Перейти к публикации

Осень пришла листвою шурша, дарит нам каждой она малыша !!))


Полезные сообщения

Только что, Я скоро стану мамой сказал(а):

@Родина Мать❤ На нижнем что-то есть как-будто начало полосочки🤞

И на утреннем что-то похожее))) днем 1.5л воды было выпито)) или у меня галлюцинации))

Короче очень хочется понедельник)) пойти сдать хгч

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

27.10.2023 в 12:18, ~Бусенька~ сказал(а):

но про пузырёк там есть:D вот, пункт 3

А я кожную складку бывает часто и не держу во время инъекции 🤭 Может, из-за этого ещё синяки и шишки бывают 🤔

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Родина Мать❤ сказал(а):

И на утреннем что-то похожее))) днем 1.5л воды было выпито)) или у меня галлюцинации))

Короче очень хочется понедельник)) пойти сдать хгч

А хороших тестов нет? МамаЧек, например))) там уже при 5 единицах будет видно

Ссылка на это сообщение
Только что, ~Бусенька~ сказал(а):

А хороших тестов нет? МамаЧек, например))) там уже при 5 единицах будет видно

Эвики берегу на 6-7 дпп)

Ссылка на это сообщение
Только что, Евгения84 сказал(а):

А я кожную складку бывает часто и не держу во время инъекции 🤭 Может, из-за этого ещё синяки и шишки бывают 🤔

Может быть)) но маме моей после операции на венах медсестра флеболога тоже не зажимала, так колола:notknow:

Только что, Родина Мать❤ сказал(а):

Эвики берегу на 6-7 дпп)

Вон что)) а это Леди, нет?

Ссылка на это сообщение
49 минут назад, Родина Мать❤ сказал(а):

Вы что-нибудь видите?))))

Screenshot_20231028_233646_Gallery.jpg

Утро день и вечер)

На нижнем вроде что-то есть. 4 дпп?

@Родина Мать❤ первый эвик покажет

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

На нижнем вроде что-то есть. 4 дпп?

@Родина Мать❤ первый эвик покажет

Да, 4дпп. Я ж говорю, эви стали тормозить что-то у меня 

10 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

А потом уже Эвик сделаешь?))

Утром сделаю, утром сдам) заодно опять проверю эви на враньё)

Ссылка на это сообщение

@Родина Мать❤ Будьте уверены испортились,мне на 4 дпп нарисовал две полоски,заказывала на ВБ из 10 шт три с двумя полосками,такую надежду дали, а в итоге даже имплантации не было.

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

337 единиц. 4 недели назад был 144

Всего-то??? У меня в прошлый раз был около 500, моя Ги даже внимания на это не обратила. Она гинеколог-гематолог, если что.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Евгения84 сказал(а):

Всего-то??? У меня в прошлый раз был около 500, моя Ги даже внимания на это не обратила. Она гинеколог-гематолог, если что.

Единицы измерения у тебя, значит, были другие. За нормы лабы он вышел(( Ну, и как всего-то? За 4 недели он вырос на 200 единиц. Учитывая, что всё это время был меньше 150. Я считаю, что да, съехал

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Единицы измерения у тебя, значит, были другие. За нормы лабы он вышел(( Ну, и как всего-то? За 4 недели он вырос на 200 единиц. Учитывая, что всё это время был меньше 150. Я считаю, что да, съехал

Я думаю, что если все другие показатели гемостаза в норме, то ничего страшного у тебя.

Ссылка на это сообщение

У меня ддимер был 318, стал 558. Но норма до 790

19 минут назад, Родина Мать❤ сказал(а):

Да, 4дпп. Я ж говорю, эви стали тормозить что-то у меня 

Утром сделаю, утром сдам) заодно опять проверю эви на враньё)

Так ты его еще не пробывала в этом цикле то)

Ссылка на это сообщение

Девочки, добрый вечер, прошу прощения, что не в тему, но спросить сторонее  мнение надо. Все кто в пути обязательно дойдут до какого-то подобного момента что и я. Мы с сыном пошли на грудничковое плавание, тренер хороший, занятия проходят отлично, на одно из последних занятий нас попросили прийти на другое время, было не удобно, но мы согласились. Сегодня, когда вороне Бог послал талон к терапевту ( это я про себя,к терапевту мне надо для направления на флюшку чтобы с сыном посещать дневной стационар), я спросила администратора нет ли возможности что-то сделать с записью, она сразу категорично ответила нет, и, собственно вопрос. Это гормоны так бушуют или действительно не справедливо двигать одних в угоду другими, а на просьбу других класть? Я понимаю, что у меня яжмать, но я же просто прошу хорошо, она хоть вид могла сделать, отписаться мне через пол часа, что искали возможность, но нет, а теперь меня просто не унять ((

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Евгения84 сказал(а):

Я думаю, что если все другие показатели гемостаза в норме, то ничего страшного у тебя.

Гепарины увеличивать нужно и следить. Что я и делаю)

2 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

У меня ддимер был 318, стал 558. Но норма до 790

У тебя из-за синяков на животе, кстати, может ползти вверх

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Иванка// сказал(а):

Девочки, добрый вечер, прошу прощения, что не в тему, но спросить сторонее  мнение надо. Все кто в пути обязательно дойдут до какого-то подобного момента что и я. Мы с сыном пошли на грудничковое плавание, тренер хороший, занятия проходят отлично, на одно из последних занятий нас попросили прийти на другое время, было не удобно, но мы согласились. Сегодня, когда вороне Бог послал талон к терапевту ( это я про себя,к терапевту мне надо для направления на флюшку чтобы с сыном посещать дневной стационар), я спросила администратора нет ли возможности что-то сделать с записью, она сразу категорично ответила нет, и, собственно вопрос. Это гормоны так бушуют или действительно не справедливо двигать одних в угоду другими, а на просьбу других класть? Я понимаю, что у меня яжмать, но я же просто прошу хорошо, она хоть вид могла сделать, отписаться мне через пол часа, что искали возможность, но нет, а теперь меня просто не унять ((

А если попросить ещё раз? И добавить, что вы нас сместили тоже не очень удобно, но я согласилась, потому что не хочу, чтобы мой ребёнок пропускал занятия. Так вот мы по-прежнему не хотим пропускать, но очень просим теперь вас пойти нам на встречу и найти окошко всего лишь на один день:m0591:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...