Перейти к публикации

Осень пришла листвою шурша, дарит нам каждой она малыша !!))


Полезные сообщения

я, собственно, примерно так и спросила, но уже вечером ( ждала весь день, вдруг что ответят), а потом написала у них на сервисе не лучший отзыв, теперь сижу и маюсь, с одной стороны если их не писать, то лучше точно не будет, а с другой вся растроилась

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

5 минут назад, Евгения84 сказал(а):

@~Бусенька~ вот мои анализы в августе. Ничего не увеличивали, следующий анализ от 31.08 пришёл уже 400 с чем-то. 

C14AA15A-9E40-4E60-814F-0596BA9CA5CF.jpeg

Ну, у тебя МНО такой, который нельзя увеличивать, прибавляя ещё гепарины. А предыдущий результат какой был, ты не сдавала д-димер за 3-4 недели до этого показателя? Я-то свой организм знаю, и для меня увеличение за 4 недели большое

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Иванка// сказал(а):

я, собственно, примерно так и спросила, но уже вечером ( ждала весь день, вдруг что ответят), а потом написала у них на сервисе не лучший отзыв, теперь сижу и маюсь, с одной стороны если их не писать, то лучше точно не будет, а с другой вся растроилась

Ну, уже всё, написала)) значит, жалеть поздно)) может, и найдут к тому дню?;) время есть ещё или нет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ну, у тебя МНО такой, который нельзя увеличивать, прибавляя ещё гепарины. А предыдущий результат какой был, ты не сдавала д-димер за 3-4 недели до этого показателя? Я-то свой организм знаю, и для меня увеличение за 4 недели большое

Сдавала через пару недель после переноса 24.07, был 366.

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ я себя, если честно, не узнаю, сначала мы не попадали в календарь прививок из-за медцера, ну и тут меня понесло, я написала в управу по Выборгскому району, дальше не нашлось физиотерапевта на обе поликлиники, а теперь вот, и меня немного пугает моя острая социальная позиция, у всех мам так?

Я даже пореветь успела, когда гормошки отпустят?

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Евгения84 сказал(а):

Сдавала через пару недель после переноса 24.07, был 366.

А, ну у тебя изначально немаленький был. Для меня-то нехарактерны такие цифры)) ладно, понаблюдаю:girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Иванка// сказал(а):

@~Бусенька~ я себя, если честно, не узнаю, сначала мы не попадали в календарь прививок из-за медцера, ну и тут меня понесло, я написала в управу по Выборгскому району, дальше не нашлось физиотерапевта на обе поликлиники, а теперь вот, и меня немного пугает моя острая социальная позиция, у всех мам так?

Я даже пореветь успела, когда гормошки отпустят?

А раньше ты не была таким борцом за справедливость? Я просто давно такая:D особенно, что касается медицины)) с рождением малыша обострится, да?:confusion:

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ в моём случае точно да, я раньше как-то спокойно относилась к чужим косякам, ну люди( пусть и некоторые то ещё говно на блюде), а теперь мне кажется, что за этого маленького человека постоять могу толь я, вот и стою

Ссылка на это сообщение
46 минут назад, Я скоро стану мамой сказал(а):

@Родина Мать❤ Будьте уверены испортились,мне на 4 дпп нарисовал две полоски,заказывала на ВБ из 10 шт три с двумя полосками,такую надежду дали, а в итоге даже имплантации не было.

Ну не знаю, мне ни разу не врали( и не хуже эви и по 10р в аптеке 

45 минут назад, Katarikanka сказал(а):

@Родина Мать❤ какой день после переноса 

4дпп

35 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

 

Так ты его еще не пробывала в этом цикле то)

Чёй-то?))) Вчера был чист))))

4 минуты назад, Оксанка32 сказал(а):

Завтра эвик можно делать))

В пн)

Ну может завтра вечером)

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

А раньше ты не была таким борцом за справедливость? Я просто давно такая:D особенно, что касается медицины)) с рождением малыша обострится, да?:confusion:

Не факт, у меня с рождением была обратная реакция😁😁😁раньше борец,а после все пофиг, лишний раз наоборот не связывалась...но на узи на 1 скрининге прям выбесил тот  врач, то она пол никак не могла определить,то несколько диагнозов накалякала, которые в других местах опровергли,у меня так и сидит в голове накатать жалобу на них...потому что они даже с замерами ошиблись очень очень сильно. Ну и конечно фраза,что я уже в возрасте таком солидном для того чтобы рожать была просто вишенкой.

Я считаю ,что женщине вообше не имеют право тыкать на возраст, да мне не 20 лет,но и не 50, чтобы такое говорить...

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Иванка// сказал(а):

за этого маленького человека постоять могу толь я, вот и стою

Ну, это 💯 так. А вообще, дорогая, как говорит мой муж: "сделала и сделала, значит, так посчитала нужным", это он к тому, чтобы не копалась в себе, не жалела и не прокручивала в своей голове;) может, именно это их торкнет и всё сложится в твою пользу!

3 минуты назад, Katarikanka сказал(а):

Где можно купит мама чек тесты?

Магнит Косметик, ВБ, Озон, АптекаПлюс

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Родина Мать❤ сказал(а):

Ну не знаю, мне ни разу не врали( и не хуже эви и по 10р в аптеке 

4дпп

Чёй-то?))) Вчера был чист))))

В пн)

Ну может завтра вечером)

Я только эви доверяю, помню столько разных в пролет делала одни рисовали, эвик нет, а я была рада обманываться всякими леваками. В этот раз пошла с трезвым умом , думаю ну нет значит нет, зато я буду знать.

2 минуты назад, Родина Мать❤ сказал(а):

У меня просто 2 осталось, у нас их сложно найти)

Эвики сложно найти?

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Katarikanka сказал(а):

Где можно купит мама чек тесты?

Лента, магнит косметик, озон, вб

4 минуты назад, Родина Мать❤ сказал(а):

Ну не знаю, мне ни разу не врали( и не хуже эви и по 10р в аптеке 

4дпп

Чёй-то?))) Вчера был чист))))

В пн)

Ну может завтра вечером)

Вчера рано было совсем

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Оксанка32 сказал(а):

Ну и конечно фраза,что я уже в возрасте таком солидном для того чтобы рожать была просто вишенкой.

Не знаю, я таких дураков и дур не встречала:girl_wacko: чтобы в 32 года такое сказать

Ссылка на это сообщение
Только что, Оксанка32 сказал(а):

Вообще я какая-то злая стала , все мне не такие окружающие🥴

А у меня домашним достаётся:hohot: регулярно пилю))) 

1 минуту назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Я 100 тестов потратила уже и муж еще 50 мамачеков принес)

До УЗИ хватит;)

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ , да, правильно, меня просто переклинило, что это какие-то резкие меры, я даже от абонемента отказалась и договор иду завтра расторгать:shok9:, сама от себя не ожидала, но и свет на них клином не сошёлся.

Меня больше беспокоил вопрос нормально ли такие закидоны или у меня прям перебор 

@Оксанка32 тут нет смайла жму руку, мне тоже вот всё не так

Ссылка на это сообщение
Только что, ~Бусенька~ сказал(а):

Не знаю, я таких дураков и дур не встречала:girl_wacko: чтобы в 32 года такое сказать

Веришь, я таких нетактичных узистов еще не видела...ладно она высказалась ,что если бы не эко то после узи сразу на аборт, ладно она нагрубила когда я спросила про пол, и сказала,что в этой ситуации только недалекий человек может спрашивать про пол, еще ей не понравилось на каком языке я говорила😁😁😁ну это уже отдельная тема))

Но возраст блин....я уже выхожу с кабинета,бабе лет 40 на вид и она мне говорит,ну в вашем возрасте такое бывает,поздновато рожать🥴я охренела

4 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Я 100 тестов потратила уже и муж еще 50 мамачеков принес)

Огогоо ну ты даешь))

Я в этот раз дешево отделалась, по 2 в день с 2 по 11 дпп и все)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...