Перейти к публикации

Осень пришла листвою шурша, дарит нам каждой она малыша !!))


Полезные сообщения

4 минуты назад, Иванка// сказал(а):

@~Бусенька~ , да, правильно, меня просто переклинило, что это какие-то резкие меры, я даже от абонемента отказалась и договор иду завтра расторгать:shok9:, сама от себя не ожидала, но и свет на них клином не сошёлся.

Меня больше беспокоил вопрос нормально ли такие закидоны или у меня прям перебор 

Ну, если это не единственный бассейн по близости, куда бы вы ещё могли ходить)) но если тебя вообще всё там устраивает, то не горячись, договор не расторгай. Ведь почему-то ты выбрала именно этот бассейн?;)

Всем семейного тепла и гармонии:heart::aistbp::aistbp::aistbp:

i (14).jpeg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

4 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

А у меня домашним достаётся:hohot: регулярно пилю))) 

До УЗИ хватит;)

Домашним достается тоже

Дети делают все не так, муж тоже....родители раздражают...подруги

А знакомая?это ж жуть

Она пригласила нас со всей семьей в кино и напротяжении дня она меняла свое мнение идем/не идем 4 раза

То дочка ее не хочет, то с мужем поссорилась, то квартиранты зачудили и к ним надо ехать, потом она сказала что не в настроении поэтому не идет

Вот только что пишет- мы все же идем.

Блин кто беременный из нас?я ни разу не поспорила, на каждую ее смену мнения писала ок и все ..но это же капец

5 минут назад, Иванка// сказал(а):

@~Бусенька~ , да, правильно, меня просто переклинило, что это какие-то резкие меры, я даже от абонемента отказалась и договор иду завтра расторгать:shok9:, сама от себя не ожидала, но и свет на них клином не сошёлся.

Меня больше беспокоил вопрос нормально ли такие закидоны или у меня прям перебор 

@Оксанка32 тут нет смайла жму руку, мне тоже вот всё не так

Это нормально что все не так...вот бывают такие периоды у всех людей

И мне кажется осенью у многих обострения..мне помогло выкинуть пол шкафа

Не поверишь, я психанула что на мой живот большой ничего не налазит

И тупо половину вынесла на мусорку

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

Веришь, я таких нетактичных узистов еще не видела...ладно она высказалась ,что если бы не эко то после узи сразу на аборт, ладно она нагрубила когда я спросила про пол, и сказала,что в этой ситуации только недалекий человек может спрашивать про пол, еще ей не понравилось на каком языке я говорила😁😁😁ну это уже отдельная тема))

Но возраст блин....я уже выхожу с кабинета,бабе лет 40 на вид и она мне говорит,ну в вашем возрасте такое бывает,поздновато рожать🥴я охренела

Зря ты смолчала)) надо бы от неё сразу к глав.врачу! Потом Минздрав, а потом и отзывы накатать в свободное время

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Зря ты смолчала)) надо бы от неё сразу к глав.врачу! Потом Минздрав, а потом и отзывы накатать в свободное время

Это частная клиника на них нет управы((

Но к главврачу надо было,теперь жалею что не пошла прокручиваю в голове как надо было ответить, жалею,что не ответила...короче я это узи никак отпустить не могу((

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Иванка// сказал(а):

жаловаться вроде как бы тоже плохо

Почему? Для меня только плюсы)) Я после пары обращений в Минздрав очень запомнилась нашему глав.врачу:D после второго раза он быстро решил мою проблему и попросил впредь по всем вопросам звонить ему лично!:orden:всегда теперь здоровается, улыбается, прям видно, что рад встрече:D

  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Иванка// сказал(а):

@Оксанка32 , у нас расхламление почти синхронизировано)) действительно помогает 

@~Бусенька~ , вот моя Ахиллесова пята, не жаловаться плохо, а жаловаться вроде как бы тоже плохо

Дааа, хотя я так хотела это животик и он меня умиляет, но эти вещи они реально не для меня...и я не пойму почему я давно их не выкинула ведь я и раньше их не носила

Особенно поражают лифы, одни на тот случай если сиси вырустут,другие если сделаю себе пластику груди(мечтала увеличить), третьи на 0 размер если сильно похудею, блин ну неужели если моя жизнь так радикально изменится и я раскошелюсь на новые сиси,то не смогу себе купить новый лиф😁😁😁так же и шапки от первой дочки, их даже стыдно отдать они покошлатились и малая моя их не носит так как им уже все,но я гордо их хранила зачем-то что вдруг у меня будет девочка и тогда..ну неужели тогда я этот кошмар надену на нее???

  • Ха-ха 6
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

И тупо половину вынесла на мусорку

Ой, бомжикам радость:cool: будут красивые в твоих обновках ходить:D

4 минуты назад, Оксанка32 сказал(а):

Это частная клиника на них нет управы((

Но к главврачу надо было,теперь жалею что не пошла прокручиваю в голове как надо было ответить, жалею,что не ответила...короче я это узи никак отпустить не могу((

Как это нет? Они что, Минздраву не подчиняются?))  Напиши им отзывы, выполни гражданский долг, предостереги других женщин!

5 минут назад, Иванка// сказал(а):

Мне сегодня с этим дурацким бассейном голову сломали муж и свекровь, а я всё равно уверена, что пошли они лесом, если на клиентов им класть(( мелочно, но есть как есть

Ну, и всё. Если завтра ты будешь думать также, значит, так тому и быть;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Иванка// сказал(а):

Мне сегодня с этим дурацким бассейном голову сломали муж и свекровь, а я всё равно уверена, что пошли они лесом, если на клиентов им класть(( мелочно, но есть как есть

Я когда решила сменить сад(у нас гос не работают,частные только) мне вся родня и муж начали говорить что я зажлобилась так как они цену подняли ,я пыталась донести всем,что нашла сад лучше,новенький,цены пока не гнут, и что там классно

Только спустя 2 месяца все поняли как я была права и что там английский есть и и танцы и все такое, а в том не было и хвалят что это круто, а тогда как на дуру смотрели...видимо у меня на фоне Б проявилась яжемать и хорошо что проявилась

4 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ой, бомжикам радость:cool: будут красивые в твоих обновках ходить:D

Как это нет? Они что, Минздраву не подчиняются?))  Напиши им отзывы, выполни гражданский долг, предостереги других женщин!

Ну, и всё. Если завтра ты будешь думать также, значит, так тому и быть;)

Дааа, ну там такие оьновки то пятна, то дырки,я не уверена что они ьудут в восторге😁😁😁я не пойму зачем я это все хранила годами

Напишу наверно,потому,что в моей голове если я это не сделаю-поьом не прощу себе...это я еще норм, а есть очень мнительные женщины, у них выкидыш мог случиться от этого всего.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Иванка// сказал(а):

@~Бусенька~ вот и нас, по странному стечению обстоятельств принимает теперь только заведующая :Laie_::blym:

В детской ПК? Ну, и хорошо, тщательнее осмотр будет))

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ , да, это на них я жалобу накатал главе района за несоблюдение календаря прививок, а теперь вот так:sorry:, сама не ожидала

Гормоны творят те ещё чудеса даже после родов;)

Вот теперь и ловлю себя на мысли не перегибаю ли я

Ссылка на это сообщение
45 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

Я только эви доверяю, помню столько разных в пролет делала одни рисовали, эвик нет, а я была рада обманываться всякими леваками. В этот раз пошла с трезвым умом , думаю ну нет значит нет, зато я буду знать.

Эвики сложно найти?

Ну вот в том протоколе я ж говорю хгч+

Тест с чувствительностью 10мме показал слабую полоску эви нет. Ни намёка.

Эви да, мало привозят быстро разбирают

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Иванка// сказал(а):

@~Бусенька~ , да, это на них я жалобу накатал главе района за несоблюдение календаря прививок, а теперь вот так:sorry:, сама не ожидала

Гормоны творят те ещё чудеса даже после родов;)

Вот теперь и ловлю себя на мысли не перегибаю ли я

Ну тебе с этими людьми детей не крестить, так что пофиг😁

Только что, Родина Мать❤ сказал(а):

Ну вот в том протоколе я ж говорю хгч+

Тест с чувствительностью 10мме показал слабую полоску эви нет. Ни намёка.

Эви да, мало привозят быстро разбирают

Та я поняла...ну ничего 🙏пусть все будет беременно,а когда покажет- это абсолютно неважно))

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
12 часов назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Девочки, а есть те у кого хгч не увеличивался за 2 дня ровно в 2 раза?

У меня почти удваивался и врач ругал, что часто сдаю, по его методике увеличение вдвое через 48-72 часа, т.е. сдать через 2 дня на третий. Есть еще счетчики в инете, они рисуюь график по твоим показаниям 

12 часов назад, Katarikanka сказал(а):

Девочки как себя вел после переноса чего не делали?

В последний перенос ничем себя не ограничивала, кроме подъема тяжестей, а так ходила на свадьбу и плясала, гуляла по магазинам целыми днями, ездила без конца за рулем, ходила на работу несколько раз

Ссылка на это сообщение
13 часов назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

А нормы какие? У меня нормы до 790

Может в твоей лабе общие нормы? Т.е. с возрастом д-димер в норме выше, вот они и написали норму от младенцев до 100летних, не расписывая по возрастам и состояниям. У меня тоже вот так одна лаба пишет. Нормы до 790, а в другой до 243, единицы измерения одинаковые при этом. Ну и в самом начале беременности надо ориентироваться на небеременную норму.

Screenshot_2023-10-29-08-25-13-477_com.android.chrome.jpg

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

Может в твоей лабе общие нормы? Т.е. с возрастом д-димер в норме выше, вот они и написали норму от младенцев до 100летних, не расписывая по возрастам и состояниям. У меня тоже вот так одна лаба пишет. Нормы до 790, а в другой до 243, единицы измерения одинаковые при этом. Ну и в самом начале беременности надо ориентироваться на небеременную норму.

Screenshot_2023-10-29-08-25-13-477_com.android.chrome.jpg

Гематолог сказала ддимер в норме. 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...