Перейти к публикации

Осень пришла листвою шурша, дарит нам каждой она малыша !!))


Полезные сообщения

  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 минуту назад, -Murka- сказал(а):

@~Бусенька~ интересно,  а в крио тоже график ведут?

У меня и в свежем в Москве графика такого не было)) думаю, что в крио нет, там же проще, всё так расписывать не нужно))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

У меня и в свежем в Москве графика такого не было)) думаю, что в крио нет, там же проще, всё так расписывать не нужно))

Понятно, как все волнительно. 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, -Murka- сказал(а):

Понятно, как все волнительно. 

Всё будет хорошо! :embrace:

Сижу у окошка сейчас, крашусь, краем глаза замечаю, что по штанам кто-то ползёт:D а это божья коровка:smilie_girl_321: такая необычная))) мельче, чем обычно и точек у неё, кажется, больше)))

IMG_20230906_121557_Burst01.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Всё будет хорошо! :embrace:

Сижу у окошка сейчас, крашусь, краем глаза замечаю, что по штанам кто-то ползёт:D а это божья коровка:smilie_girl_321: такая необычная))) мельче, чем обычно и точек у неё, кажется, больше)))

IMG_20230906_121557_Burst01.jpg

Они так "приятно " кусают😂. Особенно когда не догадываешься)

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
49 минут назад, -Murka- сказал(а):

Вот мой график свежего протокола, может чем поможет )

20230906_115748.jpg

Юнидокс после пункции она три дня приписывали? Это ж антибиотик? У меня не было. 

5 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Думаешь, она хотела меня укусить?:mamamia: я думала, радость принести))))

Конечно радость, но просто надо иметь в виду, что они умеют кусаться и очень больно. Меня первый раз укусила уже взрослую. До этого я не знала, что они кусаются. Для меня это было просто потрясением, именно в плане того, что я всегда думала о них только в положительном ключе)))

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

Конечно радость, но просто надо иметь в виду, что они умеют кусаться и очень больно. Меня первый раз укусила уже взрослую. До этого я не знала, что они кусаются. Для меня это было просто потрясением, именно в плане того, что я всегда думала о них только в положительном ключе)))

Вон они какие, значит:anger: я тоже не знала, что они кусаться умеют)) собаки такие:D

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Думаешь, она хотела меня укусить?:mamamia: я думала, радость принести))))

Тогда радостно укусить😂

6 минут назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

Юнидокс после пункции она три дня приписывали? Это ж антибиотик? У меня не было. 

Доктор говорила что нужен, мол этож вмешательство  . Вообщем я его пила и не поняла его действия. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, ~Бусенька~ сказал(а):

Неее, не надо меня кусать:D блин, огорчили меня эти милые создания)) вот уж не думала, что они такие злюки))

Помню меня как укусила одна такая "милота" , так такой зуд и шишка были. Будто цербер какой-то грызнул. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Только что, -Murka- сказал(а):

Помню меня как укусила одна такая "милота" , так такой зуд и шишка были. Будто цербер какой-то грызнул. 

В Б это может быть опасно, наверное:strashno:

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, solnze249 сказал(а):

Девочки, я со скрининга. Все у дочки хорошо, сидит на попе, весит 375 грамм. Шейка 26 мм.

238784D2-4EA7-4441-90DB-95BFB3507766.jpeg

с отличным скринингом тебя)))лапуся ттт

15 минут назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

Юнидокс после пункции она три дня приписывали? Это ж антибиотик? У меня не было. 

 

у меня тож не было ниче такого

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

с отличным скринингом тебя)))лапуся ттт

у меня тож не было ниче такого

Спасибо 

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Неее, не надо меня кусать:D блин, огорчили меня эти милые создания)) вот уж не думала, что они такие злюки))

У меня вот тоже сейчас мир перевернулся после прочтения про коровок :hohot: Даже гуглить пошла, зачем им это надо :hohot:

Всем привет! :Hello:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...