Перейти к публикации

Осень пришла листвою шурша, дарит нам каждой она малыша !!))


Полезные сообщения

21 минуту назад, Родина Мать❤ сказал(а):

@~Бусенька~ в смысле в каком цикле? 

одну пятидневку 3аа

 

4 минуты назад, Родина Мать❤ сказал(а):

@//МамаКрольчиха// спасибо:molitva:@Katarikanka аа, свежий 

Хорошо)) криошки получились, нет?

О, тебе улыбашку:kiss2:

i (13).jpeg

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

2 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

 

Хорошо)) криошки получились, нет?

О, тебе улыбашку:kiss2:

i (13).jpeg

Ещё 3 снежинки у меня есть) 2 отличника и один отличник с минусом с прошлой стимы

Спасибо за милоту🥰🥰🥰

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Родина Мать❤ сказал(а):

Ещё 3 снежинки у меня есть) 2 отличника и один отличник с минусом с прошлой стимы

Вообще отлично!:class: а ХГЧ ты завтра просто так хочешь сдать или вместе с чем-то тебе нужно?))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Родина Мать❤ сказал(а):

Ещё 3 снежинки у меня есть) 2 отличника и один отличник с минусом с прошлой стимы

Спасибо за милоту🥰🥰🥰

Отлично,так тебе еще рожать и рожать😁😁😁

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

Отлично,так тебе еще рожать и рожать😁😁😁

:hohot: да тут хоть бы одного)))

@~Бусенька~ хочу прог ддимер и хгч сдать) мне в опц 3.11, хочу до этого 2 раза сдать. Как раз получится 6, 8, и 10дпп

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
40 минут назад, Родина Мать❤ сказал(а):

хочу прог ддимер и хгч сдать) мне в опц 3.11, хочу до этого 2 раза сдать. Как раз получится 6, 8, и 10дпп

Хороший план;) будем ждать первых циферок:kulachki:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Katarikanka сказал(а):

@Родина Мать❤ а что в поддержке у тебя 

Только утрика 600. Ну и пью фемибион, омега и д3

15 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Хороший план;) будем ждать первых циферок:kulachki:

Для начала надо уснуть как-то)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Родина Мать❤ сказал(а):

Только утрика 600. Ну и пью фемибион, омега и д3

Для начала надо уснуть как-то)

Это только начало))я уже вторую неделю плохо сплю ночами)))

1 час назад, Родина Мать❤ сказал(а):

:hohot: да тут хоть бы одного)))

@~Бусенька~ хочу прог ддимер и хгч сдать) мне в опц 3.11, хочу до этого 2 раза сдать. Как раз получится 6, 8, и 10дпп

Ттг еще сдай на всякий случай

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Glorika сказал(а):

Вечер добрый)) я допила свой несчастный фемоден в чт и теперь жду когда разойдутся мес на узи идти)) кто то планирует крио в ноябре?)

Урааааа:JC_goody: ты справилась)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Родина Мать❤ сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ эвик🫣🫣🫣🫣🙏🙏🙏🙏🙏🙏

20231029_165830.jpg

Как приятно радоваться чему то начинающему счастью .....ттт)))))) пусть ярчают тесты ,растёт хгч и бьются ваши сердца ❣️❣️❣️🥰🥰🥰🥰

 

9 часов назад, Родина Мать❤ сказал(а):

Да не понятно. Как будто лёгкий тонус. Ну и грудь с боков побаливает 

Это оно 100%%%%...у меня тоже начала с боков помню покалывать где-то с 7дпп ...может 6...

1 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Это только начало))я уже вторую неделю плохо сплю ночами)))

Я несколько первых месяцев не спала ....просыпалась и бессонница была ...даже не от переживаний ,а не знаю почему...не могла ....потом постепенно перестало ....сейчас легко в 3...4...5 просыпаюсь ,правда в 7 засыпаю ...как-то со сном непонятки ...то ли я не соня ,то ли б. так влияет ...хз ...

Ездили сегодня гулять в один старый город и такую скульптуру в горе увидела )))

1698605055495.jpg

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Настасия11 сказал(а):

Как приятно радоваться чему то начинающему счастью .....ттт)))))) пусть ярчают тесты ,растёт хгч и бьются ваши сердца ❣️❣️❣️🥰🥰🥰🥰

 

Это оно 100%%%%...у меня тоже начала с боков помню покалывать где-то с 7дпп ...может 6...

Я несколько первых месяцев не спала ....просыпалась и бессонница была ...даже не от переживаний ,а не знаю почему...не могла ....потом постепенно перестало ....сейчас легко в 3...4...5 просыпаюсь ,правда в 7 засыпаю ...как-то со сном непонятки ...то ли я не соня ,то ли б. так влияет ...хз ...

Ездили сегодня гулять в один старый город и такую скульптуру в горе увидела )))

1698605055495.jpg

Ооо..вот и я не спала первые месяцы,и грудь болела, горела по бокам и тонус был тоже, но я так поняла-он всегда мо мной))

Я сегодня до 3 ночи уснуть не могла горело горло, нос заложило ,голова болела, мне такой капец был...утром встала отваливалось все, и спина и в туалет часто бегала...но дети , запланировано кино,поэтому я отшкребла себя с дивана не спав всю ночь и мы поехали в кино🥴взяла с собой 2 термоса чая, поела там попкорна и вышла почти как новая..ну горло побаливает и нос от этого такая слабость. 

У меня в Б раз в 2-3 недели такое случается, я заболеваю на 1-2 дня, а потом как новая...в обычной жизни я если заболела то недельки на 2. Потом через месяца 2 опять на 2 и так периодически болею. Поэтому надеюсь,что завтра уже буду огурцом. Малая у меня хрипит и капризная наверно вирусняк подхватила, но если она заболела это капец всем. Она неделю первую по ночам не спит вообще если заболевает а потом неделю еще восстанавливается,а у меня как назло на этой неделе прием у гини, анализы...ну муж пока без работы если что малую повешу на него

 

 

1 час назад, Glorika сказал(а):

Вечер добрый)) я допила свой несчастный фемоден в чт и теперь жду когда разойдутся мес на узи идти)) кто то планирует крио в ноябре?)

Приветик, круто, пусть все получится🙏

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

Ооо..вот и я не спала первые месяцы,и грудь болела, горела по бокам и тонус был тоже, но я так поняла-он всегда мо мной))

Я сегодня до 3 ночи уснуть не могла горело горло, нос заложило ,голова болела, мне такой капец был...утром встала отваливалось все, и спина и в туалет часто бегала...но дети , запланировано кино,поэтому я отшкребла себя с дивана не спав всю ночь и мы поехали в кино🥴взяла с собой 2 термоса чая, поела там попкорна и вышла почти как новая..ну горло побаливает и нос от этого такая слабость. 

У меня в Б раз в 2-3 недели такое случается, я заболеваю на 1-2 дня, а потом как новая...в обычной жизни я если заболела то недельки на 2. Потом через месяца 2 опять на 2 и так периодически болею. Поэтому надеюсь,что завтра уже буду огурцом. Малая у меня хрипит и капризная наверно вирусняк подхватила, но если она заболела это капец всем. Она неделю первую по ночам не спит вообще если заболевает а потом неделю еще восстанавливается,а у меня как назло на этой неделе прием у гини, анализы...ну муж пока без работы если что малую повешу на него

 

 

И грудь тоже ужасно болела....спала даже в топах ,не могла по другому ,а сейчас вообще не болит ..странно ,на размер больше и чуть соски потемнели ...все ... тонус тоже был ,особенно если через чур много движений ....лежать надо на время, расслабиться ...магний ))))

С маленькими детьми этот путь вообще тяжёлый 😮😮😮🥴не представляю себе  ...терпения тебе ,мать .

У меня вот несколько дней начал болеть копчик ...почему ??? Кто знает ...может от того, что хожу много или сижу не так ....

Ссылка на это сообщение

Всем здравствуйте. ❤

Дорогие девочки, а в крио берут с ФСГ 1.5 реферальное (от 1.7) - лютеиновая фаза. 

АМГ 4.14  реферальное (от 0.96) 

Или если берут, то нужна организму женщины поддержа в ударной дозе? У кого был опыт поделитесь, очень нужно. 

5 часов назад, Родина Мать❤ сказал(а):

Тссс, рано:strashno::smilie_girl_321:

:kiss2::embrace:

Ссылка на это сообщение

@Над тут примерно такие же условия, но дело не в этом, а в системе записи. Нет закреплённых времени и тренера, записываешься сам, а по итогу занятия выходят два раза в месяц с такой записью( абонементов напродавали и расписание нужно чуть ли не каждый день мониторить)

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Настасия11 сказал(а):

Кто знает ...может от того, что хожу много или сижу не так ....

А как ты сидишь? Нога на ногу, нет?))

31 минуту назад, -Murka- сказал(а):

Дорогие девочки, а в крио берут с ФСГ 1.5 реферальное (от 1.7) - лютеиновая фаза

А ФСГ был сдан во 2 фазу цикла?

Ссылка на это сообщение
Только что, -Murka- сказал(а):

Но там и берутся значения  от фазы цикла . Поэтому и написала фазу сразу. 

Нет, его вообще не сдают во 2 фазу. Максимум до 5дц. Оценивается на начало цикла этот гормон

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Его сдают на 2-3дц;) это гормон первой фазы

20231030_004357.thumb.jpg.db842ccdf36a97e467282a50fce94e3d.jpg

Получается, что он в лютеиновую фазу тоже не вписывается. 

2 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Нет, его вообще не сдают во 2 фазу. Максимум до 5дц. Оценивается на начало цикла этот гормон

Если есть назначение, то скорее сдают.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...