Перейти к публикации

Осень пришла листвою шурша, дарит нам каждой она малыша !!))


Полезные сообщения

1 минуту назад, -Murka- сказал(а):

20231030_004357.thumb.jpg.db842ccdf36a97e467282a50fce94e3d.jpg

Получается, что он в лютеиновую фазу тоже не вписывается. 

Да дело не в этом, это ерунда)) твой анализ вообще неинформативен, понимаешь? Его нужно оценивать на начало цикла

3 минуты назад, -Murka- сказал(а):

Если есть назначение, то скорее сдают.

А тебе врач назначил сдать его после овуляции в определенный день?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Да дело не в этом, это ерунда)) твой анализ вообще неинформативен, понимаешь? Его нужно оценивать на начало цикла

А тебе врач назначил сдать его после овуляции в определенный день?

В определённый день перечень анализов и попался этот. Единственный который не туда и не сюда. Но в интернете пишут, что его понижение в эту фазу цикла это норм, ну это и я понимаю.  Меня интересует  сам факт отличия от реферальных значений.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, ~Бусенька~ сказал(а):

@-Murka- а с какой целью врач назначила его в то время, когда ты сдала? 

Мазня после Ов.  Остальные ещё не пришли анализы. Ну да ладно . Скоро пойду к ней пусть объясняет.

Мне ради себя интересно,  если в норм дц сдать и получить такой результат,  то в крио возьмут или нет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, -Murka- сказал(а):

Мазня после Ов.  Остальные ещё не пришли анализы. Ну да ладно . Скоро пойду к ней пусть объясняет.

Да, интересно, что по ФСГ она хотела понять?))

1 минуту назад, -Murka- сказал(а):

Мне ради себя интересно,  если в норм дц сдать и получить такой результат,  то в крио возьмут или нет?

На 2-3дц у тебя такой низкой цифры не будет;) ты никогда не сдавала ещё в эти дни?

Ссылка на это сообщение
Только что, ~Бусенька~ сказал(а):

Да, интересно, что по ФСГ она хотела понять?))

На 2-3дц у тебя такой низкой цифры не будет;) ты никогда не сдавала ещё в эти дни?

Неа, даже в свежий на 12 дц сдавала и он в нормы по фазе входил.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, -Murka- сказал(а):

Неа, даже в свежий на 12 дц сдавала и он в нормы по фазе входил.

Удивительно, что ни разу не смотрели у тебя на него, когда положено)) сдай на 2-3дц, именно тогда оценивается и твой овариальный резерв, и размышляют о выборе дозировки для стимулирования, если требуется

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Удивительно, что ни разу не смотрели у тебя на него, когда положено)) сдай на 2-3дц, именно тогда оценивается и твой овариальный резерв, и размышляют о выборе дозировки для стимулирования, если требуется

Как нистраноо , но при стимуляции с этим проблем не было. Всё правильно подобрали и без гиперы.

Ладно. Всё надо по факту . Я на крио и в свежий не иду . Поэтому как до Китая пешком .

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Только что, ~Бусенька~ сказал(а):

Почему?(( Ты же готовилась к нему

Появились нюансы со здоровьем,  хотелось бы разобраться  сначала, а потом уже со спокойной душой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, -Murka- сказал(а):

Появились нюансы со здоровьем,  хотелось бы разобраться  сначала, а потом уже со спокойной душой.

Тогда да, всё правильно, все трещинки нужно залатать и вступать:kulachki: 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Обязательно!:yes:

Девочки, мой малыш затолкался:JC_goody:Божечки, теперь я поняла, это точно он! :love: Это, правда, не перепутать))) теперь уже так смело и явно:heart: полуночник мой маленький, тоже не спит:mama: 

Поздравляю. Наслаждайся моментами:t8313:

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, -Murka- сказал(а):

Целую в пятОчку  "футболиста":smilie_girl_321:

:smilie_girl_321: лежу, улыбаюсь, весь сон прошёл)))) пусть скорее придёт к тебе это счастье!:t8313: и ко всем девочкам, кто ещё в пути!:molitva: прям мечтаю, чтобы месяца в 3-4 моего сынишки зайти на тематическую ветку того времени и прочитать о том, что все наши девочки уже не одни!:molitva::t8313::sling::mama:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Только что, ~Бусенька~ сказал(а):

:smilie_girl_321: лежу, улыбаюсь, весь сон прошёл)))) пусть скорее придёт к тебе это счастье!:t8313: и ко всем девочкам, кто ещё в пути!:molitva: прям мечтаю, чтобы месяца в 3-4 моего сынишки зайти на тематическую ветку того времени и прочитать о том, что все наши девочки уже не одни!:molitva::t8313::sling::mama:

Твои слова да Богу в уши )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Glorika сказал(а):

Вечер добрый)) я допила свой несчастный фемоден в чт и теперь жду когда разойдутся мес на узи идти)) кто то планирует крио в ноябре?)

Привет ) я допила Линданет в пятницу... Но теперь немного трясусь, потому что на месячные ни намека. Мне ре сказала прийти на 3-5 ДЦ. Я записалась на 2 ноября. Прочитала, что месячные должны начаться на 2-3 день отмены. Если месячные начнутся во вторник завтра это как раз будет 3 ДЦ. А если на день позже , то я пролетаю возможно, потому что следующая запись к ней только 6го ноября... Короче по дням вообще не укладываюсь, у нее там каких то 3 дня выходных вообще не вовремя )))) так что не знаю вступаю я в крио в ноябре или нет. Ну и гормоны на 2 ДЦ надо посмотреть ещё будет. Но пока 3 день отмены сегодня и вообще ни намека на месячные....

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Перевозбудилась?:Crazy: вечерний поярчал?;)

Эвик и был вечерний) я из Сибири, у нас +4 к Москве)

7 часов назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Это только начало))я уже вторую неделю плохо сплю ночами)))

Ттг еще сдай на всякий случай

Да я а принципе плохо сплю) а за месяц сидения дома ещё и день с ночью перепутала) ттг пока не буду сдавать 

6 часов назад, Оксанка32 сказал(а):

А еще фотки будут новых тестиков?

Да будут наверное)

4 часа назад, -Murka- сказал(а):

 

:kiss2::embrace:

🤗💐

3 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Обязательно!:yes:

Девочки, мой малыш затолкался:JC_goody:Божечки, теперь я поняла, это точно он! :love: Это, правда, не перепутать))) теперь уже так смело и явно:heart: полуночник мой маленький, тоже не спит:mama: 

Поздравляю 👏👏👏

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

как ты сидишь? Нога на ногу, нет?))

Неееет конечно, я знаю что нельзя скрещивать ноги ..как то из эфиров слышала ,что надо сидеть беременным на 2х седалишных костях..  выгнув при этом ровно спину....а не в расслабленом виде облакачиваться на спину ,сидя на копчике и тело при этом вперёд.. .иногда так делаю, особенно когда хорошо покушаю 🥰🥰🥰сажусь в развалочку ))) но не часто и не долго .

4 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Обязательно!:yes:

Девочки, мой малыш затолкался:JC_goody:Божечки, теперь я поняла, это точно он! :love: Это, правда, не перепутать))) теперь уже так смело и явно:heart: полуночник мой маленький, тоже не спит:mama: 

:JC_goody:урааааааа)))теперь ты начала чувствовать свое чадо 🙃🙃🙃🙃🙃🙃🙃🙃🙃🙃🙃🙃🙃🙃дальше больше ....с каждой неделей 😍😍😍🤞🤞🤞🦋🦋🦋🦋🦋🦋🦋🦋🦋🦋бабочки в животе .

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Обязательно!:yes:

Девочки, мой малыш затолкался:JC_goody:Божечки, теперь я поняла, это точно он! :love: Это, правда, не перепутать))) теперь уже так смело и явно:heart: полуночник мой маленький, тоже не спит:mama: 

Поздравляю! Какая прелесть🥰

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Обязательно!:yes:

Девочки, мой малыш затолкался:JC_goody:Божечки, теперь я поняла, это точно он! :love: Это, правда, не перепутать))) теперь уже так смело и явно:heart: полуночник мой маленький, тоже не спит:mama: 

Ой, как здорово! Поздравляю! Дождалась сладких пиночков!

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Обязательно!:yes:

Девочки, мой малыш затолкался:JC_goody:Божечки, теперь я поняла, это точно он! :love: Это, правда, не перепутать))) теперь уже так смело и явно:heart: полуночник мой маленький, тоже не спит:mama: 

Ой, так мило, поздравляю)))))👏

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...