Перейти к публикации

Осень пришла листвою шурша, дарит нам каждой она малыша !!))


Полезные сообщения

7 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

:smilie_girl_321: лежу, улыбаюсь, весь сон прошёл)))) пусть скорее придёт к тебе это счастье!:t8313: и ко всем девочкам, кто ещё в пути!:molitva: прям мечтаю, чтобы месяца в 3-4 моего сынишки зайти на тематическую ветку того времени и прочитать о том, что все наши девочки уже не одни!:molitva::t8313::sling::mama:

Класс поздравляю, это так мииило))эти ощущения успокаивают тем,что знаешь ,что малыш жив, что в любой момент можешь его разбудить и он начнет толкаться)))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

6 часов назад, Ekaterina V. сказал(а):

Привет ) я допила Линданет в пятницу... Но теперь немного трясусь, потому что на месячные ни намека. Мне ре сказала прийти на 3-5 ДЦ. Я записалась на 2 ноября. Прочитала, что месячные должны начаться на 2-3 день отмены. Если месячные начнутся во вторник завтра это как раз будет 3 ДЦ. А если на день позже , то я пролетаю возможно, потому что следующая запись к ней только 6го ноября... Короче по дням вообще не укладываюсь, у нее там каких то 3 дня выходных вообще не вовремя )))) так что не знаю вступаю я в крио в ноябре или нет. Ну и гормоны на 2 ДЦ надо посмотреть ещё будет. Но пока 3 день отмены сегодня и вообще ни намека на месячные....

Катюша, пусть всё сложится по дням удачно!:kulachki:

 

4 часа назад, Родина Мать❤ сказал(а):

Поздравляю 👏👏👏

Спасибо!🍒

3 часа назад, Настасия11 сказал(а):

Неееет конечно, я знаю что нельзя скрещивать ноги ..как то из эфиров слышала ,что надо сидеть беременным на 2х седалишных костях..  выгнув при этом ровно спину....а не в расслабленом виде облакачиваться на спину ,сидя на копчике и тело при этом вперёд.. .иногда так делаю, особенно когда хорошо покушаю 🥰🥰🥰сажусь в развалочку ))) но не часто и не долго .

Тогда, Настюш, это скорее всего уже от нагрузки на позвоночник и копчик. Пусть сильно не донимает тебя 🤞

3 часа назад, Настасия11 сказал(а):

:JC_goody:урааааааа)))теперь ты начала чувствовать свое чадо 🙃🙃🙃🙃🙃🙃🙃🙃🙃🙃🙃🙃🙃🙃дальше больше ....с каждой неделей 😍😍😍🤞🤞🤞🦋🦋🦋🦋🦋🦋🦋🦋🦋🦋бабочки в животе .

Вчера я ни разу не ощутила его, ни переката, ни какого-то лёгкого движения, а ночью он прям так хорошо завертелся там или застучал:girl_in_love_2:но у меня не бабочка и не рыбка, у меня медвежоночек🐻 сразу:mama: но пока ещё так может быть не ежедневно, да?

2 часа назад, Kattrina сказал(а):

Поздравляю! Какая прелесть🥰

 

1 час назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

Ой, как здорово! Поздравляю! Дождалась сладких пиночков!

 

1 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

с первыми пиночками

 

30 минут назад, flowerr сказал(а):

Ой, так мило, поздравляю)))))👏

Спасибо, девочки!:embrace: :smilie_girl_321:

23 минуты назад, Оксанка32 сказал(а):

Класс поздравляю, это так мииило))эти ощущения успокаивают тем,что знаешь ,что малыш жив, что в любой момент можешь его разбудить и он начнет толкаться)))

Это попозже, наверное, Оксик?))) Пока ему ещё там достаточно места, и это он скорее случайно притёрся об меня:mama:пока ведь могут и не быть регулярными такие шевеления?))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Катюша, пусть всё сложится по дням удачно!:kulachki:

 

Спасибо!🍒

Тогда, Настюш, это скорее всего уже от нагрузки на позвоночник и копчик. Пусть сильно не донимает тебя 🤞

Вчера я ни разу не ощутила его, ни переката, ни какого-то лёгкого движения, а ночью он прям так хорошо завертелся там или застучал:girl_in_love_2:но у меня не бабочка и не рыбка, у меня медвежоночек🐻 сразу:mama: но пока ещё так может быть не ежедневно, да?

 

 

 

Спасибо, девочки!:embrace: :smilie_girl_321:

Это попозже, наверное, Оксик?))) Пока ему ещё там достаточно места, и это он скорее случайно притёрся об меня:mama:пока ведь могут и не быть регулярными такие шевеления?))

Не знаю, у меня прям в этот раз как почувствовала, так по много раз в день чувствую...ну в начала по 3-4 раза может первые пару дней...а сейчас мы с ним вместе не спим😁особенно если я сходила в туалет ночью и бухнулась, забыв , что он там на кровать на попу со всей силы ну и все...он потом может полчаса барахтаться

Поэтому надо все плавно,чтобы лишний раз не будить малыша. Еще были вчера в кино и он почти все полтора часа пробарахтался, я не пойму, это мульт ему не давал спать?он реально может слышать сейчас или совпадение?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Оксанка32 сказал(а):

Не знаю, у меня прям в этот раз как почувствовала, так по много раз в день чувствую...ну в начала по 3-4 раза может первые пару дней...

Мой Ги сказал, что сейчас могут быть не регулярными шевеления, малышу ещё много места в матке, он только начал соприкасаться с её стенками))

5 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

Еще были вчера в кино и он почти все полтора часа пробарахтался, я не пойму, это мульт ему не давал спать?он реально может слышать сейчас или совпадение?

Да, конечно, он же уже слышит внутри тебя:Crazy: и реагирует на громкие звуки и яркий свет))

1 минуту назад, мамуля 1104 сказал(а):

@~Бусенька~ Поздравляю от всей души!!!:kulachki:, кааое счастье :razborki-85::JC_goody:

Спасибо!:flower: да, это правда))) сама потом лежала и вспоминала, как это было)))) сама себе не веришь будто:confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Мой Ги сказал, что сейчас могут быть не регулярными шевеления, малышу ещё много места в матке, он только начал соприкасаться с её стенками))

Да, конечно, он же уже слышит внутри тебя:Crazy: и реагирует на громкие звуки и яркий свет))

Спасибо!:flower: да, это правда))) сама потом лежала и вспоминала, как это было)))) сама себе не веришь будто:confusion:

Наташа, поздравляю с первыми пиночками. Это так классно!

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, solnze249 сказал(а):

Наташа, поздравляю с первыми пиночками. Это так классно!

 

1 минуту назад, Ekaterina V. сказал(а):

@~Бусенька~ ой, поздравляю с первыми пиночками) как же это потрясающе :girl_in_dreams:

Спасибо, мои хорошие!:embrace: да, пока ещё не верится, что это правда было))))@Ekaterina V. Катюша, у тебя это скоро будет!:kiss2: прям верю, что у тебя всё получится в крио!🌷

@Natali13.09.1984Наталья, вижу, ты здесь :Hello:  Как твои дела?

Ссылка на это сообщение
Только что, Katarikanka сказал(а):

@~Бусенька~ поздравляю с первым шевеление твоего малыша,пусть все будет хорошо 

Спасибо, Валечка!:embrace: ждём твоих полосочек, не разжимаем:kulachki: и заразно:chih::chih::chih:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Katarikanka сказал(а):

@~Бусенька~ мне кажется я опять впролете ничего не чувствую, только в 1 дпп были колики в области матки и всё .

Ощущений может и не быть, это нормально. Ждём 🤞🤞🤞

Ссылка на это сообщение
Только что, Katarikanka сказал(а):

Сегодня только 3дпп @~Бусенька~ рано наверно делать тест

Рано, конечно, терпи до среды, как минимум)) он ещё мог и не закрепиться даже)) поэтому верим, просим и не сомневаемся:molitva:

Ссылка на это сообщение
32 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Мой Ги сказал, что сейчас могут быть не регулярными шевеления, малышу ещё много места в матке, он только начал соприкасаться с её стенками))

Да, конечно, он же уже слышит внутри тебя:Crazy: и реагирует на громкие звуки и яркий свет))

Спасибо!:flower: да, это правда))) сама потом лежала и вспоминала, как это было)))) сама себе не веришь будто:confusion:

Конечно...как я уже говорила мою старшую я ощущала раз в сутки...она дрыхла и ничего не слышала вообше и ей на все было пофиг как и сейчас))

Зависит скорее от темперамента малыша))

У меня кстати она родилась и не слышала первый месяц, врачи мне тогда сказали что 50% малышей не слышат до месяца ничего особо,ну у них как громкость в музыке,очень тихая,зато спала она)

Значит этот малыш будет слышать после родов если уже слышит, по идее?малая у меня сразу слышащая родилась

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Оксанка32 сказал(а):

У меня кстати она родилась и не слышала первый месяц, врачи мне тогда сказали что 50% малышей не слышат до месяца ничего особо,ну у них как громкость в музыке,очень тихая,зато спала она)

Значит этот малыш будет слышать после родов если уже слышит, по идее?малая у меня сразу слышащая родилась

Я об этом ничего не знаю:think1: читала, что примерно в 20 недель малыш начинает слышать и потихоньку отличать голоса мамы и папы))) что после родов не слышат, впервые слышу:notknow:

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Katarikanka сказал(а):

@~Бусенька~ мне кажется я опять впролете ничего не чувствую, только в 1 дпп были колики в области матки и всё .

Та рано еще, какие там еще ощущения)))

Не все чувствительны)

Я если бы не сон приснившийся в первые дни стимы, вообще бы расстроенная ходила)

У меня тянуло с 2 дпп все,но на этом все...

И в пролет тянуло,это ничего не значит.

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ говорят пятидневка в течении двух суток прикрепляются а потом погибают если не нашли место 

@Оксанка32 сон приснился это явный знак что скоро станешь мамой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Katarikanka сказал(а):

@~Бусенька~ говорят пятидневка в течении двух суток прикрепляются а потом погибают если не нашли место 

@Оксанка32 сон приснился это явный знак что скоро станешь мамой

не факт, что сразу...иначе б хгч был повыше на 4-5 дпп у девочек... а у тебя хетчинг был?

@Родина Мать❤ а ты сдала кровушку? 

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Katarikanka сказал(а):

Сегодня только 3дпп @~Бусенька~ рано наверно делать тест

Та можно сделать если так спокойнее)

10 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Я об этом ничего не знаю:think1: читала, что примерно в 20 недель малыш начинает слышать и потихоньку отличать голоса мамы и папы))) что после родов не слышат, впервые слышу:notknow:

Это правда...я тогда была в шоке, все ходили ,а она дрыхла...я тогда спрашивала почему так а оказалось,что вот многие не слышат 🙄но кстати и бывший муж тоже родился не слышал и его мама перевый месяц тоже...они вообще были не удивлееы и я тогда не парилась и врачи тоже в роддоме сказали,что норма если не слышат...поэтому я такая расслабленая была когда малая родилась начала разговаривать громко, а она раз проснется,потом 2, приходит врач, а я такая ему, а почему это она слышит😁😁😁боже как он смеялася, я то думала что все малыши не слышат,никак догнать не могда, а он сказал что норма и то и то...ну это не значит отсутствие звука в ушах, а он очень приглушенный и у дитя нет на него реакции,но и норма когда есть реакция. Потом пришел другой врач я тоже спростла точно норма ли что она слышит😁прикол был в том что я понимала,что в животе младшая точно слышала, ее бесиоа мясорубка и миксер...поэтому мясо молол муж, так как она начинала пихаться во все стороны😁😁😁

Ссылка на это сообщение

@ღКусочек счастьяღ ага, жду ответа 

@Katarikanka 5дневка на 1дпп прилипает к матке, а уже на 2-3 дпп имплантируется. Я думаю что моя кроха на 3дпп только начал там себе гнездышко царапать)))

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Родина Мать❤ сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ ага, жду ответа 

@Katarikanka 5дневка на 1дпп прилипает к матке, а уже на 2-3 дпп имплантируется. Я думаю что моя кроха на 3дпп только начал там себе гнездышко царапать)))

Быстро ответ приходит у вас? Я тож сегодня сдала снова хгч и ттг. Ночью ток придет(

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
38 минут назад, Katarikanka сказал(а):

@~Бусенька~ мне кажется я опять впролете ничего не чувствую, только в 1 дпп были колики в области матки и всё .

Это совсем не показатель, сколько тех кто чувствую и тех кто не чувствуют, а результат одинаковый. Немножко терпения и побольше веры в себя и малышика.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...