Перейти к публикации

Осень пришла листвою шурша, дарит нам каждой она малыша !!))


Полезные сообщения

@ღКусочек счастьяღ ну вот уже 7 часов как жду)

Все будет хорошо :embrace:

1 минуту назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@Родина Мать❤ тест то поЯрче? Или не тестоголик?)

Утром вроде поярче, в обед бледнее. Вечером эвик сделаю 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

4 минуты назад, Родина Мать❤ сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ ну вот уже 7 часов как жду)

Все будет хорошо :embrace:

Утром вроде поярче, в обед бледнее. Вечером эвик сделаю 

Тесты погоду блин показывают (( как хотят так и рисуют. 4 мамачека на одну мочу 4 разных полоски могут показать. Это бред как они реагент добавляют

Ссылка на это сообщение
37 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Я об этом ничего не знаю:think1: читала, что примерно в 20 недель малыш начинает слышать и потихоньку отличать голоса мамы и папы))) что после родов не слышат, впервые слышу:notknow:

 

41 минуту назад, Оксанка32 сказал(а):

Конечно...как я уже говорила мою старшую я ощущала раз в сутки...она дрыхла и ничего не слышала вообше и ей на все было пофиг как и сейчас))

Зависит скорее от темперамента малыша))

У меня кстати она родилась и не слышала первый месяц, врачи мне тогда сказали что 50% малышей не слышат до месяца ничего особо,ну у них как громкость в музыке,очень тихая,зато спала она)

Значит этот малыш будет слышать после родов если уже слышит, по идее?малая у меня сразу слышащая родилась

Да слышат они и в маме когда и после родов, просто кто-то может спать и под громкие звуки, а кто-то только в тишине.

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Тесты погоду блин показывают (( как хотят так и рисуют. 4 мамачека на одну мочу 4 разных полоски могут показать. Это бред как они реагент добавляют

Это точно, но у меня чего-то и грудь меньше болит🫣

Девочки, очень высокий же????

Screenshot_20231030_150250_Chrome.jpg

Протокол свежий

Сейчас позвонила репро, она сказала сдать фибриноген, пока ничего не подключать, что может быть на фоне стимуляции поднялся. 3его к ней с результатами а там уже назначения

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Родина Мать❤ сказал(а):

Это точно, но у меня чего-то и грудь меньше болит🫣

Девочки, очень высокий же????

Screenshot_20231030_150250_Chrome.jpg

Протокол свежий

Сейчас позвонила репро, она сказала сдать фибриноген, пока ничего не подключать, что может быть на фоне стимуляции поднялся. 3его к ней с результатами а там уже назначения

да сдать фибриноген и если что подключать клексан

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Katarikanka сказал(а):

говорят пятидневка в течении двух суток прикрепляются а потом погибают если не нашли место 

Говорят)) но я уже писала, что мой пятидневка имплантировался только на 5дпп))

24 минуты назад, Родина Мать❤ сказал(а):

Это точно, но у меня чего-то и грудь меньше болит🫣

Девочки, очень высокий же????

Screenshot_20231030_150250_Chrome.jpg

Протокол свежий

Сейчас позвонила репро, она сказала сдать фибриноген, пока ничего не подключать, что может быть на фоне стимуляции поднялся. 3его к ней с результатами а там уже назначения

Учитывая, что был свежий, нет, не очень)) но наблюдать нужно, как скоро в норму придёт. И придёт ли:notknow:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Родина Мать❤ сказал(а):

везде разные нормы...у меня он был 350 мне ниче не говорила гематолог...потом он вырос до 530 и фибриноген вырос. мне назначили клексан больше дозировку. 

@Родина Мать❤ хгч то пришел?

Ссылка на это сообщение
Только что, Katarikanka сказал(а):

@~Бусенька~ А ты что нибудь чувствовала все эти дни ожидания?

Нет, у меня только разово живот тянуло, то ли на 3, то ли на 4дпп. Я днём гулять собиралась, красилась, но почувствовала, что тянет. И осталась дома)) полежала, к вечеру живот прошёл. И всё)) и никаких снов, и знаков- ерунда это всё)) не обязаны они быть

Ссылка на это сообщение
56 минут назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

 

Да слышат они и в маме когда и после родов, просто кто-то может спать и под громкие звуки, а кто-то только в тишине.

А мне врач уверенно сказал,что многие не слышат ничего🙄у меня кстати и сейчас старшая если спит,то малая хоть заорется она не просыпается...

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

А мне врач уверенно сказал,что многие не слышат ничего🙄у меня кстати и сейчас старшая если спит,то малая хоть заорется она не просыпается...

На 1-3 день в роддоме проводят проверку слуха у новорожденных.

Ссылка на это сообщение
Только что, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@~Бусенька~ а ты с больничного так и не вышла? Все время на нем? Открывает по очереди терапевт и ги?

Неа, так и не выходила)) открывают гинеколог из ЖК, платный гинеколог, терапевт однажды был, теперь нашему беременнному запретили давать почему-то больничные, дневное отделение в гинекологии было, потом инфекционист, когда простыла, потом опять гинеколог из ЖК, сейчас я вновь на дневном в отделении)) с новой недели либо у платного Ги возьму, либо пойду в отпуск на 2 недели))

Ссылка на это сообщение
Только что, Родина Мать❤ сказал(а):

Ага, верхняя граница) теперь боюсь что много) 

А обязательно нужно тебе бояться, да? Повод найдется?:D нормальные цифры, не огромные)) 

Ссылка на это сообщение
Только что, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

супер))))теперь динамика нужна

На 8дпп сдам ещё, заодно фибриноген, но результаты будут только на 9. А на 10дпп мне уже на приём к репро. 

Только что, ~Бусенька~ сказал(а):

А обязательно нужно тебе бояться, да? Повод найдется?:D нормальные цифры, не огромные)) 

А как без этого? )))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...