Перейти к публикации

Осень пришла листвою шурша, дарит нам каждой она малыша !!))


Полезные сообщения

Только что, Родина Мать❤ сказал(а):

На 8дпп сдам ещё, заодно фибриноген, но результаты будут только на 9. А на 10дпп мне уже на приём к репро. 

А как без этого? )))

а зачем к ней на 10 дпп на прием то?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Только что, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

а зачем к ней на 10 дпп на прием то?

Так у меня хгч на 3.11 назначен. Там ведь праздники дальше 

Ссылка на это сообщение

Утром хгч в обед прием

Только что, ~Бусенька~ сказал(а):

Впереди много существенных поводов для волнения;) поэтому сейчас наслаждайся и не надумывай))

Я рада)

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Родина Мать❤ сказал(а):

Так у меня хгч на 3.11 назначен. Там ведь праздники дальше 

иии?? все равно не понимаю прием зачем? узи рано еще делать...просто чтоб поздравить?)))или ты на больничном от нее?

17 минут назад, Родина Мать❤ сказал(а):

Утром хгч в обед прием

Я рада)

хгч сдавай в одной лабе...я уже попалась на разные лабы...одни нервы

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

иии?? все равно не понимаю прием зачем? узи рано еще делать...просто чтоб поздравить?)))

хгч сдавай в одной лабе...я уже попалась на разные лабы...одни нервы

Ну так положено у нас)) хгч и в этот день прием, чтобысообщитьрезультатыхгч наверное) к тому же надо по поводу крови пообщаться, может что-то назначит. 

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ Приветики)) Напомни, пожалуйста, какой ты магний советовала пить и в какой дозировке? Я помню спрашивала у тебя уже, и ты отвечала. У меня миллион скриншотов в телефоне, искать дольше буду, чем переспросить тут))

Ссылка на это сообщение
Только что, flowerr сказал(а):

@~Бусенька~ Приветики)) Напомни, пожалуйста, какой ты магний советовала пить и в какой дозировке? Я помню спрашивала у тебя уже, и ты отвечала. У меня миллион скриншотов в телефоне, искать дольше буду, чем переспросить тут))

Приветик!))) Магний Хелат от Эвалар. 2 капсулы в сутки всего)) в них суточная норма)) я постоянно его пью, сейчас давно уже по 1шт утром))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

сдавай в одной лабе...я уже попалась на разные лабы...одни нервы

Мне сложно сдавать в разных, т.к. она у на одна😄😄

Ну на 10дпп буду в городе в опц сдавать 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Ekaterina V. сказал(а):

Привет ) я допила Линданет в пятницу... Но теперь немного трясусь, потому что на месячные ни намека. Мне ре сказала прийти на 3-5 ДЦ. Я записалась на 2 ноября. Прочитала, что месячные должны начаться на 2-3 день отмены. Если месячные начнутся во вторник завтра это как раз будет 3 ДЦ. А если на день позже , то я пролетаю возможно, потому что следующая запись к ней только 6го ноября... Короче по дням вообще не укладываюсь, у нее там каких то 3 дня выходных вообще не вовремя )))) так что не знаю вступаю я в крио в ноябре или нет. Ну и гормоны на 2 ДЦ надо посмотреть ещё будет. Но пока 3 день отмены сегодня и вообще ни намека на месячные....

У нас так же запись за 2 недели, но если не подходят  дни, то  кто в  протокол крио или целый вступает, говорим запишите , у меня 2 день цикла,  врач сказала на 2 д.цикла приходить, я в протокол ,  и время находят. Или иди и жди там, зайди к врачу и спроси примет или нет на 2 д.цикла

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки , что делать . 7дпп появились розовытые едва видные выделния( в прошлы раз в удачное Эко. Такого не было ((( написала врачу ,пока молчит

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, jain1212 сказал(а):

Девочки , что делать . 7дпп появились розовытые едва видные выделния( в прошлы раз в удачное Эко. Такого не было ((( написала врачу ,пока молчит

Что с тестом?

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Приветик!))) Магний Хелат от Эвалар. 2 капсулы в сутки всего)) в них суточная норма)) я постоянно его пью, сейчас давно уже по 1шт утром))

а сколько там мг? а то мне сказала врачиха 2 шт в день..а дозировку не назвала

2 минуты назад, jain1212 сказал(а):

Девочки , что делать . 7дпп появились розовытые едва видные выделния( в прошлы раз в удачное Эко. Такого не было ((( написала врачу ,пока молчит

на тесте есть полосочка?

Ссылка на это сообщение

@ღКусочек счастьяღ я не делала сегодня тест , врач ответил про транексам и хгч сдать не 4го , а 1го. Я же могу для себя завтра сдать?пойду в аптеку за таблетками и тест заоодно возьму.

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

сколько там мг? а то мне сказала врачиха 2 шт в день..а дозировку не назвала

400мг в 2-х таблетках

1 минуту назад, jain1212 сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ я не делала сегодня тест , врач ответил про транексам и хгч сдать не 4го , а 1го. Я же могу для себя завтра сдать?пойду в аптеку за таблетками и тест заоодно возьму.

Транексам только при алых выделениях. При розовой мазне ты испортишь себе гемостаз. Ты же за ним не следишь? ХГЧ сдавай, уже всё ясно будет))

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, jain1212 сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ я не делала сегодня тест , врач ответил про транексам и хгч сдать не 4го , а 1го. Я же могу для себя завтра сдать?пойду в аптеку за таблетками и тест заоодно возьму.

нужно замочить тест и сдать хгч...а от этого уже решать нужен ли транексам вообше

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, jain1212 сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ я не делала сегодня тест , врач ответил про транексам и хгч сдать не 4го , а 1го. Я же могу для себя завтра сдать?пойду в аптеку за таблетками и тест заоодно возьму.

Сделай тест сегодня и сдай хгч обязательно как будет возможность🤞 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

На 1-3 день в роддоме проводят проверку слуха у новорожденных.

Ну вот даа проводили,но сказали она не слышит и это норма

Иначе бы я панику подняла

1 час назад, Родина Мать❤ сказал(а):

Хгч пришёл!) Почти 42🙏🙏🙏

Шикарно😻поздравляю,то что нужно

Это на 6 день?

22 минуты назад, jain1212 сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ я не делала сегодня тест , врач ответил про транексам и хгч сдать не 4го , а 1го. Я же могу для себя завтра сдать?пойду в аптеку за таблетками и тест заоодно возьму.

Без теста сложно сказать.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...