Перейти к публикации

Осень пришла листвою шурша, дарит нам каждой она малыша !!))


Полезные сообщения

58 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Приветик!))) Магний Хелат от Эвалар. 2 капсулы в сутки всего)) в них суточная норма)) я постоянно его пью, сейчас давно уже по 1шт утром))

Вот, спасибо большое)) а то б до вечера еще искала тот скрин с твоим ответом ранее 😁 купить его хочу))

Октябрьские аисты уже спешат ко всем))) :heart:

:aistbp::aistbp::aistbp::aistbp::aistbp:

at-prileti-cap-cinska-medicina-a-neplodn

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

11 минут назад, jain1212 сказал(а):

@Оксанка32 тест кристально чист, завтра сдам хгч

Транексам не пей. Не нужен он тебе...

2 минуты назад, flowerr сказал(а):

Вот, спасибо большое)) а то б до вечера еще искала тот скрин с твоим ответом ранее 😁 купить его хочу))

Попробуй, мне очень нравится)) я думаю, это и его заслуга, что у меня нет и не было ни разу тонуса, ттт:molitva:

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, jain1212 сказал(а):

@Оксанка32 тест кристально чист, завтра сдам хгч

обидно(((тогда вряд ли транексам чем-то поможет((( но лучше конечно хгч сдать

Ссылка на это сообщение

 А в новом цикле можно будет пересдать узи малого таза на 5-6 день же уже ? Позвонила уточнить ,что пересдать для квоты на крио, слава богу по- минимуму

Ссылка на это сообщение

@jain1212 Можно конечно,но у меня УЗИ плохое было куча всякой бяки по мелочи,через цикл УЗИ было хорошее.

@jain1212 Если тест чист,то скорее всего это начинаются месюки,у меня в этот раз на 8дпп я на половину убрала поддержку и сразу начало мазать,на 10 дпп ливанули мес.Конечно можно сдать хгч для верности.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Оксанка32 сказал(а):

Ну вот даа проводили,но сказали она не слышит и это норма

Иначе бы я панику подняла

 А зачем его проводить, если это может быть нормой? А как проводился тест у вас? Он с помощью аппарата проводится и тем кто не пройдет рекомендовано обращение к сурдологу в месяц.

Ссылка на это сообщение
54 минуты назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

 А зачем его проводить, если это может быть нормой? А как проводился тест у вас? Он с помощью аппарата проводится и тем кто не пройдет рекомендовано обращение к сурдологу в месяц.

У нас всем детям дедают в роддоме, это обязательная процедура

И нейросонография и узи всех органов тоже.

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

так его не сдают потом. Он не информативен

Я в курсе, но смотря для чего! Понятно, если его смотреть для прямого его назначения, то там не смотрят на одного его, а в комплексе с соответствием. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, jain1212 сказал(а):

 А в новом цикле можно будет пересдать узи малого таза на 5-6 день же уже ? Позвонила уточнить ,что пересдать для квоты на крио, слава богу по- минимуму

Можно, конечно)) главное, чтобы там не было кист

48 минут назад, Тотоня сказал(а):

@~Бусенька~ Привет) с шевелюшками вас 🤩 растите и дальше как положено! Как дела у Наташи? Не могу все перечитать , как ее хгч?

Привет!)) Спасибо!🥐 У Наташи пролёт(( 

Ссылка на это сообщение
15 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Обязательно!:yes:

Девочки, мой малыш затолкался:JC_goody:Божечки, теперь я поняла, это точно он! :love: Это, правда, не перепутать))) теперь уже так смело и явно:heart: полуночник мой маленький, тоже не спит:mama: 

Какое же это счастье! 😍 Поздравляю Наташ :embrace:

А у меня сегодня начался цикл так незаметно, обычно всегда с болями. Пока собираю анализы на квоту не спеша.. думаю в декабре ехать за малышом или на отдых? Не помню когда в последний раз ездила на море, кажется около 6 лет точно, всегда как будто то протоколы, то операции.. думаю может в этот раз отдохнуть, но и малыша быстрее хочется, в общем пока в раздумьях 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, HopeLove сказал(а):

Какое же это счастье! 😍 Поздравляю Наташ :embrace:

Спасибо, Машенька!:embrace: трись об мой животик, чтобы поскорее и в тебе поселился самый дорогой человечек!:t8313::smilie_girl_321: 

Меня сегодня на улице рассекретила мамина знакомая:confusion: хотя хожу я не уточкой, куртка не в облипку, разве что сумки и пакеты перестала носить:D купила себе милый шопер и там у меня минимум)) в общем, сказала, что беременный животик немножко видно)) вот люди, всё заметят)) я не обращаю внимания ни как одеты, ни с кем и чем идут, ни как выглядят в целом:D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ ой спасибо прям от души потрусь :t8313::t8313::t8313:

Я помню к нам однажды подруга пришла отмечать новогодние праздники, она была в черном трикотажном платье и в черном пиджаке, так мы только под утро заметили ее шестимесячный животик :) вообще как то не видно было, она еще и скакала танцевала 😅 

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

@lesenok292011 Лесик, ты куда затихорилась?:Hello:

@Fleur0013 как твои дела?))) Детки растут?:t8313:

Натусик привет:Hello:да нее, не успеваю читать, только зайду и то одно то другое)) если с Сантой решите, я с вами) сейчас кушать доготовлю вас почитаю:popcornsmile:

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, HopeLove сказал(а):

Пока собираю анализы на квоту не спеша.. думаю в декабре ехать за малышом или на отдых? Не помню когда в последний раз ездила на море, кажется около 6 лет точно, всегда как будто то протоколы, то операции.. думаю может в этот раз отдохнуть, но и малыша быстрее хочется, в общем пока в раздумьях 

Ну, если всё будет складываться для отдыха, то отдыхать:kulachki: квоту же теперь в новом году дадут, да?

2 минуты назад, HopeLove сказал(а):

Я помню к нам однажды подруга пришла отмечать новогодние праздники, она была в черном трикотажном платье и в черном пиджаке, так мы только под утро заметили ее шестимесячный животик :) вообще как то не видно было, она еще и скакала танцевала 😅 

Если подруга пришла, когда вы были "разогреты":D то можно и не заметить))) а вообще физиология у всех разная, у меня уже не скрыть его, он остренький, вперёд хорошо выдаётся))

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ урааа)) поздравляю с шевелюшками!!! Это незабываемые ощущения))) иногда снится такое)

18 часов назад, Оксанка32 сказал(а):

Ооо..вот и я не спала первые месяцы,и грудь болела, горела по бокам и тонус был тоже, но я так поняла-он всегда мо мной))

Я сегодня до 3 ночи уснуть не могла горело горло, нос заложило ,голова болела, мне такой капец был...утром встала отваливалось все, и спина и в туалет часто бегала...но дети , запланировано кино,поэтому я отшкребла себя с дивана не спав всю ночь и мы поехали в кино🥴взяла с собой 2 термоса чая, поела там попкорна и вышла почти как новая..ну горло побаливает и нос от этого такая слабость. 

У меня в Б раз в 2-3 недели такое случается, я заболеваю на 1-2 дня, а потом как новая...в обычной жизни я если заболела то недельки на 2. Потом через месяца 2 опять на 2 и так периодически болею. Поэтому надеюсь,что завтра уже буду огурцом. Малая у меня хрипит и капризная наверно вирусняк подхватила, но если она заболела это капец всем. Она неделю первую по ночам не спит вообще если заболевает а потом неделю еще восстанавливается,а у меня как назло на этой неделе прием у гини, анализы...ну муж пока без работы если что малую повешу на него

 

 

Приветик, круто, пусть все получится🙏

Спасибо большое🙏

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
16 минут назад, lesenok292011 сказал(а):

Натусик привет:Hello:да нее, не успеваю читать, только зайду и то одно то другое)) если с Сантой решите, я с вами) сейчас кушать доготовлю вас почитаю:popcornsmile:

Мало как-то девчат откликнулось:notknow:ну, может, обсудим ещё это позже... У тебя всё хорошо?)))

Ссылка на это сообщение
16 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Обязательно!:yes:

Девочки, мой малыш затолкался:JC_goody:Божечки, теперь я поняла, это точно он! :love: Это, правда, не перепутать))) теперь уже так смело и явно:heart: полуночник мой маленький, тоже не спит:mama: 

Ай ти малявочка, здоррррровоооо:love:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Glorika сказал(а):

урааа)) поздравляю с шевелюшками!!! Это незабываемые ощущения))) иногда снится такое)

Спасибо!:kiss2: хочется повторения, но сегодня пока тихо)) а то начинаю думать, не показалось ли, не придумала ли сама:D

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Мало как-то девчат откликнулось:notknow:ну, может, обсудим ещё это позже... У тебя всё хорошо?)))

А да, позавчера прикончила первую пачку Зафриллы(аналог Визанны) ещё две пачки и куча других таблеток, свеч)... Но я уже больше в сторону удрчерения думаю, порой забываю, что впереди эко) может ближе туда снов окунусь в чувства ожидания и надежд)... А тебя поздравляю с пиночками, представляю какое же это счастье :mama:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, lesenok292011 сказал(а):

А да, позавчера прикончила первую пачку Зафриллы(аналог Визанны) ещё две пачки и куча других таблеток, свеч)... Но я уже больше в сторону удрчерения думаю, порой забываю, что впереди эко) может ближе туда снов окунусь в чувства ожидания и надежд)... А тебя поздравляю с пиночками, представляю какое же это счастье :mama:

Спасибо, милая!:kiss2: ты умничка! Думай, думай и действуй;) и в одну сторону, и в другую)) ты обязательно станешь мамочкой!:mama_:

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

как твои дела?))) Детки растут?:t8313:

Привет! Да, растут крохи, сегодня утром была на узи в другом центре. Наконец мне всё подробно показали и рассказали) Оба на месте, практически одинакового размера. Уже целые человечки по 37мм 😊 Теперь жду 2 недели до скрининга. Тебя поздравляю с первыми пиночками, это так прекрасно!

@ღКусочек счастьяღ какой у тебя дпп сегодня? Мне тесты тоже голову морочили. То ярче, то бледнее. Хгч с 15 на 17 дпп не удвоился, я даже задавала тут вопрос и себя накрутила. В итоге, ттт, всё нормально 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Fleur0013 сказал(а):

Привет! Да, растут крохи, сегодня утром была на узи в другом центре. Наконец мне всё подробно показали и рассказали) Оба на месте, практически одинакового размера. Уже целые человечки по 37мм 😊 Теперь жду 2 недели до скрининга. Тебя поздравляю с первыми пиночками, это так прекрасно!

@ღКусочек счастьяღ какой у тебя дпп сегодня? Мне тесты тоже голову морочили. То ярче, то бледнее. Хгч с 15 на 17 дпп не удвоился, я даже задавала тут вопрос и себя накрутила. В итоге, ттт, всё нормально 

17 дпп сегодня. А у тебя сколько был хгч на 15 и 17?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...