Перейти к публикации

Осень пришла листвою шурша, дарит нам каждой она малыша !!))


Полезные сообщения

2 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

17 дпп сегодня. А у тебя сколько был хгч на 15 и 17?

15 дпп - 2558, 17 дпп - 3824, потом переслала на 18 - 6382. Больше не сдавала, ждала узи. Это с 2мя результаты 

Девочки, всем исполнения самого заветного желания :aistbp::aistbp::aistbp:

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

21 минуту назад, Fleur0013 сказал(а):

Привет! Да, растут крохи, сегодня утром была на узи в другом центре. Наконец мне всё подробно показали и рассказали) Оба на месте, практически одинакового размера. Уже целые человечки по 37мм 😊 Теперь жду 2 недели до скрининга. Тебя поздравляю с первыми пиночками, это так прекрасно!

Ух ты, какие уже большие человечки:girl_bye: здорово)) и скрининг скоро)) время летит))) как чувствуешь себя? Токсикоз донимает, нет? 

@Яночка_лялечка Яночка, как твои дела?:Hello: отдыхаешь и растёшь на больничном?))) 

1 час назад, Yulenka84 сказал(а):

Девочки, всем привет. У кого нибудь воспалялись кисты в груди? 😭😭😭

Что за напасть, Юляш?(( Может, перемёрзла? К врачу обращалась?

Ссылка на это сообщение
Только что, ~Бусенька~ сказал(а):

Ух ты, какие уже большие человечки:girl_bye: здорово)) и скрининг скоро)) время летит))) как чувствуешь себя? Токсикоз донимает, нет? 

Чувствую себя неплохо. Токсикоз отпускает понемногу, осталась реакция на запахи и постоянное желание жевать чтобы не начинало тошнить)) Но расслабиться до конца так и не могу, голова до сих пор "в трусах". Хотя ни на одном узи не увидели причину моих неприятностей. В общем работаю из дома и минимально себя утруждаю)

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Fleur0013 сказал(а):

15 дпп - 2558, 17 дпп - 3824, потом переслала на 18 - 6382. Больше не сдавала, ждала узи. Это с 2мя результаты 

Спасибо) а узи ты делала первое на какое дпп?)

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Спасибо) а узи ты делала первое на какое дпп?)

На 20 дпп, увидели сначала 1 плодное яйцо и жм. Потом экстренно на 24дпп, там уже оказалось 2 пя с эмбрионом в каждом 

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Fleur0013 сказал(а):

Чувствую себя неплохо. Токсикоз отпускает понемногу, осталась реакция на запахи и постоянное желание жевать чтобы не начинало тошнить)) Но расслабиться до конца так и не могу, голова до сих пор "в трусах". Хотя ни на одном узи не увидели причину моих неприятностей. В общем работаю из дома и минимально себя утруждаю)

Умничка! :embrace: пусть тревога и токсикоз скорее проходят! После скрининга будешь порхать и ни о чём не волноваться!:kulachki: желаю тебе именно это)))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
9 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Вчера я ни разу не ощутила его, ни переката, ни какого-то лёгкого движения, а ночью он прям так хорошо завертелся там или застучал:girl_in_love_2:но у меня не бабочка и не рыбка, у меня медвежоночек🐻 сразу:mama: но пока ещё так может быть не ежедневно, да?

Я могу только за себя сказать ,а как должно быть хз....с каждой неделей все чаще и все отчётливей...это точно  но именно на мои прикосновения, поглаживпния реагирует ,как будто сама ищет контакта и хочет дотронуться...сейчас я уже начинаю понимать что это конечность какая нибудь или попа ,голова 🥰🥰🥰🥰🥰...ой...так мило это обсуждать 😍😍😍😍

 

9 часов назад, Оксанка32 сказал(а):

Не знаю, у меня прям в этот раз как почувствовала, так по много раз в день чувствую...ну в начала по 3-4 раза может первые пару дней...а сейчас мы с ним вместе не спим😁особенно если я сходила в туалет ночью и бухнулась, забыв , что он там на кровать на попу со всей силы ну и все...он потом может полчаса барахтаться

Поэтому надо все плавно,чтобы лишний раз не будить малыша. Еще были вчера в кино и он почти все полтора часа пробарахтался, я не пойму, это мульт ему не давал спать?он реально может слышать сейчас или совпадение?

Да да ....у меня тоже так ...иногда могу так медленно тихонечко встать ночью в туалет и не разбудить её....но если ворчусь, кручусь ,особенно если погладить рукой просыпается ...прям чувствую ..какая то нереальная не обьяснимая связь образуется между мамой и ребёночком...:m0591:

 

8 часов назад, Katarikanka сказал(а):

@~Бусенька~ мне кажется я опять впролете ничего не чувствую, только в 1 дпп были колики в области матки и всё .

Поверь ,ничего не чувствовать это лучше ,чем тянет ,болит ,ноет и тд....я вообще ничего не чувствовала ,ревела от этого ,что будет пролёт...и по итогу хорошая даже полосочка на 6дпп ,сама удивилась ....не ищи каких то ощущений.....

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Настасия11 сказал(а):

хз....с каждой неделей все чаще и все отчётливей...

С каждой неделей- это понятное дело)) меня пока дни интересуют))) хочется каждый день чувствовать:t8313:

3 минуты назад, Настасия11 сказал(а):

именно на мои прикосновения, поглаживпния реагирует ,как будто сама ищет контакта и хочет дотронуться...

Классно!:cool: наверное, так и есть))) 

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Родина Мать❤ сказал(а):

Хгч пришёл!) Почти 42🙏🙏🙏

Ттт ......пусть удваивается ,утраивается ...ничего не бойся....счастье только на порог вступило 🥰🥰🥰🥰

 

6 часов назад, Родина Мать❤ сказал(а):

Ага, верхняя граница) теперь боюсь что много) 

Какой ,ты че ?? У меня на 9дпп был 406 ...я тож испугалась ,что много ....и все норм ....главное динамика ,а  не сами прям циферки))))...пусть все будет хорошо )))))

Ссылка на это сообщение
28.10.2023 в 12:23, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Девочки, а есть те у кого хгч не увеличивался за 2 дня ровно в 2 раза?

Наташа, привет! У меня не удваивался, если помнишь. Я паниковала периодически. И это с двумя.

17 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Обязательно!:yes:

Девочки, мой малыш затолкался:JC_goody:Божечки, теперь я поняла, это точно он! :love: Это, правда, не перепутать))) теперь уже так смело и явно:heart: полуночник мой маленький, тоже не спит:mama: 

Наташенька, поздравляю!!! Это ооочень круто:kiss2:

30 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

 

@Яночка_лялечка 

32 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

 

 

Привет )) Я вот в субботу замуж вышла)) отдых не сильно получается пока))) вчера маму мужа проводили только, сегодня подругу мою, ещё у меня 2 сестры неделю гостить будут)) я же не москвичка коренная, все родственники и мои и мужа приезжие))))

Но в целом выходные прошли отлично) детки в животике вели себя ну ооочень хорошо, даже немного запереживала, хотя и чувствую что все в порядке. В пятницу пойду к врачу посмотреть малышей :girl_dance:

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
39 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ух ты, какие уже большие человечки:girl_bye: здорово)) и скрининг скоро)) время летит))) как чувствуешь себя? Токсикоз донимает, нет? 

@Яночка_лялечка Яночка, как твои дела?:Hello: отдыхаешь и растёшь на больничном?))) 

Что за напасть, Юляш?(( Может, перемёрзла? К врачу обращалась?

Да 😭 как только собираюсь вступить в протокол что то случается. Да на УЗИ была киста с утолщенными стенками и признаками воспаления. К врачу только через неделю 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Наташенька, поздравляю!!! Это ооочень круто:kiss2:

Спасибо!:kiss2: совсем скоро ты нам сообщить о своих ощущениях)))

3 минуты назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Я вот в субботу замуж вышла))

Тадаааам🥂 Поздравляю, Яночка! Теперь ты жена)))):erotic_44: Мира вашей семье, гармонии, понимания, нежности и благополучия!:heart:

1687513869_hakkon-club-p-svadebnie-pozhelaniya-molodozhenam-pintere-14.jpg

1 минуту назад, Yulenka84 сказал(а):

Да 😭 как только собираюсь вступить в протокол что то случается. Да на УЗИ была киста с утолщенными стенками и признаками воспаления. К врачу только через неделю 

А тебя ничего не беспокоит? Может, и нет воспаления, просто по УЗИ так выглядит, именно этот узист так увидел?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Тадаааам🥂 Поздравляю, Яночка! Теперь ты жена)))):erotic_44: Мира вашей семье, гармонии, понимания, нежности и благополучия!

Спасибо:confusion: дааа, ещё конечно не привыкла к статусу жены, но чувствую ответственность как то больше стала:hohot:

5 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Спасибо!:kiss2: совсем скоро ты нам сообщить о своих ощущениях)))

Мне иногда кажется, что рыбки все же плавают))) но только рыбки, без пиночков))) и возможно только кажется:D

Ссылка на это сообщение

@Яночка_лялечка здорово) как отпраздновали)? Поздравляю с бракосочетанием! Любви вам!)

7 минут назад, Yulenka84 сказал(а):

Да 😭 как только собираюсь вступить в протокол что то случается. Да на УЗИ была киста с утолщенными стенками и признаками воспаления. К врачу только через неделю 

Да что ж такое то((( 

@Яночка_лялечка @Fleur0013  Спасибо. Подуспокоили. Жду уже узи поскорей

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Только что, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@Яночка_лялечка здорово) как отпраздновали)? Поздравляю с бракосочетанием! Любви вам!)

Спасибо :embrace: 

У нас был загс, небольшая фотосессия и потом к друзьям все на дачу уехали!) Получилось намного лучше, чем планировали. Все здорово)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
17 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Обязательно!:yes:

Девочки, мой малыш затолкался:JC_goody:Божечки, теперь я поняла, это точно он! :love: Это, правда, не перепутать))) теперь уже так смело и явно:heart: полуночник мой маленький, тоже не спит:mama: 

О, классно 👍 Поздравляю 🥳 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Спасибо:confusion: дааа, ещё конечно не привыкла к статусу жены, но чувствую ответственность как то больше стала:hohot:

Ещё бы! Это тебе не просто колечко на пальчик:D

 

4 минуты назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Мне иногда кажется, что рыбки все же плавают))) но только рыбки, без пиночков))) и возможно только кажется:D

Всё возможно)) это просто я конкретная, мне понятно, когда уже внятно:D 

3 минуты назад, Евгения84 сказал(а):

О, классно 👍 Поздравляю 🥳 

Спасибо!:kiss2: а твой мальчишка зашевелился?))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@Яночка_лялечка поздравляю со свадьбой! Любви, понимания и огромного счастья!

20 минут назад, Настасия11 сказал(а):

Ттт ......пусть удваивается ,утраивается ...ничего не бойся....счастье только на порог вступило 🥰🥰🥰🥰

 

Какой ,ты че ?? У меня на 9дпп был 406 ...я тож испугалась ,что много ....и все норм ....главное динамика ,а  не сами прям циферки))))...пусть все будет хорошо )))))

Спасибо 💋  ого это с 1 крохой 406?😳

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...