Перейти к публикации

Осень пришла листвою шурша, дарит нам каждой она малыша !!))


Полезные сообщения

12 минут назад, Katarikanka сказал(а):

@Яночка_лялечка поздравляю :JC_goody::JC_goody::JC_goody:

1691791335_gagaru-club-p-pozdravleniya-s-dnem-svadbi-sestre-krasivo-61.jpg

Спасибо большое:embrace:

8 минут назад, Родина Мать❤ сказал(а):

@Яночка_лялечка поздравляю со свадьбой! Любви, понимания и огромного счастья!

Спасибки, Будем стараться!!!:embrace:

За тебя тихо держу кулачкииии :molitva:

 

:aistbp::aistbp::aistbp::aistbp::aistbp:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Яночка_лялечка Поздравляю со свадьбой !!!!!!! Пусть вы вквадрате счастливы и со временем все только будет только светлое и хорошее 🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳🦋🦋🦋🦋

7 минут назад, Родина Мать❤ сказал(а):

@Яночка_лялечка поздравляю со свадьбой! Любви, понимания и огромного счастья!

Спасибо 💋  ого это с 1 крохой 406?😳

Да...потом 11дпп 816.....18дпп около 6000 было ,не помню, 5с чем-то...и больше не сдавала ...переживала ,что он не удваивался ,но все ттт було хорошо .хгч после 2000 замедляет свой рост ...

 

19 минут назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Спасибо:confusion: дааа, ещё конечно не привыкла к статусу жены, но чувствую ответственность как то больше стала:hohot:

Мне иногда кажется, что рыбки все же плавают))) но только рыбки, без пиночков))) и возможно только кажется:D

Первый раз я такое плавание почуяла, когда пылесосила...рыбка /бабочка 🦋 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Настасия11 сказал(а):

Да...потом 11дпп 816.....18дпп около 6000 было ,не помню, 5с чем-то...и больше не сдавала ...переживала ,что он не удваивался ,но все ттт було хорошо .хгч после 2000 замедляет свой рост ...

Вот это цифры!!!

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Евгения84 сказал(а):

Да, я же писала недавно, что вроде оно🥰 Так это и есть, но не часто пока танцует там😄

Ну, это не рыбки, бабочки, да?))) Посильнее?)))

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Родина Мать❤ сказал(а):

Хгч пришёл!) Почти 42🙏🙏🙏

Хорошая циферка! Растите дальше.

1 час назад, Fleur0013 сказал(а):

Привет! Да, растут крохи, сегодня утром была на узи в другом центре. Наконец мне всё подробно показали и рассказали) Оба на месте, практически одинакового размера. Уже целые человечки по 37мм 😊 Теперь жду 2 недели до скрининга. Тебя поздравляю с первыми пиночками, это так прекрасно!

@ღКусочек счастьяღ какой у тебя дпп сегодня? Мне тесты тоже голову морочили. То ярче, то бледнее. Хгч с 15 на 17 дпп не удвоился, я даже задавала тут вопрос и себя накрутила. В итоге, ттт, всё нормально 

Представляю, как здорово увидеть деток на экране!

48 минут назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Наташа, привет! У меня не удваивался, если помнишь. Я паниковала периодически. И это с двумя.

Наташенька, поздравляю!!! Это ооочень круто:kiss2:

Привет )) Я вот в субботу замуж вышла)) отдых не сильно получается пока))) вчера маму мужа проводили только, сегодня подругу мою, ещё у меня 2 сестры неделю гостить будут)) я же не москвичка коренная, все родственники и мои и мужа приезжие))))

Но в целом выходные прошли отлично) детки в животике вели себя ну ооочень хорошо, даже немного запереживала, хотя и чувствую что все в порядке. В пятницу пойду к врачу посмотреть малышей :girl_dance:

Поздравляю с бракосочетанием! Фотками не поделишься?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Наташа, привет! У меня не удваивался, если помнишь. Я паниковала периодически. И это с двумя.

Наташенька, поздравляю!!! Это ооочень круто:kiss2:

Привет )) Я вот в субботу замуж вышла)) отдых не сильно получается пока))) вчера маму мужа проводили только, сегодня подругу мою, ещё у меня 2 сестры неделю гостить будут)) я же не москвичка коренная, все родственники и мои и мужа приезжие))))

Но в целом выходные прошли отлично) детки в животике вели себя ну ооочень хорошо, даже немного запереживала, хотя и чувствую что все в порядке. В пятницу пойду к врачу посмотреть малышей :girl_dance:

Поздравляю с таким важным событием в вашей с мужем жизни!))):heart: Живите счастливо, любите друг друга и всего самого-самого хорошего желаю! :love:

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Привет )) Я вот в субботу замуж вышла)) отдых не сильно получается пока

Яночка! Поздравляю с днём свадьбы💐 Живите дружно и счастливо🥰

Ссылка на это сообщение
30 минут назад, Родина Мать❤ сказал(а):

Вот это цифры!!!

Я думаю он просто сразу имплантировался ,так как был хэтчинг ...единственное что почуяла, так это на 3дпп начали меня раздражать ,а физически ничего...на 8дпп коричневые выделения .и постепенно грудь наливалась .

 

33 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ну, это не рыбки, бабочки, да?))) Посильнее?)))

Спокойствие, мать, только спокойствие ))))))остались считанные дни ,чтоб твой мишка уже тебя полноценно радовал )))))😊😊😊😊

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Настасия11 сказал(а):

Спокойствие, мать, только спокойствие ))))))остались считанные дни ,чтоб твой мишка уже тебя полноценно радовал )))))😊😊😊😊

Ждуууу:t8313:

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Настасия11 сказал(а):

Я могу только за себя сказать ,а как должно быть хз....с каждой неделей все чаще и все отчётливей...это точно  но именно на мои прикосновения, поглаживпния реагирует ,как будто сама ищет контакта и хочет дотронуться...сейчас я уже начинаю понимать что это конечность какая нибудь или попа ,голова 🥰🥰🥰🥰🥰...ой...так мило это обсуждать 😍😍😍😍

 

Да да ....у меня тоже так ...иногда могу так медленно тихонечко встать ночью в туалет и не разбудить её....но если ворчусь, кручусь ,особенно если погладить рукой просыпается ...прям чувствую ..какая то нереальная не обьяснимая связь образуется между мамой и ребёночком...:m0591:

 

Поверь ,ничего не чувствовать это лучше ,чем тянет ,болит ,ноет и тд....я вообще ничего не чувствовала ,ревела от этого ,что будет пролёт...и по итогу хорошая даже полосочка на 6дпп ,сама удивилась ....не ищи каких то ощущений.....

Даа и если у меня внутреннее беспокойство-он со мной тоже не спит, буд-то переживаеь...вот мы с ним как полуночники...я лежу его успокаиваю,а он меня))

Но если честно я не чувствую сильной разницы между шевелениями месяц назад и сейчас...как-то вот одинаково

Ну в 13 было слабо,потом по наростающей, а потом уже после 17 недель все как-то ровно))иногда сильно ворочается весь день, сегодня вообще нормально себя вел)

Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Евгения84 сказал(а):

Вообще, это трудно описать… ну, как вибрация короткая что ли🤔 

У моей подруги тоже вибрация была)) если ей верить, то в 23 недели вибрация, а с 25-ой только шевеления:Crazy: ну, это же жуть, как поздно:D

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Спасибо :embrace: 

У нас был загс, небольшая фотосессия и потом к друзьям все на дачу уехали!) Получилось намного лучше, чем планировали. Все здорово)

Класс,поздравляю, долгих лет жизни❤️

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Оксанка32 сказал(а):

Даа и если у меня внутреннее беспокойство-он со мной тоже не спит, буд-то переживаеь...вот мы с ним как полуночники...я лежу его успокаиваю,а он меня))

Но если честно я не чувствую сильной разницы между шевелениями месяц назад и сейчас...как-то вот одинаково

Ну в 13 было слабо,потом по наростающей, а потом уже после 17 недель все как-то ровно))иногда сильно ворочается весь день, сегодня вообще нормально себя вел)

У меня 32н ....и разница уже не так заметна ,как 20...25 н ...но есть ...мне кажется кожа не так сильно растягивается на животе ,как она растёт...как будто не хватает ей ...одновременно руками и ногами выпрямляется ,как будто растягивает живот ....и удары её в ногу мне отдают и одновременно в противоположную брчину ....а у подружки на сроке уже ближе к пдр прям пятка ...плечо выпячивались 🙃🙃🙃🙃...

9 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

У моей подруги тоже вибрация была)) если ей верить, то в 23 недели вибрация, а с 25-ой только шевеления:Crazy: ну, это же жуть, как поздно:D

Тоже могу ассоциировать как вибрацию ....вот как непроизвольно веко на глазу дёргается, так же и местами животик ,только по площади больше )))

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Настасия11 сказал(а):

Тоже могу ассоциировать как вибрацию ....вот как непроизвольно веко на глазу дёргается, так же и местами животик ,только по площади больше )))

Может, у меня потом вибрация будет))) вчера была не она))

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

С сыном у меня тож рос прям очень хгч. На 9 дпп был 450, а на 12 дпп был 2085 уже. 

Огооо

У меня в ЕБ со второй за день до задержки был 73 хгч.и ничего отличное дите))но космоса в хгч у меня никогда не было

1 час назад, Настасия11 сказал(а):

У меня 32н ....и разница уже не так заметна ,как 20...25 н ...но есть ...мне кажется кожа не так сильно растягивается на животе ,как она растёт...как будто не хватает ей ...одновременно руками и ногами выпрямляется ,как будто растягивает живот ....и удары её в ногу мне отдают и одновременно в противоположную брчину ....а у подружки на сроке уже ближе к пдр прям пятка ...плечо выпячивались 🙃🙃🙃🙃...

Тоже могу ассоциировать как вибрацию ....вот как непроизвольно веко на глазу дёргается, так же и местами животик ,только по площади больше )))

У меня вот никогда пятки в животе не видны были...хоть и тонкая кожа очень сама по себе...но вот четко определить какая где часть я не могла

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Яночка_лялечка сказал(а):

 

 

 

 

Девочки, большое спасибо за поздравления:smilie_girl_321: фоток нормальных нет еще, через месяц только будут))) так аот парочка с телефона)

Screenshot_20231030-225935_Gallery.jpg

Screenshot_20231030-230109_Gallery.jpg

Какие выразительные у тебя..... Глаза:confusion::D

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Только что, ~Бусенька~ сказал(а):

А сейчас они особенно хороши, правда?:D я прям от своих кайфую, каждый вечер перед купанием любуюсь, мужу дефилирую:P

Ты знаешь, они у меня и так моя гордость))) твёрдая 4:hohot: в беременность сейчас просто всегда как во вторую фазу цикла:confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Ты знаешь, они у меня и так моя гордость))) твёрдая 4:hohot: в беременность сейчас просто всегда как во вторую фазу цикла:confusion:

А у меня подросли, округлились, все бюстики малы стали, вот прикупила себе Д-шки:D из глубоких С-шек выпадают:hohot:

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

А у меня подросли, округлились, все бюстики малы стали, вот прикупила себе Д-шки:D из глубоких С-шек выпадают:hohot:

И это один из плюсов положения))) у меня мои как раз, но мне не комфортно все же, в топиках я наслаждаюсь)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...