Перейти к публикации

Осень пришла листвою шурша, дарит нам каждой она малыша !!))


Полезные сообщения

7 минут назад, Яночка_лялечка сказал(а):

И это один из плюсов положения))) у меня мои как раз, но мне не комфортно все же, в топиках я наслаждаюсь)

Я бы непротив, чтобы мои такими и остались:D слушай, а как ты прыгала, в спорте была с такой красотой, а?:D всё внимание не за игрой было))))

Твои красавчики лежат:girl_in_love_2:

113d92f6516ac1bd37a93413014fd127.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

22 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Девочки, мой малыш затолкался:JC_goody:Божечки, теперь я поняла, это точно он! :love: Это, правда, не перепутать))) теперь уже так смело и явно:heart: полуночник мой маленький, тоже не спит:mama: 

Наташа, поздравляю с первыми пиночками в животике :embrace: это так мило ❤️❤️❤️

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Яночка_лялечка сказал(а):

 

 

 

 

Девочки, большое спасибо за поздравления:smilie_girl_321: фоток нормальных нет еще, через месяц только будут))) так аот парочка с телефона)

Screenshot_20231030-225935_Gallery.jpg

Screenshot_20231030-230109_Gallery.jpg

Screenshot_20231030-230340_Gallery.jpg

Вы отлично смотритесь)))

55 минут назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Ты знаешь, они у меня и так моя гордость))) твёрдая 4:hohot: в беременность сейчас просто всегда как во вторую фазу цикла:confusion:

У меня в обычной жизни 1, сейчас 3

Так что да,для этого стоит беременеть и кормить😁😁😁

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
8 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Мало как-то девчат откликнулось:notknow:ну, может, обсудим ещё это позже... У тебя всё хорошо?)))

Привет) я кстати упустила этот момент про тайного Санту же речь, или нет ? Если что, я за :)

7 часов назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Спасибо :embrace: 

У нас был загс, небольшая фотосессия и потом к друзьям все на дачу уехали!) Получилось намного лучше, чем планировали. Все здорово)

Поздравляю с новым статусом :kiss2: счастья и любви вашей семье )) пусть все происходит как и мечтаете ) 

3 часа назад, Яночка_лялечка сказал(а):

 

 

 

 

Девочки, большое спасибо за поздравления:smilie_girl_321: фоток нормальных нет еще, через месяц только будут))) так аот парочка с телефона)

Screenshot_20231030-225935_Gallery.jpg

Screenshot_20231030-230109_Gallery.jpg

Screenshot_20231030-230340_Gallery.jpg

Красивые такие и так смотритесь вместе классно ))) счастья вам :smilie_girl_321:

А у меня сегодня утром месячные начались наконец то ))) у меня уже утро ))) так что идеально вписываюсь, завтра на 2 ДЦ сдам кровь и на 3 ДЦ вечером на прием пойду. Правда теперь буду до приема переживать, что может что то не так или кисты не ушли или с эндометрием. Волнительно )

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
9 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ну, если всё будет складываться для отдыха, то отдыхать:kulachki: квоту же теперь в новом году дадут, да?

Если подруга пришла, когда вы были "разогреты":D то можно и не заметить))) а вообще физиология у всех разная, у меня уже не скрыть его, он остренький, вперёд хорошо выдаётся))

Ага в конце ноября или в декабре дадут) я как то даже не спешу в этот протокол.. по счету 6ой будет. 
 

я думаю у меня будет супер маленький животик потому что я сама очень маленькая метр с кепкой 😅

@Яночка_лялечка поздравляю со свадьбой! Будьте счастливы 💍👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻🌸🌸🌸🌸🌸

Я тоже буду участвовать в Санте :m0579: 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Я бы непротив, чтобы мои такими и остались:D слушай, а как ты прыгала, в спорте была с такой красотой, а?:D всё внимание не за игрой было))))

Твои красавчики лежат:girl_in_love_2:

113d92f6516ac1bd37a93413014fd127.jpg

Какие хорошенькие красавчики:kiss2:

У меня в 13 лет грудь как вымахала это был капец конечно))) лифчик и сверху спортивный топ, или 2 топа спортивных спасали, но конечно не на 100%, один фиг прыгали)) у меня сестра старшая вообще с 5 размером все жизнь в спорте - вот это даааа, не удобно :D

 

6 часов назад, Оксанка32 сказал(а):

Вы отлично смотритесь)))

У меня в обычной жизни 1, сейчас 3

Так что да,для этого стоит беременеть и кормить😁😁😁

 

5 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Это правда!:erotic_44: очень гармонично:girl_in_love_2: далеко не все пары могут похвастать этим))

 

4 часа назад, Ekaterina V. сказал(а):

Поздравляю с новым статусом :kiss2: счастья и любви вашей семье )) пусть все происходит как и мечтаете ) 

Красивые такие и так смотритесь вместе классно ))) счастья вам :smilie_girl_321:

Девочки, спасибки:smilie_girl_321:  очень приятно))

По-моему вместе со статусом и уклад жизни меняется:D))) никогда не вставала провожать на работу мужа, так как он в 6 уже уходит, всегда сам тихо уходил)) а тут вчера отвезла по необходимости, вещей много было, так ему понравилось))) сегодня попросил встать кофе налить и бутерброды сдалать, и завтрак сложить на работу, типа не успеет))) хм...а я же жена, вот как не встать то?!:D

3 часа назад, HopeLove сказал(а):

поздравляю со свадьбой! Будьте счастливы 💍👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻🌸🌸🌸🌸🌸

Спасибочки:smilie_girl_321:

  • Нравится 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Ekaterina V. сказал(а):

Привет) я кстати упустила этот момент про тайного Санту же речь, или нет ? Если что, я за :)

Поздравляю с новым статусом :kiss2: счастья и любви вашей семье )) пусть все происходит как и мечтаете ) 

Красивые такие и так смотритесь вместе классно ))) счастья вам :smilie_girl_321:

А у меня сегодня утром месячные начались наконец то ))) у меня уже утро ))) так что идеально вписываюсь, завтра на 2 ДЦ сдам кровь и на 3 ДЦ вечером на прием пойду. Правда теперь буду до приема переживать, что может что то не так или кисты не ушли или с эндометрием. Волнительно )

Не переживай. Пусть цикл будет победным

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Яночка_лялечка сказал(а):

По-моему вместе со статусом и уклад жизни меняется:D))) никогда не вставала провожать на работу мужа, так как он в 6 уже уходит, всегда сам тихо уходил)) а тут вчера отвезла по необходимости, вещей много было, так ему понравилось))) сегодня попросил встать кофе налить и бутерброды сдалать, и завтрак сложить на работу, типа не успеет))) хм...а я же жена, вот как не встать то?!:D

Блин, а я все равно сплю, когда он на работу уходит  :D Ничего в этом плане не изменилось у нас ) Только в дни когда я работаю тоже, я пораньше встаю и мы пораньше выходим, довожу его до работы, потому что машина у меня. А так он сам встаёт и сам завтрак готовит себе ) Я вообще разницы после штампа в паспорте не почувствовала. Ну вот сейчас уже прошло 3 недели, единственное, что наверное поменялось это что стало как-то проще всё) но это чисто субъективные ощущения ) 

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Яночка_лялечка сказал(а):

 

 

 

 

Девочки, большое спасибо за поздравления:smilie_girl_321: фоток нормальных нет еще, через месяц только будут))) так аот парочка с телефона)

Screenshot_20231030-225935_Gallery.jpg

Screenshot_20231030-230109_Gallery.jpg

Screenshot_20231030-230340_Gallery.jpg

Какая ты красотка! И вместе смотритесь просто отлично.

5 часов назад, Ekaterina V. сказал(а):

Привет) я кстати упустила этот момент про тайного Санту же речь, или нет ? Если что, я за :)

Поздравляю с новым статусом :kiss2: счастья и любви вашей семье )) пусть все происходит как и мечтаете ) 

Красивые такие и так смотритесь вместе классно ))) счастья вам :smilie_girl_321:

А у меня сегодня утром месячные начались наконец то ))) у меня уже утро ))) так что идеально вписываюсь, завтра на 2 ДЦ сдам кровь и на 3 ДЦ вечером на прием пойду. Правда теперь буду до приема переживать, что может что то не так или кисты не ушли или с эндометрием. Волнительно )

Не переживай, все будет хорошо и удачно!

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
30.10.2023 в 00:21, Glorika сказал(а):

Вечер добрый)) я допила свой несчастный фемоден в чт и теперь жду когда разойдутся мес на узи идти)) кто то планирует крио в ноябре?)

Яяяя))) 3.11 на первый прием 🙏

30.10.2023 в 03:17, ~Бусенька~ сказал(а):

Обязательно!:yes:

Девочки, мой малыш затолкался:JC_goody:Божечки, теперь я поняла, это точно он! :love: Это, правда, не перепутать))) теперь уже так смело и явно:heart: полуночник мой маленький, тоже не спит:mama: 

Поздравляю, Натусь))) как же это мииилооо) это получается во сколько?

@Родина Мать❤ уже можно тихонечко? А то я пока догоню вас))))

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Лайма//ма сказал(а):

Яяяя))) 3.11 на первый прием 🙏

Поздравляю, Натусь))) как же это мииилооо) это получается во сколько?

@Родина Мать❤ уже можно тихонечко? А то я пока догоню вас))))

Тоже крио? 

Ссылка на это сообщение
19 часов назад, Родина Мать❤ сказал(а):

Хгч пришёл!) Почти 42🙏🙏🙏

Мммм, какие приятности:girl_bye:

13 минут назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

Тоже крио? 

Дяя))

19 часов назад, Родина Мать❤ сказал(а):

Ага, верхняя граница) теперь боюсь что много) 

Норм, у меня тоже было так. Бегает уже - моя верхняя граница)

Ссылка на это сообщение
42 минуты назад, Лайма//ма сказал(а):

Яяяя))) 3.11 на первый прием 🙏

О, а я 3.11 на контрольный хгч!))) Удачи нам обеим!)

 

13 минут назад, Лайма//ма сказал(а):

Норм, у меня тоже было так. Бегает уже - моя верхняя граница)

Это хорошоооо 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
13 часов назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Я вот в субботу замуж вышла))

Поздравляшки! С новым статусом!🥳

6 часов назад, Ekaterina V. сказал(а):

Правда теперь буду до приема переживать, что может что то не так или кисты не ушли или с эндометрием. Волнительно )

Да, я тоже переживаю , что эндометрий подведёт( но у меня риск гиперплазии постоянно 

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Лайма//ма сказал(а):

Да, я тоже переживаю , что эндометрий подведёт( но у меня риск гиперплазии постоянно 

Надеюсь все хорошо будет, и заберём в ноябре своих малышей ) 

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
7 часов назад, HopeLove сказал(а):

Ага в конце ноября или в декабре дадут) я как то даже не спешу в этот протокол.. по счету 6ой будет.

Доброе утро всем 🤩🤩🤩

И правильно, спешить не к чему ,все идёт как должно идти ...не всегда от нас все зависит ..пусть цифра 6 будет победной для тебя 🤞🤞🤞🤞

1 час назад, Ekaterina V. сказал(а):

Надеюсь все хорошо будет, и заберём в ноябре своих малышей ) 

Заберёте в этом году, а увидите и возьмёте на ручки  их в следующем 2024г 🤗🤗🤗🤗

 

2 часа назад, Родина Мать❤ сказал(а):

О, а я 3.11 на контрольный хгч!))) Удачи нам обеим!)

 

Пусть пусть удача прицепится хорошенько так ....)))))👊👊👊👊

 

7 часов назад, HopeLove сказал(а):

думаю у меня будет супер маленький животик потому что я сама очень маленькая метр с кепкой 😅

Наивная 🤗🤗🤗🤗🤗...не думаю, что от нашего роста зависит все )))) в любом случае ,какой бы животик не был он будет идеальным для тебя :t8313:

 

11 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Я бы непротив, чтобы мои такими и остались:D 

И я бы не против )))))))

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Ekaterina V. сказал(а):

Привет) я кстати упустила этот момент про тайного Санту же речь, или нет ? Если что, я за :)

Привет, Катюша!:Hello: ага)) тогда в ноябре сделаем окончательный клич и будем готовить подарки:m0579:

9 часов назад, Ekaterina V. сказал(а):

А у меня сегодня утром месячные начались наконец то ))) у меня уже утро ))) так что идеально вписываюсь, завтра на 2 ДЦ сдам кровь и на 3 ДЦ вечером на прием пойду. Правда теперь буду до приема переживать, что может что то не так или кисты не ушли или с эндометрием. Волнительно )

Отлично:class: всё должно быть идеально!🤞🤞🤞

8 часов назад, HopeLove сказал(а):

Ага в конце ноября или в декабре дадут)

А она будет действительна год? Просто у нас только до конца года, поэтому я в ноябре-декабре не брала... Однажды только)

8 часов назад, HopeLove сказал(а):

я думаю у меня будет супер маленький животик потому что я сама очень маленькая метр с кепкой 😅

А это вообще не аргумент:D бывает, что у таких мелких, живот, как корабль:D не от роста всё же это зависит, мне кажется))

8 часов назад, HopeLove сказал(а):

Я тоже буду участвовать в Санте :m0579:

Отлично! :porukam2: небольшой коллективчик соберётся, значит))

5 часов назад, Яночка_лялечка сказал(а):

По-моему вместе со статусом и уклад жизни меняется:D))) никогда не вставала провожать на работу мужа, так как он в 6 уже уходит, всегда сам тихо уходил)) а тут вчера отвезла по необходимости, вещей много было, так ему понравилось))) сегодня попросил встать кофе налить и бутерброды сдалать, и завтрак сложить на работу, типа не успеет))) хм...а я же жена, вот как не встать то?!:D

Не, ну ты сильно не балуй его:D всегда сам справлялся, а тут блажить начнёт:D а тебе самой нужно отдыхать, потом за мальцами вставать))) отсыпайся;) мой покидает дом рано, я никогда не встаю, не провожаю, не готовлю, я блаженно сплю))) У меня аргумент "что я тебе под ногами мешаться буду?!":hohot: у них же всё отработано уже за годы самообслуживания))

Первый муж требовал такой заботы:girl_mad:и по утрам ел свежесваренную кашу. Мляяяяя, я в 5 утра еле на ногах стою, сплю на ходу, какая нахер каша?! Хорошо, что я быстро поняла, что человек эгоист и мудак, и не только дело в завтраке:D

3 часа назад, Лайма//ма сказал(а):

Яяяя))) 3.11 на первый прием 🙏

Пусть всё сложится!:udachi:

 

3 часа назад, Лайма//ма сказал(а):

Поздравляю, Натусь))) как же это мииилооо) это получается во сколько?

Спасибо!🥝 18+6, получается)) 

58 минут назад, Настасия11 сказал(а):

И я бы не против )))))))

Ничего ты на этот счёт не прочитала, не услышала в эфирах?:D как сохранить сию сисью красоту?:D

5 часов назад, Яночка_лялечка сказал(а):

У меня в 13 лет грудь как вымахала это был капец конечно))) лифчик и сверху спортивный топ, или 2 топа спортивных спасали, но конечно не на 100%, один фиг прыгали)) у меня сестра старшая вообще с 5 размером все жизнь в спорте - вот это даааа, не удобно :D

В модели вам надо было идти, девочки;) высокие, худые, грудастые, подиум бы плакал под вашими ногами:D

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Сдала сегодня гармоны и узи на 2дц, с затвра прогинову буду пить) эндометрий опять большеват для протокола, но взяли все же. След узи 9го числа) даже не верится что 3 года пронеслись и я снова в этой гонке:m0591:

  • Держу кулачки 11
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Glorika сказал(а):

Всем привет! Сдала сегодня гармоны и узи на 2дц, с затвра прогинову буду пить) эндометрий опять большеват для протокола, но взяли все же. След узи 9го числа) даже не верится что 3 года пронеслись и я снова в этой гонке:m0591:

Привет ) поздравляю со вступлением ) у тебя крио на згт? А то я пока плохо разбираюсь в крио. И сколько эндометрий по размеру ? 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ekaterina V. сказал(а):

Привет ) поздравляю со вступлением ) у тебя крио на згт? А то я пока плохо разбираюсь в крио. И сколько эндометрий по размеру ? 

Да, у меня згт, с 3дц прогинова. Эндометрий 5,9мм) обычно на такой перенос делают, а у меня такой в начале цикла) такая особенность, обваливается позже немного, чем на 2дц) 

спасибо, когда у тебя начинается прот?) 

@Яночка_лялечка поздравляю с бракосочетанием!)))) счастья вам!!!!

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Glorika сказал(а):

Да, у меня згт, с 3дц прогинова. Эндометрий 5,9мм) обычно на такой перенос делают, а у меня такой в начале цикла) такая особенность, обваливается позже немного, чем на 2дц) 

спасибо, когда у тебя начинается прот?) 

@Яночка_лялечка поздравляю с бракосочетанием!)))) счастья вам!!!!

нуу на такой эндик перенос вряд ли делают...это маленький...просто для 2 дц большеват... но главное чтоб структура его была хорошей

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...