Перейти к публикации

Осень пришла листвою шурша, дарит нам каждой она малыша !!))


Полезные сообщения

4 минуты назад, Glorika сказал(а):

Да, у меня згт, с 3дц прогинова. Эндометрий 5,9мм) обычно на такой перенос делают, а у меня такой в начале цикла) такая особенность, обваливается позже немного, чем на 2дц) 

спасибо, когда у тебя начинается прот?) 

@Яночка_лялечка поздравляю с бракосочетанием!)))) счастья вам!!!!

У меня завтра 2 ДЦ я иду сдавать гормоны, а на УЗИ и на прием на 3 ДЦ, в четверг. Ну у меня будет в ец, но так как своя овуляция привередливый редкий гость, то слегка стимульнут. 

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

23 минуты назад, Glorika сказал(а):

Всем привет! Сдала сегодня гармоны и узи на 2дц, с затвра прогинову буду пить) эндометрий опять большеват для протокола, но взяли все же. След узи 9го числа) даже не верится что 3 года пронеслись и я снова в этой гонке:m0591:

С вступлением в протокол! В удачный  забеременительный протокол! 

А  я в свежий планирую ноябрь-декабрь.

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

нуу на такой эндик перенос вряд ли делают...это маленький...просто для 2 дц большеват... но главное чтоб структура его была хорошей

Ну с 6мм переносят) да он великоват но ничего не сделаешь) пока что написано нормальной эхогенности однородный) в прошлое крио меня взяли с энд на 2 дц 6,8 надеюсь что все будет хорошо)

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Ekaterina V. сказал(а):

У меня завтра 2 ДЦ я иду сдавать гормоны, а на УЗИ и на прием на 3 ДЦ, в четверг. Ну у меня будет в ец, но так как своя овуляция привередливый редкий гость, то слегка стимульнут. 

так если овуля редкий гость почему не на згт?

2 минуты назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

С вступлением в протокол! В удачный  забеременительный протокол! 

А  я в свежий планирую ноябрь-декабрь.

квоту уже дали?

Ссылка на это сообщение

@Ekaterina V. отлично)) у меня овуля раз в год по завету по этому згт) а ну по срокам у нас 1 день разница))) буду держать кулаки)))@//МамаКрольчиха// Спасибо!! Когда ожидаешь цикл в ноябре?

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

так если овуля редкий гость почему не на згт?

Ре говорит, что так лучше... Более естественно и лучше будет если будет свое жт... А я вот если честно даже не знаю как лучше ....

2 минуты назад, Glorika сказал(а):

@Ekaterina V. отлично)) у меня овуля раз в год по завету по этому згт) а ну по срокам у нас 1 день разница))) буду держать кулаки)))@//МамаКрольчиха// Спасибо!! Когда ожидаешь цикл в ноябре?

Ну вот и у меня с овулей так же. Я если честно даже не знаю как лучше. Наблюдаю, что обычно если своей овуляции нет, то в большинстве случаев и крио на згт...

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

так если овуля редкий гость почему не на згт?

квоту уже дали?

Да, уже дали.

3 минуты назад, Glorika сказал(а):

@Ekaterina V. отлично)) у меня овуля раз в год по завету по этому згт) а ну по срокам у нас 1 день разница))) буду держать кулаки)))@//МамаКрольчиха// Спасибо!! Когда ожидаешь цикл в ноябре?

Вообще через дней 5-6, но мне кажется раньше.

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Только что, //МамаКрольчиха// сказал(а):

Да, уже дали.

Вообще через дней 5-6, но мне кажется раньше.

здорово... так ты уже со дня на день в протокол получается. в эмбрионов больше не осталось?((

2 минуты назад, Ekaterina V. сказал(а):

Ре говорит, что так лучше... Более естественно и лучше будет если будет свое жт... А я вот если честно даже не знаю как лучше ....

Ну вот и у меня с овулей так же. Я если честно даже не знаю как лучше. Наблюдаю, что обычно если своей овуляции нет, то в большинстве случаев и крио на згт...

ну я думаю узи сделает и решите с ней уже ибо если фолик совсем никакой будет то смысл делать стимуляцию чтобы перерос эндик потом пока дорастет фолик имхо

Ссылка на это сообщение
Только что, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

здорово... так ты уже со дня на день в протокол получается. в эмбрионов больше не осталось?((

Нет, у меня один только был. Ну если все хорошо по УЗИ будет и возьмут, то да.

У меня вот проблемка нарисовалась - я планировала на УЗИ завтра, в протокол у нас нужно свежее УЗИ, заодно глянуть кисты и ТП.поэтому и под конец цикла запланировала. Но он у меня всегда четкий был, а тут сегодня обнаружила, что мажет уже. Вот если я с мазней завтра на УЗИ пойду, не будет там ужас-ужас из-за начинающихся КД, если конечно завтра уже не начнутся КД, т.к. обычно максимум за день чуток могло мазнуть.  Страшно представить, из-чего цикл в этот раз меньше или из-за чего мазня.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

Нет, у меня один только был. Ну если все хорошо по УЗИ будет и возьмут, то да.

У меня вот проблемка нарисовалась - я планировала на УЗИ завтра, в протокол у нас нужно свежее УЗИ, заодно глянуть кисты и ТП.поэтому и под конец цикла запланировала. Но он у меня всегда четкий был, а тут сегодня обнаружила, что мажет уже. Вот если я с мазней завтра на УЗИ пойду, не будет там ужас-ужас из-за начинающихся КД, если конечно завтра уже не начнутся КД, т.к. обычно максимум за день чуток могло мазнуть.  Страшно представить, из-чего цикл в этот раз меньше или из-за чего мазня.

вряд ли ужас ужас будет...просто либо будет начало цикла и эндик на начало цикла соответственно либо наоборот конец

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Glorika сказал(а):

Всем привет! Сдала сегодня гармоны и узи на 2дц, с затвра прогинову буду пить) эндометрий опять большеват для протокола, но взяли все же. След узи 9го числа) даже не верится что 3 года пронеслись и я снова в этой гонке:m0591:

Ну давай, мамуля, удачи!:udachi:

27 минут назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

Нет, у меня один только был. Ну если все хорошо по УЗИ будет и возьмут, то да.

У меня вот проблемка нарисовалась - я планировала на УЗИ завтра, в протокол у нас нужно свежее УЗИ, заодно глянуть кисты и ТП.поэтому и под конец цикла запланировала. Но он у меня всегда четкий был, а тут сегодня обнаружила, что мажет уже. Вот если я с мазней завтра на УЗИ пойду, не будет там ужас-ужас из-за начинающихся КД, если конечно завтра уже не начнутся КД, т.к. обычно максимум за день чуток могло мазнуть.  Страшно представить, из-чего цикл в этот раз меньше или из-за чего мазня.

Ну, тебе же яичники по сути нужны)) для них нормально, информативно, не волнуйся;)

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Ekaterina V. сказал(а):

Блин, а я все равно сплю, когда он на работу уходит  :D Ничего в этом плане не изменилось у нас ) Только в дни когда я работаю тоже, я пораньше встаю и мы пораньше выходим, довожу его до работы, потому что машина у меня. А так он сам встаёт и сам завтрак готовит себе ) Я вообще разницы после штампа в паспорте не почувствовала. Ну вот сейчас уже прошло 3 недели, единственное, что наверное поменялось это что стало как-то проще всё) но это чисто субъективные ощущения ) 

Блин, и я надеюсь все вернётся на кауги своя))) я не вывезу подъёмы в 5 утра:D

5 часов назад, Лайма//ма сказал(а):

Поздравляшки! С новым статусом!🥳

 

Спасибо:embrace:

3 часа назад, kat_wait сказал(а):

@Яночка_лялечка Какая красота!  :kiss2: Поздравляю со свадьбой! :flower:С законным, так сказать, браком! :D 

Спасибо! :embrace:

3 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Не, ну ты сильно не балуй его:D всегда сам справлялся, а тут блажить начнёт:D а тебе самой нужно отдыхать, потом за мальцами вставать))) отсыпайся;) мой покидает дом рано, я никогда не встаю, не провожаю, не готовлю, я блаженно сплю))) У меня аргумент "что я тебе под ногами мешаться буду?!":hohot: у них же всё отработано уже за годы самообслуживания))

Первый муж требовал такой заботы:girl_mad:и по утрам ел свежесваренную кашу. Мляяяяя, я в 5 утра еле на ногах стою, сплю на ходу, какая нахер каша?! Хорошо, что я быстро поняла, что человек эгоист и мудак, и не только дело в завтраке:D

Мой иногда возмущается, что мало заботы, лоточки не собираю))) но в целом всегда сам справлялся)) а я всегда аргумент: а в лоточек этот ты какую еду то кладёшь?)))

2 часа назад, Glorika сказал(а):

 

@Яночка_лялечка поздравляю с бракосочетанием!)))) счастья вам!!!!

Спасибочки:embrace:

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Мой иногда возмущается, что мало заботы, лоточки не собираю))) но в целом всегда сам справлялся)) а я всегда аргумент: а в лоточек этот ты какую еду то кладёшь?)))

Вот именно! Наше дело приготовить;) остальное сами, выбирайте, что сегодня вам нужно))) мой не возмущается, видит, как на работе мужики едят то, что купят в ближайшем ларьке, делает вывод, что жёны их не готовят по большому счёту, поэтому ценит мою готовку:girl_dance:

У нас сегодня +15 и солнце, я наготовила и вышла погулять, сижу вот в парке, дышу, кайфую:love: таааак мне хорошо))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ничего ты на этот счёт не прочитала, не услышала в эфирах?:D как сохранить сию сисью красоту?:D

Хаааа.....офф...изучала грудное вскармливание....максимум ,что может быть наилучшим вариантом ,это если грудь станет такой, как и была до б ..... для этого советуют медленно завершать гв ...не носить лифчики ,спину ровной держать всегда ,а не сутулиться, определённые массажи......ну и генетику и возраст никто не отменял конечно)))

 

2 часа назад, Glorika сказал(а):

Всем привет! Сдала сегодня гармоны и узи на 2дц, с затвра прогинову буду пить) эндометрий опять большеват для протокола, но взяли все же. След узи 9го числа) даже не верится что 3 года пронеслись и я снова в этой гонке:m0591:

 Этот квэст как наркотик наверное......через время хочется ещё 🤩🤩🤩

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Настасия11 сказал(а):

не носить лифчики 

А чем же её поддерживать?:think1: я вот дома в топах даже сплю, не хочу, чтобы моя красота обвисла под своей же тяжестью:confusion:

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Ekaterina V. сказал(а):

Ре говорит, что так лучше... Более естественно и лучше будет если будет свое жт... А я вот если честно даже не знаю как лучше ....

Я уверена ре правильно говорит ....и свое жт ...и как ни как э становится рецептивным после овули ....я за ец,если это возможно))))

4 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

А чем же её поддерживать?:think1: я вот дома в топах даже сплю, не хочу, чтобы моя красота обвисла под своей же тяжестью:confusion:

Я вот тоже по этому поводу переживаю .....в топах иногда хожу ....но говорят ,что носка лифчиков наоборот способствует отрофированию мышц ,поддерживающих  грудь ,так как эти мышцы постоянно не напряжены и не выполняют свою функцию ....качать их надо .

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Настасия11 сказал(а):

Хаааа.....офф...изучала грудное вскармливание....максимум ,что может быть наилучшим вариантом ,это если грудь станет такой, как и была до б ..... для этого советуют медленно завершать гв ...не носить лифчики ,спину ровной держать всегда ,а не сутулиться, определённые массажи......ну и генетику и возраст никто не отменял конечно)))

 

 Этот квэст как наркотик наверное......через время хочется ещё 🤩🤩🤩

Да хочется еще разок сыграть в эту рулетку)))

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Glorika сказал(а):

Ну с 6мм переносят) да он великоват но ничего не сделаешь) пока что написано нормальной эхогенности однородный) в прошлое крио меня взяли с энд на 2 дц 6,8 надеюсь что все будет хорошо)

Мне тоже не верится)) ровно три года назад с октября месяца я стала постоянным гостем здесь и очень за тобой следила)) ты тогда отжигала:D

2 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Вот именно! Наше дело приготовить;) остальное сами, выбирайте, что сегодня вам нужно))) мой не возмущается, видит, как на работе мужики едят то, что купят в ближайшем ларьке, делает вывод, что жёны их не готовят по большому счёту, поэтому ценит мою готовку:girl_dance:

У нас сегодня +15 и солнце, я наготовила и вышла погулять, сижу вот в парке, дышу, кайфую:love: таааак мне хорошо))))

Здорово) у нас тоже тепло тепло, в лесу сейчас с Ладкой гуляла, воздух аааатпад:)

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Настасия11 сказал(а):

Доброе утро всем 🤩🤩🤩

И правильно, спешить не к чему ,все идёт как должно идти ...не всегда от нас все зависит ..пусть цифра 6 будет победной для тебя 🤞🤞🤞🤞

Наивная 🤗🤗🤗🤗🤗...не думаю, что от нашего роста зависит все )))) в любом случае ,какой бы животик не был он будет идеальным для тебя :t8313:

Да, мне кажется почему то что все должно идти своим чередом) и я уже совсем близко, спасибо! :embrace: 6 шаг должен быть последним на встречу к малышу 

 

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет🤗🤗🤗

Я пропала))) несколько дней читать пыталась и не слаживалось никак. Только все просмотрела

@~Бусенька~  поздравляю с шевелюшками, как же это мило, я тожееее уже хочу, мимимими🥰

@Яночка_лялечка  с состоявшейся свадьбой тебя, дорогая!!! Пусть ваша жизнь будет долгой и полной любви😘, поздравляю

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
7 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

А она будет действительна год? Просто у нас только до конца года, поэтому я в ноябре-декабре не брала... Однажды только)

А это вообще не аргумент:D бывает, что у таких мелких, живот, как корабль:D не от роста всё же это зависит, мне кажется))

Ага на год дают) думаю может если в декабре не поеду, то весной съезжу 

Как корабль :Dне представляю себя с большим животом :t8313: а так пусть хоть какой то будет :)

Ссылка на это сообщение

@Родина Мать❤  так держать, малыш ухватился, теперь держитесь вместе несмотря ни на что:chih:

Пойду кушать готовить, мне больничный закрыли, пришлось на работушку свою любимую топать, капец, я так отвыкла ходить туда за 3 месяца, теперь вот с домашними делами придется вечером управляться(((

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...