Перейти к публикации

Осень пришла листвою шурша, дарит нам каждой она малыша !!))


Полезные сообщения

  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 минуту назад, -Murka- сказал(а):

Это заговор😂

Да не, я просто подумала, что вдруг они как комары ещё и кровососы кровожадные, а оказалось все банальней:hohot:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, lesenok292011 сказал(а):

@~Бусенька~ @Оксанка32 пасиб мои хорошие, время до обеда есть, обмозгую и решу:flower:

Я бы сделала как говорит ре ...ведь реально, свои жт есть у тебя ,значит и прог есть .а вообще лучше возьми и сдай его ,чтоб знать наверняка какой он у тебя ....ведь много прогестерона тоже не всегда хорошо .

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, solnze249 сказал(а):

Девочки, я со скрининга. Все у дочки хорошо, сидит на попе, весит 375 грамм. Шейка 26 мм.

238784D2-4EA7-4441-90DB-95BFB3507766.jpeg

Класс поздравляю))Шейку сказали контролировать?

Девочки, постоянно щекочет что-то внизу живота...странно так, это может быть малыш?или все же кишечник и очень рано?он на неделю опережает сроки,то есть по размерам сейчас где-то на 14.4 ...особенно когда жую бананы это происходит...

Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, solnze249 сказал(а):

Девочки, я со скрининга. Все у дочки хорошо, сидит на попе, весит 375 грамм. Шейка 26 мм.

238784D2-4EA7-4441-90DB-95BFB3507766.jpeg

Поздравляю с хорошим скринингом 🦋🦋🦋🦋🥳🥳🥳🥳пусть девчуля растёт  здоровой и красивой 😍😍😍

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, DEA_ сказал(а):

Да не, я просто подумала, что вдруг они как комары ещё и кровососы кровожадные, а оказалось все банальней:hohot:

Божьи коровки кстати жрут тлю ))) так что они не совсем травоядные, может вообще зелень не едят?))))

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Оксанка32 сказал(а):

Девочки, постоянно щекочет что-то внизу живота...странно так, это может быть малыш?или все же кишечник и очень рано?он на неделю опережает сроки,то есть по размерам сейчас где-то на 14.4 ...особенно когда жую бананы это происходит...

Оксана, ну у тебя 3 беременность:m0591: ты должна знать)) а мы у тебя спрашивать;)

Только что, Настасия11 сказал(а):

Божьи коровки кстати жрут тлю

Как ты о них неблаговидно сказала:hohot:

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Оксана, ну у тебя 3 беременность:m0591: ты должна знать)) а мы у тебя спрашивать;)

Как ты о них неблаговидно сказала:hohot:

Та я не помню совсем,это было так давно😁😁😁

Я вообще боюсь безумно божьих коровок, это мой огромный страх

Когда мы были на море их было оч много и они нас покусали((

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Оксана, ну у тебя 3 беременность:m0591: ты должна знать)) а мы у тебя спрашивать;)

Как ты о них неблаговидно сказала:hohot:

Я как то смотрела передачу про них.....их там крупным видом показали ,жуть 😂😂но мне все равно нравятся эти насекомые .....их столько разновидностей и милые ....

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Оксанка32 сказал(а):

Та я не помню совсем,это было так давно😁😁😁

Ну, как давно?)) Старшая только в школу пошла, а средняя в садике ещё)) недавно всё, значит:m0591:

Только что, Настасия11 сказал(а):

Я как то смотрела передачу про них.....их там крупным видом показали ,жуть 😂😂но мне все равно нравятся эти насекомые .....их столько разновидностей и милые ....

Ну, вот и я к ним с любовью:heart: даже обрадовалась, что она ко мне прилетела))) 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Что им надо?:D

Пишут, что или от страха защищаются, или принимают тебя за еду :hohot:Типа запах тела, пота или духов привлекает и пробуют, не еда ли ты :hohot:

5 минут назад, Настасия11 сказал(а):

Божьи коровки кстати жрут тлю ))) так что они не совсем травоядные, может вообще зелень не едят?))))

Ну да, пишут, что большинство видов - хищники :hohot:

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Оксанка32 сказал(а):

Та я не помню совсем,это было так давно😁😁😁

Я вообще читала ,что с каждой Б женщина раньше начинает чувствовать своего малыша ,так как мышцы её живота уже проходили практику растягиваться и во вторую ,а тем более 3ю Б все чувствуется лучше(тем более при двойне) .я первый раз почувствовала рукой в 16н ...а лёгкие толчки в 18...в 19-20 я уже их ощущала сама...сейчас прям чувствую как перекатывается с места на место ...даже видос сняла ,необычно для меня это все и приятно 😍😍😍

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ну, как давно?)) Старшая только в школу пошла, а средняя в садике ещё)) недавно всё, значит:m0591:

Ну, вот и я к ним с любовью:heart: даже обрадовалась, что она ко мне прилетела))) 

Младшей 4 годика)а старшая в 3й класс пошла))так что большие довольно таки)

Память у меня плохая совсем стала.

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Настасия11 сказал(а):

Я как то смотрела передачу про них.....их там крупным видом показали ,жуть 😂😂но мне все равно нравятся эти насекомые .....их столько разновидностей и милые ....

Они, кстати, вроде как кожу не прокусывают насквозь, а типа прищемляют и раздражение идёт от их токсичной жидкости, которую они выделяют в принципе. Но, в основном, страдают аллергики от этой жидкости вроде как, типа сильная индивидуальная непереносимость этой жидкости и раздражение сильное начинается в месте "укуса" 

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ну, вот и я к ним с любовью:heart: даже обрадовалась, что она ко мне прилетела))) 

Для меня это хороший знак ,когда на тебя садиться божья коровка 🐞)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Настасия11 сказал(а):

Я вообще читала ,что с каждой Б женщина раньше начинает чувствовать своего малыша ,так как мышцы её живота уже проходили практику растягиваться и во вторую ,а тем более 3ю Б все чувствуется лучше(тем более при двойне) .я первый раз почувствовала рукой в 16н ...а лёгкие толчки в 18...в 19-20 я уже их ощущала сама...сейчас прям чувствую как перекатывается с места на место ...даже видос сняла ,необычно для меня это все и приятно 😍😍😍

Класс это так мило😻😻😻я в первую Б шевеления почувствовала на 21  неделе,мне когда показали на узи ребенка я прям не поверила,думаю ну как можно не ощутить 350 грамм внутри себя. 

Во вторую недель в 16 вроде,но у меня малая очень очень сильная,у нее каждая мышца прорисована на спине ,она подтягиваться 10 раз умеет(папа научил)и такая сильная была в животе

Последние 3 месяца я не могла спать-по ночам она просыпалась и долбила меня во все ребра, когда она родилась-так же не спала по ночам. Врачи ее приходили осматривать в роддоме и тоже говорили,что очень сильная

А старшая у меня очень нежная,в животе она вела себя хорошо,ее толчки я еле ощущала, как поглаживания и она отлично спала по ночам...Они вот подросли и точно такие же как внутри себя вели -такие и снаружи

У меня первая Б от одного мужа,а вторая и остальные все неудачные и удачные от второго...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, oksjacha сказал(а):

Прикольно, уже и живот вырос🥰 

В 7 недель))) нереально конечно, но я на него смотрю как на беременный пуз)))

1 час назад, Оксанка32 сказал(а):

Вот вот  точно муж говорит😁😁😁Я и сама уже понимаю эту систему,представляю как потом будет без сна и наверно автоматически хочу поспать. Я обычно в Б мясо не ем никогда...и творог и яйца. Эти продукты всегда основные в моей обычной дизни, и исключаются во время Б😁зато обычно я ем творога по пол кг в день,филехи по грамм 300 и по пару яиц)))

А я вот наоборот к молочке прям равнодушна. А мясо люблю)) и рыбу ем)) очень рада, что в беременность меня нп отворачивает от мясного))

41 минуту назад, solnze249 сказал(а):

Девочки, я со скрининга. Все у дочки хорошо, сидит на попе, весит 375 грамм. Шейка 26 мм.

238784D2-4EA7-4441-90DB-95BFB3507766.jpeg

Поздравляю с отличным скринингом! Такая милота на фото:heart:

18 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

 

Девочки, постоянно щекочет что-то внизу живота...странно так, это может быть малыш?или все же кишечник и очень рано?он на неделю опережает сроки,то есть по размерам сейчас где-то на 14.4 ...особенно когда жую бананы это происходит...

Я читала, что с двойней шевелюшки прям раньше ощушаются. А с учётом 3-й беременности и двойни вполне возможно что это они и есть))

Ссылка на это сообщение
45 минут назад, solnze249 сказал(а):

Девочки, я со скрининга. Все у дочки хорошо, сидит на попе, весит 375 грамм. Шейка 26 мм.

238784D2-4EA7-4441-90DB-95BFB3507766.jpeg

Поздравляю с хорошим скринингом, развивайтесь до родов в срок и будьте здоровенькими

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, DEA_ сказал(а):

Пишут, что или от страха защищаются, или принимают тебя за еду :hohot:Типа запах тела, пота или духов привлекает и пробуют, не еда ли ты :hohot:

Значит, ей было со мной не страшно и не хотелось есть:D

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

Младшей 4 годика)а старшая в 3й класс пошла))так что большие довольно таки)

Память у меня плохая совсем стала.

Аааа, я думала, старшая в первый только))) 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...