Перейти к публикации

Осень пришла листвою шурша, дарит нам каждой она малыша !!))


Полезные сообщения

17 минут назад, MASIK// сказал(а):

@Родина Мать❤  так держать, малыш ухватился, теперь держитесь вместе несмотря ни на что:chih:

Пойду кушать готовить, мне больничный закрыли, пришлось на работушку свою любимую топать, капец, я так отвыкла ходить туда за 3 месяца, теперь вот с домашними делами придется вечером управляться(((

Я тож с работы пришла и ужин готовлю, а так охота полежать ( поясницу тянет

Аисты в пути :aistbp::aistbp::aistbp:

@MASIK// у тебя на работе знают про беременность?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

19 минут назад, MASIK// сказал(а):

@Родина Мать❤  так держать, малыш ухватился, теперь держитесь вместе несмотря ни на что:chih:

Пойду кушать готовить, мне больничный закрыли, пришлось на работушку свою любимую топать, капец, я так отвыкла ходить туда за 3 месяца, теперь вот с домашними делами придется вечером управляться(((

Спасибо 🤗🙏

Ой, я тоже с 9.10 на больничном, и выходить что-то совсем не хочется 🙈

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Я тож с работы пришла и ужин готовлю, а так охота полежать ( поясницу тянет

Аисты в пути :aistbp::aistbp::aistbp:

@MASIK// у тебя на работе знают про беременность?

Выборочно, только доверенные люди😎😎😎

7 минут назад, Родина Мать❤ сказал(а):

Спасибо 🤗🙏

Ой, я тоже с 9.10 на больничном, и выходить что-то совсем не хочется 🙈

Вот и у меня с 9 числа последний был, выперли, сказали сходи трохи поработай)))

25 минут назад, HopeLove сказал(а):

Я тоже мужа никогда не провожаю у нас графики разные, а так если бы был бы один график было бы прикольно вместе завтракать наверно :cup:

@MASIK// приветик :Hello: как ты?) как малыш?

Привет:embrace:, хорошо я и малыш растет, рада, что собираешься в протокол, пусть в этот раз сложится. Не торопись, если хочешь отдых, так надо его устроить)))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, lesenok292011 сказал(а):

Мне тоже не верится)) ровно три года назад с октября месяца я стала постоянным гостем здесь и очень за тобой следила)) ты тогда отжигала:D

Здорово) у нас тоже тепло тепло, в лесу сейчас с Ладкой гуляла, воздух аааатпад:)

Я отжигала?)))) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Настасия11 сказал(а):

Я вот тоже по этому поводу переживаю .....в топах иногда хожу ....но говорят ,что носка лифчиков наоборот способствует отрофированию мышц ,поддерживающих  грудь ,так как эти мышцы постоянно не напряжены и не выполняют свою функцию ....качать их надо .

Может, сейчас что-то изменилось, раньше, наоборот, рекомендация была без белья не ходить, чтобы грудь не обвисла. Мышцы могут единичку держать, а четвёрка под своей же тяжестью без поддержки рискует обвиснуть((

1 час назад, lesenok292011 сказал(а):

Мне тоже не верится)) ровно три года назад с октября месяца я стала постоянным гостем здесь и очень за тобой следила)) ты тогда отжигала:D

У тебя на неё компромат, да?:D

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Может, сейчас что-то изменилось, раньше, наоборот, рекомендация была без белья не ходить, чтобы грудь не обвисла. Мышцы могут единичку держать, а четвёрка под своей же тяжестью без поддержки рискует обвиснуть((

Вот я тоже знаю, что 1-2 норм в топах, а с 3 без лифа тити обвиснут, а кормящие темболее.

Ссылка на это сообщение
41 минуту назад, MASIK// сказал(а):

поздравляю с шевелюшками, как же это мило, я тожееее уже хочу, мимимими🥰

Спасибо, Олечка!:embrace: совсем скоро и твоя детка затолкается))) кстати, когда у вас гендер?))

40 минут назад, HopeLove сказал(а):

Ага на год дают) думаю может если в декабре не поеду, то весной съезжу 

Как корабль :Dне представляю себя с большим животом :t8313: а так пусть хоть какой то будет :)

Хороший живот будет)) любой для тебя будет хорошим:kiss2: если квота на год, то хорошо))) я летом планировала так: если по каким-либо причинам в протокол не попадаю в июле, то еду отдыхать, а потом уже крио. Но всё сложилось и случилось наилучшим образом:molitva: а море нас подождёт)))

44 минуты назад, MASIK// сказал(а):

@Родина Мать❤  так держать, малыш ухватился, теперь держитесь вместе несмотря ни на что:chih:

Пойду кушать готовить, мне больничный закрыли, пришлось на работушку свою любимую топать, капец, я так отвыкла ходить туда за 3 месяца, теперь вот с домашними делами придется вечером управляться(((

Как тебя встретили твои марфушки?:Crazy:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, я уже не вспомню, от прогиновы ждать каких то побочек? От кок я чуть кони не двинула. Может тоже есть ньюансы пить там на ночь и рано утром как то? Хотя мне назначено 1тх2р тут как ни крути наверное утро вечер

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Glorika сказал(а):

Вот я тоже знаю, что 1-2 норм в топах, а с 3 без лифа тити обвиснут, а кормящие темболее.

Но вот сплю я в хлопковом топе, они пока относительно новые, неплохо держат)) дома хожу в спортивном бескостном лифе, а на выход обычные бюстики))) без белья совсем я прям не рискую:strashno:

1 минуту назад, Glorika сказал(а):

Девочки, я уже не вспомню, от прогиновы ждать каких то побочек? От кок я чуть кони не двинула. Может тоже есть ньюансы пить там на ночь и рано утром как то? Хотя мне назначено 1тх2р тут как ни крути наверное утро вечер

Да! Обязательно после еды)) прям вот поела и сразу выпила)) тошнит от неё добрую половину женщин

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
15 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Но вот сплю я в хлопковом топе, они пока относительно новые, неплохо держат)) дома хожу в спортивном бескостном лифе, а на выход обычные бюстики))) без белья совсем я прям не рискую:strashno:

Да! Обязательно после еды)) прям вот поела и сразу выпила)) тошнит от неё добрую половину женщин

Да что ж такое((( опять эти тошнотики((( получается после завтрака сразу и после ужина сразу? Я думала перед тем как спать лечь опять)

16 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Но вот сплю я в хлопковом топе, они пока относительно новые, неплохо держат)) дома хожу в спортивном бескостном лифе, а на выход обычные бюстики))) без белья совсем я прям не рискую:strashno:

Да! Обязательно после еды)) прям вот поела и сразу выпила)) тошнит от неё добрую половину женщин

Я на вб покупала лифы для кормления и в них же ходила беременная, они прям держат хорошо и форма хорошая не расплюскивает, и кормить удобно потом лямки хорошие) после на авито продала их забрали сразу)))

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Glorika сказал(а):

Да что ж такое((( опять эти тошнотики((( получается после завтрака сразу и после ужина сразу? Я думала перед тем как спать лечь опять)

Да, с последним кусочком еды;)

12 минут назад, Glorika сказал(а):

Я на вб покупала лифы для кормления и в них же ходила беременная, они прям держат хорошо и форма хорошая не расплюскивает, и кормить удобно потом лямки хорошие) после на авито продала их забрали сразу)))

Поделишься артикулом?;) может, и на меня подойдут)))

Ссылка на это сообщение
51 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Спасибо, Олечка!:embrace: совсем скоро и твоя детка затолкается))) кстати, когда у вас гендер?))

Хороший живот будет)) любой для тебя будет хорошим:kiss2: если квота на год, то хорошо))) я летом планировала так: если по каким-либо причинам в протокол не попадаю в июле, то еду отдыхать, а потом уже крио. Но всё сложилось и случилось наилучшим образом:molitva: а море нас подождёт)))

Как тебя встретили твои марфушки?:Crazy:

Мы планируем гендер не раньше декабря, хочется на улице, чтоб красиво было, снежок выпал, да и на узи просто так гонять неохота, пойдем на 2 скрининг там и узнаем. У нас с малышом все хорошо, наслаждаемся каждым днем и не важно он это или она💙🩷

Девочки мои рады были, соскучились, устали быть без опоры и подмоги, а злой начальник сразу совмещение впоял на 2 недели((( отпуск не все отгуляли, ждали блин меня 3 месяца, не могли замену обучить😭😭😭, зато теперь листву убирать не зовут, очкуют))))

1 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Может, сейчас что-то изменилось, раньше, наоборот, рекомендация была без белья не ходить, чтобы грудь не обвисла. Мышцы могут единичку держать, а четвёрка под своей же тяжестью без поддержки рискует обвиснуть((

У тебя на неё компромат, да?:D

Вот и я такую инфу помню, что отвиснут без поддержки сиси

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Настасия11 сказал(а):

Хаааа.....офф...изучала грудное вскармливание....максимум ,что может быть наилучшим вариантом ,это если грудь станет такой, как и была до б ..... для этого советуют медленно завершать гв ...не носить лифчики ,спину ровной держать всегда ,а не сутулиться, определённые массажи......ну и генетику и возраст никто не отменял конечно)))

 

 Этот квэст как наркотик наверное......через время хочется ещё 🤩🤩🤩

Я резко заканчивала всегда ....после 10 кормлений в день старшую в 1.9 она не могла плавно отучиться и вообще не ела ничего кроме груди как не старались

Малая тоже много ела в год но из-за внематочной моей тоже резко отучились. С грудью все по-старому

Не стало хуже все ровно)

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, MASIK// сказал(а):

Мы планируем гендер не раньше декабря, хочется на улице, чтоб красиво было, снежок выпал, да и на узи просто так гонять неохота, пойдем на 2 скрининг там и узнаем. У нас с малышом все хорошо, наслаждаемся каждым днем и не важно он это или она💙

Ого, вон вы какие терпеливые:cool: молодцы))) 

5 минут назад, MASIK// сказал(а):

Девочки мои рады были, соскучились, устали быть без опоры и подмоги, а злой начальник сразу совмещение впоял на 2 недели((( отпуск не все отгуляли, ждали блин меня 3 месяца, не могли замену обучить😭😭😭, зато теперь листву убирать не зовут, очкуют))))

Да уж... Ну, ты сильно там не усердствуй, себя береги и ребёнка! Больше не говорят тебе, что ты изменилась?)))))

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, MASIK// сказал(а):

Мы планируем гендер не раньше декабря, хочется на улице, чтоб красиво было, снежок выпал, да и на узи просто так гонять неохота, пойдем на 2 скрининг там и узнаем. У нас с малышом все хорошо, наслаждаемся каждым днем и не важно он это или она💙🩷

Девочки мои рады были, соскучились, устали быть без опоры и подмоги, а злой начальник сразу совмещение впоял на 2 недели((( отпуск не все отгуляли, ждали блин меня 3 месяца, не могли замену обучить😭😭😭, зато теперь листву убирать не зовут, очкуют))))

Вот и я такую инфу помню, что отвиснут без поддержки сиси

Мы так с гендер и не созрели...все не до того...все кажется что еще рано...то 1 скрининг хотели дождаться,потом 2й...а теперь ...короче не актуально уже😁оно в начале интересно, а чем дальше говорить тем страшнее почему-то(

Ссылка на это сообщение
1 час назад, MASIK// сказал(а):

Вот и у меня с 9 числа последний был, выперли, сказали сходи трохи поработай)))

У меня гиня хорошая) если че без проблем выпишет бл)) но без денежки скучно сидеть, конечно)

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ого, вон вы какие терпеливые:cool: молодцы))) 

Да уж... Ну, ты сильно там не усердствуй, себя береги и ребёнка! Больше не говорят тебе, что ты изменилась?)))))

Неа, теперь говорят, что даже не поправилась. Они наверное кашалота ждали, а не коллегу🤣🤣, а тут я совсем обычная)))

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, MASIK// сказал(а):

Неа, теперь говорят, что даже не поправилась. Они наверное кашалота ждали, а не коллегу🤣🤣, а тут я совсем обычная)))

Ну, и хорошо)) а то "изменилась", а мы и думай, похорошела или подурнела:D

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

Мы так с гендер и не созрели...все не до того...все кажется что еще рано...то 1 скрининг хотели дождаться,потом 2й...а теперь ...короче не актуально уже😁оно в начале интересно, а чем дальше говорить тем страшнее почему-то(

Надеюсь не перегорим😉

8 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ребята для себя сделают:class: им будет актуально)))

А я сегодня дедуле своему сообщила, что во мне первый правнук его растёт:t8313: он что-то эти дни давлением страдает, сам пугается своего состояния, так вот я решила, что пора ему сообщить, чтобы тонус к жизни задать. Он так обрадовался, захохотал даже))) дай Бог ему здоровья и долголетия!:molitva: я очень его люблю, многие воспоминания тёплые из детства благодаря ему:heart: очень хочу, чтобы он правнука нянчил)))

Здорово

Муж у меня очень интересный парень стал, ходит вокруг как кот возле сала, подмигивает, сердечки в воздухе рисует, я в шоке он вообще не такой был, в хорошем смысле и был и стал.смотрю на него иногда и думаю бахнул чтоли?😆. Сегодня меня на ручки звал посидеть, опупеть нежность напала😊😊

  • Нравится 3
  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, MASIK// сказал(а):

Муж у меня очень интересный парень стал, ходит вокруг как кот возле сала, подмигивает, сердечки в воздухе рисует, я в шоке он вообще не такой был, в хорошем смысле и был и стал.смотрю на него иногда и думаю бахнул чтоли?😆. Сегодня меня на ручки звал посидеть, опупеть нежность напала😊😊

Ну, это же классно!:class: Оля, а он отец твоего сына или нет?)) И это будет его первый ребёнок?))

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Glorika сказал(а):

Я отжигала?)))) 

 

1 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Может, сейчас что-то изменилось, раньше, наоборот, рекомендация была без белья не ходить, чтобы грудь не обвисла. Мышцы могут единичку держать, а четвёрка под своей же тяжестью без поддержки рискует обвиснуть((

У тебя на неё компромат, да?:D

Да юморила здорово))) да да компромат)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
34 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ребята для себя сделают:class: им будет актуально)))

А я сегодня дедуле своему сообщила, что во мне первый правнук его растёт:t8313: он что-то эти дни давлением страдает, сам пугается своего состояния, так вот я решила, что пора ему сообщить, чтобы тонус к жизни задать. Он так обрадовался, захохотал даже))) дай Бог ему здоровья и долголетия!:molitva: я очень его люблю, многие воспоминания тёплые из детства благодаря ему:heart: очень хочу, чтобы он правнука нянчил)))

Класс, здоровья дедушке)

У нас тоже у бабушки мужа будет первый  правнук,до этого только внучка))интересно как отреагирует

Но она не нянчится с ней, уже ей не сильно интересно(

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Glorika сказал(а):

не помню🤣

И я не помню:notknow::D

6 минут назад, Glorika сказал(а):

конеш))) 33197385

Спасибо, пойду смотреть))

6 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

Класс, здоровья дедушке)

У нас тоже у бабушки мужа будет первый  правнук,до этого только внучка))интересно как отреагирует

Но она не нянчится с ней, уже ей не сильно интересно(

 

 

У моего пока нет правнуков, поэтому будет интересно))) приду, принесу, на ручки дам, сиди, дедуля:m0591:

 

7 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

здоровья дедушке)

Спасибо!🙏

@Glorika прикольные)))) спасибо!🌺

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...