Перейти к публикации

Осень пришла листвою шурша, дарит нам каждой она малыша !!))


Полезные сообщения

У меня мои бабушка и дедушка дождались правнучку и правнука, бабушка радовалась им когда приходили к ним в комнату, книги читала, играла….. а вот дед он как-то спокойно к ним был, мог за ручку подержать на ручки редко брал, не эмоциональный он был или не знаю даже какое слово подобрать.

2023-10-31-22-39-45.jpeg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

7 минут назад, YaIrinaN сказал(а):

У меня мои бабушка и дедушка дождались правнучку и правнука, бабушка радовалась им когда приходили к ним в комнату, книги читала, играла….. а вот дед он как-то спокойно к ним был, мог за ручку подержать на ручки редко брал, не эмоциональный он был или не знаю даже какое слово подобрать.

2023-10-31-22-39-45.jpeg

А у меня наоборот- дед-душа:heart:эмоции наружу)) добрый, весёлый, спокойный. А бабка вредная:D не знаю, как он с ней всю жизнь прожил:sorry: я однажды у него спросила, как? А он и говорит: "молодой был....а у неё коленки круглые":hohot: ему 18 было, а ей уже 22. Соблазнила юнца стерва:D

  • Ха-ха 7
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Но вот сплю я в хлопковом топе, они пока относительно новые, неплохо держат)) дома хожу в спортивном бескостном лифе, а на выход обычные бюстики))) без белья совсем я прям не рискую:strashno:

Конечно не рискуешь ...и я ...особенно те женщины у которых размер  3+ потому что мало у кого из нас подтянутые косые мышцы (не знаю ,как называются, кот грудь держат )...чтоб себе это позволить не один месяц надо заниматься...про большую грудь молчу 🤐...

 

3 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Может, сейчас что-то изменилось, раньше, наоборот, рекомендация была без белья не ходить, чтобы грудь не обвисла. Мышцы могут единичку держать, а четвёрка под своей же тяжестью без поддержки рискует обвиснуть((

Я не утверждаю ,опыты не проводила ,говорю просто то ,что слышала от врачей ...типа последние исследования.но девочек с большой грудью мне жалко конечно ,у самой подруга собиралась идти на операцию по уменьшению груди .у неё 7 размер был ,сама при этом в меру упитанная полтора метра )))

 

3 часа назад, Glorika сказал(а):

на вб покупала лифы для кормления и в них же ходила беременная, они прям держат хорошо и форма хорошая не расплюскивает, и кормить удобно потом лямки хорошие) после на авито продала их забрали сразу)))

Я тоже таких парочку купила ,но пока не хожу в них ,предпочитаю топы ...без застежек, без крючков ,без косточек реально удобно ,но у меня грудь не большая ,чтоб прям хорошие подтяжки нужны для формы ...

2 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ребята для себя сделают:class: им будет актуально)))

А я сегодня дедуле своему сообщила, что во мне первый правнук его растёт:t8313: он что-то эти дни давлением страдает, сам пугается своего состояния, так вот я решила, что пора ему сообщить, чтобы тонус к жизни задать. Он так обрадовался, захохотал даже))) дай Бог ему здоровья и долголетия!:molitva: я очень его люблю, многие воспоминания тёплые из детства благодаря ему:heart: очень хочу, чтобы он правнука нянчил)))

Редко у кого сейчас из нас(30 + ) дедушки и бабушки живы ))))это классно .  У меня бабушка моя умерла 2г назад ...очень жаль ,что так и не дождалась от меня правнучки ,но от сестры 2 все же видела и не раз )))))

 

2 часа назад, MASIK// сказал(а):

Муж у меня очень интересный парень стал, ходит вокруг как кот возле сала, подмигивает, сердечки в воздухе рисует, я в шоке он вообще не такой был, в хорошем смысле и был и стал.смотрю на него иногда и думаю бахнул чтоли?😆. Сегодня меня на ручки звал посидеть, опупеть нежность напала😊😊

А мой наоборот, боится лишний раз дотронуться или сказать че ...иногда такими инопланетянскими 👽 глазами смотрит на живот ,что порой создаётся впечатление ,а знает ли он ,осознает что скоро папой станет ....я думаю что нет ....

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Настасия11 сказал(а):

Редко у кого сейчас из нас(30 + ) дедушки и бабушки живы ))))это классно

Да)) поэтому для меня важно, чтобы он дитя моё видел, на руках держал, умилялся ему:heart:

 

14 минут назад, Настасия11 сказал(а):

знает ли он ,осознает что скоро папой станет ....я думаю что нет ....

Это ты для него инопланетянкой стала вдруг:D

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
32 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

А у меня наоборот- дед-душа:heart:эмоции наружу)) добрый, весёлый, спокойный. А бабка вредная:D не знаю, как он с ней всю жизнь прожил:sorry: я однажды у него спросила, как? А он и говорит: "молодой был....а у неё коленки круглые":hohot: ему 18 было, а ей уже 22. Соблазнила юнца стерва:D

Мне кажется и я той вредной бабкой становлюсь...мне как-то воспитание детей последнее время так тяжело дается

Я не могу понять как себя вести, как поняла,что будет малой еще(а поняла это я только неделю назад)так вот и думаю как я это все вывезу, что-то у старшей кризис наверно 8 лет...она меня так расстроила сегодня своим поведением....как младшая отреагирует...как вообще детям сказать😁у меня ощущение,что я вообще не предполагала сценария развития рождения малыша, мне так врачи внушили что у меня все плохо, что я до сих пор не могу все в голове собрать.

Еще бросила ходить к психологу,так вообще вредной стала((

Не знаю что мне делать с этим всем, начинать опять,так денег жалко,столько всего нужно, не начинать,так всех поубиваю... Муж вот в свободном полете 5 дней, но вроде скоро выходит на новую работу,но и он меня бесит, он бегает по квартире и выкидывает лишнее, хочет место освободить для нового хлама и буд-то следитта что ж делаю я, а чего я просто сижу работаю,а не делаю еще 150 дел😁

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Это ты для него инопланетянкой стала вдруг

Ну да.....ахааааа.....я то изменилась внешне )))) уже сама привыкла ,не помню как это без животика ходить ....😅😅😅

 

6 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

Мне кажется и я той вредной бабкой становлюсь...мне как-то воспитание детей последнее время так тяжело дается

Я не могу понять как себя вести, как поняла,что будет малой еще(а поняла это я только неделю назад)так вот и думаю как я это все вывезу, что-то у старшей кризис наверно 8 лет...она меня так расстроила сегодня своим поведением....как младшая отреагирует...как вообще детям сказать😁у меня ощущение,что я вообще не предполагала сценария развития рождения малыша, мне так врачи внушили что у меня все плохо, что я до сих пор не могу все в голове собрать.

Еще бросила ходить к психологу,так вообще вредной стала((

Не знаю что мне делать с этим всем, начинать опять,так денег жалко,столько всего нужно, не начинать,так всех поубиваю... Муж вот в свободном полете 5 дней, но вроде скоро выходит на новую работу,но и он меня бесит, он бегает по квартире и выкидывает лишнее, хочет место освободить для нового хлама и буд-то следитта что ж делаю я, а чего я просто сижу работаю,а не делаю еще 150 дел😁

Может это беременность на тебя влияет ??? А у тебя есть подруги, к которым можно приходить и все изливать, болтать без перебоя???

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Настасия11 сказал(а):

Ну да.....ахааааа.....я то изменилась внешне )))) уже сама привыкла ,не помню как это без животика ходить ....😅😅😅

 

Может это беременность на тебя влияет ??? А у тебя есть подруги, к которым можно приходить и все изливать, болтать без перебоя???

Может и влияет дааа...я вроде и счастлива и спокойна,но потом к вечеру меня начинает накрывать по полной...мне хочется уже отдохнуть,а все меня долбят.

С подругами можно но раз в месяц,два, чаще как-то не выходит, все далеко живут...я каждый день с 5 девочками общаюсь,нос несколькими по работе, с несколькими обсуждаем детей...именно то ,что внутри как-то не с кем обсудить

Мама вываливает на меня свои проблемы только, хотя раньше она меня подлерживала,а потом у нее начались проблемы с коленями,перестала приходить ,а когда я к ней пришла, она 4.5 часа по кругу обсуждала со мной как решить ее проблему,хотя я не врач.

Хочу просто с кем-то в кафе сходить🙄а те,кому я предложила,сказали что у них нет денег🥺

И после скрининга 1 го я паникером стала, все переживаю все ли ок с малышом...короче никак не могу это отпустить.

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Оксанка32 сказал(а):

Может и влияет дааа...я вроде и счастлива и спокойна,но потом к вечеру меня начинает накрывать по полной...мне хочется уже отдохнуть,а все меня долбят.

С подругами можно но раз в месяц,два, чаще как-то не выходит, все далеко живут...я каждый день с 5 девочками общаюсь,нос несколькими по работе, с несколькими обсуждаем детей...именно то ,что внутри как-то не с кем обсудить

Мама вываливает на меня свои проблемы только, хотя раньше она меня подлерживала,а потом у нее начались проблемы с коленями,перестала приходить ,а когда я к ней пришла, она 4.5 часа по кругу обсуждала со мной как решить ее проблему,хотя я не врач.

Хочу просто с кем-то в кафе сходить🙄а те,кому я предложила,сказали что у них нет денег🥺

И после скрининга 1 го я паникером стала, все переживаю все ли ок с малышом...короче никак не могу это отпустить.

Вот мама выливает на тебя свой негатив ,избавляется ,а ты принимаешь и не знаешь куда его день ,обычно на близких распространяется.....общение это лучший друг девушки ....жаль ,что нет таких подруг .... 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Оксанка32 сказал(а):

Мне кажется и я той вредной бабкой становлюсь...

У тебя тоже круглые коленки?:D@Оксанка32 ну, а если серьёзно, то это и Б сказывается- гормональный фон, и волнение за предстоящую жизнь, и муж безработный, и осень) Всё устаканится и будет хорошо!:almirena:

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Настасия11 сказал(а):

Вот мама выливает на тебя свой негатив ,избавляется ,а ты принимаешь и не знаешь куда его день ,обычно на близких распространяется.....общение это лучший друг девушки ....жаль ,что нет таких подруг .... 

Дааа, вот именно ,что мамин негатив меня негативит, я за нее все переживала, а теперь ей полегче,но скучно и она вытягивает с меня все соки.

Да с подругами что-то не задалось🥺

8 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

У тебя тоже круглые коленки?:D@Оксанка32 ну, а если серьёзно, то это и Б сказывается- гормональный фон, и волнение за предстоящую жизнь, и муж безработный, и осень) Всё устаканится и будет хорошо!:almirena:

😁😁😁Даа, наверно что-то у меня с гормонами...муж уже вроде как и работу нашел(есть несколько вариантов предложили), так что я за это уже не переживаю)

А вот как я потом с малышом буду и как обращаться с мальчиками?как мыть их...в общем мне почему-то страшновато)

И с воспитанием как..это же абсолютно иначе...я уже начала про это читать и поняла,что это кардинально отличается от девочек...или рано об этом думать?

Я кстати на покраску записалась, хочу привести в порядок себя, не могу ходить чучелом уже)в четверг пойду,авось попустит)

Ссылка на это сообщение
Только что, ~Бусенька~ сказал(а):

Проще, чем девчонок:D и маме пора сказать, Оксан, чтобы не грузила:girl_nelzya: а детям, чтобы маму берегли и радовались!:girl_dance:

Да я тоже думаю,что если бы рассказала,то она бы меня меньше грузила своими проблемами...а как вот сказать я не знаю...а дети вдруг будут в негодовании?как им правильно рассказать?

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

И с воспитанием как..это же абсолютно иначе...я уже начала про это читать и поняла,что это кардинально отличается от девочек...или рано об этом думать?

А какие там особенности? Мне всегда казалось, что главное в воспитании- это любовь!:heart:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, ~Бусенька~ сказал(а):

А какие там особенности? Мне всегда казалось, что главное в воспитании- это любовь!:heart:

Ну более строго нужно,чтобы не мямлей был, а мужчиной, девочки-это платья, мимии, а с мальчиками более серьезно...

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Оксанка32 сказал(а):

Да я тоже думаю,что если бы рассказала,то она бы меня меньше грузила своими проблемами...а как вот сказать я не знаю...а дети вдруг будут в негодовании?как им правильно рассказать?

Так и сказать: "мамуль, у тебя будет внук!":yes: а дети маленькие у тебя, рады будут)) тем более братишка!))

Ссылка на это сообщение
Только что, ~Бусенька~ сказал(а):

Так и сказать: "мамуль, у тебя будет внук!":yes: а дети маленькие у тебя, рады будут)) тем более братишка!))

Я думала все красиво сделать, еще же папе надо рассказать,а он мнительный, у него крестная умерла во время родов и он каждую мою Б трясся так как боялся, очень любил свою крестную...

Ссылка на это сообщение
Только что, Оксанка32 сказал(а):

Ну более строго нужно,чтобы не мямлей был, а мужчиной, девочки-это платья, мимии, а с мальчиками более серьезно...

С рождения что ли с ними серьёзно?)) Сейчас ведь реально рано об этом)) 

1 минуту назад, Оксанка32 сказал(а):

Я думала все красиво сделать, еще же папе надо рассказать,а он мнительный, у него крестная умерла во время родов и он каждую мою Б трясся так как боялся, очень любил свою крестную...

Не думай о плохом. И папа не будет. Всё будет отлично! Говори обоим, пора;)

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

С рождения что ли с ними серьёзно?)) Сейчас ведь реально рано об этом)) 

Не думай о плохом. И папа не будет. Всё будет отлично! Говори обоим, пора;)

Спасибо, я просто никак не свыкнусь с этим, сегодня ходила соски смотрела, такие милые и видела новогодние колготы,но мы с ними в пролете, я не думаю что в феврале или марте колготы новогодние будут в тему😁

Надо решиться, я надеюсь у меня получится рассказать🙏

Ссылка на это сообщение

Ну вот по поводу груди, у меня 4 размер.... Всегда ходила в обычных лифчиках с косточками, в подростковом возрасте даже спала иногда в них, хотя меня ругали всегда за это. Потому что было не удобно. Грудь стала ниже с возрастом.... Уже пару лет хожу чаще в топах обычных хлопковых и мне больше нравится. Несмотря на размер, держат впринципе нормально, смотря какой выбрать ещё конечно, грудь после них не устает. И мне кажется за то время, как стала ходить в топах даже какая то более упругая стала и лучше форму держит. Но это чисто мое субъективное мнение. Возможно в беременность она увеличится и мне станет не комфортно просто в хлопковых топах. 

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

Дааа, вот именно ,что мамин негатив меня негативит, я за нее все переживала, а теперь ей полегче,но скучно и она вытягивает с меня все соки.

Да с подругами что-то не задалось🥺

😁😁😁Даа, наверно что-то у меня с гормонами...муж уже вроде как и работу нашел(есть несколько вариантов предложили), так что я за это уже не переживаю)

А вот как я потом с малышом буду и как обращаться с мальчиками?как мыть их...в общем мне почему-то страшновато)

И с воспитанием как..это же абсолютно иначе...я уже начала про это читать и поняла,что это кардинально отличает

13 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

 

ся от девочек...или рано об этом думать?

Я кстати на покраску записалась, хочу привести в порядок себя, не могу ходить чучелом уже)в четверг пойду,авось попустит)

Ну гормоны у нас шалят это факт ....у меня часто бывает такая вспыльчивость ,особенно по утрам ....бесят все ,особенно попугай 😅😅😅,один раз на мужа сорвалась :делала утром укол и опять эти пузырики все никак сбить не могу ,он взял и сам начал сбивать и снял колпачок и начал выпускать воздух и вместе с ним и лекарство.....я так взбесилась ...ухххх....а потом отпустило ....но в основном спокойная как удав

Насчет воспитания ....есть один очень мудрый ..совет ,даже правило - детей воспитывают собственным примером ...и любовью )))))) слово само воспитание от слова питать ....поэтому поменьше негатива ,спокойствия и любви 🧡....

Покрасить волосы это прекрасный способ себя осчастливить хоть на какое то время...кайф просто 👌👌👌👌

Ссылка на это сообщение
43 минуты назад, Оксанка32 сказал(а):

Спасибо, я просто никак не свыкнусь с этим, сегодня ходила соски смотрела, такие милые и видела новогодние колготы,но мы с ними в пролете, я не думаю что в феврале или марте колготы новогодние будут в тему😁

Надо решиться, я надеюсь у меня получится рассказать🙏

Получится обязательно!:girl_bye: новорожденному колготы?))) Не, бери на след.новый год тогда уж:D

43 минуты назад, Ekaterina V. сказал(а):

Ну вот по поводу груди, у меня 4 размер.... Всегда ходила в обычных лифчиках с косточками, в подростковом возрасте даже спала иногда в них, хотя меня ругали всегда за это. Потому что было не удобно. Грудь стала ниже с возрастом.... Уже пару лет хожу чаще в топах обычных хлопковых и мне больше нравится. Несмотря на размер, держат впринципе нормально, смотря какой выбрать ещё конечно, грудь после них не устает. И мне кажется за то время, как стала ходить в топах даже какая то более упругая стала и лучше форму держит. Но это чисто мое субъективное мнение. Возможно в беременность она увеличится и мне станет не комфортно просто в хлопковых топах. 

По идее четвёрка не должна сильно увеличиться-то:think1: хлопковые топы- это топ:D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

По идее четвёрка не должна сильно увеличиться-то:think1: хлопковые топы- это топ:D

Очень надеюсь, а то это будет совсем не удобно )))

Ссылка на это сообщение
15 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

У нас сегодня +15 и солнце, я наготовила и вышла погулять, сижу вот в парке, дышу, кайфую:love: таааак мне хорошо))))

Ничего себе, как тепло у вас👍 Это в Москве? Я тоже не отказалась бы от такой погоды, а то у нас уже снег выпал. А сегодня обещают снег с дождем и наледь😬 Привет всем от дочи 😊

90787EF5-F602-4F80-8A2D-EE9DC847834F.jpeg

11 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Может, сейчас что-то изменилось, раньше, наоборот, рекомендация была без белья не ходить, чтобы грудь не обвисла. Мышцы могут единичку держать, а четвёрка под своей же тяжестью без поддержки рискует обвиснуть((

Я тоже эту теорию читала, и мне кажется, очень логично.

11 часов назад, Glorika сказал(а):

Девочки, я уже не вспомню, от прогиновы ждать каких то побочек? От кок я чуть кони не двинула. Может тоже есть ньюансы пить там на ночь и рано утром как то? Хотя мне назначено 1тх2р тут как ни крути наверное утро вечер

У меня вообще никакой реакции не было. И утром на голодный желудок пила, и днём/вечером после еды.

  • Нравится 6
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...