Перейти к публикации

Осень пришла листвою шурша, дарит нам каждой она малыша !!))


Полезные сообщения

33 минуты назад, Родина Мать❤ сказал(а):

Девочки хелп. Сейчас во сне словила орг@зм, теперь в матке напряжение. Ношпу выпила, папаверина нет, че делать? 

Нормально 🤣 мне очень часто снились оргазмические сны)🥳 лучше конечно папаверин, если прям совсем тянет. А так, лежи - отдыхай.

:aistbp::aistbp::aistbp:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

10 минут назад, Лайма//ма сказал(а):

Нормально 🤣 мне очень часто снились оргазмические сны)🥳 лучше конечно папаверин, если прям совсем тянет. А так, лежи - отдыхай.

:aistbp::aistbp::aistbp:

И все в порядке было? Никаких угроз?🙏🙏🙏 лежу не шевелюсь, муж пойдёт на обед купит папаверин 

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Родина Мать❤ сказал(а):

И все в порядке было? Никаких угроз?🙏🙏🙏 лежу не шевелюсь, муж пойдёт на обед купит папаверин 

Да, никаких, ттт!🙏 тянуло частенько, наверное до 20 ДПО, щас уже не вспомню. Тебе когда на УЗИ назначено?

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
28 минут назад, Лайма//ма сказал(а):

Да, никаких, ттт!🙏 тянуло частенько, наверное до 20 ДПО, щас уже не вспомню. Тебе когда на УЗИ назначено?

Да до узи ещё дожить надо. Хгч контроль в опц 3.11

Думаю числа 15ого сама на узи пойду 

Ссылка на это сообщение

@Родина Мать❤ ооо после переноса и очень долго каждую ночь по 2 раза был))) это гармоны, все ок, ношпу и все полежи не напрягайся, это оч частое явление...

Доброе утро! Начала свою прогинову)

Ссылка на это сообщение
Только что, Glorika сказал(а):

@Родина Мать❤ ооо после переноса и очень долго каждую ночь по 2 раза был))) это гармоны, все ок, ношпу и все полежи не напрягайся, это оч частое явление...

🙏🙏🙏 надеюсь, т.к. напряжение чувствую до сих пор. Жду мужа с папаверином

Ссылка на это сообщение

@Родина Мать❤ папаверином не увлекайся, там какая то побочка есть, не помню, но лучше ношпу и полежатт этот спазм болевой пройдет

@Родина Мать❤ попей лушче магний форте 1тх2р в день.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Родина Мать❤ сказал(а):

Девочки хелп. Сейчас во сне словила орг@зм, теперь в матке напряжение. Ношпу выпила, папаверина нет, че делать? 

ничего не делать...нууу полежи

@Родина Мать❤ а сегодня не сдавала хгч?

4 минуты назад, Glorika сказал(а):

@Родина Мать❤ папаверином не увлекайся, там какая то побочка есть, не помню, но лучше ношпу и полежатт этот спазм болевой пройдет

@Родина Мать❤ попей лушче магний форте 1тх2р в день.

наоборот врач всегда говорила лучше папаверин чем ношпу

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Оксанка32 сказал(а):

Ну более строго нужно,чтобы не мямлей был, а мужчиной, девочки-это платья, мимии, а с мальчиками более серьезно...

Ну мальчики тоже мими. И также их надо просто любить и жалеть.  Зачастую мальчики более ласковые, чем девочки и больше тянутся к мамам, вопреки народному мнению. 

Все у тебя получится. Сейчас точно рано переживать из-за этого.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро всем ) у меня пришел прогестерон, который я сегодня сдала, на 2 ДЦ - 0,266 нг/мл , а норма лабы  0,05-0,19. Вроде прогестерон и не на 2 фазу, но выше нормы .... Теперь буду до завтра переживать, что у меня там жёлтый тела остались и видимо могут не взять... Или это не такой высокий прогестерон?

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

ничего не делать...нууу полежи

@Родина Мать❤ а сегодня не сдавала хгч?

наоборот врач всегда говорила лучше папаверин чем ношпу

Ну видимо сколько врачей столько и мнений. Мне про папаверин предупреждали что он может мазьню что то такой спровоцировать, тк расслабляет стенки сосудов...

8 минут назад, Ekaterina V. сказал(а):

Доброе утро всем ) у меня пришел прогестерон, который я сегодня сдала, на 2 ДЦ - 0,266 нг/мл , а норма лабы  0,05-0,19. Вроде прогестерон и не на 2 фазу, но выше нормы .... Теперь буду до завтра переживать, что у меня там жёлтый тела остались и видимо могут не взять... Или это не такой высокий прогестерон?

Я не подскажу про жт, просто подержу кулачки на удачу)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Настасия11 сказал(а):

Ну гормоны у нас шалят это факт ....у меня часто бывает такая вспыльчивость ,особенно по утрам ....бесят все ,особенно попугай 😅😅😅,один раз на мужа сорвалась :делала утром укол и опять эти пузырики все никак сбить не могу ,он взял и сам начал сбивать и снял колпачок и начал выпускать воздух и вместе с ним и лекарство.....я так взбесилась ...ухххх....а потом отпустило ....но в основном спокойная как удав

Насчет воспитания ....есть один очень мудрый ..совет ,даже правило - детей воспитывают собственным примером ...и любовью )))))) слово само воспитание от слова питать ....поэтому поменьше негатива ,спокойствия и любви 🧡....

Покрасить волосы это прекрасный способ себя осчастливить хоть на какое то время...кайф просто 👌👌👌👌

Та вот я это понимаю,что питать нужно, но я так повесила на себя кучу всего,что мне нечем питать...вечером припираемся с тренировок малых под 8.30 часов и я все((в отключке

Понимаю,что и отменять трени жалко очень, они привыкли,но и объективно,я не тяну это все..

1 час назад, Родина Мать❤ сказал(а):

Девочки хелп. Сейчас во сне словила орг@зм, теперь в матке напряжение. Ношпу выпила, папаверина нет, че делать? 

Привет,ничего не делать, я на 11 дпп сильно перенервничала, с мужем поссорилась и живот тянуло всю ночь,выпила ношпу,валерьянку и попустило. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
30 минут назад, Ekaterina V. сказал(а):

Доброе утро всем ) у меня пришел прогестерон, который я сегодня сдала, на 2 ДЦ - 0,266 нг/мл , а норма лабы  0,05-0,19. Вроде прогестерон и не на 2 фазу, но выше нормы .... Теперь буду до завтра переживать, что у меня там жёлтый тела остались и видимо могут не взять... Или это не такой высокий прогестерон?

Мне кажется это не высокий прог)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
32 минуты назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

Ну мальчики тоже мими. И также их надо просто любить и жалеть.  Зачастую мальчики более ласковые, чем девочки и больше тянутся к мамам, вопреки народному мнению. 

Все у тебя получится. Сейчас точно рано переживать из-за этого.

Просто девочки последние дни такую веселую жизнь устроили, а с ними легче , вот и задумалась))у меня муж прям мечтал всегда о мальчике, а я уверена была,что рожать буду девочек, да и муж не верил потому что 2 девочонки,а тут такое счастье, он уже все машинки в магазинах присмотрел,еле еле удержала его не покупать пока ничего, он бы все скупил

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Родина Мать❤ сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ сдавала

 

Спасибо девочки. Лежу 

Мне оч классно помогает коленно-локтевая поза, так как я человек тонус,а на спине хуже всегда,вечно твердый живот. Поэтому коленно-локтевую.мин на 15 рекомендую, сразу легче 

Там как-то приливает кровь в другие части,а отливает от тонуса, мне врач объяснял,но я слабо поняла как оно работает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Родина Мать❤ сказал(а):

Девочки хелп. Сейчас во сне словила орг@зм, теперь в матке напряжение. Ношпу выпила, папаверина нет, че делать? 

Все нормально)))))))) хороший знак ,расслабся и выпей магний))) крепится твоя детка 😍😍

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки это наверное всё???Похоже не быть мне никогда мамой:cry:, сегодня 5дпп нет заветных полосок,хотя в субботу и в воскресенье то кололо то тянуло:notknow:

Ссылка на это сообщение
38 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

Та вот я это понимаю,что питать нужно, но я так повесила на себя кучу всего,что мне нечем питать...вечером припираемся с тренировок малых под 8.30 часов и я все((в отключке

Понимаю,что и отменять трени жалко очень, они привыкли,но и объективно,я не тяну это все..

Оксан ,большинство матерей хотят дать максимум своим детям ,работают как хз кто ,кто-то на заработки уезжает ,ещё че ....но детям нужна счастливая мама .....счастливая,спокойная ,весёлая...полная сил и эмоциональноустойчивая !!!!! Без тренировок в их жизни традегидии не произойдёт, а вот без ласковой весёлой мамы меньше любви в сердце....

 

27 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

Просто девочки последние дни такую веселую жизнь устроили, а с ними легче , вот и задумалась))у меня муж прям мечтал всегда о мальчике, а я уверена была,что рожать буду девочек, да и муж не верил потому что 2 девочонки,а тут такое счастье, он уже все машинки в магазинах присмотрел,еле еле удержала его не покупать пока ничего, он бы все скупил

У вас такое счастье, 2 девочки и вот мальчик будет 🥰🥰🥰🥰а ты вся,в страхах ...наоборот, акцентрируйся на что-то новом в своей жизни ....я думаю, девченки будут рады )))) сделайте вкусный вечер ,тортик с голубой начинкой.....создайте им сначала настроение и потом расскажите ))))))

 

19 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

Мне оч классно помогает коленно-локтевая поза, так как я человек тонус,а на спине хуже всегда,вечно твердый живот. Поэтому коленно-локтевую.мин на 15 рекомендую, сразу легче 

Там как-то приливает кровь в другие части,а отливает от тонуса, мне врач объяснял,но я слабо поняла как оно работает.

Мне тоже )))) или просто локтями облокотиться на стол ,к примеру ,нагнувшись ...Всё напряжение переакцентрируется в др.место и так становится хорошо сразу ))))

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ekaterina V. сказал(а):

Доброе утро всем ) у меня пришел прогестерон, который я сегодня сдала, на 2 ДЦ - 0,266 нг/мл , а норма лабы  0,05-0,19. Вроде прогестерон и не на 2 фазу, но выше нормы .... Теперь буду до завтра переживать, что у меня там жёлтый тела остались и видимо могут не взять... Или это не такой высокий прогестерон?

Я бы не рискнула....

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Katarikanka сказал(а):

Девочки это наверное всё???Похоже не быть мне никогда мамой:cry:, сегодня 5дпп нет заветных полосок,хотя в субботу и в воскресенье то кололо то тянуло:notknow:

У Наташи на 5 дпп вечером появилась. Подожди до завтра

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Katarikanka сказал(а):

Девочки это наверное всё???Похоже не быть мне никогда мамой:cry:, сегодня 5дпп нет заветных полосок,хотя в субботу и в воскресенье то кололо то тянуло:notknow:

Подожди как минимум до завтра. Какой тест?

Час от часу не легче....

Screenshot_20231101_135807_Chrome.jpg

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...