Перейти к публикации

Осень пришла листвою шурша, дарит нам каждой она малыша !!))


Полезные сообщения

3 минуты назад, Katarikanka сказал(а):

Девочки это наверное всё???Похоже не быть мне никогда мамой:cry:, сегодня 5дпп нет заветных полосок,хотя в субботу и в воскресенье то кололо то тянуло:notknow:

А с каких пор на 5дпп должна быть обязательно полоска ??? Она на 6ой не у всех то появляется .....не делай преждевременных выводов ....ещё рано )))) ждём 🦋🦋🦋🦋

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

4 минуты назад, Katarikanka сказал(а):

Девочки это наверное всё???Похоже не быть мне никогда мамой:cry:, сегодня 5дпп нет заветных полосок,хотя в субботу и в воскресенье то кололо то тянуло:notknow:

Ждём вечера:embrace: утром рано делать выводы))

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Родина Мать❤ сказал(а):

Подожди как минимум до завтра. Какой тест?

Час от часу не легче....

Screenshot_20231101_135807_Chrome.jpg

Нуу он подскочил от стимуляции. Кровь густеет, нужно колоть что-то 

1 минуту назад, Katarikanka сказал(а):

@Родина Мать❤ леди чек

Леди чек? Тормоз!купи мамачек или эвик и сделай вечером или утром

Ссылка на это сообщение

Я очень надеялась что это будет последний протокол,руки опускаются, столько всего сделано :cry::cry:, столько сил денег потрачено и всё, всё в пустую ни разу ни намека на долгожданные полосочки, я устала нет моих больше сил,.

Первые дни хоть тянуло а сейчас даже и этого нет в общем снова наверное НЕТ.

Грудь только болит но это от прогестерона

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
39 минут назад, Родина Мать❤ сказал(а):

Подожди как минимум до завтра. Какой тест?

Час от часу не легче....

Screenshot_20231101_135807_Chrome.jpg

У тебя сданы мутации и АФС? Тебе нужен гематолог с такой картиной гемостаза

46 минут назад, Katarikanka сказал(а):

Я очень надеялась что это будет последний протокол,руки опускаются, столько всего сделано :cry::cry:, столько сил денег потрачено и всё, всё в пустую ни разу ни намека на долгожданные полосочки, я устала нет моих больше сил,.

Первые дни хоть тянуло а сейчас даже и этого нет в общем снова наверное НЕТ.

Грудь только болит но это от прогестерона

Малыш, мы все каждый раз надеемся, что это последний протокол... Но кому-то со второго раза при минимуме усилий, а кому-то с девятого, пройдя многое.... Длина нашего пути неизвестна, но наш путь конечен. В конце пути будет награда в виде Б и ребёнка. Надо только идти, милая:almirena: сходи за хорошими тестами и повтори вечером🤞🤞🤞

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Katarikanka сказал(а):

Девочки это наверное всё???Похоже не быть мне никогда мамой:cry:, сегодня 5дпп нет заветных полосок,хотя в субботу и в воскресенье то кололо то тянуло:notknow:

У кого-то ведь только на 6дпп и то к вечеру появляется! Так что не отпускай руки и завтра сделай ещё раз тест 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Я бы не рискнула....

Ну я завтра в любом случае на прием пойду УЗИ делать, посмотрю какая там картина и что он скажет. 0,26 чуть выше нормы для 1 фазы, но и во 2 фазу не вписывается по нормам. Может там и ушли все жёлтые тела.. хотя да не понятно и вдруг это как-то повлияет 

В интернете нормы фолликулярной фазы нашла и там прогестерон до 0,3 нг/мл норма

Ссылка на это сообщение
41 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

тебя сданы мутации и АФС? Тебе нужен гематолог с такой картиной гемостаза

Понятия не имею 

Не придирались раньше к крови никто

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Katarikanka сказал(а):

Девочки это наверное всё???Похоже не быть мне никогда мамой:cry:, сегодня 5дпп нет заветных полосок,хотя в субботу и в воскресенье то кололо то тянуло:notknow:

Привет, пока рано судить на 5 дпп, покажи что там. Эвик?

Ссылка на это сообщение

@Katarikanka рано делать тест на 5дпп и тем более рано делать выводы. У всех почки по-разному работают, мне кажется раньше 7-8 дпп по тестам точно выводы делать не стоит. Тем более по не самому толковому. У меня кстати на 5 ни разу полоски не было, но я и не рассчитывала её увидеть) Так что желаю чтобы завтра-послезавтра появилась заветная 🤞

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Настасия11 сказал(а):

Оксан ,большинство матерей хотят дать максимум своим детям ,работают как хз кто ,кто-то на заработки уезжает ,ещё че ....но детям нужна счастливая мама .....счастливая,спокойная ,весёлая...полная сил и эмоциональноустойчивая !!!!! Без тренировок в их жизни традегидии не произойдёт, а вот без ласковой весёлой мамы меньше любви в сердце....

 

У вас такое счастье, 2 девочки и вот мальчик будет 🥰🥰🥰🥰а ты вся,в страхах ...наоборот, акцентрируйся на что-то новом в своей жизни ....я думаю, девченки будут рады )))) сделайте вкусный вечер ,тортик с голубой начинкой.....создайте им сначала настроение и потом расскажите ))))))

 

Мне тоже )))) или просто локтями облокотиться на стол ,к примеру ,нагнувшись ...Всё напряжение переакцентрируется в др.место и так становится хорошо сразу ))))

Вот и я ...сначала по работе упахаюсь,потом готовлю несколько часов, а потом на тренировки ...и выходит что я за весь день отдыхаю максимум полчаса...а потом я нервная и злая, может пора притормозить реально))

Спасибо, куплю,маму сегодня встретила на улице и тоже пыталась сказать,но убежала почему-то🙄я трусиха😁

Тоже тонус мучает?

У меня сегодня так чувствительно стал шевелиться, прям резко, до этого как-то одинаково,а сегодня переворачивался и у меня поиянуло слева какую-то спайку видимо,что ж будет дальше😁😁😁и это он сейчас грамм 400 наверно весит😁мне кажется он просто сильный очень))

Сегодня слетала на анализы сдала, завтра на прием к врачу после покраски, посмотрим сколько набрала, но мне кажется прилично набрала,смоттрю ножки за недельку округлились,может оливье диетическое дает вес😁😁😁

4 часа назад, Лайма//ма сказал(а):

Нормально 🤣 мне очень часто снились оргазмические сны)🥳 лучше конечно папаверин, если прям совсем тянет. А так, лежи - отдыхай.

:aistbp::aistbp::aistbp:

Мне до сих.пор снятся, даже секс не помогает, мы начали потихоньку раз в 2 дня,пока полет нормальный🙏

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Katarikanka сказал(а):

Я очень надеялась что это будет последний протокол,руки опускаются, столько всего сделано :cry::cry:, столько сил денег потрачено и всё, всё в пустую ни разу ни намека на долгожданные полосочки, я устала нет моих больше сил,.

Первые дни хоть тянуло а сейчас даже и этого нет в общем снова наверное НЕТ.

Грудь только болит но это от прогестерона

У тебя платный протокол?

Я понимаю, что тв расстроена,но пока надо взять себя в ручки и верить в малыша,вечером нужно еще сделать тест и завтра утром🙏будем верить в лучшее)

Апчхи на тебя🙏(думаю теперь полноправно могу чихать)

Ссылка на это сообщение

@Fleur0013 спасибо за надежду 

@Оксанка32 спасибо за чих принимаю, надеюсь он мне поможет.нет крио бесплатно но до этого много всего сделано и все платно

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
30 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

Мне до сих.пор снятся, даже секс не помогает, мы начали потихоньку раз в 2 дня,пока полет нормальный🙏

А какой срок?

Screenshot_20231028_233646_Gallery.thumb.jpg.ab4e5ad7cef2095af3e9d58e349fe3b4.jpg16987627449185127321307934292081.thumb.jpg.0c167b8302d1abfa1617aca0fcc0b675.jpg@Katarikanka вот леди на 5дпп (еле заметна серая тень) а на эви и будьте уверены уже//

Вообще вот сейчас читала много случаев когда// на 7-8 появлялись и рожают потом. Почки у всех разные. 

И да, вечером всегда ярче чем утром

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Родина Мать❤ сказал(а):

А какой срок?

Screenshot_20231028_233646_Gallery.thumb.jpg.ab4e5ad7cef2095af3e9d58e349fe3b4.jpg16987627449185127321307934292081.thumb.jpg.0c167b8302d1abfa1617aca0fcc0b675.jpg@Katarikanka вот леди на 5дпп (еле заметна серая тень) а на эви и будьте уверены уже//

Вообще вот сейчас читала много случаев когда// на 7-8 появлялись и рожают потом. Почки у всех разные. 

И да, вечером всегда ярче чем утром

у меня вечером было бледней..ярче ток первые дни

Ссылка на это сообщение
Только что, Родина Мать❤ сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ у меня всегда вечером ярче чем утром. Может зависит от того, когда прикрепился

нуу первые дни тож так было...а гле-то с 9 дпп все стало по-другому

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...