Перейти к публикации

Осень пришла листвою шурша, дарит нам каждой она малыша !!))


Полезные сообщения

20 минут назад, Родина Мать❤ сказал(а):

А какой срок?

Screenshot_20231028_233646_Gallery.thumb.jpg.ab4e5ad7cef2095af3e9d58e349fe3b4.jpg16987627449185127321307934292081.thumb.jpg.0c167b8302d1abfa1617aca0fcc0b675.jpg@Katarikanka вот леди на 5дпп (еле заметна серая тень) а на эви и будьте уверены уже//

Вообще вот сейчас читала много случаев когда// на 7-8 появлялись и рожают потом. Почки у всех разные. 

И да, вечером всегда ярче чем утром

У меня 22 неделя уже😁но плацента была низко очень,поэтому дискомфортно было заниматься, ты если тонус,то тоже пока повремени с сексом.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 минуту назад, Оксанка32 сказал(а):

У меня 22 неделя уже😁но плацента была низко очень,поэтому дискомфортно было заниматься, ты если тонус,то тоже пока повремени с сексом.

Да нам на 2 недели половой покой. А тут сны эти... ладно хоть хгч растёт 🙏🙏🙏

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Родина Мать❤ сказал(а):

А какой срок?

Screenshot_20231028_233646_Gallery.thumb.jpg.ab4e5ad7cef2095af3e9d58e349fe3b4.jpg16987627449185127321307934292081.thumb.jpg.0c167b8302d1abfa1617aca0fcc0b675.jpg@Katarikanka вот леди на 5дпп (еле заметна серая тень) а на эви и будьте уверены уже//

Вообще вот сейчас читала много случаев когда// на 7-8 появлялись и рожают потом. Почки у всех разные. 

И да, вечером всегда ярче чем утром

Тестыыы...давно не разглядывали ....какие они прикольные с 2 мя полосочками ,аж самой захотелось сделать ))))) у меня тоже вечером ярче ...думаю просто днем мы более активные чем ночью и процесс имплантации и роста пя тож поболее ...вот и выше хгч ....он же вечером все равно больше, чем утром 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Родина Мать❤ сказал(а):

Да нам на 2 недели половой покой. А тут сны эти... ладно хоть хгч растёт 🙏🙏🙏

хгч то пришел новый?

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Родина Мать❤ сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ угу, почти в 3 раза вырос... короче мы опять по верхней границе, даже выше. Верх 105 на 8дпп у нас 118.9 :molitva:

может их там и правда двое🫣🙏

Отлично, у меня на 6дпп был 45, на 8 127))а 1 ж вроде тебе подсаживали?

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Родина Мать❤ сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ угу, почти в 3 раза вырос... короче мы опять по верхней границе, даже выше. Верх 105 на 8дпп у нас 118.9 :molitva:

может их там и правда двое🫣🙏

это норм рост)

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Katarikanka сказал(а):

@Родина Мать❤ у тебя тест начал полосатить на 6 день?

Ну на 5 вечером слабая полосочка. Но у меня и хгч вон быстро растёт, на 6дпп был 41.96. Похоже сразу практически имплантировался. А так до 7дпп точно не переживай, на крайняк съезди завтра на хгч. Там уже будет понятнее.

6 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

Отлично, у меня на 6дпп был 45, на 8 127))а 1 ж вроде тебе подсаживали?

Да, одного

Значит скорее всего один)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Katarikanka ну по идее должен бы появиться. Больше 1.2 по крайней мере. Но это тоже все персонально. Вон сейчас на бебиру читаю у девочек на 8дпп 22-24хгч всего были

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Katarikanka сказал(а):

Девочки это наверное всё???Похоже не быть мне никогда мамой:cry:, сегодня 5дпп нет заветных полосок,хотя в субботу и в воскресенье то кололо то тянуло:notknow:

Вот когда нет полосок на 9пп, тогда можно плакать. Щас пока рано, хотяб до завтра не расслабляйся 🙏

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Ekaterina V. сказал(а):

Ну я завтра в любом случае на прием пойду УЗИ делать, посмотрю какая там картина и что он скажет. 0,26 чуть выше нормы для 1 фазы, но и во 2 фазу не вписывается по нормам. Может там и ушли все жёлтые тела.. хотя да не понятно и вдруг это как-то повлияет 

В интернете нормы фолликулярной фазы нашла и там прогестерон до 0,3 нг/мл норма

В начале цикла мы не сравниваем его со второй фазой, понятно, что он не будет, как в неё. Но он не должен быть выше фолликулярной, идеально, когда низкий для этой фазы. У тебя не так(( решать Ре и тебе, конечно

3 часа назад, Родина Мать❤ сказал(а):

Понятия не имею 

Не придирались раньше к крови никто

Ну, если раньше она была в норме, то и не придирались. Сейчас тебе Ре клексан назначила или гематолог?

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Родина Мать❤ сказал(а):

Девочки а клексан в одно время надо колоть?

я колю примерно в одно время с 9 до 10 вечера обычно. мне удобно так.

Ссылка на это сообщение

@Katarikanka пока рано переживать! До 7дпп нужно подождать 🙏🏻 пусть все получится 🤞🏻

у меня у самой 5 пролетов без имплантации 😢 и каждый раз опускаются руки.. но я все иду и иду) 

@ღКусочек счастьяღ пока читала ленту немножко задремала и мой палец нечаянно зашел к тебе на страницу если что 😅

Девочки я в прошлом протоколе тоже колола клексан с воздухом так больно было было в начале еле как дотерпела 😕 потом как то приноровилась

и вчера кстати закончила колоть в попу нейробион, научилась сама и была так горда собой 😅 теперь пойду на капельницы железа 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@jain1212 как у тебя дела? ХГЧ сдала?

22 минуты назад, HopeLove сказал(а):

вчера кстати закончила колоть в попу нейробион, научилась сама и была так горда собой 😅 теперь пойду на капельницы железа

Умничка!:girl_bye: ты геройчик:orden:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
28 минут назад, HopeLove сказал(а):

@Katarikanka пока рано переживать! До 7дпп нужно подождать 🙏🏻 пусть все получится 🤞🏻

у меня у самой 5 пролетов без имплантации 😢 и каждый раз опускаются руки.. но я все иду и иду) 

@ღКусочек счастьяღ пока читала ленту немножко задремала и мой палец нечаянно зашел к тебе на страницу если что 😅

Девочки я в прошлом протоколе тоже колола клексан с воздухом так больно было было в начале еле как дотерпела 😕 потом как то приноровилась

и вчера кстати закончила колоть в попу нейробион, научилась сама и была так горда собой 😅 теперь пойду на капельницы железа 

ой да мне все равно кто заходит))я не мониторю))))

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Родина Мать❤ сказал(а):

@~Бусенька~ репро назначила

поколи клексан несколько дней и пересдай анализы. И если что лучше к гематологу по этому вопросу. у меня с фибриногеном 5 дозировка была назначена клексана выше. А ре вообще не назначала клексан в этот раз...но правда я ей сказала, что я наблюдаюсь у ге по крови

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...