Перейти к публикации

Осень пришла листвою шурша, дарит нам каждой она малыша !!))


Полезные сообщения

9 минут назад, Родина Мать❤ сказал(а):

@~Бусенька~ репро назначила

Посоветуйся с гематологом. При твоём мно, возможно, нужна другая терапия

10 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

поколи клексан несколько дней и пересдай анализы. И если что лучше к гематологу по этому вопросу. у меня с фибриногеном 5 дозировка была назначена клексана выше. А ре вообще не назначала клексан в этот раз...но правда я ей сказала, что я наблюдаюсь у ге по крови

Ты теперь 0,6 колешь?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

8 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Посоветуйся с гематологом. При твоём мно, возможно, нужна другая терапия

Ты теперь 0,6 колешь?

я колола день 0.6, день 0,4. в четверг последний 0,6. Потом колоть 0.4 только. через неделю снова сдать гемостаз

Ссылка на это сообщение
20 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ну, это же классно!:class: Оля, а он отец твоего сына или нет?)) И это будет его первый ребёнок?))

У мужа это первенец, сын у меня от первого брака

18 часов назад, Настасия11 сказал(а):

Конечно не рискуешь ...и я ...особенно те женщины у которых размер  3+ потому что мало у кого из нас подтянутые косые мышцы (не знаю ,как называются, кот грудь держат )...чтоб себе это позволить не один месяц надо заниматься...про большую грудь молчу 🤐...

 

Я не утверждаю ,опыты не проводила ,говорю просто то ,что слышала от врачей ...типа последние исследования.но девочек с большой грудью мне жалко конечно ,у самой подруга собиралась идти на операцию по уменьшению груди .у неё 7 размер был ,сама при этом в меру упитанная полтора метра )))

 

Я тоже таких парочку купила ,но пока не хожу в них ,предпочитаю топы ...без застежек, без крючков ,без косточек реально удобно ,но у меня грудь не большая ,чтоб прям хорошие подтяжки нужны для формы ...

Редко у кого сейчас из нас(30 + ) дедушки и бабушки живы ))))это классно .  У меня бабушка моя умерла 2г назад ...очень жаль ,что так и не дождалась от меня правнучки ,но от сестры 2 все же видела и не раз )))))

 

А мой наоборот, боится лишний раз дотронуться или сказать че ...иногда такими инопланетянскими 👽 глазами смотрит на живот ,что порой создаётся впечатление ,а знает ли он ,осознает что скоро папой станет ....я думаю что нет ....

Насмешила🤣, конечно осознает, просто наверное боится лишнее сделать или сказать, чтоб не попасть в немилость. Я у своего спрашивала вреднее я стала или нет))) сказал, что чуточку🙃

 

16 часов назад, Оксанка32 сказал(а):

Дааа, вот именно ,что мамин негатив меня негативит, я за нее все переживала, а теперь ей полегче,но скучно и она вытягивает с меня все соки.

Да с подругами что-то не задалось🥺

😁😁😁Даа, наверно что-то у меня с гормонами...муж уже вроде как и работу нашел(есть несколько вариантов предложили), так что я за это уже не переживаю)

А вот как я потом с малышом буду и как обращаться с мальчиками?как мыть их...в общем мне почему-то страшновато)

И с воспитанием как..это же абсолютно иначе...я уже начала про это читать и поняла,что это кардинально отличается от девочек...или рано об этом думать?

Я кстати на покраску записалась, хочу привести в порядок себя, не могу ходить чучелом уже)в четверг пойду,авось попустит)

У меня на днях тоже ощущение тревоги было, я наверное поняла, что жизнь привычная не будет прежней, другие интересы, круг общения и да, как то страшновато все менять, удобно было, что всн самостоятельные, а тут малыш🫣 новый человечек 24/7 в тебе будет нуждаться, вот

Ссылка на это сообщение
43 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

я колола день 0.6, день 0,4. в четверг последний 0,6. Потом колоть 0.4 только. через неделю снова сдать гемостаз

Ясненько)) я тоже чередую)) завтра ждём тебя довольную с УЗИ:kulachki:

25 минут назад, MASIK// сказал(а):

У мужа это первенец

Ну, вот отчасти поэтому и на ручки тебя брать готов и сердечки в воздух пускать:D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
34 минуты назад, MASIK// сказал(а):

У мужа это первенец, сын у меня от первого брака

Насмешила🤣, конечно осознает, просто наверное боится лишнее сделать или сказать, чтоб не попасть в немилость. Я у своего спрашивала вреднее я стала или нет))) сказал, что чуточку🙃

 

У меня на днях тоже ощущение тревоги было, я наверное поняла, что жизнь привычная не будет прежней, другие интересы, круг общения и да, как то страшновато все менять, удобно было, что всн самостоятельные, а тут малыш🫣 новый человечек 24/7 в тебе будет нуждаться, вот

Вот ты понимаешь)) я просто раньше в молодости была менее ответственная, а сейчас меня накрыла гиперответственность так как я понимаю,что это целый человек, что нужно дать ему все...муж кстати сегодня нашел наш мобиль, нам подарили его когда малая родилась ,сейчас стоит целое состояние, а так у нас и 2 стульчика для кормления есть ,в которых сможно даже лежать, коляску нашли, куча слингов, ванночка, кровати 2 штуки,матрасы, много наборов постели с бортиками...единственное хочу укачивающий центр взять напрокат...кокон даст подруга..даже пркупать ничего не надо, есть практически все)

И манеж есть огромный

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Родина Мать❤ сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ угу, почти в 3 раза вырос... короче мы опять по верхней границе, даже выше. Верх 105 на 8дпп у нас 118.9 :molitva:

может их там и правда двое🫣🙏

Усе ,мать !!!!!!! Все нормально с твоим хгч .......хорошая, здоровая и развивающаяся беременность 🤰.....🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞пусть так и дальше идёт хорошо 🙏🙏🙏

 

3 часа назад, Родина Мать❤ сказал(а):

Девочки а клексан в одно время надо колоть?

У меня будильник стоит утром на 8 30 для укола....выбор каждого кому как удобно )

 

3 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Приблизительно, да. Расскажешь нам как раз, как у тебя с воздухом заходит;)

Может воздух не опасен ,это же не уколы в вену )))) может опасен если он в вену попадает ?

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Настасия11 сказал(а):

Усе ,мать !!!!!!! Все нормально с твоим хгч .......хорошая, здоровая и развивающаяся беременность 🤰.....🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞пусть так и дальше идёт хорошо 🙏🙏🙏

 

У меня будильник стоит утром на 8 30 для укола....выбор каждого кому как удобно )

 

Может воздух не опасен ,это же не уколы в вену )))) может опасен если он в вену попадает ?

Надеюсь, пока на узи не увижу не успокоюсь....

Укололась, немного неприятный укол. С пузырьком проблем нет)

Ссылка на это сообщение
39 минут назад, Настасия11 сказал(а):

Может воздух не опасен ,это же не уколы в вену )))) может опасен если он в вену попадает ?

Я об этом уже писала)) он не опасен, но с ним чаще случаются синяки:sorry:

 

24 минуты назад, Родина Мать❤ сказал(а):

С пузырьком проблем нет)

В игле остался?)

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

игле остался?)

Ну не знаю весь или нет, но когда поршень назад потянула даже пол капли клексана набралось)

Ссылка на это сообщение
Только что, Родина Мать❤ сказал(а):

Ну не знаю весь или нет, но когда поршень назад потянула даже пол капли клексана набралось)

Значит, и при твоём методе лекарство пропадает:D

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Оксанка32 сказал(а):

Вот ты понимаешь)) я просто раньше в молодости была менее ответственная, а сейчас меня накрыла гиперответственность так как я понимаю,что это целый человек, что нужно дать ему все...муж кстати сегодня нашел наш мобиль, нам подарили его когда малая родилась ,сейчас стоит целое состояние, а так у нас и 2 стульчика для кормления есть ,в которых сможно даже лежать, коляску нашли, куча слингов, ванночка, кровати 2 штуки,матрасы, много наборов постели с бортиками...единственное хочу укачивающий центр взять напрокат...кокон даст подруга..даже пркупать ничего не надо, есть практически все)

И манеж есть огромный

Ого, вот везет, такое приданное имеется. У меня есть носочки для новорожденного и пустышка))) это я в протоколах запаслась😁 и больше ничего. Все придется покупать с нуля, даже у подруг уже детишки повыростали, а вещички разданы, в лучшем случае санки на халяву отхватим))) а если девочка будет, то вообще голяк

Ссылка на это сообщение

@Родина Мать❤ извините, что к вам в темку влезла. Я от всего сердца радуюсь за твои полосочки 🤗 пусть малышик крепится в домике на 9 месяцев 🌸🙏🏼 
Я иногда плюс час, два колола Клексан. Воздух не выпускала, все норм было. Но я всю беременность и после родов ещё колола. 

2 часа назад, Родина Мать❤ сказал(а):

Надеюсь, пока на узи не увижу не успокоюсь....

 

Дорогая, это теперь на всю жизнь с тобой 😍 как мне сказал врач на первом моем беременном УЗИ , « добро пожаловать в мир материнства» переживания будут теперь разного спектра просто 😀

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Настасия11 сказал(а):

У меня будильник стоит утром на 8 30 для укола....выбор каждого кому как удобно )

Я обычно в 7 утра колюсь, а по выходным могу и в 9 часов. Короче, как проснусь, специально для этого не встаю раньше.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, MASIK// сказал(а):

Ого, вот везет, такое приданное имеется. У меня есть носочки для новорожденного и пустышка))) это я в протоколах запаслась😁 и больше ничего. Все придется покупать с нуля, даже у подруг уже детишки повыростали, а вещички разданы, в лучшем случае санки на халяву отхватим))) а если девочка будет, то вообще голяк

Дааа, согласна,не представляю какую сумму можно сэкономить на этом всем😁мелочь а приятно)я сегда хотела много детей поэтому у меня даже прсле первой сохранились оч много игрух, вещей и всякой мелочи

Ну правда платья теперь не спасут, но никто не знает может когда--то еще будет девочка😁

У меня малая расквасилась, уши болят...чем лечить не знаю

Врач не разрешает ничем капать, только парацетамол и нурофен давать

А потом если не легче за 3 дня,то антиб, а мы только 2 месяца назад пили антиб...не хочется снова...не знаю прям что и делать

Ссылка на это сообщение

Добрый вечер, девочки. Теперь я тоже с Вами. 2 д, Колю Гонал 150.

Прочитала, что можно/нужно мониторить эстрадиол/ прогестерон. В какой момент они сдаются? 

Я иду по ОМС, ничего кроме УЗИ на приёме и сданных анализов до протокола не назначали. 

 

 

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение

Девочки, вот про клексан опять, подняла инструкцию, не поленилась 🙈 написано: Не следует выталкивать пузырьки воздуха из шприца перед инъекцией, чтобы избежать потери лекарственного средства при использовании предварительно заполненных шприцев. 
Не следует массировать место инъекции после введения препарата.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Абрикосина2021 сказал(а):

@Родина Мать❤ извините, что к вам в темку влезла. Я от всего сердца радуюсь за твои полосочки 🤗 пусть малышик крепится в домике на 9 месяцев 🌸🙏🏼 
Я иногда плюс час, два колола Клексан. Воздух не выпускала, все норм было. Но я всю беременность и после родов ещё колола. 

Дорогая, это теперь на всю жизнь с тобой 😍 как мне сказал врач на первом моем беременном УЗИ , « добро пожаловать в мир материнства» переживания будут теперь разного спектра просто 😀

Спасибо Мариш🥰 но ты ж меня знаешь, я тот ещё паникёр🫣😁

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Девчонки кто в протоколах держу за вас кулачки 🤞🏻🤞🏻🤞🏻

про себя пока ничего не скажу, у ре еще не была… эх тоже хочу уже все эти таблетки, уколы, и жирные две полоски // ❤️🙏🏼

24 минуты назад, Юлька 2501 сказал(а):

Добрый вечер, девочки. Теперь я тоже с Вами. 2 д, Колю Гонал 150.

Прочитала, что можно/нужно мониторить эстрадиол/ прогестерон. В какой момент они сдаются? 

Я иду по ОМС, ничего кроме УЗИ на приёме и сданных анализов до протокола не назначали. 

Привет! Это у тебя первое эко? 
Я если честно не очень помню, тоже по омс была, врач мониторил прогестерон только в крио.

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Катерина@ сказал(а):

Всем привет! Девчонки кто в протоколах держу за вас кулачки 🤞🏻🤞🏻🤞🏻

про себя пока ничего не скажу, у ре еще не была… эх тоже хочу уже все эти таблетки, уколы, и жирные две полоски // ❤️🙏🏼

Привет! Это у тебя первое эко? 
Я если честно не очень помню, тоже по омс была, врач мониторил прогестерон только в крио.

Да. Пока что волнительно очень. Читаю давно тему, пишу редко очень

Я больше читатель)

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ да, сдала ,хгч 0.2 , что и ожидаемо естественно, Получаетсв вообще не было прикрепления?  месячные мазня оочень мало, практически ничего, слегка пугает это. 

Уже позвонила узнала, что досдать для крио на квоту ) так ,что пробуем перенести в след году нашу снежнику, если нет- остановимся на одном ребенке. До сих думаю ,что это просто чудо ,что все получилось в первый раз в первом  протоколе в 2018:) хотя мыслей конечно очень много по поводу всего..

  • Грустно 8
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
56 минут назад, Юлька 2501 сказал(а):

Добрый вечер, девочки. Теперь я тоже с Вами. 2 д, Колю Гонал 150.

Прочитала, что можно/нужно мониторить эстрадиол/ прогестерон. В какой момент они сдаются? 

Я иду по ОМС, ничего кроме УЗИ на приёме и сданных анализов до протокола не назначали. 

 

 

Удачного протокола, Юлия!:udachi: прогестерон в день триггера, до его укола)) но если по каким-то причинам вы решите уходить в крио, то не нужно

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Евгения84 сказал(а):

Я обычно в 7 утра колюсь, а по выходным могу и в 9 часов. Короче, как проснусь, специально для этого не встаю раньше.

Час .....два роли не играют особо ...будильник у меня стоит не потому что просплю ,а чтоб не забыть .я  просыпаюсь рано ..в 6...7....иногда в 5 и не сплю ,бессонница. По началу будильники на все лекарства ставила ,прогинову, кардиоспирин и тд ...оч удобно .

 

33 минуты назад, Катерина@ сказал(а):

Всем привет! Девчонки кто в протоколах держу за вас кулачки 🤞🏻🤞🏻🤞🏻

про себя пока ничего не скажу, у ре еще не была… эх тоже хочу уже все эти таблетки, уколы, и жирные две полоски // ❤️🙏🏼

Привет! Это у тебя первое эко? 
Я если честно не очень помню, тоже по омс была, врач мониторил прогестерон только в крио.

Кто сильно хочет ,тот обязательно добьётся....я уверена !!!!! Сила мысли и воли делает свое и с каждым днем приближает нашу цель....наше счастье....🦋🦋🦋🦋

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...