Перейти к публикации

Осень пришла листвою шурша, дарит нам каждой она малыша !!))


Полезные сообщения

52 минуты назад, Катерина@ сказал(а):

чтобы избежать потери лекарственного средства

Да, да, всё верно)) но лично я это понимаю, что выталкивание может привести к потери препарата. Это логично, передавил, и препарат укапал)) а может и не привести, если всё аккуратно сделать. Может...для меня не равно приведёт к потере)) в общем, для меня в инструкции не про утверждение, а про возможность)) ну, и реально в 0,6 такой лошадиный пузырь, что я не вижу смысла его запускать внутрь себя и забивать сосуды. В 0,8 наверное ещё больше:I_do_not:

Персональная детка тебе:kiss2:

i (10).jpeg

29 минут назад, jain1212 сказал(а):

@~Бусенька~ да, сдала ,хгч 0.2 , что и ожидаемо естественно, Получаетсв вообще не было прикрепления?  месячные мазня оочень мало, практически ничего, слегка пугает это. 

Уже позвонила узнала, что досдать для крио на квоту ) так ,что пробуем перенести в след году нашу снежнику, если нет- остановимся на одном ребенке. До сих думаю ,что это просто чудо ,что все получилось в первый раз в первом  протоколе в 2018:) хотя мыслей конечно очень много по поводу всего..

Очень жаль, конечно(( да, имплантации не было. Да если бы и была, что с того, если Б не стала бы развиваться(( правильно, подавай документы И.Е. по горячим следам;) только сразу ей скажи, что квоту на след.год.тебе нужно, типа ты не спешишь;) М после свежего могут быть такими, не пугайся

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

26 минут назад, jain1212 сказал(а):

@~Бусенька~ да, сдала ,хгч 0.2 , что и ожидаемо естественно, Получаетсв вообще не было прикрепления?  месячные мазня оочень мало, практически ничего, слегка пугает это. 

Уже позвонила узнала, что досдать для крио на квоту ) так ,что пробуем перенести в след году нашу снежнику, если нет- остановимся на одном ребенке. До сих думаю ,что это просто чудо ,что все получилось в первый раз в первом  протоколе в 2018:) хотя мыслей конечно очень много по поводу всего..

Не сдавайся!пусть все получится, если чего-то хочется-нужно биться до последнего🙏

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
25 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Удачного протокола, Юлия!:udachi: прогестерон в день триггера, до его укола)) но если по каким-то причинам вы решите уходить в крио, то не нужно

Спасибо. 

А эстрадиол? 

В день подсадки и после? 

 

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Юлька 2501 сказал(а):

Спасибо. 

А эстрадиол? 

В день подсадки и после? 

 

Моя Ре мониторила его в день триггера, чтобы понимать, что пора колоть ХГЧ. По его количеству и количеству фолликулов по УЗИ можно прогнозировать количество ЯК. Но это не 💯 метод. Эстрадиол нужен будет при наступлении Б, не до подсадки, ни после он тебе не нужен, он будет высоким от растущих фолликулов))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
54 минуты назад, Юлька 2501 сказал(а):

Да. Пока что волнительно очень. Читаю давно тему, пишу редко очень

Я больше читатель)

Первый протокол, да, волнительно, да еще как слепой котёнок, вообще лучше ничего не знать, крепче спать будешь)) 

Доверяй своему врачу (но проверяй по тихому 🙈), не переживай, все будет хорошо, самое моё любимое, это наркоз 😂. Пусть все у тебя обязательно получится с первого раза 👍🏻

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Оксанка32 сказал(а):

Дааа, согласна,не представляю какую сумму можно сэкономить на этом всем😁мелочь а приятно)я сегда хотела много детей поэтому у меня даже прсле первой сохранились оч много игрух, вещей и всякой мелочи

Ну правда платья теперь не спасут, но никто не знает может когда--то еще будет девочка😁

У меня малая расквасилась, уши болят...чем лечить не знаю

Врач не разрешает ничем капать, только парацетамол и нурофен давать

А потом если не легче за 3 дня,то антиб, а мы только 2 месяца назад пили антиб...не хочется снова...не знаю прям что и делать

Отит? А почему капать-то нельзя? Отофа у меня всегда на случай ушей. Её и маленьким можно, но в России сейчас поставки прекратили, а у вас, может, есть

Ссылка на это сообщение
41 минуту назад, Настасия11 сказал(а):

Кто сильно хочет ,тот обязательно добьётся....я уверена !!!!! Сила мысли и воли делает свое и с каждым днем приближает нашу цель....наше счастье....🦋🦋🦋🦋

Спасибо за поддержку 🙏🏼 🦋 вообще я очень упертая, но вот эти пролеты, ох как выбивают 😭

38 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Персональная детка тебе:kiss2:

i (10).jpeg

Забираю девочку сладкую себе ❤️ на меня похожа, я тоже темненькая 🤩

😘😘😘

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Катерина@ сказал(а):

Забираю девочку сладкую себе ❤️ на меня похоже, я тоже темненькая 🤩

😘😘😘

Вот видишь, как я угадала:girl_in_love_2: обязательно будет у тебя такая милашка!:chih::chih::chih:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Катерина@ сказал(а):

Первый протокол, да, волнительно, да еще как слепой котёнок, вообще лучше ничего не знать, крепче спать будешь)) 

Доверяй своему врачу (но проверяй по тихому 🙈), не переживай, все будет хорошо, самое моё любимое, это наркоз 😂. Пусть все у тебя обязательно получится с первого раза 👍🏻

Поздно) 

Сколько я всего прочитала, голова кипит😄

В 1 Б сидела на этом форуме, знала про БТ (базальная температура) и тесты на овуляции, в счастливом неведении. Хорошо и спокойно было) 

 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, DEA_ сказал(а):

Отит? А почему капать-то нельзя? Отофа у меня всегда на случай ушей. Её и маленьким можно, но в России сейчас поставки прекратили, а у вас, может, есть

Отит даа, не знаю, у нас лор прям говорит ,что только обезболки,спасибо записала, почитала инструкцию вроде то что нужно, у нас да почти в каждой аптеке есть, загуглила)

Завтра сбегаю куплю)

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

Отит даа, не знаю, у нас лор прям говорит ,что только обезболки,спасибо записала, почитала инструкцию вроде то что нужно, у нас да почти в каждой аптеке есть, загуглила)

Завтра сбегаю куплю)

Ну, смотря какой отит, конечно, но вообще странно лечить отит обезболивающими, он что ждёт, что само рассосётся за 3 дня... Наружный или средний? 

@Оксанка32 только там капли специфические, от лора не скроешь потом, что самодельничала и капать начала ) Они морковного цвета прямо и красят все, надо капать и сразу ваткой затыкать, чтоб все вещи не перепачкала, когда вытекать будет, перепонка потом розового цвета от них и любой нормальный лор поймёт, что капали отофу. 

Ссылка на это сообщение
36 минут назад, Катерина@ сказал(а):

Спасибо за поддержку 🙏🏼 🦋 вообще я очень упертая, но вот эти пролеты, ох как выбивают 😭 

😘😘😘

Понимаю ,у меня удачный перенос только с 11попытки получился ....ты не одна такая ...у нас у всех одна дорога ,у кого-то короткая ,у кого-то длинная ...главное ,что она нас приведет куда нужно и к кому нужно 🥰🥰🥰

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, DEA_ сказал(а):

Ну, смотря какой отит, конечно, но вообще странно лечить отит обезболивающими, он что ждёт, что само рассосётся за 3 дня... Наружный или средний? 

@Оксанка32 только там капли специфические, от лора не скроешь потом, что самодельничала и капать начала ) Они морковного цвета прямо и красят все, надо капать и сразу ваткой затыкать, чтоб все вещи не перепачкала, когда вытекать будет, перепонка потом розового цвета от них и любой нормальный лор поймёт, что капали отофу. 

Не знаю какой,началось только вечером,я ему написала,сказал 3 дня ждать а там посмотрит на осмотре через 3 дня🙄

Спасибо,я поняла,будем осторожнее, болят сразу 2 уха, я еще фликс решила капать в нос, у нас когда проблемы с ушами назначают и его.

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

Не знаю какой,началось только вечером,я ему написала,сказал 3 дня ждать а там посмотрит на осмотре через 3 дня🙄

Спасибо,я поняла,будем осторожнее, болят сразу 2 уха, я еще фликс решила капать в нос, у нас когда проблемы с ушами назначают и его.

А, так у вас осмотра не было ещё, тогда понятно, что ничего не назначил... Но все равно странно, что осмотр только через 3 дня аж, это ж долго мучиться. Почему раньше-то нельзя посмотреть, все занято? Дежурного какого-то лор-отделения в больнице нет? Или у вас вообще государственных больниц нет? В любом случае отофу можно и при перфорации перепонки (если, тьфу-тьфу, дырка там есть уже), а остальное обычно при перфорации нельзя, поэтому отофа номер один, когда ты на осмотре не был ещё и не знаешь, есть перфорация или нет. Выздоравливайте поскорее!

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки! :flower:В ближайшем цикле планирую вступить в протокол, впервые (эко+икси). Для своего успокоения, вчера, на 3й дц сдала прогестерон. Проверить так сказать))), до этого его назначали только на 20-22 дц. Подскажите, пожалуйста, это норма или он очень низкий для вступления? Если все правильно я сделала (в интернете на калькуляторе), перевела с нг/мл в нмоль/л, то результат получился 1,05 нмоль/л. 

Screenshot_20231102_073342.jpg

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Yuliya B. сказал(а):

Доброе утро, девочки! :flower:В ближайшем цикле планирую вступить в протокол, впервые (эко+икси). Для своего успокоения, вчера, на 3й дц сдала прогестерон. Проверить так сказать))), до этого его назначали только на 20-22 дц. Подскажите, пожалуйста, это норма или он очень низкий для вступления? Если все правильно я сделала (в интернете на калькуляторе), перевела с нг/мл в нмоль/л, то результат получился 1,05 нмоль/л. 

Screenshot_20231102_073342.jpg

Привет, Юляшка!:Hello: рада тебя видеть:embrace:  для вступления он и должен быть низким))) отличный у тебя результат! С переводом в другие единицы можно не морочиться)) мы смотрим, чтобы он не выходил за норму для фолликулярной фазы твоей лаборатории, в идеале стремился к нижней её границе)) 

@Katarikanka Валюша, как твои тесты?

@Ekaterina V. Катюш, ты на УЗИ сходила? Как твои дела?

Ссылка на это сообщение
11 часов назад, Оксанка32 сказал(а):

Дааа, согласна,не представляю какую сумму можно сэкономить на этом всем😁мелочь а приятно)я сегда хотела много детей поэтому у меня даже прсле первой сохранились оч много игрух, вещей и всякой мелочи

Ну правда платья теперь не спасут, но никто не знает может когда--то еще будет девочка😁

У меня малая расквасилась, уши болят...чем лечить не знаю

Врач не разрешает ничем капать, только парацетамол и нурофен давать

А потом если не легче за 3 дня,то антиб, а мы только 2 месяца назад пили антиб...не хочется снова...не знаю прям что и делать

а почему не разрешают капать?(( бедная( здоровья доченьке

11 часов назад, Юлька 2501 сказал(а):

Добрый вечер, девочки. Теперь я тоже с Вами. 2 д, Колю Гонал 150.

Прочитала, что можно/нужно мониторить эстрадиол/ прогестерон. В какой момент они сдаются? 

Я иду по ОМС, ничего кроме УЗИ на приёме и сданных анализов до протокола не назначали. 

 

 

удачного протокола)

10 часов назад, jain1212 сказал(а):

@~Бусенька~ да, сдала ,хгч 0.2 , что и ожидаемо естественно, Получаетсв вообще не было прикрепления?  месячные мазня оочень мало, практически ничего, слегка пугает это. 

Уже позвонила узнала, что досдать для крио на квоту ) так ,что пробуем перенести в след году нашу снежнику, если нет- остановимся на одном ребенке. До сих думаю ,что это просто чудо ,что все получилось в первый раз в первом  протоколе в 2018:) хотя мыслей конечно очень много по поводу всего..

очень жаль, но обязательно забирай свою снежинку

 

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
01.11.2023 в 08:53, Ekaterina V. сказал(а):

на 2 ДЦ - 0,266 нг/мл , а норма лабы  0,05-0,19

У тебя тоже единицы в нг/мл, но нормы другие. И разбег такой приличный:think1: Гемотест вон до 1,5 единицы разрешает в фолликулярную. Почему твоя лаба так сократила?(( В общем, УЗИ должно подсказать, как правильно поступить:kulachki:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...