Перейти к публикации

Осень пришла листвою шурша, дарит нам каждой она малыша !!))


Полезные сообщения

  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

13 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

У тебя тоже единицы в нг/мл, но нормы другие. И разбег такой приличный:think1: Гемотест вон до 1,5 единицы разрешает в фолликулярную. Почему твоя лаба так сократила?(( В общем, УЗИ должно подсказать, как правильно поступить:kulachki:

Вот и я о том же. Смотрю другие нормы и они прям сильно разнятся. По нормам гемотеста у меня вообще все шикарно. Я сдавала в Тафи. Сдаю там потому что по цене у нас разницы нет, а в тафи результат быстрее всего присылают, в этот же день в обед или к вечеру, а везде на следующий день только. Вот сейчас сижу жду приема на УЗИ, через пол часа 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Ekaterina V. сказал(а):

Вот и я о том же. Смотрю другие нормы и они прям сильно разнятся. По нормам гемотеста у меня вообще все шикарно. Я сдавала в Тафи. Сдаю там потому что по цене у нас разницы нет, а в тафи результат быстрее всего присылают, в этот же день в обед или к вечеру, а везде на следующий день только. Вот сейчас сижу жду приема на УЗИ, через пол часа 

Ждём, Катюш!:kulachki: может, и ничего твой результат, если смотреть на нормы Гемотеста:D реактивы у лабораторий разные, аппараты, наверное. Единственное что, если будут по УЗИ мелкие остатки ЖТ, лучше не рискуй. Крио ты всегда сможешь сделать, муж там не нужен;)

5 минут назад, Katarikanka сказал(а):

@~Бусенька~ завтра схожу сдам.чего зря таблетками себя кормит если все напрасно.

Правильно. На 7дпп всё уже понятно будет

Ссылка на это сообщение

Вот думаю где допустила ошибку впервые два дня. Когда тянул живот я лежала из дома в первый день вышла буквально на десять минут когда хорошо себя чувствовала в воскресенье весь день лежала . Неужели я где то ошиблась Я уж и не знаю что делать или не делать чтоб эмбрионы цеплялись за меня 

Ссылка на это сообщение
Только что, ~Бусенька~ сказал(а):

Ждём, Катюш!:kulachki: может, и ничего твой результат, если смотреть на нормы Гемотеста:D реактивы у лабораторий разные, аппараты, наверное. Единственное что, если будут по УЗИ мелкие остатки ЖТ, лучше не рискуй. Крио ты всегда сможешь сделать, муж там не нужен;)

Ну я вчера для себя так и решила, что если все чисто значит можно вступать, если что то осталось подожду до декабря) 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Katarikanka сказал(а):

Вот думаю где допустила ошибку впервые два дня. Когда тянул живот я лежала из дома в первый день вышла буквально на десять минут когда хорошо себя чувствовала в воскресенье весь день лежала . Неужели я где то ошиблась Я уж и не знаю что делать или не делать чтоб эмбрионы цеплялись за меня 

Да нет, нигде ты не ошиблась, не думай:almirena: не влияет это: ходить, сидеть, лежать. Главное, это здоровый эмбрион и правильно проведённый протокол с подстраховкой со всех сторон

 

4 минуты назад, Ekaterina V. сказал(а):

Ну я вчера для себя так и решила, что если все чисто значит можно вступать, если что то осталось подожду до декабря) 

Просто многие Ре берут с мелким ЖТ до 15мм, убеждая, что оно не повлияет. Повлияет(( уже неоднократно в этом убеждались. Поэтому подумай, стоит ли платить деньги и рисковать, если вдруг мелочь какая у тебя осталась

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ в крио поддержка после перенесения- 4 табл дюфастона Кардиомагнил,прогинова 2 таб,ну и фолька. Ттг сдала перед переносом 1,3. Не знаю может что отне сделали. Но вот под у меня в п.ц. нельзя делать 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Katarikanka сказал(а):

Но вот под у меня в п.ц. нельзя делать

Не поняла... 

1 минуту назад, Katarikanka сказал(а):

@~Бусенька~ в крио поддержка после перенесения- 4 табл дюфастона Кардиомагнил,прогинова 2 таб,ну и фолька. Ттг сдала перед переносом 1,3. Не знаю может что отне сделали. Но вот под у меня в п.ц. нельзя делать 

До вступления прогестерон был в норме? Почему Дюфастон, а не вагинальные формы прогестерона? Я бы меняла это однозначно. Ну, и при переносе сдать эстрадиол, прогестерон, знать их уровень, они должны быть высокими. Ты не сдавала ни в день переноса, ни после?

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Привет, Юляшка!:Hello: рада тебя видеть:embrace:  для вступления он и должен быть низким))) отличный у тебя результат! С переводом в другие единицы можно не морочиться)) мы смотрим, чтобы он не выходил за норму для фолликулярной фазы твоей лаборатории, в идеале стремился к нижней её границе)) 

Приветик, Наташенька! :embrace:решила выйти из тени))), читателем побыла, немного вникла в темы девочек:)

Спасибо большое за разъяснение:molitva:, а то я хотела писать Н.А.)), не буду теперь беспокоить её)) 

Ссылка на это сообщение
Только что, Yuliya B. сказал(а):

Приветик, Наташенька! :embrace:решила выйти из тени))), читателем побыла, немного вникла в темы девочек:)

Спасибо большое за разъяснение:molitva:, а то я хотела писать Н.А.)), не буду теперь беспокоить её)) 

Правильно, правильно, будь с нами!:embrace:  не волнуйся, анализы все у тебя хорошие;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ предэмбриональнуб диагностику не делают у меня пц. 2 нажатия в день за неделю до переноса был эстрожель.и до переноса был Дюфастон 3 таб в день .

@~Бусенька~ ,Дюфастон и утрожестан-полные аналоги,Дюфастон по мимо гестагенной функции обладает иммуномодулирующей, чего нет у утрожестана.-ответ моего ре

Ссылка на это сообщение
12 часов назад, Юлька 2501 сказал(а):

Добрый вечер, девочки. Теперь я тоже с Вами. 2 д, Колю Гонал 150.

Прочитала, что можно/нужно мониторить эстрадиол/ прогестерон. В какой момент они сдаются? 

Я иду по ОМС, ничего кроме УЗИ на приёме и сданных анализов до протокола не назначали. 

 

 

Добро пожаловать! Удачного протокола 🤞🤞🤞

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Katarikanka сказал(а):

@~Бусенька~ предэмбриональнуб диагностику не делают у меня пц. 2 нажатия в день за неделю до переноса был эстрожель.и до переноса был Дюфастон 3 таб в день .

@~Бусенька~ ,Дюфастон и утрожестан-полные аналоги,Дюфастон по мимо гестагенной функции обладает иммуномодулирующей, чего нет у утрожестана.-ответ моего ре

Неважно, сколько было нажатий и таблеток, конкретные показатели в крови ты смотрела? Нам они важны. 

5 минут назад, Katarikanka сказал(а):

Дюфастон и утрожестан-полные аналоги

Нет. Один синтетик, другой натуральный прогестерон. Давно уже развивающиеся Ре отказались от Дюфастона для поддержки в ЭКО. Для сохранения Б при кровотечении плюсом к Утрожестану могут назначить или для лечения эндометрия и корректировки цикла. Тебе не нужна иммуномодулирующая функция, тебе нужен хороший уровень прогестерона в крови и матке, а этого ты добьешься другими препаратами! 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Неважно, сколько было нажатий и таблеток, конкретные показатели в крови ты смотрела? Нам они важны. 

Нет. Один синтетик, другой натуральный прогестерон. Давно уже развивающиеся Ре отказались от Дюфастона для поддержки в ЭКО. Для сохранения Б при кровотечении плюсом к Утрожестану могут назначить или для лечения эндометрия и корректировки цикла. Тебе не нужна иммуномодулирующая функция, тебе нужен хороший уровень прогестерона в крови и матке, а этого ты добьешься другими препаратами! 

у меня в поддержке и дюф и утрик

Ссылка на это сообщение

Вступила в протокол. По УЗИ все прекрасно, яичники пришли в норму) Эндометрий 3,9 мм. Дала колоть Примапур по 75 ме и на прием 9го числа. Предложила, если хочу переносить одного, но второго та тогда утилизируют. Уже настроилась на двоих вообщем :D

  • Держу кулачки 16
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Ekaterina V. сказал(а):

Вступила в протокол. По УЗИ все прекрасно, яичники пришли в норму) Эндометрий 3,9 мм. Дала колоть Примапур по 75 ме и на прием 9го числа. Предложила, если хочу переносить одного, но второго та тогда утилизируют. Уже настроилась на двоих вообщем :D

удачного протокола тебе.Пусть будет беременным!

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

удачного протокола тебе.Пусть будет беременным!

Спасибо )

Только что, kat_wait сказал(а):

@Ekaterina V. Удачииии! :girl_bye:

Спасибо )

Ссылка на это сообщение
34 минуты назад, Katarikanka сказал(а):

@~Бусенька~нет в этот протокол  почему то не смотрели уровень прогестерона @~Бусенька~

Валя, смотри сама, не надо надеяться только на Ре. Б нужна тебе в первую очередь! У Ре всегда работа будет:girl_in_dreams:

29 минут назад, Ekaterina V. сказал(а):

Вступила в протокол. По УЗИ все прекрасно, яичники пришли в норму) Эндометрий 3,9 мм. Дала колоть Примапур по 75 ме и на прием 9го числа. Предложила, если хочу переносить одного, но второго та тогда утилизируют. Уже настроилась на двоих вообщем :D

Удачного протокола!:udachi: двоих, конечно))

Ссылка на это сообщение
29 минут назад, Ekaterina V. сказал(а):

Вступила в протокол. По УЗИ все прекрасно, яичники пришли в норму) Эндометрий 3,9 мм. Дала колоть Примапур по 75 ме и на прием 9го числа. Предложила, если хочу переносить одного, но второго та тогда утилизируют. Уже настроилась на двоих вообщем :D

Огромной удачи! 😊🤞

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~Наташа, ещё хотела спросить у тебя... Н. А. мне говорила и писала на анализах, что приезжать к ней нужно на 2-3 дц, до 12:00 сдать у них ФСГ. Если я на 2 дц сдам у себя, ночью придут результаты и уже буду ориентироваться по ним и решать, ехать мне в клинику или нет на 3 дц. Ты так же страховалась, я помню. Все таки ехать далековато мне:think1:Она не настаивает на том, чтобы у них в клинике сдавать ФСГ?

 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...