Перейти к публикации

Осень пришла листвою шурша, дарит нам каждой она малыша !!))


Полезные сообщения

15 минут назад, kat_wait сказал(а):

Вот это мониторинг! Тесты 🔥 Поздравляю тихонечко! Пусть беременность будет здоровой и спокойной, без лишних нервов!!! 

@ღКусочек счастьяღ Если посмотреть в целом, видно что все нормально шло! Говорят же что по тестам динамику не смотрят,  т.е. ее видно конечно, но очень приблизительно) Но в целом все отлично, и ХГЧ тоже! Хотя понимаю, что в моменте все по другому воспринимается…)

Нанервничалась!

я потратила более 120 тестов))мне так было спокойней...идти и видеть полосочку...

26 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Да, отличный)) я и вижу, ФСГ у тебя не низкий, значит, и АМГ скорее всего тоже)) ну, мало ли, вдруг она задумчиво скажет: "что ж назначить? Примапур или Гонал?"))) Ты и скажи, Гонал;) если что-то другое будет, то и пусть будет))

@ღКусочек счастьяღ офигеть, ты тестов перевела:D мазохист)) ХГЧ растёт отлично, ты же знаешь, что после 1200 он не удваивается за 48 часов, а ты ежедневно сдавала аж. Нервничай поменьше)) С первым УЗИ, растите и развивайтесь, как положено!🎂

ежедневно я сдала ток на 15 и 16 и 17

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@//МамаКрольчиха// @Оксанка32 @~Бусенька~ @Yuliya B.спасибо )) 

46 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

 

7e7658bc-7f86-48a5-909e-97a1b6c53d4e.thumb.jpg.b178bc100923736cfcd6391d17446983.jpg

Знаю, что вы ждете от меня информации. Многие переживали за меня и держали кулачки. Спасибо за понимание и кулачки.

Все начиналось прекрасно. Еще 4 дпп я увидела полосочку и сразу поняла, что это первый привет от малыша, а не укол хгч. На 5 дпп сдала хгч он был всего 8,38. Дальше все отлично росло до 13 дпп. На 13 дпп я сдаю хгч и нет удвоения с 523 он поднялся всего до 791, естественно я уже наревелась в этот день и побежала сдавать в 3 часа дня снова хгч и он был 1090 уже было удвоение. Хгч растет дальше, но прям ровно не удваивается. Плюс минус 200-300 до удвоения. Куча всего перечитала, но поняла, что это норма. Причем если смотреть по нормам мы все время приближены к верхней границы нормы как пятидневок, а у меня при этом четырехдневка.

Тесты изрядно потрепали нервы. Они на одну мочу могли показать 4 разные полоски от самой светлой до темной. И делая по 10 шт я паниковала только тк из 10, 2 норма ярчают, остальные бледные. Потом я уже поняла к вечеру больше пью воды и тесты стали бледнеть.

При хгч 4 тыс я делаю тест где много полосочек и он меня не радует совершенно. А при хгч 7458 я сделала клекрблю электронный и он показал всего 2-3 недели, а должен 3+ уже показать был. Короче девочки, тесты полная хрень. Я разочарована в них причем во всех абсолютно. Где-то реагента больше , где-то меньше, а при высоком хгч бледные полоски полный бред.

На 12 дпп полосочки сравнялись, на 13 дпп тестовая стала ярче контрольной.

ТТГ подпрыгнул аж до 7, в итоге стала пить эутирокс снизился до 4 пока. Фибриноген тож прыгнул. В итоге назначен дополнительно клексан 0,6 к 0,4. Верю надеюсь все таблетки помогут.

Сегодня 20 дпп было первое узи. Плодное яйцо в матке 1,5 см, жм 2 мм. Эмбриончика пока не видно. Через неделю повторное узи.

А это мое счастье полосатое

e81f68d6-9a7a-43e5-be20-342973145954.thumb.jpg.49917a5295835badce29387283e65355.jpgf3053c8a-fc0e-496f-938d-9e7a14fa63ca.thumb.jpg.87f8e251e64798118b0c313b3856949e.jpg

 

Поздравляю тебя) Пусть малыш растет в срок и держится за маму крепко все 9 месяцев)

Ссылка на это сообщение
40 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

 

7e7658bc-7f86-48a5-909e-97a1b6c53d4e.thumb.jpg.b178bc100923736cfcd6391d17446983.jpg

Знаю, что вы ждете от меня информации. Многие переживали за меня и держали кулачки. Спасибо за понимание и кулачки.

Все начиналось прекрасно. Еще 4 дпп я увидела полосочку и сразу поняла, что это первый привет от малыша, а не укол хгч. На 5 дпп сдала хгч он был всего 8,38. Дальше все отлично росло до 13 дпп. На 13 дпп я сдаю хгч и нет удвоения с 523 он поднялся всего до 791, естественно я уже наревелась в этот день и побежала сдавать в 3 часа дня снова хгч и он был 1090 уже было удвоение. Хгч растет дальше, но прям ровно не удваивается. Плюс минус 200-300 до удвоения. Куча всего перечитала, но поняла, что это норма. Причем если смотреть по нормам мы все время приближены к верхней границы нормы как пятидневок, а у меня при этом четырехдневка.

Тесты изрядно потрепали нервы. Они на одну мочу могли показать 4 разные полоски от самой светлой до темной. И делая по 10 шт я паниковала только тк из 10, 2 норма ярчают, остальные бледные. Потом я уже поняла к вечеру больше пью воды и тесты стали бледнеть.

При хгч 4 тыс я делаю тест где много полосочек и он меня не радует совершенно. А при хгч 7458 я сделала клекрблю электронный и он показал всего 2-3 недели, а должен 3+ уже показать был. Короче девочки, тесты полная хрень. Я разочарована в них причем во всех абсолютно. Где-то реагента больше , где-то меньше, а при высоком хгч бледные полоски полный бред.

На 12 дпп полосочки сравнялись, на 13 дпп тестовая стала ярче контрольной.

ТТГ подпрыгнул аж до 7, в итоге стала пить эутирокс снизился до 4 пока. Фибриноген тож прыгнул. В итоге назначен дополнительно клексан 0,6 к 0,4. Верю надеюсь все таблетки помогут.

Сегодня 20 дпп было первое узи. Плодное яйцо в матке 1,5 см, жм 2 мм. Эмбриончика пока не видно. Через неделю повторное узи.

А это мое счастье полосатое

e81f68d6-9a7a-43e5-be20-342973145954.thumb.jpg.49917a5295835badce29387283e65355.jpgf3053c8a-fc0e-496f-938d-9e7a14fa63ca.thumb.jpg.87f8e251e64798118b0c313b3856949e.jpg

 

Поздравляю! Пусть и дальше все будет хорошо! Ты перенервничала, бедная, боясь повторения БХБ (по себе знаю, как страшно верить в хорошее после неудачи, боясь повторения плохого), но теперь уже можно поверить своему счастью :yes: Так что выдыхай и наслаждайся беременностью... 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

А зачем?)) Что тебя смущало в динамике?

Ничего. Просто захотелось мне сдать на 16 дополнительно 

5 минут назад, Ekaterina V. сказал(а):

@//МамаКрольчиха// @Оксанка32 @~Бусенька~ @Yuliya B.спасибо )) 

Поздравляю тебя) Пусть малыш растет в срок и держится за маму крепко все 9 месяцев)

Спасибо

2 минуты назад, DEA_ сказал(а):

Поздравляю! Пусть и дальше все будет хорошо! Ты перенервничала, бедная, боясь повторения БХБ (по себе знаю, как страшно верить в хорошее после неудачи, боясь повторения плохого), но теперь уже можно поверить своему счастью :yes: Так что выдыхай и наслаждайся беременностью... 

спасибо) да именно так. Страх повторения(( и не только бхб, но и зб( 

лайки кончились (

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Ничего. Просто захотелось мне сдать на 16 дополнительно 

Ааа, я думала, тебе и там казалось, что растёт плохо. Рост на самом деле хороший, отличный даже!)) Поэтому самое время уже успокоиться и по-настоящему порадоваться без этой гонки с анализами:t8313:

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

ну анализы в любом случае врач будет смотреть... исходя от него может назначена быть доп поддержка потом. Чтобы понимать свой прогик вообще

В общем можно не сдавать? на данном этапе подготовки он не особо важен? 

Ну той клинике куда я иду  все Ре говорят , что прогик в крови бесполезно замерять, и разные формы Прогика тоже бесполезно назначать и повышать дозировку в поддержке тоже бесполезно.  Т.к. типа, организм возьмет столько прогика сколько ему нужно , остальное просто выведет из организма. 

Поэтому я мониторю Прогик всегда сам и добавляю дозы и плюсую уколы прогика если что, тоже все сама.  :girl_wacko:

Но вне протокола Прогик никогда не сдавала , фиг его знает какой он там.  Но раз не особо важен то и ну его. Устала уже бегать по этим анализам)))

1 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Это в ЖК так сдают)) другого его назначения они не знают, кроме как определить недостаточность жёлтого тела.

:Crazy: да) знакомой поставили в ЖК такой "диагноз)))

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Никуся123 сказал(а):

:Crazy: да) знакомой поставили в ЖК такой "диагноз)))

И наши врачи такие же)) и любимый Дюфастон с 16дц всем заряжают, раз недостаточность:dash_kolob_girl: 

18 минут назад, Никуся123 сказал(а):

Поэтому я мониторю Прогик всегда сам и добавляю дозы и плюсую уколы прогика если что, тоже все сама.  :girl_wacko:

Умничка!:girl_bye: спасение утопающего...))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Katarikanka сказал(а):

@~Бусенька~ матрёшка потресабщая очень похожа на меня.а по поводу совета спасибо .

IMG_20221015_154442.jpg

Точно! Как похожи:girl_in_love_2:Валечка, обязательно бери всё в свои руки! Не стесняйся спрашивать, уточнять)) пока я ещё здесь, я всегда помогу, подскажу и подтолкну:D

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

 

7e7658bc-7f86-48a5-909e-97a1b6c53d4e.thumb.jpg.b178bc100923736cfcd6391d17446983.jpg

Знаю, что вы ждете от меня информации. Многие переживали за меня и держали кулачки. Спасибо за понимание и кулачки.

Все начиналось прекрасно. Еще 4 дпп я увидела полосочку и сразу поняла, что это первый привет от малыша, а не укол хгч. На 5 дпп сдала хгч он был всего 8,38. Дальше все отлично росло до 13 дпп. На 13 дпп я сдаю хгч и нет удвоения с 523 он поднялся всего до 791, естественно я уже наревелась в этот день и побежала сдавать в 3 часа дня снова хгч и он был 1090 уже было удвоение. Хгч растет дальше, но прям ровно не удваивается. Плюс минус 200-300 до удвоения. Куча всего перечитала, но поняла, что это норма. Причем если смотреть по нормам мы все время приближены к верхней границы нормы как пятидневок, а у меня при этом четырехдневка.

Тесты изрядно потрепали нервы. Они на одну мочу могли показать 4 разные полоски от самой светлой до темной. И делая по 10 шт я паниковала только тк из 10, 2 норма ярчают, остальные бледные. Потом я уже поняла к вечеру больше пью воды и тесты стали бледнеть.

При хгч 4 тыс я делаю тест где много полосочек и он меня не радует совершенно. А при хгч 7458 я сделала клекрблю электронный и он показал всего 2-3 недели, а должен 3+ уже показать был. Короче девочки, тесты полная хрень. Я разочарована в них причем во всех абсолютно. Где-то реагента больше , где-то меньше, а при высоком хгч бледные полоски полный бред.

На 12 дпп полосочки сравнялись, на 13 дпп тестовая стала ярче контрольной.

ТТГ подпрыгнул аж до 7, в итоге стала пить эутирокс снизился до 4 пока. Фибриноген тож прыгнул. В итоге назначен дополнительно клексан 0,6 к 0,4. Верю надеюсь все таблетки помогут.

Сегодня 20 дпп было первое узи. Плодное яйцо в матке 1,5 см, жм 2 мм. Эмбриончика пока не видно. Через неделю повторное узи.

А это мое счастье полосатое

e81f68d6-9a7a-43e5-be20-342973145954.thumb.jpg.49917a5295835badce29387283e65355.jpgf3053c8a-fc0e-496f-938d-9e7a14fa63ca.thumb.jpg.87f8e251e64798118b0c313b3856949e.jpg

 

Очень рада за тебя! Пусть и дальше все развивается, крепится и растет как положено! Я в тебя верила! Теперь не нервничай, наслаждайся своим положением, а после скрининга обязательно опплюй нас всех здесь с ног до головы:malicious:

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

Очень рада за тебя! Пусть и дальше все развивается, крепится и растет как положено! Я в тебя верила! Теперь не нервничай, наслаждайся своим положением, а после скрининга обязательно опплюй нас всех здесь с ног до головы:malicious:

спасибо)

1 минуту назад, HopeLove сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ урааа какие хорошие новости 😍👏🏻 поздравляю тихонечко :t8313:

Это какая попытка?

спасибо, 3я

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я вот думаю если у меня вообще не было имплантации (хгч был максимум 3), то след протокол у меня будет бхб а потом зб а потом только здоровая беременность? Если организм пока не знает что такое беременность.. 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, HopeLove сказал(а):

Я вот думаю если у меня вообще не было имплантации (хгч был максимум 3), то след протокол у меня будет бхб а потом зб а потом только здоровая беременность? Если организм пока не знает что такое беременность.. 

А зачем рисовать себе такой печальный сценарий?:(

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, HopeLove сказал(а):

Я вот думаю если у меня вообще не было имплантации (хгч был максимум 3), то след протокол у меня будет бхб а потом зб а потом только здоровая беременность? Если организм пока не знает что такое беременность.. 

нее ты чего? не нужно ничего такого..лучше сразу здоровую берменность

Ссылка на это сообщение
52 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

спасибо)

спасибо, 3я

Ну вот видишь, как гематолога подключила, разжижайки, и все получилось, умничка, тьпфу на тебя!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Над сказал(а):

Ну вот видишь, как гематолога подключила, разжижайки, и все получилось, умничка, тьпфу на тебя!!!!!!!!!!!!!!

ну разжижайки у меня были все время...я все время на клексане была. Тут ток метипред добавился

Ссылка на это сообщение
Только что, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

ну разжижайки у меня были все время...я все время на клексане была. Тут ток метипред добавился

Ааа точно,  ты  же про метипред писала,   подключила , молодец ,  кстати у нас сейчас метипреда нет в аптеке, вроде как в стране больше не будет , договор разорвали,  наши девочки в Новосибе ищут его нет, вместо него назначают сейчас другие,

Ссылка на это сообщение
41 минуту назад, HopeLove сказал(а):

@~Бусенька~ сегодня какое то такое настроение.. конечно я не хочу такой сценарий, но и не застрахована( хочу быть готовой во всеоружии :kulachki:

Не надо быть готовой к страшным и неприятным событиям! Думай о хорошем, делай, что можешь и жди!:molitva:

2 минуты назад, Над сказал(а):

Ааа точно,  ты  же про метипред писала,   подключила , молодец ,  кстати у нас сейчас метипреда нет в аптеке, вроде как в стране больше не будет , договор разорвали,  наши девочки в Новосибе ищут его нет, вместо него назначают сейчас другие,

И у нас нету. Может, и правильно, что назначают другие препараты, более безопасные для плода

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Над сказал(а):

Ааа точно,  ты  же про метипред писала,   подключила , молодец ,  кстати у нас сейчас метипреда нет в аптеке, вроде как в стране больше не будет , договор разорвали,  наши девочки в Новосибе ищут его нет, вместо него назначают сейчас другие,

дексаметазон вроде назначают еще вместо него...но я почитала это не совсем аналоги даже...Но я думаю мне скоро она его уберет уже...хотя у меня еще 1.5 упаковки его есть, а пью я по половинке его

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...