Перейти к публикации

Осень пришла листвою шурша, дарит нам каждой она малыша !!))


Полезные сообщения

2 минуты назад, Яночка_лялечка сказал(а):

В 7 недель))) нереально конечно, но я на него смотрю как на беременный пуз)))

А я вот наоборот к молочке прям равнодушна. А мясо люблю)) и рыбу ем)) очень рада, что в беременность меня нп отворачивает от мясного))

Поздравляю с отличным скринингом! Такая милота на фото:heart:

Я читала, что с двойней шевелюшки прям раньше ощушаются. А с учётом 3-й беременности и двойни вполне возможно что это они и есть))

Интересно...посмотрим что дальше будет,если оно то вообще прикольно,я хоть буду знать кто живой...но справа больного малыша не ощущаю,он вверху и правее,но на 11 недель...интересно он живой🙄

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

6 минут назад, Настасия11 сказал(а):

Для меня это хороший знак ,когда на тебя садиться божья коровка 🐞)))))

Спасибо, Настюш!🍓 И для меня:kiss2: а ещё у меня появилась беременная полосочка на животе:t8313: от пупка и вниз)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Аааа, я думала, старшая в первый только))) 

Нее...у нас линейка каждый год))ей уже 8.5...у нас разница если все будет хорошо между всеми детьми будет по 4.5 лет

Только что, ~Бусенька~ сказал(а):

Спасибо, Настюш!🍓 И для меня:kiss2: а ещё у меня появилась беременная полосочка на животе:t8313: от пупка и вниз)))

Класс))у меня в первую Б не было,а во вторую появилась в 20 неделек))мне она так нравилась😻

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Спасибо, Настюш!🍓 И для меня:kiss2: а ещё у меня появилась беременная полосочка на животе:t8313: от пупка и вниз)))

Ого так рано, я думала она появляется позже, когда пуз побольше))) прикольно

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Оксанка32 сказал(а):

мне она так нравилась😻

Я пока не поняла, нравится ли она мне)) только сегодня её обнаружила)) и на свету видно, что волоски на животе потемнели:D в общем, жду мужа, хвалиться буду:D

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

Хотя у меня ролосочки не было в 1 беременность, помню только что в последние сутки перед родами растяжка над пупком прямо появилась, так обидно было, я плакала

Ссылка на это сообщение
Только что, YaIrinaN сказал(а):

я 3ю беременность шевелюхи только в 17 нед почувствовала, а первые 2 попозже

Так у тебя 4-ый малыш будет?:JC_goody: я думала, третий))) 

Только что, MASIK// сказал(а):

И осталась навсегда((

Растяжка((

Ссылка на это сообщение
Только что, ~Бусенька~ сказал(а):

От гормонов появляется)) у кого раньше, у кого позже)) 

:kiss2: милота же

Только что, ~Бусенька~ сказал(а):

Так у тебя 4-ый малыш будет?:JC_goody: я думала, третий))) 

Растяжка((

Ага она самая зараза

Ссылка на это сообщение

@HopeLove надо постараться переделать узи, таким ужастикам нельзя давать шанса быть правдой!:yes: может узистка косая наглядела хрени, сальпинксы не видны в основном на узи, а вообще вещь страшная...

2 минуты назад, YaIrinaN сказал(а):

@~Бусенька~ да Наташ, 4й.....вообще не представляю что я делать буду.....но и не забрать не смогла...

Ну здорово же, а? Большая дружная семья, большой дом, собака...А сколько деткам?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, MASIK// сказал(а):

Ну здорово же, а? Большая дружная семья, большой дом, собака...А сколько деткам?

дочка большая уже...14 лет а мальчишкам 7 лет и 1 год

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Спасибо, Настюш!🍓 И для меня:kiss2: а ещё у меня появилась беременная полосочка на животе:t8313: от пупка и вниз)))

Да????? Интересно...у меня др сих пор нет её. От чего интересно это зависит и почему она появляется ? 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, YaIrinaN сказал(а):

дочка большая уже...14 лет а мальчишкам 7 лет и 1 год

Класненько, ну наверное не легко будет, младшенькому 1 годик малыш еще совсем)))

Девченки а как вы старшим детям сообщали о предстоящем появлении братика или сестрички?

Ссылка на это сообщение

Да , не легко, но я думаю справимся. Но что бы не случилось эта последняя беременность, больше снежинок нет....

и эту то забрали т.к одна....было бы больше я бы не решилась...

7 минут назад, MASIK// сказал(а):

Девченки а как вы старшим детям сообщали о предстоящем появлении братика или сестрички?

у нас все банально, просто сказали и все....без сюрпризов так сказать..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
27 минут назад, YaIrinaN сказал(а):

@~Бусенька~ да Наташ, 4й.....вообще не представляю что я делать буду.....но и не забрать не смогла...

Что с тремя делала? То и с этим:mama: любить)))

20 минут назад, Настасия11 сказал(а):

Да????? Интересно...у меня др сих пор нет её. От чего интересно это зависит и почему она появляется ? 

Пишут и про высокий прогестерон, и про пигмент кожи:notknow:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Оксанка32 сказал(а):

Вот вот  точно муж говорит😁😁😁Я и сама уже понимаю эту систему,представляю как потом будет без сна и наверно автоматически хочу поспать. Я обычно в Б мясо не ем никогда...и творог и яйца. Эти продукты всегда основные в моей обычной дизни, и исключаются во время Б😁зато обычно я ем творога по пол кг в день,филехи по грамм 300 и по пару яиц)))

Вот же, везёт, творог любишь, а я только в детстве ела и то, когда бабушка хитрила и добавляла сметану и сахар или творожный сырок с изюмом, иногда сгущёнки) прост собаке надо же кисломолочку давать, а мы её сами не особо едим,ну кефир могу, а так не особо, да и она в детстве молоко любила, но после двух месяцев молоко уже нельзя, а творог сразу отмела, вот компенсируют ей витаминами

2 часа назад, -Murka- сказал(а):

@~Бусенька~ интересно,  а в крио тоже график ведут?

Наши детки уже в пути❤

http--xn----7sbbhmukb0ad4b7eue.xn--p1ai-images-2022-3-child-2466243_1280.jpg

i (11).jpeg

i (12).jpeg

5978_697x464.jpg

У меня и в крио и в свежем ведут

1 час назад, -Murka- сказал(а):

Они так "приятно " кусают😂. Особенно когда не догадываешься)

Они кусаются? :blym::26_obmorok:

1 час назад, solnze249 сказал(а):

Девочки, я со скрининга. Все у дочки хорошо, сидит на попе, весит 375 грамм. Шейка 26 мм.

238784D2-4EA7-4441-90DB-95BFB3507766.jpeg

Какое чудо :molitva:

1 час назад, DEA_ сказал(а):

У меня вот тоже сейчас мир перевернулся после прочтения про коровок :hohot: Даже гуглить пошла, зачем им это надо :hohot:

Всем привет! :Hello:

:hohot::plus1:

1 час назад, Настасия11 сказал(а):

Я бы сделала как говорит ре ...ведь реально, свои жт есть у тебя ,значит и прог есть .а вообще лучше возьми и сдай его ,чтоб знать наверняка какой он у тебя ....ведь много прогестерона тоже не всегда хорошо .

В общем решила утром и на ночь 100,днем 200:yes:

1 час назад, DEA_ сказал(а):

Пишут, что или от страха защищаются, или принимают тебя за еду :hohot:Типа запах тела, пота или духов привлекает и пробуют, не еда ли ты :hohot:

Ну да, пишут, что большинство видов - хищники :hohot:

Ну фффсе, капец сосиске, разбились мои детские представления об этих казявках, как жить-то теперь, а? :dash_kolob_girl:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
14 минут назад, lesenok292011 сказал(а):

Вот же, везёт, творог любишь, а я только в детстве ела и то, когда бабушка хитрила и добавляла сметану и сахар или творожный сырок с изюмом, иногда сгущёнки) прост собаке надо же кисломолочку давать, а мы её сами не особо едим,ну кефир могу, а так не особо, да и она в детстве молоко любила, но после двух месяцев молоко уже нельзя, а творог сразу отмела, вот компенсируют ей витаминами

У меня и в крио и в свежем ведут

Они кусаются? :blym::26_obmorok:

Какое чудо :molitva:

:hohot::plus1:

В общем решила утром и на ночь 100,днем 200:yes:

Дааа ...сейчас не люблю,но кажется в прошлой жизни очень любила и то я ела по кг в день,потом врач мне гастроэнтеролог сказала сократить...меня слабила молочка и плохо переваривалось,были вздутия,поэтому сказали сократить в 2 раза...но без молочки мне кажется моему кишечнику лучше ,чем с...не подходит она мне, но любила капец....я накладывала гору творога и закусывала творожным пироженком😻

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, lesenok292011 сказал(а):

Вот же, везёт, творог любишь, а я только в детстве ела и то, когда бабушка хитрила и добавляла сметану и сахар

Давай начинай любить:D в Б очень надо)) я нашла для себя вкусный, ем его, хотя я тоже не фанатик. Муж у меня любит, но он вообще за ПП, спорт и восполнение белка😎

Ссылка на это сообщение
51 минуту назад, YaIrinaN сказал(а):

@Оксанка32 а доплера нет? можно было бы сердцебиение прослушать....но с двямя это тяжело наверно....

я 3ю беременность шевелюхи только в 17 нед почувствовала, а первые 2 попозже 

Неа,нет доплера,но вроде скорее оно...

Я просто с доплером с ума сойду мне кажется ..я собиралась его купить, но потом когда сказали,что все плохо,подумала ну его.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...