Перейти к публикации

Осень пришла листвою шурша, дарит нам каждой она малыша !!))


Полезные сообщения

4 минуты назад, MASIK// сказал(а):

Я даже сейчас представила как ты расплываешься в блаженной улыбке)) так хочется наслаждаться каждым днем и каждым моментом)) у меня к вечеру пуз уже показывается хорошо и я кручусь вокруг зеркала, любуюсь им, радуюсь

Дааа))) особенно я люблю с ним гулять:t8313: вдвоём)) мне кажется, весь мир для меня в это время:confusion: к вечеру и я в два раза пузатее, чем утром:D он твёрдый прям такой))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

24 минуты назад, MASIK// сказал(а):

Кстати я сегодня вступила во второй триместр))) ура, ура, ура

Поздравляю от души )))))) чем дальше,тем быстрее ....самый приятный триместр это второй 🥰🥰🥰🥰🥰😍🤩...настроение стабилизируется,животик аккуратненький,глаза сияют ,тревога уходит и вообще,жизнь окрашивается ещё более яркими красками 🌻☀️🌈🌈

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Евгения84 сказал(а):

Какая ты молодец, такую длинную дорогу каталась ради своего счастья 🥰 А я помню, мужу возмущалась, что приходиться за 140 км мотаться через день🙈

Да, Женечка, это было непросто, но я об этом не думала, просто покупала билет и мечтательно ездила)) зная, что какая-то из этих поездок будет последней:molitva: но мне нравится тот район Москвы, где клиника, сама клиника, вот эта вся атмосфера их... Это тоже влияло на мой позитивный настрой))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
1 час назад, MASIK// сказал(а):

Поздравляю, от всего сердца, от всей души!!! Наконец то твое полосатое счастье пришло, я знала, я была уверена, что все получится) держитесь друг за дружку, легкой Б  и наслаждайся, волнение пора оставить позади, теперь только позитив и радость. Обнимаю, бесконечно рада за тебя

Нет так не должно быть и не будет!!!! У меня 2 подсадки без имплантации, а 3я уже беременная, ттт

Кстати я сегодня вступила во второй триместр))) ура, ура, ура

Урааа, поздравляю❤️❤️❤️хочу уже в 3й😁

1 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

То приложение, наверное, будет до 13+6 считать ещё первый)) но вроде да, второй с 13 недели)) нет, просто время летит, Ольгуш... У меня много свободного, а недели летят. Хочется их притормозить немного)) хотя почти все говорят "ой, ещё надоест тебе и живот, и Б ходить", ну не знаю.... Пока мне хочется растянуть каждый день:t8313:

А я наоборот хочу дотягуть до срока когда не страшно если родится в любой момент, ну вот до 30 недель, у меня на новый год будет почти 30 и можно уже расслабиться)))

55 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Дааа))) особенно я люблю с ним гулять:t8313: вдвоём)) мне кажется, весь мир для меня в это время:confusion: к вечеру и я в два раза пузатее, чем утром:D он твёрдый прям такой))

Я тоже, не понимаю.почему, утром встаешь-масипуся, а к обе до у выростает даже если чуть поем,а к вечеру вообще громадинка😁

Ссылка на это сообщение

@ღКусочек счастьяღ Уррааа, все получилось, поздравляю!!! Легкой беременности и родов в срок здоровенького малыша!!!!

Про тесты…я как и Наташа тоже штук 70 перевела🙂

@MASIK// да, мы с тобой шагнули во вторй триместр, теперь будем шевелюшек ждать.

14 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

я наоборот хочу дотягуть до срока когда не страшно если родится в любой момент, ну вот до 30 недель, у меня на новый год будет почти 30 и можно уже расслабиться)))

Да, у меня тоже все беременности боязнь преждевременных, после 30 реально спокойнее становится… 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, YaIrinaN сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ Уррааа, все получилось, поздравляю!!! Легкой беременности и родов в срок здоровенького малыша!!!!

Про тесты…я как и Наташа тоже штук 70 перевела🙂

@MASIK// да, мы с тобой шагнули во вторй триместр, теперь будем шевелюшек ждать.

Да, у меня тоже все беременности боязнь преждевременных, после 30 реально спокойнее становится… 

Однозначно спокойнее ..я в 30 уже вещи начинаю покупать ходить,все уже все знают,окружающие ждут когда уже в любой момент и спрашивуют ну что еще не родила?...я хочу тот период когда можно будет закупить красоту))эти шапочки и пинеточки))как раз после нового года можно начать)

Я сегодня не попала к врачу,задержалась на покраске...заонит мне врач и спрашивает где я и что...спрашиваю ну как мой 2 скрининг?

Ответ убил, ну впринципе все нормально...говорю ,а что значит впринципе?по скрину лиьо да либо нет. А она мне- да я не знаю что это все значит😁😁😁я охренела в края, серьезно блин?

Ну второе говорит гемоглобин уже 95, низкий, а я говорю -а ферритин 88, а она мне такая:ну так не бывает,я говорю у меня как бы документ есть😁на бумажке написано, а она-ну не знаю, Вы записались на через неделю-я недельку подумаю и потом скажу что с этим делать😁пока ничего не пейти из железа . Во приколы))

Ощущение,что я с соседкой поговорила...что делать с железом не понятно))

  • Рукалицо 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

То приложение, наверное, будет до 13+6 считать ещё первый)) но вроде да, второй с 13 недели)) нет, просто время летит, Ольгуш... У меня много свободного, а недели летят. Хочется их притормозить немного)) хотя почти все говорят "ой, ещё надоест тебе и живот, и Б ходить", ну не знаю.... Пока мне хочется растянуть каждый день:t8313:

Правильно наслаждайся, мне тоже не надоедал ни живот ни беременность, очень скучала первое время по пузику 😍

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
51 минуту назад, Оксанка32 сказал(а):

я наоборот хочу дотягуть до срока когда не страшно если родится в любой момент, ну вот до 30 недель, у меня на новый год будет почти 30 и можно уже расслабиться)))

 

38 минут назад, YaIrinaN сказал(а):

Да, у меня тоже все беременности боязнь преждевременных, после 30 реально спокойнее становится… 

Ну не знаю,деффки...у меня 33ая пошла и я наоборот на стрёме ...все ли купила,или мало ??? Муж ещё полы не сделал в доме ,на работе завал у него ...как оно все будет не знаю ...многие говорят много не покупай ,дадут ,подарят ..... А чё мне там подарят хз .... должно всё быть необходимое в доме ...и в общем вопросов тьма ....:notknow:

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Настасия11 сказал(а):

 

Ну не знаю,деффки...у меня 33ая пошла и я наоборот на стрёме ...все ли купила,или мало ??? Муж ещё полы не сделал в доме ,на работе завал у него ...как оно все будет не знаю ...многие говорят много не покупай ,дадут ,подарят ..... А чё мне там подарят хз .... должно всё быть необходимое в доме ...и в общем вопросов тьма ....:notknow:

Я не переживаю, накрайняк будет ходить в розовых человеках старшей и малой😁😁😁если совсем не подготовлюсь))

А так муж уже нашел и коврик(осталось постирать)мобиля части...кровать тоже полчаса дела собрать...но цены как поднялись за эти годы это просто капец

Была мысль купить новую ванночку, так как у нас розовая, но блин они стоят дофига уже, коляску хотела крутую,но тоже цены пипец...но у нас коляска новая малая в ней месяц поспала, а потом 3 раза поездила и больше не захотела...поэтому будет ездить в том,что есть😁

Темно-фиолетовая коляска подойдет же мальчику?

Велик правда розовый с года...но ему уже все, точно надо купить новый)

Так что я конечно все масенькие вещички в роддом куплю,но так как это недели на 2-3,то возьму 3 человечка, пару костюмчиков и конверт на выписку)белое возьму ,то что от девочек осталось с бэбибокса(сейчас чет вроде бебибоксы у нас не выдают, дают какую-то сумму,на которую можно скупиться)

Ну и главное памперсы...хаггисы как всегда возьму элит софт

 

Ссылка на это сообщение

@Оксанка32 мне кажется темно фиолетовая коляска прекрасно подойдёт мальчику ) блин, такие хлопоты приятные )))

Девочки, а подскажите , что нужно мониторить в криопротоколе перед подсадкой? У меня якобы в ец, но не совсем, со стимуляцией примапуром, пока конечно не знаю как получится и как яичники будут отвечать. Но 0очу быть готовой, ре потому что пока не говорила, что нужно будет что то сдавать. Но вообще коагулограмму когда лучше смотреть, перед подсадкой ? Я на мутации гемостаза не сдавала, в свежем у меня все нормально было в коагулограмму когда контролировала ... И прогестерон перед подсадкой получается. Может что-то ещё нужно ? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, приветули🤗

Сходила на прием. Эндометрий мой на 8 ДЦ - 8 мм. В пн опять смотреть, блииин толстовааат. Но сказала хороший по структуре... снежинки мои хорошего качества 💪 4ВВ И 3ВВ . Переносим одного. По второму посмотрим, возможна ли повторная заморозка... как то так.

  • Держу кулачки 10
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Ekaterina V. сказал(а):

@Оксанка32 мне кажется темно фиолетовая коляска прекрасно подойдёт мальчику ) блин, такие хлопоты приятные )))

Девочки, а подскажите , что нужно мониторить в криопротоколе перед подсадкой? У меня якобы в ец, но не совсем, со стимуляцией примапуром, пока конечно не знаю как получится и как яичники будут отвечать. Но 0очу быть готовой, ре потому что пока не говорила, что нужно будет что то сдавать. Но вообще коагулограмму когда лучше смотреть, перед подсадкой ? Я на мутации гемостаза не сдавала, в свежем у меня все нормально было в коагулограмму когда контролировала ... И прогестерон перед подсадкой получается. Может что-то ещё нужно ? 

Я коагулограмму сдавала на 4 дпп. В день подсадки ток ддимер

1 минуту назад, Лайма//ма сказал(а):

Девочки, приветули🤗

Сходила на прием. Эндометрий мой на 8 ДЦ - 8 мм. В пн опять смотреть, блииин толстовааат. Но сказала хороший по структуре... снежинки мои хорошего качества 💪 4ВВ И 3ВВ . Переносим одного. По второму посмотрим, возможна ли повторная заморозка... как то так.

А чего не двух?

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

чего не двух?

Маловат разница у деток будет, я решила, что одного. С двумя маленькими и одним старшим сложновато мне будет. Опять же, это если все получится. 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Лайма//ма сказал(а):

Девочки, приветули🤗

Сходила на прием. Эндометрий мой на 8 ДЦ - 8 мм. В пн опять смотреть, блииин толстовааат. Но сказала хороший по структуре... снежинки мои хорошего качества 💪 4ВВ И 3ВВ . Переносим одного. По второму посмотрим, возможна ли повторная заморозка... как то так.

Привет ) а у тебя в соломинке тоже по двое, но решили переносить одного, я правильно поняла ? Мне вот тоже такой вариант предложили. Но у меня где то оба хорошиста замороженны, а в каких то один хорошего качества, второй не очень.

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Ekaterina V. сказал(а):

Привет ) а у тебя в соломинке тоже по двое, но решили переносить одного, я правильно поняла ? Мне вот тоже такой вариант предложили. Но у меня где то оба хорошиста замороженны, а в каких то один хорошего качества, второй не очень.

Да, правильно поняла)

Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, Ekaterina V. сказал(а):

Привет ) а у тебя в соломинке тоже по двое, но решили переносить одного, я правильно поняла ? Мне вот тоже такой вариант предложили. Но у меня где то оба хорошиста замороженны, а в каких то один хорошего качества, второй не очень.

Они у них подписаны. Пусть тогда хорошего подсаживают

32 минуты назад, Лайма//ма сказал(а):

Маловат разница у деток будет, я решила, что одного. С двумя маленькими и одним старшим сложновато мне будет. Опять же, это если все получится. 

Ааа понятно ( просто жалко если снова не заморозится нормально(

Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, Лайма//ма сказал(а):

Маловат разница у деток будет, я решила, что одного. С двумя маленькими и одним старшим сложновато мне будет. Опять же, это если все получится. 

Приветик,лучше не замораживать повторно))не рекомендуется, лучше двоих сажать,но там смотри конечно)))

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Они у них подписаны. Пусть тогда хорошего подсаживают

Ну ре мне предложила, я думала об этом, но больше склоняюсь к тому, чтобы двоих забирать. Я уже свыклась с этой мыслью. Утилизировать второго не хочу, за заморзку повторную придется платить и не факт, что нормально заморозится и потом разморозится..

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Ekaterina V. сказал(а):

Ну ре мне предложила, я думала об этом, но больше склоняюсь к тому, чтобы двоих забирать. Я уже свыклась с этой мыслью. Утилизировать второго не хочу, за заморзку повторную придется платить и не факт, что нормально заморозится и потом разморозится..

Бери двоих конечно)))больше шансов,что один приживется))

42 минуты назад, Лайма//ма сказал(а):

Маловат разница у деток будет, я решила, что одного. С двумя маленькими и одним старшим сложновато мне будет. Опять же, это если все получится. 

А сколько разница будет?

Ссылка на это сообщение
Только что, Оксанка32 сказал(а):

Бери двоих конечно)))больше шансов,что один приживется))

Мы сначала с мужем подумали, что классно, можно будет двоим в декрет уйти, если двое) нормально было бы, так как зарплата фиксированная и в декрете мужу выплачивалась бы полностью. А оказывается на военных это не распространяется (((

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Ekaterina V. сказал(а):

@Оксанка32 мне кажется темно фиолетовая коляска прекрасно подойдёт мальчику ) блин, такие хлопоты приятные )))

Девочки, а подскажите , что нужно мониторить в криопротоколе перед подсадкой? У меня якобы в ец, но не совсем, со стимуляцией примапуром, пока конечно не знаю как получится и как яичники будут отвечать. Но 0очу быть готовой, ре потому что пока не говорила, что нужно будет что то сдавать. Но вообще коагулограмму когда лучше смотреть, перед подсадкой ? Я на мутации гемостаза не сдавала, в свежем у меня все нормально было в коагулограмму когда контролировала ... И прогестерон перед подсадкой получается. Может что-то ещё нужно ? 

У нас ничего не контролят и вообще  у нас веселые врачи, они полагаются больше на судьбу😁

Только что, Ekaterina V. сказал(а):

Мы сначала с мужем подумали, что классно, можно будет двоим в декрет уйти, если двое) нормально было бы, так как зарплата фиксированная и в декрете мужу выплачивалась бы полностью. А оказывается на военных это не распространяется (((

Ну когда я думала,что двое,то тоже очень переживала, но если бы не было детей-брала бы 2, на крайний случай отстреляться и все. А вот с детьми, да и еще такими активными - я очень боялась,что не справлюсь, я бы им точно внимания не уделяла года 2((

 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Оксанка32 сказал(а):

У нас ничего не контролят и вообще  у нас веселые врачи, они полагаются больше на судьбу😁

Ну я сама на радостях, что вступаю у ре че-то ничего не спросила. Может она и назначит, но я решила перестраховаться, чтобы сразу знать что когда лучше проконтролировать, если вдруг не назначит ) 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Настасия11 сказал(а):

 

Ну не знаю,деффки...у меня 33ая пошла и я наоборот на стрёме ...все ли купила,или мало ??? Муж ещё полы не сделал в доме ,на работе завал у него ...как оно все будет не знаю ...многие говорят много не покупай ,дадут ,подарят ..... А чё мне там подарят хз .... должно всё быть необходимое в доме ...и в общем вопросов тьма ....:notknow:

Насть, у меня этот порог стоит т.к приблизительно недель с 28 выхаживают детей( знаю что могут и на сроке раньше, от 500гр но какие это дети будут) . Психологическая боязнь какая-то, когда дочкой беременна была со мной девочка лежала на сохранении , и потом она в 26 Нед потеряла доченьку свою, очень страшно. Да, сейчас шейку мониторю, все делаю но этот страх остался. Она потом родила 2х мальчиков с пессарием выносила,но хоронить своего ребенка это кошмар.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...