Перейти к публикации

Осень пришла листвою шурша, дарит нам каждой она малыша !!))


Полезные сообщения

@ღКусочек счастьяღ поздравляю тихонечко!!! Вот это тестомания:) крепитесь к др др на все 9 месяцев)))

@Ekaterina V. поздравляю с вступлением)) удачного победного протокола!!!🙏

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

10 минут назад, Glorika сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ поздравляю тихонечко!!! Вот это тестомания:) крепитесь к др др на все 9 месяцев)))

@Ekaterina V. поздравляю с вступлением)) удачного победного протокола!!!🙏

спасибо)

волнительно....ждать эту неделю...

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Ааа понятно ( просто жалко если снова не заморозится нормально(

Я понимаю, что это риск, но по другому никак у меня не получится :sorry:

1 час назад, Оксанка32 сказал(а):

сколько разница будет?

Сейчас нам 1,4)) разница не большая и не маленькая) но в сад отвести, в ПК, и даже на прогулку будет проблематичнее с тремя, нежели с двумя)))

Ссылка на это сообщение
37 минут назад, YaIrinaN сказал(а):

Насть, у меня этот порог стоит т.к приблизительно недель с 28 выхаживают детей( знаю что могут и на сроке раньше, от 500гр но какие это дети будут) . Психологическая боязнь какая-то, когда дочкой беременна была со мной девочка лежала на сохранении , и потом она в 26 Нед потеряла доченьку свою, очень страшно. Да, сейчас шейку мониторю, все делаю но этот страх остался. Она потом родила 2х мальчиков с пессарием выносила,но хоронить своего ребенка это кошмар.

Согласна...а у нас в местно беременном чате девочка в 23 недели потеряла малыша,вот буквально месяц назад, она так в подробностях все расписывала,что мне до сих пор страшно,да я мнительная

У нее с начала Б ицн...причем она такая довольная писала ,что уже до 23 недель выносила ,несмотря на то,что с первых дней в больнице и что все у нее будет хорошо,у нее и пессарий был и швы кажется тоже...и каждый день ей что-то серьезное капали от уменьшения но не помогло, шейка как была 10-15 так и оставалась, а потом отошли воды,малышку не спасли(я пишу не просто так, а к тому,что этот срок ооочень опасен и нужно беречь себя не смотря ни на что, у меня вот в понедельник будет ровно 22, но я расслаблюсь реально на новый год только, в 23 гляну шейку так как утрик отменяю, 1 капсулы отмена вообще прошла бесследно, вот после второй пойду смотреть опять, не хочу протупить и потом локти кусать

Но и утрик для мальчиков нежелателен мне многие врачи говорили,что если пацан с утриком надо осторожнее не переборщить.

Я ночью проснулась ,пардон ,трусы влажные, я на панике сразу и понимала,что утрик течет но все равно не спокойно, еще и живот чуть тянуло, еще я часто стала бегать в туалет,думала простыла но по анализам все ок,врач сказала дите давит и мне теперь если ходишь где-то по улице или лежишь на левом боку хочется в туалет.

7 минут назад, Лайма//ма сказал(а):

Я понимаю, что это риск, но по другому никак у меня не получится :sorry:

Сейчас нам 1,4)) разница не большая и не маленькая) но в сад отвести, в ПК, и даже на прогулку будет проблематичнее с тремя, нежели с двумя)))

Оооо...я бы в 1.4 не рискнула,ты молодец)))

Ну тогда я и планировала 3го в год конечно, но потом поняла,что хорошо что дотянулось до сейчас, у нас все самостоятельные,могут приглядеть за малышом если что вдруг в душ)с двумя с такой разницей будет оч сложно,так как сад-это болезни вечные🥺но если судьба,то справишься конечно))

Мне главное чтобы меня в год в крио не потянуло😁

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

Согласна...а у нас в местно беременном чате девочка в 23 недели потеряла малыша,вот буквально месяц назад, она так в подробностях все расписывала,что мне до сих пор страшно,да я мнительная

У нее с начала Б ицн...причем она такая довольная писала ,что уже до 23 недель выносила ,несмотря на то,что с первых дней в больнице и что все у нее будет хорошо,у нее и пессарий был и швы кажется тоже...и каждый день ей что-то серьезное капали от уменьшения но не помогло, шейка как была 10-15 так и оставалась, а потом отошли воды,малышку не спасли(я пишу не просто так, а к тому,что этот срок ооочень опасен и нужно беречь себя не смотря ни на что, у меня вот в понедельник будет ровно 22, но я расслаблюсь реально на новый год только, в 23 гляну шейку так как утрик отменяю, 1 капсулы отмена вообще прошла бесследно, вот после второй пойду смотреть опять, не хочу протупить и потом локти кусать

Но и утрик для мальчиков нежелателен мне многие врачи говорили,что если пацан с утриком надо осторожнее не переборщить.

Я ночью проснулась ,пардон ,трусы влажные, я на панике сразу и понимала,что утрик течет но все равно не спокойно, еще и живот чуть тянуло, еще я часто стала бегать в туалет,думала простыла но по анализам все ок,врач сказала дите давит и мне теперь если ходишь где-то по улице или лежишь на левом боку хочется в туалет.

Оооо...я бы в 1.4 не рискнула,ты молодец)))

Ну тогда я и планировала 3го в год конечно, но потом поняла,что хорошо что дотянулось до сейчас, у нас все самостоятельные,могут приглядеть за малышом если что вдруг в душ)с двумя с такой разницей будет оч сложно,так как сад-это болезни вечные🥺но если судьба,то справишься конечно))

Мне главное чтобы меня в год в крио не потянуло😁

Я с сыном утрик вставляла до 30 нед, ттт все хорошо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

Но и утрик для мальчиков нежелателен мне многие врачи говорили,что если пацан с утриком надо осторожнее не переборщить.

По Дюфастону есть доказанные исследования, что мальчикам вредит. Утожестан- растительный препарат, натуральный, такой же, как и наш собственный прогестерон- от него вреда нет. Либо ты напутала, либо твои врачи любят придумать страшилки

12 часов назад, Katarikanka сказал(а):

@Над если найдете метипред не могли бы мне по почте выслать

Валюш, у меня есть 2 упаковки, мне тоже отдали давно, я одну вскрыла, но пить не решилась)) если нужно, пришлю тебе;) и посмотри в ТГ "ЭКО Аптечка", там могут тоже девчонки ещё отдавать/продавать, пока он есть по рукам))

12 часов назад, YaIrinaN сказал(а):

мы с тобой шагнули во вторй триместр, теперь будем шевелюшек ждать

И тебя поздравляю, Иришка!:embrace: растите, растите:t8313:

11 часов назад, Настасия11 сказал(а):

 

Ну не знаю,деффки...у меня 33ая пошла и я наоборот на стрёме ...все ли купила,или мало ??? Муж ещё полы не сделал в доме ,на работе завал у него ...как оно все будет не знаю ...многие говорят много не покупай ,дадут ,подарят ..... А чё мне там подарят хз .... должно всё быть необходимое в доме ...и в общем вопросов тьма ....:notknow:

А я заказала комплект бодиков без ручек, ножек на ВБ, я получила, смотрю на них и думаю, а как мне с размером-то определиться? На лето это нам или они большие и уже не пригодятся осенью?:D в общем, сдала обратно и решила, что нужно сначала спросить у кого-то, кто в теме, что и на какой рост брать))) расскажи, пожалуйста, сколько ты взяла человечков, бодиков, нужны ли с ручками, но без ножек? 

6 часов назад, Ekaterina V. сказал(а):

Девочки, а подскажите , что нужно мониторить в криопротоколе перед подсадкой? У меня якобы в ец, но не совсем, со стимуляцией примапуром, пока конечно не знаю как получится и как яичники будут отвечать. Но 0очу быть готовой, ре потому что пока не говорила, что нужно будет что то сдавать. Но вообще коагулограмму когда лучше смотреть, перед подсадкой ? Я на мутации гемостаза не сдавала, в свежем у меня все нормально было в коагулограмму когда контролировала ... И прогестерон перед подсадкой получается. Может что-то ещё нужно ? 

Катюш, в день триггера у тебя прогестерон, он покажет, не перезрел ли эндометрий. А гемостаз и гормоны (прог, эстрадиол) на след.день после переноса мне Ре всегда назначала. Но если тебе удобно, можешь и в день переноса сдать, но гемостаз строго натощак!

3 часа назад, Лайма//ма сказал(а):

Девочки, приветули🤗

Сходила на прием. Эндометрий мой на 8 ДЦ - 8 мм. В пн опять смотреть, блииин толстовааат. Но сказала хороший по структуре... снежинки мои хорошего качества 💪 4ВВ И 3ВВ . Переносим одного. По второму посмотрим, возможна ли повторная заморозка... как то так.

Всё хорошо!:girl_bye: Можно просто не затягивать первую фазу, пораньше вторую делать)) пусть получится и второго заморозить🤞

@Glorika как с Прогиновой дела?;) норм?))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Glorika сказал(а):

@~Бусенька~ болят яичники, поясница и иногда грудь сдавливает тяжеловато дышать, но в целом жить можно))

Гля, что это ты с двух таблеток поплыла?:Crazy: отвыкла от гормонов, да?)))) Но не тошнит?

Ссылка на это сообщение
26 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Катюш, в день триггера у тебя прогестерон, он покажет, не перезрел ли эндометрий. А гемостаз и гормоны (прог, эстрадиол) на след.день после переноса мне Ре всегда назначала. Но если тебе удобно, можешь и в день переноса сдать, но гемостаз строго натощак!

Спасибо)

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ дак конечно столько времени прошло с последнего протокола)))ну кок у меня всегда была непереносимость любых. А прогинова норм) не, от нее не тошнит слава Богу)) ток оч выпить хочется бокальчик, две недели сижу на больничном с сыном без сада крыша едет:Crazy:

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Glorika сказал(а):

@~Бусенька~ дак конечно столько времени прошло с последнего протокола)))ну кок у меня всегда была непереносимость любых. А прогинова норм) не, от нее не тошнит слава Богу)) ток оч выпить хочется бокальчик, две недели сижу на больничном с сыном без сада крыша едет:Crazy:

Выпить:girl_in_dreams: выпить хорошо :D у меня вот Мартини открытый 0,5 от литра остался, как думаешь, до 25 года доживёт?:hohot:

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
41 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

По Дюфастону есть доказанные исследования, что мальчикам вредит. Утожестан- растительный препарат, натуральный, такой же, как и наш собственный прогестерон- от него вреда нет. Либо ты напутала, либо твои врачи любят придумать страшилки

Валюш, у меня есть 2 упаковки, мне тоже отдали давно, я одну вскрыла, но пить не решилась)) если нужно, пришлю тебе;) и посмотри в ТГ "ЭКО Аптечка", там могут тоже девчонки ещё отдавать/продавать, пока он есть по рукам))

И тебя поздравляю, Иришка!:embrace: растите, растите:t8313:

А я заказала комплект бодиков без ручек, ножек на ВБ, я получила, смотрю на них и думаю, а как мне с размером-то определиться? На лето это нам или они большие и уже не пригодятся осенью?:D в общем, сдала обратно и решила, что нужно сначала спросить у кого-то, кто в теме, что и на какой рост брать))) расскажи, пожалуйста, сколько ты взяла человечков, бодиков, нужны ли с ручками, но без ножек? 

Катюш, в день триггера у тебя прогестерон, он покажет, не перезрел ли эндометрий. А гемостаз и гормоны (прог, эстрадиол) на след.день после переноса мне Ре всегда назначала. Но если тебе удобно, можешь и в день переноса сдать, но гемостаз строго натощак!

Всё хорошо!:girl_bye: Можно просто не затягивать первую фазу, пораньше вторую делать)) пусть получится и второго заморозить🤞

@Glorika как с Прогиновой дела?;) норм?))

Даа мне врач моя рассказывала,что мол раз мальчик  могут быть потом гейские наклонности😁😁😁я теперь напугана капец))

  • Непонятно 1
  • Рукалицо 2
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Выпить:girl_in_dreams: выпить хорошо :D у меня вот Мартини открытый 0,5 от литра остался, как думаешь, до 25 года доживёт?:hohot:

И я хочу выпить...мне каждый день снится шампусик, хотя я в обычной жизни пью раз в год...а тут и так в 12 недель после того скрининга пошла на праздник и пришлось накатить пол бокала шампанского, такой тонус хватал на фоне нервов,а после все отпустило. Так что я не жалею что тогда выпила,стресс был просто нереальный))но теперь мне постоянно оно снится,это алкашеская болезнь😁😁😁

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Оксанка32 сказал(а):

Даа мне врач моя рассказывала,что мол раз мальчик  могут быть потом гейские наклонности😁😁😁я теперь напугана капец))

Нет. При приёме Дюфастона есть риск аномального развития мочеполовой системы и половых органов(( с Утрожестаном всё отлично!

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Glorika сказал(а):

@~Бусенька~ дак конечно столько времени прошло с последнего протокола)))ну кок у меня всегда была непереносимость любых. А прогинова норм) не, от нее не тошнит слава Богу)) ток оч выпить хочется бокальчик, две недели сижу на больничном с сыном без сада крыша едет:Crazy:

Дааа я вот тоже со своей сижу,она чудная такая😁 хоть и больная малыха а такие перлы выдает))

Муж спрашивает-а если у нас будет сестричка или братик будешь рада?

Ответ убил😁говорит если братик буду рада,а если сестричка?то ооочень рада😁😁😁тактичность у нее в крови

1 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Нет. При приёме Дюфастона есть риск аномального развития мочеполовой системы и половых органов(( с Утрожестаном всё отлично!

Фух спасибо,ты меня успокоила))

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

И я хочу выпить...мне каждый день снится шампусик, хотя я в обычной жизни пью раз в год...а тут и так в 12 недель после того скрининга пошла на праздник и пришлось накатить пол бокала шампанского, такой тонус хватал на фоне нервов,а после все отпустило. Так что я не жалею что тогда выпила,стресс был просто нереальный))но теперь мне постоянно оно снится,это алкашеская болезнь😁😁😁

Да, тебя серьёзно накрыло:hohot:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Мне как врач объяснила, говорит,стали назначать утрожестан поголовно и увеличился процент геев, ну статистически доказано,что как правило больше у мальчиков чьи мамы принимали прогик

И у соседки сын аллергик,так врач сказал,что это оттого что она прогик принимала всю Б

..

1 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Да, тебя серьёзно накрыло:hohot:

Сегодня приснилось что муж хочет продать нашего малыша своим родственникам за деньги😁какая я злая на него проснулась, думаю вот как как???

Ссылка на это сообщение
Только что, Оксанка32 сказал(а):

Мне как врач объяснила, говорит,стали назначать утрожестан поголовно и увеличился процент геев, ну статистически доказано,что как правило больше у мальчиков чьи мамы принимали прогик

И у соседки сын аллергик,так врач сказал,что это оттого что она прогик принимала всю Б

..

Утрожестан не так давно стали назначать, на нём не могли геи вырасти:D на Дюфастоне вероятнее))

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Мне в ту беременность каждый день снился бокальчик холодненького шампусика в таком знаете бокальчике с капельками скатывающегося конденсата.... ахахаах блин теперь хочу:malicious:

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Только что, Glorika сказал(а):

Мне в ту беременность каждый день снился бокальчик холодненького шампусика в таком знаете бокальчике с капельками скатывающегося конденсата.... ахахаах блин теперь хочу:malicious:

Блин, как вкусно-тоооо:strashno::D

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@Оксанка32 у нас просто рекета ребенок он дома все переворачивает, вещи выкидывает, ломает короче треш... а в саду примерный ребенок)))

Только что, ~Бусенька~ сказал(а):

Блин, как вкусно-тоооо:strashno::D

Ахахахах ну написала и сама захотела:D а с прогиновой наверное низя(

Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

При приёме Дюфастона есть риск аномального развития мочеполовой системы и половых органов(( с Утрожестаном всё отлично!

Вы тут про формы прогестерона. У меня сейчас осталось 200мг прогестерона в виде свечей (аналог утрика как я поняла) и 3т дюфастона. Я раньше про такое влияние дюфа даже не слышала и не думала его отменять раньше 20 недели. Получается, лучше его тогда на утрик заменить после скрининга?

10 минут назад, Glorika сказал(а):

Ахахахах ну написала и сама захотела:D а с прогиновой наверное низя(

Я с прогиновой пила, всё норм 😉 Хотя наверное не очень это правильно)

@ღКусочек счастьяღ поздравляю с хорошим результатом! Пусть дальше всё идёт гладко и без лишних нервов!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...