Перейти к публикации

Осень пришла листвою шурша, дарит нам каждой она малыша !!))


Полезные сообщения

5 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

Ого,а секса не хотелось?

Не-а, так на женщинах она не работает 😄 А вот побочки есть. Мне сразу сказали пить на ночь. Так вот первый раз я реально глюки словила, всё плыло перед глазами и на свет реакция. Потом уже норм дальше было)

Девочки, разбираем 😉

image.thumb.png.8a12c3d06fe05396d15b3cf2970b559f.png

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

34 минуты назад, Fleur0013 сказал(а):

Не-а, так на женщинах она не работает 😄 А вот побочки есть. Мне сразу сказали пить на ночь. Так вот первый раз я реально глюки словила, всё плыло перед глазами и на свет реакция. Потом уже норм дальше было)

Девочки, разбираем 😉

image.thumb.png.8a12c3d06fe05396d15b3cf2970b559f.png

Огооо капец какой))я так одну добавку для снас на айхербе заказала и у меня были глюки))малышей можно всех забрать?такие милые😁

Ссылка на это сообщение
02.11.2023 в 14:16, Katarikanka сказал(а):

@~Бусенька~ 

@~Бусенька~ ,Дюфастон и утрожестан-полные аналоги,Дюфастон по мимо гестагенной функции обладает иммуномодулирующей, чего нет у утрожестана.-ответ моего ре

Утрик лучше! И всасывается. А высокий иммунитет при переносе скорее минус. В следующем эко я бы настаивала на утрике. 

Мне дюф добавляли только плюсом к утрику когда прог низкий был в прошлый раз, но там бхб

 

Привет всем 👋

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Fleur0013 сказал(а):

@DEA_

спасибо девочки! Я тоже склоняюсь к тому, чтобы оставить после скрининга 400 утрожестана всего. У меня же тут в клинике выдают корейские свечи прогестерона и как я поняла, после скрининга они скажут что всё, хватит. Вот я хочу тогда вместо свечей отменить потихоньку дюф и перейти на утрик. В общем более менее план наметила себе. Я ещё с прогиновы до конца никак не слезу, отменяю по чуть-чуть

Ну с мазней и надо очень аккуратно с эстрогенов уходить. Всё правильно делаешь

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Юлька 2501 сказал(а):

Всем добрый день. 

Мне тоже нужно записывать все информацию, :)я вчера до ночи читать эту ветку, чтоб совсем из головы не вылетело, делала скрины. С утра встала, память как у рыбки, все забылось

Сейчас 4 день стимуляции гоналом, первые 2 дня тянули Я, стреляли и тд. 

Сейчас тишина, только выделения водичкой (извините за подробности), это вариант нормы? 

 

Я делаю скрины, а потом по мере необходимости перечитываю.

1 час назад, Fleur0013 сказал(а):

Да, я сначала тоже удивилась. Потом вспомнила, что уже где-то слышала про неё. Погуглила и действительно и в России иногда назначают

Я читаю старые ветки ЭКО здесь на форуме и Виагра и свечи с Виагрой девочки применяли. Так что это не новинка.

А ещё мне попадалась статья цир, где резко негативно высказывались против Виагры в протоколах. Вроде были зафиксированы смерти женщин. Хотела найти, что-то не получается. Зато нашла статью, про исследования в Голландии на беременных женщинах, где Виагру применяли для улучшения кровотока в плаценте. В результате погибли 10 младенцев. В лёгких не правильно сформировались сосуды и дети не смогли дышать.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, DEA_ сказал(а):

Но я перестраховщица :D

Я тоже:notknow: я на 600 до скрининга сижу. Но многие из наших девчат смелые, потому убирают раньше

1 час назад, Glorika сказал(а):

заберу себе горошенку))) 😍

Обязательно:kiss2: она твоя))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Fleur0013 сказал(а):

Не-а, так на женщинах она не работает 😄 А вот побочки есть. Мне сразу сказали пить на ночь. Так вот первый раз я реально глюки словила, всё плыло перед глазами и на свет реакция. Потом уже норм дальше было)

Девочки, разбираем 😉

image.thumb.png.8a12c3d06fe05396d15b3cf2970b559f.png

Можно мне малыша, который посередине. Мы периодически ив шутку и в серьез с мужем обсуждаем имена для детей и последнее имя, предложенное мной было- Лука. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Над сказал(а):

Может пока не торопиться тебе , в конце срока по УЗИ , по размерам посмотришь,  например если руки, ноги длиннее , чем норма по неделям, значит длинноногий, если вписывается, то родится поменьше, ну и по весу посмотришь. Наш весом  писали 4,6 кг, родился 4,5 кг ,  56 см, и вещи, которые 54 размера   уже малые были, в месяц рост уже был 60см, на 2 мес.рост 64 см и все вещи малые, первые месяцы растут 3-4 см, потом по 2см.  Как и был по УЗИ  длинноногий, так и есть, сейчас перешивала комбез и удлиняла ноги, у папы та же самая проблема, штаны не всегда можем подобрать, худой и высокий.

Ну, 62 и 68 можно же закупить?)) Эти размеры точно пригодятся)) Я не хочу совсем неготовой до родов быть:Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
51 минуту назад, Оксанка32 сказал(а):

Огооо капец какой))я так одну добавку для снас на айхербе заказала и у меня были глюки))малышей можно всех забрать?такие милые😁

Надо аккуратнее с экспериментами)) Можно конечно)

24 минуты назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

Я делаю скрины, а потом по мере необходимости перечитываю.

Я читаю старые ветки ЭКО здесь на форуме и Виагра и свечи с Виагрой девочки применяли. Так что это не новинка.

А ещё мне попадалась статья цир, где резко негативно высказывались против Виагры в протоколах. Вроде были зафиксированы смерти женщин. Хотела найти, что-то не получается. Зато нашла статью, про исследования в Голландии на беременных женщинах, где Виагру применяли для улучшения кровотока в плаценте. В результате погибли 10 младенцев. В лёгких не правильно сформировались сосуды и дети не смогли дышать.

Мне назначали её на 7 дней и где-то за 3 дня до переноса закончилась как раз. Интересно, что в разных странах всё по разному. Но если честно за весь этот путь чего я только не принимала, явно всё это не витаминки и неизвестно, как в будущем на здоровье отразится. Так что верим в лучшее и в то, что всё это не зря 🙂

16 минут назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

Можно мне малыша, который посередине. Мы периодически ив шутку и в серьез с мужем обсуждаем имена для детей и последнее имя, предложенное мной было- Лука. 

Тогда точно нужно 😉

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Katarikanka сказал(а):

@Родина Мать❤

Screenshot_20231103_184322.jpg

:(зачем тогда нужны эти врачи если они не помогают в решении нашей проблемы :girl_cray:

Не отчаивайся, некоторые по 20 попыток делают... у каждой свой путь к малышу. Не сдавайся, готовься к новому протоколу🙏

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ну, 62 и 68 можно же закупить?)) Эти размеры точно пригодятся)) Я не хочу совсем неготовой до родов быть:Crazy:

Ты уже прям хочешь покупать?

@Katarikanka

11 минут назад, Katarikanka сказал(а):

@Родина Мать❤

Screenshot_20231103_184322.jpg

:(зачем тогда нужны эти врачи если они не помогают в решении нашей проблемы :girl_cray:

Очень очень жаль,сочувствую🥺но в следующий раз все обязательно получится🙏

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Katarikanka сказал(а):

@Родина Мать❤

Screenshot_20231103_184322.jpg

:(зачем тогда нужны эти врачи если они не помогают в решении нашей проблемы :girl_cray:

Очень низкий прогик. Прям очень. Очень жаль. Утрик был?

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Katarikanka сказал(а):

Собственно с таким прогом и не прикрепился б малыш(( надо и уколы было как по мне

@Katarikanka а в день переноса сдавала?

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, YaIrinaN сказал(а):

Насть, у меня этот порог стоит т.к приблизительно недель с 28 выхаживают детей( знаю что могут и на сроке раньше, от 500гр но какие это дети будут) . Психологическая боязнь какая-то, когда дочкой беременна была со мной девочка лежала на сохранении , и потом она в 26 Нед потеряла доченьку свою, очень страшно. Да, сейчас шейку мониторю, все делаю но этот страх остался. Она потом родила 2х мальчиков с пессарием выносила,но хоронить своего ребенка это кошмар.

Не дай бог конечно....такой путь пройти ,выносить столько и потерять....не хочу представлять себе такое ....моя кума так потеряла сына ,а вот моя подруга родила в 6 месяцев,кесарили ,я не помню уже что случилось и ТД ,но выходили врачи малыша ....это чудо !!!!! Правда не один месяц они были в больнице ((((....я поэтому говорю своей рыбке ,чтоб не думала раньше 38недель  высовываться ))))))

Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, Оксанка32 сказал(а):

Ты уже прям хочешь покупать?

Пока я присматриваюсь ко всей этой милоте и красоте, кидаю в корзину на ВБ:girl_in_love_2:возможно да, уже что-то и прикупила бы)))

27 минут назад, Katarikanka сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ нет

Дюфастон,вот тоже думаю куда он весь делся 

В крови он не отображается. Но и толку от него мало(( следующий протокол делай на другом прогестероне;)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Пока я присматриваюсь ко всей этой милоте и красоте, кидаю в корзину на ВБ:girl_in_love_2:возможно да, уже что-то и прикупила бы)))

В крови он не отображается. Но и толку от него мало(( следующий протокол делай на другом прогестероне;)

Ого, вот это даешь, видимо это я пессимист😁😁😁

Я же пальто курила себе зимнее месяц назад,такое классное,свободненькое ьыло...сегодня впритык...как так непонятно...в него 2 меня должны были влезть

Причем зрительно я не изменилась,но судя по пальто...

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

я заказала комплект бодиков без ручек, ножек на ВБ, я получила, смотрю на них и думаю, а как мне с размером-то определиться? На лето это нам или они большие и уже не пригодятся осенью?:D в общем, сдала обратно и решила, что нужно сначала спросить у кого-то, кто в теме, что и на какой рост брать))) расскажи, пожалуйста, сколько ты взяла человечков, бодиков, нужны ли с ручками, но без ножек? 

Я конечно видео на эти темы смотрела ,потому что тоже не понимала ....дети в среднем рождаются 50см ....но через 2 недели могут быть 54....56....я 50размера ничего не брала ,вдруг больше родиться ,да и если чуть великоват человечек это наоборот хорошо ,свобода ...поэтому у меня на первое время 5 человечков 56р ,боди с длинным рукавом 56р плюс штанишки /ползунки тоже 5...3 распашонки или 5 не помню ...вот начну завтра гладить скажу точно ..чепчики штук 5...царапки 4шт ...но все у меня байковое т.к зимой родится ...и человечки теплые наверх ...красивые штук 3 ,пару костюмчиков теплых на 2 3 месяца ...я думаю нет смысла покупать на 0 ±....разве что  роддом ....как мне сказали дети очень быстро растут ....зимний комбез на 3м ...так как он мне нужен всего 3 месяца ...у нас во марте уже тепло и 4 ..5 месяцев какой-то лёгкий комбез можно будет брать ...а вообще говорят покупайте по 3шт всего разного размера....у меня опыта нет и точно не могу сказать хватит ли....надо учитывать по-любому погоду ...у нас не бывает минус 10 зимой , максимум минус 5 и то ночью ...а в конце февраля уже можно на шашлыки идти ...пеленки взяла 6айковых и 6 ситцевых ...носочек куча простых и теплых ....в общем глаза мои куда смотрят ,во что влюбляются и руки тянутся .....это кайф идти по магазинам для новорожденных ,мозг отключается 🤣🤣🤣🤣..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
59 минут назад, Katarikanka сказал(а):

@Родина Мать❤

Screenshot_20231103_184322.jpg

:(зачем тогда нужны эти врачи если они не помогают в решении нашей проблемы :girl_cray:

Не отчаивайся, у каждой из нас свой путь, твой малыш обязательно придет, наверное сейчас не самое время, но это непременно случится.  Остались криошки?

6 минут назад, Настасия11 сказал(а):

Я конечно видео на эти темы смотрела ,потому что тоже не понимала ....дети в среднем рождаются 50см ....но через 2 недели могут быть 54....56....я 50размера ничего не брала ,вдруг больше родиться ,да и если чуть великоват человечек это наоборот хорошо ,свобода ...поэтому у меня на первое время 5 человечков 56р ,боди с длинным рукавом 56р плюс штанишки /ползунки тоже 5...3 распашонки или 5 не помню ...вот начну завтра гладить скажу точно ..чепчики штук 5...царапки 4шт ...но все у меня байковое т.к зимой родится ...и человечки теплые наверх ...красивые штук 3 ,пару костюмчиков теплых на 2 3 месяца ...я думаю нет смысла покупать на 0 ±....разве что  роддом ....как мне сказали дети очень быстро растут ....зимний комбез на 3м ...так как он мне нужен всего 3 месяца ...у нас во марте уже тепло и 4 ..5 месяцев какой-то лёгкий комбез можно будет брать ...а вообще говорят покупайте по 3шт всего разного размера....у меня опыта нет и точно не могу сказать хватит ли....надо учитывать по-любому погоду ...у нас не бывает минус 10 зимой , максимум минус 5 и то ночью ...а в конце февраля уже можно на шашлыки идти ...пеленки взяла 6айковых и 6 ситцевых ...носочек куча простых и теплых ....в общем глаза мои куда смотрят ,во что влюбляются и руки тянутся .....это кайф идти по магазинам для новорожденных ,мозг отключается 🤣🤣🤣🤣..

Как здорово, я тоже захотела за покупками))))

Девочки привет👋

15 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

Ого, вот это даешь, видимо это я пессимист😁😁😁

Я же пальто курила себе зимнее месяц назад,такое классное,свободненькое ьыло...сегодня впритык...как так непонятно...в него 2 меня должны были влезть

Причем зрительно я не изменилась,но судя по пальто...

Так оно пока дожидалось своего часу усохло)))😁

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Выпить:girl_in_dreams: выпить хорошо :D у меня вот Мартини открытый 0,5 от литра остался, как думаешь, до 25 года доживёт?:hohot:

Нам это не грозит ещё долго ,да 🤣🤣🤣🤣я люблю хорошее красное вино сухое ....,но в эту б как то и не тянет даже ....

Ссылка на это сообщение
56 минут назад, Настасия11 сказал(а):

не хочу представлять себе такое

И не надо. Даже не думай! У нас всё будет хорошо!:molitva:

39 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

Ого, вот это даешь, видимо это я пессимист😁😁😁

Не знаю, но о плохом я не думаю совершенно. У меня с сыном всё будет хорошо!:yes:

31 минуту назад, Настасия11 сказал(а):

Я конечно видео на эти темы смотрела ,потому что тоже не понимала ....дети в среднем рождаются 50см ....но через 2 недели могут быть 54....56....я 50размера ничего не брала ,вдруг больше родиться ,да и если чуть великоват человечек это наоборот хорошо ,свобода ...поэтому у меня на первое время 5 человечков 56р ,боди с длинным рукавом 56р плюс штанишки /ползунки тоже 5...3 распашонки или 5 не помню ...вот начну завтра гладить скажу точно ..чепчики штук 5...царапки 4шт ...но все у меня байковое т.к зимой родится ...и человечки теплые наверх ...красивые штук 3 ,пару костюмчиков теплых на 2 3 месяца ...я думаю нет смысла покупать на 0 ±....разве что  роддом ....как мне сказали дети очень быстро растут ....зимний комбез на 3м ...так как он мне нужен всего 3 месяца ...у нас во марте уже тепло и 4 ..5 месяцев какой-то лёгкий комбез можно будет брать ...а вообще говорят покупайте по 3шт всего разного размера....у меня опыта нет и точно не могу сказать хватит ли....надо учитывать по-любому погоду ...у нас не бывает минус 10 зимой , максимум минус 5 и то ночью ...а в конце февраля уже можно на шашлыки идти ...пеленки взяла 6айковых и 6 ситцевых ...носочек куча простых и теплых ....в общем глаза мои куда смотрят ,во что влюбляются и руки тянутся .....это кайф идти по магазинам для новорожденных ,мозг отключается 🤣🤣🤣🤣..

Тебя прочитала и заволновалась, боюсь, ничего не пойму, что мне нужно и сколько, какого качества и плотности:confusion: ты молодец, комбезики на все сезоны заготовила))

6 часов назад, DEA_ сказал(а):

Я вот поняла со вторым, что мне реально не хватало одежды с рукавичками (бодики, комбезы именно с вшитыми варежками-отворотами или просто с глухим закрытым рукавом). Как-то с первым не замечала такой острой необходимости, а младший с такими когтями родился, что мама дорогая, а в роддоме стричь не разрешали (до полумесяца не рекомендуют), и потом стричь приходилось раз в 2 дня, ибо капец как быстро росли. А все эти антицарапки (отдельные варежки) - полная фигня, на моих двух мельницах они держались ровно две секунды.

А мне в тик-токе тётка попалась, не знаю, кто она - педиатр или массажист детский, она сказала, что не надо детям рукавички эти надевать, типа они через пальчики мир познают. Во))) первые месяцы кулачки у младенцев сжаты, как и в животе у нас, а потом они ими изучают окружающий мир)) и я задумалась:think1: в общем, с длинным рукавом и пусть они там просто будут вшиты, да?;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...