Перейти к публикации

Осень пришла листвою шурша, дарит нам каждой она малыша !!))


Полезные сообщения

49 минут назад, Katarikanka сказал(а):

Я что ничего не поняла

1прогестерон когда принимаешь дюфастон не показывается по крови,тогда как его контролировать?

2. Это анализ крови перед переносом

 

3. Перед протоколом была гистероскопия еслинствеенное что обнаружили это хрон.эндометрит,прописали антибиотики 

4.вщяли биопсию все нормально

Теперь я совсем растерялась как  с какими препаратами можно проконтролировать прогестерон!э?

Screenshot_20231104_163727.jpg

С этим препаратом и не надо. Мы же это уже обсудили. Ну, не подходит он в качестве поддержки, понимаешь? Будешь принимать нормальный, будет всё ясно по цифрам в крови))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 час назад, Katarikanka сказал(а):

Я что ничего не поняла

1прогестерон когда принимаешь дюфастон не показывается по крови,тогда как его контролировать?

2. Это анализ крови перед переносом

 

3. Перед протоколом была гистероскопия еслинствеенное что обнаружили это хрон.эндометрит,прописали антибиотики 

4.вщяли биопсию все нормально

Теперь я совсем растерялась как  с какими препаратами можно проконтролировать прогестерон!э?

Screenshot_20231104_163727.jpg

Говорят типа да не видно, но у меня прекрасно отображается и дюф и утрик в крови. Кровь надо сдавать и в день переноса или на след день и добавлять прогик если мало. Тебе обязательно и утрик нужно и побольше с таким прогиком

30 минут назад, Евгения84 сказал(а):

Ух, ты, как здорово 🙌 Растите и развивайтесь дальше 🙏 Кулачки на следующее узи Не сомневайся в своём малыше, главное, что он уже с тобой🥰

Спасибо) верю очень в него

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
02.11.2023 в 17:05, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

дексаметазон вроде назначают еще вместо него...но я почитала это не совсем аналоги даже...Но я думаю мне скоро она его уберет уже...хотя у меня еще 1.5 упаковки его есть, а пью я по половинке его

Мне назначали преднизолон вместо метипреда, когда не нашла ни в одной аптеке.

02.11.2023 в 21:26, ~Бусенька~ сказал(а):

То приложение, наверное, будет до 13+6 считать ещё первый)) но вроде да, второй с 13 недели)) нет, просто время летит, Ольгуш... У меня много свободного, а недели летят. Хочется их притормозить немного)) хотя почти все говорят "ой, ещё надоест тебе и живот, и Б ходить", ну не знаю.... Пока мне хочется растянуть каждый день:t8313:

Второй триместр самый кайфовый🤪 В третьем уже тяжеловато бывает ходить, спать, поворачиваться ночью, отёки и т.д. Так что да, пока наслаждаемся🥰

02.11.2023 в 23:36, Оксанка32 сказал(а):

не переживаю, накрайняк будет ходить в розовых человеках старшей и малой😁😁😁если совсем не подготовлюсь))

А так муж уже нашел и коврик(осталось постирать)мобиля части...кровать тоже полчаса дела собрать...но цены как поднялись за эти годы это просто капец

Была мысль купить новую ванночку, так как у нас розовая, но блин они стоят дофига уже, коляску хотела крутую,но тоже цены пипец...но у нас коляска новая малая в ней месяц поспала, а потом 3 раза поездила и больше не захотела...поэтому будет ездить в том,что есть😁

Темно-фиолетовая коляска подойдет же мальчику?

Мы тоже будем в розовом иногда дома 😜 Коляска только прогулочная у нас тоже темно- фиолетовая от дочки, как новая, так что будем в ней гонять. Цвет, думаю, подходит и для девочки, и для мальчика.

03.11.2023 в 10:40, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Я с сыном утрик вставляла до 30 нед, ттт все хорошо

Почему так долго?

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

10 оплодотворились, 6 отличников и хорошистов мы получили)) четверых растили до 6 дня, но в заморозку никто не пошёл. Осталось у меня два. Если будет возможность, перенесу потом их обоих. Мне кажется, одна попытка в дальнейшем- будет мой максимум возвращения на этот путь)

Та я думаю,конечно ты устала от планирования, я бы уже давно чекнулась(

46 минут назад, Евгения84 сказал(а):

Мне назначали преднизолон вместо метипреда, когда не нашла ни в одной аптеке.

Второй триместр самый кайфовый🤪 В третьем уже тяжеловато бывает ходить, спать, поворачиваться ночью, отёки и т.д. Так что да, пока наслаждаемся🥰

Мы тоже будем в розовом иногда дома 😜 Коляска только прогулочная у нас тоже темно- фиолетовая от дочки, как новая, так что будем в ней гонять. Цвет, думаю, подходит и для девочки, и для мальчика.

Почему так долго?

Вот вот что же зря добру пропадать если розовое уже есть😁

Вот и я думаю оставлю уже фиолетовую,она однотонная , без цветочков

Ссылка на это сообщение

@Евгения84 низкая плацента была, врачи боялись отменять, в 18 нед лежала на сохранении с сильным тонусом как раз после того как отменили 1 табл утрика. Потом вновь добавили и до 30 нед

Ссылка на это сообщение
02.11.2023 в 12:09, ~Бусенька~ сказал(а):

Неа, не настаивает)) ей и ещё удобнее;) только сдавай ФСГ, ЛГ и прогестерон. Ты ей скажи, что на 2дц сдашь у себя, на 3дц с результатом приедешь к ней, она любит смышлённых пациентов, кто вникает в тему;) я даже у себя на 1-2дц на УЗИ ходила, чтобы точно знать, что прокатаюсь не зря, всё же 9-10 часов дорога и деньги

Подскажи, пожалуйста, а УЗИ, что показывает на 1-2 дц? И как-то прям не комфортно что ли делать УЗИ в первые дни. Перебороть нужно себя...)) видимо. 

02.11.2023 в 12:32, ~Бусенька~ сказал(а):

Ну, на 2-3дц Ре ведь тоже делает УЗИ, чтобы понимать, что нету кист, сколько фолликулов антральных, эндометрий соответствует дню)) вот чтобы вдруг не приехать в Москву, а там у меня киста или толстый эндометрий, хотя он у меня всегда был тонким, но в общем, чтобы не было сюрпризов, я ходила на УЗИ у себя. Говорила, посмотрите, яичники и эндометрий, я еду вступать в протокол;)

Наташа, увидела твой ответ)), спасибо :smilie_girl_321:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
03.11.2023 в 16:11, ~Бусенька~ сказал(а):

Ну, 62 и 68 можно же закупить?)) Эти размеры точно пригодятся)) Я не хочу совсем неготовой до родов быть:Crazy:

Я думаю, как раз эти размеры на лето нужны будут.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Оксанка32 сказал(а):

я бы уже давно чекнулась(

Я нашла тогда выход- вино и работа:D

1 час назад, Евгения84 сказал(а):

Второй триместр самый кайфовый🤪 В третьем уже тяжеловато бывает ходить, спать, поворачиваться ночью, отёки и т.д. Так что да, пока наслаждаемся🥰

Поживём, увидим, ощутим)) пока радуемся и кайфуем:girl_dance: я второй день отчётливо ощущаю толчки, это так здорово:girl_in_love_2:непередаваемо, конечно:love:

27 минут назад, Евгения84 сказал(а):

Я думаю, как раз эти размеры на лето нужны будут.

Значит, эти точно можно)))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

10 оплодотворились, 6 отличников и хорошистов мы получили)) четверых растили до 6 дня, но в заморозку никто не пошёл. Осталось у меня два. Если будет возможность, перенесу потом их обоих. Мне кажется, одна попытка в дальнейшем- будет мой максимум возвращения на этот путь)

В почему до 6 дня растили, в не до 5-го?

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@Евгения84 низкая плацента была, врачи боялись отменять, в 18 нед лежала на сохранении с сильным тонусом как раз после того как отменили 1 табл утрика. Потом вновь добавили и до 30 нед

Ого..может и у меня тонус прсле отмены части утрика ?интересно...

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Оксанка32 сказал(а):

Ого..может и у меня тонус прсле отмены части утрика ?интересно...

Возможно( ну в итоге я лежала в больнице мне капали ток магнезию и добавили утрик и собственно через  неделю тонус ушел и выписали

В этот раз я даж не хочу торопиться отменять утрик. Начну с дюфа, а утрик точно рано не буду

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Возможно( ну в итоге я лежала в больнице мне капали ток магнезию и добавили утрик и собственно через  неделю тонус ушел и выписали

В этот раз я даж не хочу торопиться отменять утрик. Начну с дюфа, а утрик точно рано не буду

Ну у меня вот раз в неделю бывает...если к примеру перемерзеу как вчера, но 5 мин постою в коленно-локтевой - проходит.

Вчера даже после секса не было. Но и эти 200 боюсь отменять...и не знаю возвращать ли 200. Пузик поднялся и теперь давит на диафрагму тяжеловато дышать если скрючусь.

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@Евгения84 низкая плацента была, врачи боялись отменять, в 18 нед лежала на сохранении с сильным тонусом как раз после того как отменили 1 табл утрика. Потом вновь добавили и до 30 нед

Понятно. Просто я хочу второй утрик отменить после 2 скрининга, если всё хорошо.

1 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Поживём, увидим, ощутим)) пока радуемся и кайфуем:girl_dance: я второй день отчётливо ощущаю толчки, это так здорово:girl_in_love_2:непередаваемо, конечно:love:

Да, это классно ощущать, особенно когда они ещё такие лёгкие:love: Позже,  в 3 триместре, толчки могут быть очень сильные, что подпрыгивать будешь от неожиданности 😜 

1 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

нашла тогда выход- вино и работа:D

А я помню, что у меня в голове это так глубоко сидело, что после 2-ой ЗБ даже на отдыхе на море до конца не могла расслабиться 😞 Всё планы строила, как приедем домой и начнём планировать дальше.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Евгения84 сказал(а):

В почему до 6 дня растили, в не до 5-го?

На 5-ый день мы получили 6 хороших эмбрионов, а остальных наблюдали до 6 дня, на 5-ый они не стали бластоцистами. Но на 6-ой не знаю какими они стали, но в заморозку не пошли, у нас морозят только хороших, значит, либо троечники, либо остановились совсем:notknow:

 

47 минут назад, Юлька 2501 сказал(а):

Девочки,, подскажите, от гонала голова раскалывается сегодня, теперь ещё и 🤢. Можно ли пить обезболивающее? 

 

 

Ой, у меня на Гонале тоже болела(( мне Цитрамон разрешала одна из Ре

37 минут назад, Евгения84 сказал(а):

А я помню, что у меня в голове это так глубоко сидело, что после 2-ой ЗБ даже на отдыхе на море до конца не могла расслабиться 😞 Всё планы строила, как приедем домой и начнём планировать дальше

Я за столько лет научилась совмещать) это сначала ты не пьёшь, принимаешь витамины, планируешь всё вокруг лечения и протоколов, а потом ты понимаешь, что надо ЖИТЬ:heart: ну, у меня было так)) и там было место всему))

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Fleur0013 сказал(а):

Поздравляю с хорошим результатом скрининга. Теперь можно немного выдохнуть) А сколько по времени ждать результаты биохимии крови?

Спасибо, у меня получилось 12 дней, но я из Беларуси@Оксанка32 ❤️ спасибки

 

10 часов назад, Настасия11 сказал(а):

Тихонечко ура....)))))....можно немного хоть расслабиться до 2го скрининга 👊👊👊👊

Да, теперь точно можно. Я еще про НИПТ думала в случае чего, но сейчас уверена что он не нужен)

 

10 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

А я считаю, что искать причину и думать на эмбрион и эндометрий надо тогда, когда всё остальное было сделано хорошо. Хорошая поддержка с показателями, выдержанные часы до переноса, кровь в порядке. Вот если всё это учли и сделали правильно, но случился пролёт, тогда и стоит задуматься и об эмбрионе, и о эндометрии...

Отлично!:girl_bye: теперь отдыхаешь до 2 скрининга?)))

Вот и про часы и про кровь там тоже не понятно еще, целое поле для деятельности. А про эмбрионы стоит задуматся по моему мнению: или эмбриологи г..но или эмбрионы неочень. Есть смысл  добавлять гормоны, когда есть имплантация, а если нет прикрепления, то о каком прогике можно рассуждать, ИМХО

ДАААА, балдею, ты как? Когда второй скрининг? 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, MASIK// сказал(а):

Есть смысл  добавлять гормоны, когда есть имплантация, а если нет прикрепления, то о каком прогике можно рассуждать, ИМХО

Вот как раз когда гормоны в отличном состоянии, то и имплантация с большей вероятностью случится, а если её нет и гормоны на нуле, то мне кажется, проще сначала исключить то, что действительно проще)) это сделать перенос на хорошие показатели хорошего эмбриона. И если тогда уже нет результата, то проверять эмбрионы, матку, т.е.делать то, что технически сложнее. 

5 минут назад, MASIK// сказал(а):

ДАААА, балдею, ты как? Когда второй скрининг? 

Я тоже балдею:girl_in_love_2: в середине ноября поеду)) вчера выписали меня из отделения, мой врач уволился, прощались с ним)) почти до экватора меня довёл, теперь вторая половина с другим будет 🙏

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Юлька 2501 сказал(а):

Девочки,, подскажите, от гонала голова раскалывается сегодня, теперь ещё и 🤢. Можно ли пить обезболивающее? 

 

 

Да адски болела...я умирала просто

Помогает флебодиа для сосудов облегчает , если болит голова значит скорее всего от сосудов. И нурофен пила.

4 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Вот как раз когда гормоны в отличном состоянии, то и имплантация с большей вероятностью случится, а если её нет и гормоны на нуле, то мне кажется, проще сначала исключить то, что действительно проще)) это сделать перенос на хорошие показатели хорошего эмбриона. И если тогда уже нет результата, то проверять эмбрионы, матку, т.е.делать то, что технически сложнее. 

Я тоже балдею:girl_in_love_2: в середине ноября поеду)) вчера выписали меня из отделения, мой врач уволился, прощались с ним)) почти до экватора меня довёл, теперь вторая половина с другим будет 🙏

Вот и мне врач тогда говорил,что если с гормонами ок и если были Б до этого ,то вероятность имплантации выше даже если внематочные были...прав ли он я не знаю🙄но типа это как-то потом помогает имплантироваться.

6 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Вот как раз когда гормоны в отличном состоянии, то и имплантация с большей вероятностью случится, а если её нет и гормоны на нуле, то мне кажется, проще сначала исключить то, что действительно проще)) это сделать перенос на хорошие показатели хорошего эмбриона. И если тогда уже нет результата, то проверять эмбрионы, матку, т.е.делать то, что технически сложнее. 

Я тоже балдею:girl_in_love_2: в середине ноября поеду)) вчера выписали меня из отделения, мой врач уволился, прощались с ним)) почти до экватора меня довёл, теперь вторая половина с другим будет 🙏

А тебе животик меряли?смотрели где матка?я нащупала сегодня 5 см от пупка😁научилась😁

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Вот как раз когда гормоны в отличном состоянии, то и имплантация с большей вероятностью случится, а если её нет и гормоны на нуле, то мне кажется, проще сначала исключить то, что действительно проще)) это сделать перенос на хорошие показатели хорошего эмбриона. И если тогда уже нет результата, то проверять эмбрионы, матку, т.е.делать то, что технически сложнее. 

Я тоже балдею:girl_in_love_2: в середине ноября поеду)) вчера выписали меня из отделения, мой врач уволился, прощались с ним)) почти до экватора меня довёл, теперь вторая половина с другим будет 🙏

Я надеюсь, ты дома и дальше будешь сидеть. А то выпрут на работу, ну ее. Оно действительно тяжелее работать, устаешь. Я до дома пока доеду так совсем как бобик, сразу беру вкусняшку и лежать часик-полтора)))

1 час назад, Юлька 2501 сказал(а):

Девочки,, подскажите, от гонала голова раскалывается сегодня, теперь ещё и 🤢. Можно ли пить обезболивающее? 

 

 

Мне спазмолгон разрешали в больнице, наверное и при стимуляции можно

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

Вот и мне врач тогда говорил,что если с гормонами ок и если были Б до этого ,то вероятность имплантации выше даже если внематочные были...прав ли он я не знаю🙄но типа это как-то потом помогает имплантироваться.

Не знаю, Оксик, я просто с той стороны размышляю, что полноценно сокрушаться пролёту логичнее тогда, когда сделано всё, что от тебя зависит, ты подстраховалась с тех сторон, что могла. Проще ведь исключить эти причины, чем делать пгд, например. И да, для проверенного эмбриона тоже нужны отличные гормоны и кровь:sorry:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

 

А тебе животик меряли?смотрели где матка?я нащупала сегодня 5 см от пупка😁научилась😁

Мне перед выходными на приеме меряли🥰 сказали растет и поднимается 

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

А тебе животик меряли?смотрели где матка?я нащупала сегодня 5 см от пупка😁научилась😁

Наверх у тебя от пупка?))) Неа, во вторник пойду, может, и замеряют что-нибудь уже)) 

2 минуты назад, MASIK// сказал(а):

Я надеюсь, ты дома и дальше будешь сидеть. А то выпрут на работу, ну ее. Оно действительно тяжелее работать, устаешь. Я до дома пока доеду так совсем как бобик, сразу беру вкусняшку и лежать часик-полтора)))

Неее, я буду сидеть, во вторник мне новый врач больничный пообещал;)потом у меня 2 отпуска ещё есть, ну и ещё у кого-нибудь разок на больничном посидеть останется. Я вот думаю, а это совсем наглость будет, если в новом году у меня не будет уже ни больничного, ничего, там новогодние праздники просто и после них я в декрет. Ну, и я не выйду просто в эти новогодние:D или один отпуск оставить на эти 2 недели как раз? Или тогда мне уже третий отпуск можно будет взять в счёт следующего года?:D

5 минут назад, MASIK// сказал(а):

Мне перед выходными на приеме меряли🥰 сказали растет и поднимается 

Меня мой ни разу так и не измерил:think1: стеснялся что ли?:D сказал, что после 20 или 22 недель, а сам уволился:D

Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Не знаю, Оксик, я просто с той стороны размышляю, что полноценно сокрушаться пролёту логичнее тогда, когда сделано всё, что от тебя зависит, ты подстраховалась с тех сторон, что могла. Проще ведь исключить эти причины, чем делать пгд, например. И да, для проверенного эмбриона тоже нужны отличные гормоны и кровь:sorry:

Согласна,еще бывает просто суперотличный иммунитет и это мешает имплантироваться эмбриону...врач сказал,что  низкий помогает.. у меня иммунитет сам по себе честно говоря хромает...это в Б я более менее а без Б я вечно то то подхватывала,то это,во второй фазе меня накрывало.

Но на счет исключения этих причин согласна с тобой...пгд же не панацея тем более...но прогик не должен мне кажется быть таким низким...все таки это излишки не должны отображаться всякие утрики и дюфы,но свой-то минимально нормальный должен отображаться в анализе...ну по идее же так...я ведь в ЕБ прогик сдавала в задержку и он же был без утриков огромный не спроста, видимо как-то же он должен быть на уровне...

29 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Наверх у тебя от пупка?))) Неа, во вторник пойду, может, и замеряют что-нибудь уже)) 

Неее, я буду сидеть, во вторник мне новый врач больничный пообещал;)потом у меня 2 отпуска ещё есть, ну и ещё у кого-нибудь разок на больничном посидеть останется. Я вот думаю, а это совсем наглость будет, если в новом году у меня не будет уже ни больничного, ничего, там новогодние праздники просто и после них я в декрет. Ну, и я не выйду просто в эти новогодние:D или один отпуск оставить на эти 2 недели как раз? Или тогда мне уже третий отпуск можно будет взять в счёт следующего года?:D

Меня мой ни разу так и не измерил:think1: стеснялся что ли?:D сказал, что после 20 или 22 недель, а сам уволился:D

Даа, он то низкий был,я поднывала тут ,а теперь чуть ли не под грудью оказался, у меня в прошлую Б вообще низкий был, мне в 28 поставили тоже что низковато, но я не заморачивалась тогда и тренилась понемногу,а сейчас рада,что высокий, хотя елозит все равно по мочевому.

Он же был 1.5 недели назад целых 27 см, видимо когда потягивается ощущается. Кстати гугл пмшет что в 24 недели 600 шевелений в день должно быть(не все ощущаются но тем не менее столько делает малыш)так что я думаю может нормально если я каждый час ощущаю толчки или движения...

Ты кстати как с шевелюхами?

До 24 они вообще не пишут сколько раз шевелится,интересные конечно...

34 минуты назад, MASIK// сказал(а):

Мне перед выходными на приеме меряли🥰 сказали растет и поднимается 

Класс, это так мило, я же профилонила в парикмахерской прием,но я уже и сама померяла,пока их дождешься😁в среду пусть врач меряет,посмотрим совпадем ли мы,но яи так чувствую ,что растет))

51 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Вот как раз когда гормоны в отличном состоянии, то и имплантация с большей вероятностью случится, а если её нет и гормоны на нуле, то мне кажется, проще сначала исключить то, что действительно проще)) это сделать перенос на хорошие показатели хорошего эмбриона. И если тогда уже нет результата, то проверять эмбрионы, матку, т.е.делать то, что технически сложнее. 

Я тоже балдею:girl_in_love_2: в середине ноября поеду)) вчера выписали меня из отделения, мой врач уволился, прощались с ним)) почти до экватора меня довёл, теперь вторая половина с другим будет 🙏

Ох как я не люблю менять врачей...мои хоть и немного того,но уже за почти 3 Б стали такими родными, хоть они и не верили в успех и в малыша,но трепетно звонят переживают, это приятно. Но если уволился,то тут выхода нет,новый врач нравится?или не была?

1 час назад, Евгения84 сказал(а):

Понятно. Просто я хочу второй утрик отменить после 2 скрининга, если всё хорошо.

Да, это классно ощущать, особенно когда они ещё такие лёгкие:love: Позже,  в 3 триместре, толчки могут быть очень сильные, что подпрыгивать будешь от неожиданности 😜 

А я помню, что у меня в голове это так глубоко сидело, что после 2-ой ЗБ даже на отдыхе на море до конца не могла расслабиться 😞 Всё планы строила, как приедем домой и начнём планировать дальше.

Аа класс,уже четкие толчки😻это прекрасно))но если среди ночи,то можно и проснуться😁снилось опять,что у меня глисты внутри шевелятся😁

Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, Оксанка32 сказал(а):

более...но прогик не должен мне кажется быть таким низким...все таки это излишки не должны отображаться всякие утрики и дюфы,но свой-то минимально нормальный должен отображаться в анализе...ну по идее же так...я ведь в ЕБ прогик сдавала в задержку и он же был без утриков огромный не спроста, видимо как-то же он должен быть на уровне...

Не должен, но при ановуляции он низкий же)) и ничего, гормонами и их нормальными дозами всё корректируется;)

 

24 минуты назад, Оксанка32 сказал(а):

Ты кстати как с шевелюхами?

Вчера вечером и сегодня днём прям хорошо уже так ощущаю:girl_in_love_2:не перепутаешь)) а сейчас вечером что-то тихушничает))

24 минуты назад, Оксанка32 сказал(а):

Но если уволился,то тут выхода нет,новый врач нравится?или не была?

Новый- это старый для ЖК, новый для ведения моей Б))) они меня знают много лет, я их, так что почти ничего не поменялось для меня)) мне всё равно к кому я закреплена на самом деле))

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Не должен, но при ановуляции он низкий же)) и ничего, гормонами и их нормальными дозами всё корректируется;)

 

Вчера вечером и сегодня днём прям хорошо уже так ощущаю:girl_in_love_2:не перепутаешь)) а сейчас вечером что-то тихушничает))

Новый- это старый для ЖК, новый для ведения моей Б))) они меня знают много лет, я их, так что почти ничего не поменялось для меня)) мне всё равно к кому я закреплена на самом деле))

Даа?если нет овуляции то низкий?у меня последние годы по 2 овули в месяц по узи было когда приходила на узи...в чем фишка не понимаю...обидно что труб нет, конечно корректируется, для этого эко и придумали))

Класс, молодец малыш,так и должно быть)))

На самом деле это к Ре важно какому попасть, а гиня это такое

Взвесить я думаю и померить любой дурак может😁

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...