Перейти к публикации

Осень пришла листвою шурша, дарит нам каждой она малыша !!))


Полезные сообщения

6 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

Даа?если нет овуляции то низкий?

Конечно)) овуляции нет, ЖТ нет, прогестерон вырабатывать нечему:sorry: но при ЭКО, стимуляции, згт всё делается, главное, дозировки подобрать))

6 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

Класс, молодец малыш,так и должно быть)))

Может, на смену погоды спрятался))) а может, наш секс раз в 3 недели его смутил:confusion:

6 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

На самом деле это к Ре важно какому попасть, а гиня это такое

Взвесить я думаю и померить любой дурак может😁

Да, Оксан, всё равно я сдаю всё сама, на УЗИ сама:notknow: у них только на весы прыгаю и больничные беру)) пока так))

Аисты мальчишек принесли:mama_::sling::mama: Берём!:girl_bye::chih::chih::chih:

i (7).jpeg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Конечно)) овуляции нет, ЖТ нет, прогестерон вырабатывать нечему:sorry: но при ЭКО, стимуляции, згт всё делается, главное, дозировки подобрать))

Может, на смену погоды спрятался))) а может, наш секс раз в 3 недели его смутил:confusion:

Да, Оксан, всё равно я сдаю всё сама, на УЗИ сама:notknow: у них только на весы прыгаю и больничные беру)) пока так))

Я поняла, в свежем же  в любом случае сам по себе высокий прогик будет от этого и приживаемость если проблемы с прогиком в свежем лучше, так как точно жт покроют его.

Мой на секс наоборот остро реагирует,стараемся не перед самым сном,так как просыпается и полчаса движует ,уснуть при этом невозможно,так как хочется писять от движений😁

Вот вот...а ты кровь и мочу стандартные на тощак сдаешь?сколько сахар?я ем ...перед этим ращм поела творог с вареньем и сахар 4.3 показал...интереснл,но когда натощак было 3.5...это он у меня так скачет?

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Оксанка32 сказал(а):

Мой на секс наоборот остро реагирует,стараемся не перед самым сном,

Мы вообще не стараемся, моё либидо крепко спит:D

 

3 минуты назад, Оксанка32 сказал(а):

Вот вот...а ты кровь и мочу стандартные на тощак сдаешь?сколько сахар?я ем ...перед этим ращм поела творог с вареньем и сахар 4.3 показал...интереснл,но когда натощак было 3.5...это он у меня так скачет?

Если в ЖК, то поевши)) и сахар, кстати, ниже чем натощак, когда сдаю в Гемотесте кучей с гемостазом и ТТГ, например. Вот в ЖК в районе 3 после еды, а в Гемотесте натощак 4,4 крайний раз был. Но в норме и самое главное:m0591:

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Мы вообще не стараемся, моё либидо крепко спит:D

 

Если в ЖК, то поевши)) и сахар, кстати, ниже чем натощак, когда сдаю в Гемотесте кучей с гемостазом и ТТГ, например. Вот в ЖК в районе 3 после еды, а в Гемотесте натощак 4,4 крайний раз был. Но в норме и самое главное:m0591:

Мое тоже спит ,оно начало просыпаться вроде когда прога меньше стало,но яьвсе равно после переживаю ,что вдруг тонус...короче расслабиться не могу.

Да в жк почему-то ниже сахар,но еще вопрос сколько сладкого на завтрак съесть, конечно сникерс в прошлый раз в прикуску к завтраку был переборчик, а в общем вроде и ничего так)

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Оксанка32 сказал(а):

Да в жк почему-то ниже сахар,но еще вопрос сколько сладкого на завтрак съесть, конечно сникерс в прошлый раз в прикуску к завтраку был переборчик, а в общем вроде и ничего так)

Не, ну сильно сладкое я не рискую, конечно)) так, чайку с ложкой сахара и с бутером- норм)))

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Не, ну сильно сладкое я не рискую, конечно)) так, чайку с ложкой сахара и с бутером- норм)))

Вот я в следующий раз поменьше поем,не пойму почему меняперед анализами так и тянет поесть..раньше ж пока токс был не ела и ничего. Надо менять,а то скаканет и диабет поставят...

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Оксанка32 сказал(а):

Вот я в следующий раз поменьше поем,не пойму почему меняперед анализами так и тянет поесть..раньше ж пока токс был не ела и ничего. Надо менять,а то скаканет и диабет поставят...

Ну, 4,3- это хороший показатель)) всё в порядке;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки тут почитала вас и вопрос возник)) получается когда криоперенос в ец , то прогестерон не назначают или назначают только если свой прогестерон низкий ? Или все равно для перестраховки назначают ? У меня когда овуляция своя была прогестерон всегда был около 7 нг/мл. Так та это была норма, но для беременности не знаю... Спрошу на приеме следующем конечно, какая у нас тактика будет, но до приема так далеко что то ))) я ещё тут посчитала вчера что мне Примапура  не хватит. Ре мне дала пачку где 450 ед. Сказала 7 дней по 75 ед и как раз на 8 день утром встретимся . А я только вчера решила посчитать, что 450 ед это только на 6 дней по 75. Хоть она и говорила, что там с запасом всегда препарата, но не с таким же наверное. Сижу вообщем думаю нужно ли мне ещё пачку покупать или нет ... У меня та протокол платный и она по идее мне и не должна была давать ничего, вытащила из свои запасов со словами, что они тут сэкономили...

Ссылка на это сообщение

А подскажите ещё, ledy check нормальные тесты или лучше не покупать ? А то смотрю на вайлбериз можно заказать за 30 р штука. И есть ещё какие то Recare по 12 рублей штука выходит, но такие вообще первый раз вижу и слышу про них. Думала сейчас заказать, как раз успеют прийти.. у нас на ВБ доставка примерно неделя. Я же знаю, что без них не смогу, а у нас в городе в аптеках только бишур по 50 рублей из дешёвых, и то не всегда купишь и эвики, их много не сделаешь, разориться можно. 

Ссылка на это сообщение

Доброе утро! Девочки, кто пил прогинову, у вас не болела поясница, низ живота, яичники, как на месячные? Пью 2р в день по 1табл и тут же пью обезболивающее... 

не припомню такого в прошлые протоколы... 

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Ekaterina V. сказал(а):

получается когда криоперенос в ец , то прогестерон не назначают или назначают только если свой прогестерон низкий ? Или все равно для перестраховки назначают ?

Приветик!:Hello: ну, как же не назначают? Прогестерон в ЭКО назначают всегда, при любом виде протокола!

4 часа назад, Ekaterina V. сказал(а):

ещё тут посчитала вчера что мне Примапура  не хватит. Ре мне дала пачку где 450 ед. Сказала 7 дней по 75 ед и как раз на 8 день утром встретимся . А я только вчера решила посчитать, что 450 ед это только на 6 дней по 75. Хоть она и говорила, что там с запасом всегда препарата, но не с таким же наверное. Сижу вообщем думаю нужно ли мне ещё пачку покупать или нет ... У меня та протокол платный и она по идее мне и не должна была давать ничего, вытащила из свои запасов со словами, что они тут сэкономили...

Я бы просилась на приём пораньше, имея повод)) тем более, что дозировка маленькая, а приём назначен аж через неделю уколов. Но если не получится, то запас там и правда есть, в Гонале 75 как раз, а в нашем Примапуре не знаю, насколько расщедрились)))

2 часа назад, Ekaterina V. сказал(а):

А подскажите ещё, ledy check нормальные тесты или лучше не покупать ? А то смотрю на вайлбериз можно заказать за 30 р штука. И есть ещё какие то Recare по 12 рублей штука выходит, но такие вообще первый раз вижу и слышу про них. Думала сейчас заказать, как раз успеют прийти.. у нас на ВБ доставка примерно неделя. Я же знаю, что без них не смогу, а у нас в городе в аптеках только бишур по 50 рублей из дешёвых, и то не всегда купишь и эвики, их много не сделаешь, разориться можно. 

Для меня Леди фигня, реагентные, с розовыми полосками прям:girl_mad: бери МамаЧек упаковку да и всё;)

34 минуты назад, Glorika сказал(а):

Доброе утро! Девочки, кто пил прогинову, у вас не болела поясница, низ живота, яичники, как на месячные? Пью 2р в день по 1табл и тут же пью обезболивающее... 

не припомню такого в прошлые протоколы... 

Неа, не было такого. Но у тебя скорее всего наложилось: отключение Я ОКами и следом Прогинова, вот Я и протестуют(( хотя дозировка небольшая вообще

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Glorika сказал(а):

@~Бусенька~ может но боль сильная именно в пояснице(((ноет капец(

Понимаю(( у меня так на какой-то ОК было, от кисты избавлялась. Единственный раз мне так препарат не зашёл(( попроси Ре заменить на эстрожель, дивигель, пока до переноса не дошли, потому что так и будет болеть скорее всего((

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Ekaterina V. сказал(а):

А подскажите ещё, ledy check нормальные тесты или лучше не покупать ? А то смотрю на вайлбериз можно заказать за 30 р штука. И есть ещё какие то Recare по 12 рублей штука выходит, но такие вообще первый раз вижу и слышу про них. Думала сейчас заказать, как раз успеют прийти.. у нас на ВБ доставка примерно неделя. Я же знаю, что без них не смогу, а у нас в городе в аптеках только бишур по 50 рублей из дешёвых, и то не всегда купишь и эвики, их много не сделаешь, разориться можно. 

Мамачек бери они по 30 руб и самые нормальные 

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ @ღКусочек счастьяღ спасибо )

2 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Я бы просилась на приём пораньше, имея повод)) тем более, что дозировка маленькая, а приём назначен аж через неделю уколов. Но если не получится, то запас там и правда есть, в Гонале 75 как раз, а в нашем Примапуре не знаю, насколько расщедрились)))

Да, там же остаток видно, вроде ровно прям остаётся и для 7 дня. Сейчас мне ещё нужно будет 300 ме и там прям лекарства, если верить меркам, ровно 300 ме. Не сразу увидела. А когда я была на приеме она сказала раньше смысла нет смотреть почему то... либо 8го, либо 9го. 8го у меня дежурство, вот и записала на утро 9го. А тесты на овуляцию же не информативны при стимуляции, правильно ? Или можно делать? Подумала делать может быть паралельно, чтобы перестраховаться и если вдруг что на них, то на УЗИ бежать. Но вообще у меня нет ранних овуляций и так быстро обычно не вырастают. Стандартно по идее должно быть к дню 14му . А 9го ноября как раз будет 10 день. 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Glorika сказал(а):

@~Бусенька~ может но боль сильная именно в пояснице(((ноет капец(

Я думаю это почки возмущаются, канефрон может попить или почечный чай?

5 часов назад, Ekaterina V. сказал(а):

А подскажите ещё, ledy check нормальные тесты или лучше не покупать ? А то смотрю на вайлбериз можно заказать за 30 р штука. И есть ещё какие то Recare по 12 рублей штука выходит, но такие вообще первый раз вижу и слышу про них. Думала сейчас заказать, как раз успеют прийти.. у нас на ВБ доставка примерно неделя. Я же знаю, что без них не смогу, а у нас в городе в аптеках только бишур по 50 рублей из дешёвых, и то не всегда купишь и эвики, их много не сделаешь, разориться можно. 

Я за то чтобы лучше эви заказать,лучше меньше да лучше, но зато не будет ложных надежд))

Сама в свое время много перепробовала...

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

Я думаю это почки возмущаются, канефрон может попить или почечный чай?

Я за то чтобы лучше эви заказать,лучше меньше да лучше, но зато не будет ложных надежд))

Сама в свое время много перепробовала...

Мне эви полоску бледней рисовали чем мамачек

31 минуту назад, Антонина1989 сказал(а):

Привет девочки, чего-то я выпала из чата... времени не всегда хватает зайти, давно вас не читала, у нас все хорошо, растем.

20231104_121217.jpg

20231103_193006.jpg

20231027_132751.jpg

Красотень)

Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, Антонина1989 сказал(а):

Привет девочки, чего-то я выпала из чата... времени не всегда хватает зайти, давно вас не читала, у нас все хорошо, растем.

20231104_121217.jpg

20231103_193006.jpg

20231027_132751.jpg

Ой какая милотааааа 🥰 прекрасный возраст! Хотя для меня теперь все возраста прекрасные, но 3-4 мес - это самый любимый! Подскажи, тонус ручек вам ставили?

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

Я за то чтобы лучше эви заказать,лучше меньше да лучше, но зато не будет ложных надежд))

Сама в свое время много перепробовала...

Ну мамачек чек заказала и два эвика дома есть на всякий случай) Я просто пока не понимаю будет укол триггера для овуляции или нет, если да, то хочу выход посмотреть, с эвиками дорого выйдет это удовольствие.... 1 эвик стоит как 5 мама чеков )

35 минут назад, Антонина1989 сказал(а):

Привет девочки, чего-то я выпала из чата... времени не всегда хватает зайти, давно вас не читала, у нас все хорошо, растем.

20231104_121217.jpg

20231103_193006.jpg

20231027_132751.jpg

Прелестная такая) растите здоровыми)

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Мне эви полоску бледней рисовали чем мамачек

Красотень)

Вот мне лучше бледнее чем ложноположительную...мне мамачеки такие реагенты рисовали а хгч был ноль

12 минут назад, Ekaterina V. сказал(а):

Ну мамачек чек заказала и два эвика дома есть на всякий случай) Я просто пока не понимаю будет укол триггера для овуляции или нет, если да, то хочу выход посмотреть, с эвиками дорого выйдет это удовольствие.... 1 эвик стоит как 5 мама чеков )

Прелестная такая) растите здоровыми)

Хорошо,молодец))я тоже смотрела выход и вход,но если по 2 штучки в день делать-не сильно накладно)

Я когда вторую планировала по 20 тестов разных делалала,что они мне только не давали

Девочки, уже больше недели не могу вылечить фарингин(горло болит адово)причем днем норм,а ночью болит адски просыпаюсь от дикой боли. Полоскаю перед сном содой вроде получше,но проходит пару часов и опять ..может кто-то знает хорошее средсьэтво,которое можно?

От горла болит голова и кости ломят

Фарингит

Ссылка на это сообщение
42 минуты назад, Лайма//ма сказал(а):

Ой какая милотааааа 🥰 прекрасный возраст! Хотя для меня теперь все возраста прекрасные, но 3-4 мес - это самый любимый! Подскажи, тонус ручек вам ставили?

В месяц да, сказали просто массажики дома делать, сейчас 2.5 кулаки уже реже держит

Ссылка на это сообщение
30 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

Девочки, уже больше недели не могу вылечить фарингин(горло болит адово)причем днем норм,а ночью болит адски просыпаюсь от дикой боли. Полоскаю перед сном содой вроде получше,но проходит пару часов и опять ..может кто-то знает хорошее средсьэтво,которое можно?

От горла болит голова и кости ломят

Фарингит

Полоскай почаще и после сна тоже. Вообще если долго рекомендуют чередовать растворы для полоскания, но я не знаю что можно. Я фурацилином всегда полоскала, мне помогало, но в беременность наверное нельзя.  Может что-то смягчающее,  леденцы какие-нибудь рассасывать, или ингаляции с физ раствором попробовать. 

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Ekaterina V. сказал(а):

Полоскай почаще и после сна тоже. Вообще если долго рекомендуют чередовать растворы для полоскания, но я не знаю что можно. Я фурацилином всегда полоскала, мне помогало, но в беременность наверное нельзя.  Может что-то смягчающее,  леденцы какие-нибудь рассасывать, или ингаляции с физ раствором попробовать. 

Спасибо, 1 раз в день содой видимо мало ...попробую физраствором еще...сегодня  отекло капец как...и еще течет с носа кау из ведра

Но у меня все дома немного приболевшие, малая с ухом,старшая с носом,муж кашляет...не удивительно что и я никак не выздоровлю

У меня ощущение,что они нахватали в разных местах разных инфекций

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
58 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

Вот мне лучше бледнее чем ложноположительную...мне мамачеки такие реагенты рисовали а хгч был ноль

Хорошо,молодец))я тоже смотрела выход и вход,но если по 2 штучки в день делать-не сильно накладно)

Я когда вторую планировала по 20 тестов разных делалала,что они мне только не давали

Девочки, уже больше недели не могу вылечить фарингин(горло болит адово)причем днем норм,а ночью болит адски просыпаюсь от дикой боли. Полоскаю перед сном содой вроде получше,но проходит пару часов и опять ..может кто-то знает хорошее средсьэтво,которое можно?

От горла болит голова и кости ломят

Фарингит

Хлорфиллипт, только не масляный, ложка на стакан воды, жидкость зелёного цвета , фурацилин ещё помогает

Раствор оки, но там противопоказание 1 и 2 трим, но мне кажется, что от полоскания вреда будет меньше, чем от долго непроходящей болячки

 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...