Перейти к публикации

Осень пришла листвою шурша, дарит нам каждой она малыша !!))


Полезные сообщения

12 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

а может, наш секс раз в 3 недели его смутил:confusion:

Да, матка может в тонусе быть после этого. Поэтому я предпочитаю этим сейчас не баловаться😊   Ну, я и прошлую б мужа так мучала, вредная я🥴. Вот такого чудесного малыша нашла, кому?🥰

157CDE93-2DE5-4E29-971D-B73D18D795DD.jpeg

12 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Мы вообще не стараемся, моё либидо крепко спит:D

И мое тоже 🤝 Сосредоточены только на Б:t8313:;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

40 минут назад, Юлька 2501 сказал(а):

Хлорфиллипт, только не масляный, ложка на стакан воды, жидкость зелёного цвета , фурацилин ещё помогает

Раствор оки, но там противопоказание 1 и 2 трим, но мне кажется, что от полоскания вреда будет меньше, чем от долго непроходящей болячки

 

Спасибочки🙏мне тоже так кажется меня прямо измучило это горло...от него такая слабость(

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Оксанка32 сказал(а):

Полоскаю перед сном содой вроде получше,но проходит пару часов и опять ..может кто-то знает хорошее средсьэтво,которое можно?

Тантум Верде брызгала без фанатизма, мирамистин.

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Ekaterina V. сказал(а):

@~Бусенька~ @ღКусочек счастьяღ спасибо )

Да, там же остаток видно, вроде ровно прям остаётся и для 7 дня. Сейчас мне ещё нужно будет 300 ме и там прям лекарства, если верить меркам, ровно 300 ме. Не сразу увидела. А когда я была на приеме она сказала раньше смысла нет смотреть почему то... либо 8го, либо 9го. 8го у меня дежурство, вот и записала на утро 9го. А тесты на овуляцию же не информативны при стимуляции, правильно ? Или можно делать? Подумала делать может быть паралельно, чтобы перестраховаться и если вдруг что на них, то на УЗИ бежать. Но вообще у меня нет ранних овуляций и так быстро обычно не вырастают. Стандартно по идее должно быть к дню 14му . А 9го ноября как раз будет 10 день. 

Ну,твоей может и не информативно, а мне и моей Ре было очень информативно, когда на 75 примапура нифига не выросло, и даже увеличив дозу до 100, всё равно нихрена:sorry: поэтому я и говорю, может, пораньше тебя примут. Тесты- это баловство)) только УЗИ достоверно скажет, что там и на каком этапе))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Антонина1989 сказал(а):

Привет девочки, чего-то я выпала из чата... времени не всегда хватает зайти, давно вас не читала, у нас все хорошо, растем.

20231104_121217.jpg

20231103_193006.jpg

20231027_132751.jpg

Малинааааааа, на мамкином животике:love: как ты сама, Тонечка, восстанавливаешься?

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Ekaterina V. сказал(а):

Я просто пока не понимаю будет укол триггера для овуляции или нет, если да

Скорее всего да. Но кто знает, что замыслила твоя Ре?))

1 час назад, Оксанка32 сказал(а):

Спасибо, 1 раз в день содой видимо мало ...попробую физраствором еще...сегодня  отекло капец как...и еще течет с носа кау из ведра

Но у меня все дома немного приболевшие, малая с ухом,старшая с носом,муж кашляет...не удивительно что и я никак не выздоровлю

У меня ощущение,что они нахватали в разных местах разных инфекций

Вот и у моего сегодня температура и слегка горло болит(( Сказал, что товарищ со вторника на работу больной ходит. Мой от него подхватил(( меня взбесило, что никакой ответственности и волнения за меня и ребёнка, получается:girl_mad: почему нельзя было начать пить противовирусные ещё тогда?! А нахрена, вдруг пронесёт. Отчепушила щас, выгнала в другую комнату, сама волнуюсь, обойдётся ли?:( Вирусный характер, судя по температуре((

1 час назад, Евгения84 сказал(а):

Да, матка может в тонусе быть после этого.

Не, тонус я бы почувствовала, как говорит мой Ги)) всё в порядке в этом плане. Просто малыш затих и пока отчётливо не стучится:notknow:

А ещё меня задолбала бессоница:dash_kolob_girl: я четвертую ночь ложусь в 2, раньше я не хочу спать. Просыпаюсь в 5-6 и кручусь, верчусь, не сплю. Потом хочу спать, засыпаю часов в 9-10 и до 12 соплю. Ну, блииин((( мне не нравится такой режим(( это временно? Почему так?

1 час назад, Евгения84 сказал(а):

И мое тоже 🤝 Сосредоточены только на Б:t8313:;)

Да и правильно)) вне Б уже на...любились:D 

@Оксанка32 Лизобакт? Его можно, кажется:think1: 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Юлька 2501 сказал(а):

Девочки,, была у врача, зреет 11 фолликулов, а эндометрий уже 12мм, это же много? 

5 день стимуляции

Ну дааа, для 7-8 дня цикла что-то много тебе намерили

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ну дааа, для 7-8 дня цикла что-то много тебе намерили

Лошара я) 

Не туда посмотрела 9 мм😄фуф

12 мм это фоллики. 

А цетроцид колоть можно той иглой, что в упаковке или на инсулиновую поменять? Или там такая же? 

33 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Скорее всего да. Но кто знает, что замыслила твоя Ре?))

Вот и у моего сегодня температура и слегка горло болит(( Сказал, что товарищ со вторника на работу больной ходит. Мой от него подхватил(( меня взбесило, что никакой ответственности и волнения за меня и ребёнка, получается:girl_mad: почему нельзя было начать пить противовирусные ещё тогда?! А нахрена, вдруг пронесёт. Отчепушила щас, выгнала в другую комнату, сама волнуюсь, обойдётся ли?:( Вирусный характер, судя по температуре((

Не, тонус я бы почувствовала, как говорит мой Ги)) всё в порядке в этом плане. Просто малыш затих и пока отчётливо не стучится:notknow:

А ещё меня задолбала бессоница:dash_kolob_girl: я четвертую ночь ложусь в 2, раньше я не хочу спать. Просыпаюсь в 5-6 и кручусь, верчусь, не сплю. Потом хочу спать, засыпаю часов в 9-10 и до 12 соплю. Ну, блииин((( мне не нравится такой режим(( это временно? Почему так?

Да и правильно)) вне Б уже на...любились:D 

@Оксанка32 Лизобакт? Его можно, кажется:think1: 

Лизобакт можно.

Мне не помогал в Б, я плюнула и пшикала в горло ингалипт. Ибо работаю с детьми, зараза одна вокруг и по многу, мне и в обычной жизни никакие таблетки и спреи не помогают

 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Юлька 2501 сказал(а):

Не туда посмотрела 9 мм😄фуф

12 мм это фоллики. 

Вот так лучше))

5 минут назад, Юлька 2501 сказал(а):

цетроцид колоть можно той иглой, что в упаковке или на инсулиновую поменять? Или там такая же? 

Коли той, что в упаковке, зачем мудрить?))

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Малинааааааа, на мамкином животике:love: как ты сама, Тонечка, восстанавливаешься?

Вроде все хорошо, шов не беспокоит, силы есть, бывает недосып но это все временно, а так это такое счастье быть мамой

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
1 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Скорее всего да. Но кто знает, что замыслила твоя Ре?))

Вот и у моего сегодня температура и слегка горло болит(( Сказал, что товарищ со вторника на работу больной ходит. Мой от него подхватил(( меня взбесило, что никакой ответственности и волнения за меня и ребёнка, получается:girl_mad: почему нельзя было начать пить противовирусные ещё тогда?! А нахрена, вдруг пронесёт. Отчепушила щас, выгнала в другую комнату, сама волнуюсь, обойдётся ли?:( Вирусный характер, судя по температуре((

Не, тонус я бы почувствовала, как говорит мой Ги)) всё в порядке в этом плане. Просто малыш затих и пока отчётливо не стучится:notknow:

А ещё меня задолбала бессоница:dash_kolob_girl: я четвертую ночь ложусь в 2, раньше я не хочу спать. Просыпаюсь в 5-6 и кручусь, верчусь, не сплю. Потом хочу спать, засыпаю часов в 9-10 и до 12 соплю. Ну, блииин((( мне не нравится такой режим(( это временно? Почему так?

Да и правильно)) вне Б уже на...любились:D 

@Оксанка32 Лизобакт? Его можно, кажется:think1: 

А у нас врачи против противовирусных,считают что оно неэффективно, всем прописывают поголовно Д,цинк и С от вирусов))

Видишь,как все по-разному.

Я сама болячек боюсь капец,но меня радует отсутствие темпы, вот она самое опасное.а так клюквы напилась,не хочу расклеиться и дети тьфу тьфу тоже 1 день 37 с лишним была у малой и на этом все))

У меня обратная твоей проблема. Я не могу отоспаться. Мне хочется спать везде и этот спать хочет меня. Проблема в том что мне надо рано вставать провожать детей...а сегодня от горла просыпалась. Но я ложусь раньше(хотя по-старому норм,у нас часы перевели) и меня начинает рубить с обеда...а домашние поспать не дают.

Хотя до этого как ты мучилась бессонницей ооочень долго.

Лисобакт почитаю но он до одного места ...он есть у меня но насколько помню совсем не помогает🥺попробую полоскать.

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Антонина1989 сказал(а):

Вроде все хорошо, шов не беспокоит, силы есть, бывает недосып но это все временно, а так это такое счастье быть мамой

Конечно, даже если дочка похожа на папу:D молодцы, девчонки! Растите крепенькими!:embrace:

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Юлька 2501 сказал(а):

Лошара я) 

Не туда посмотрела 9 мм😄фуф

12 мм это фоллики. 

А цетроцид колоть можно той иглой, что в упаковке или на инсулиновую поменять? Или там такая же? 

Лизобакт можно.

Мне не помогал в Б, я плюнула и пшикала в горло ингалипт. Ибо работаю с детьми, зараза одна вокруг и по многу, мне и в обычной жизни никакие таблетки и спреи не помогают

 

Мне тоже...вообще у меня тонзилит хронический,но он не так беспокоит как фарингит. Мне в первую Б прописывали полоскание хеппилором...вот еще думаю может им попробовать...

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Оксанка32 сказал(а):

А у нас врачи против противовирусных,считают что оно неэффективно, всем прописывают поголовно Д,цинк и С от вирусов))

Врачи, может, и против, но я в опасные периоды и при начале болезни всегда принимала, они отлично работают на мне и моей семье и не дают разболеться. Поэтому муж мог бы мне сказать, что заболевает и обезопасить меня! Но он не любит пить таблетки. А я не хочу болеть! В общем, я зла на него(((

4 минуты назад, Оксанка32 сказал(а):

Хотя до этого как ты мучилась бессонницей ооочень долго.

Скорее бы и меня отпустила эта бессонница 🤞

5 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

попробую полоскать.

Тогда соль и соду разбавляя водой и почаще полощи;)

Ссылка на это сообщение
Только что, ~Бусенька~ сказал(а):

Врачи, может, и против, но я в опасные периоды и при начале болезни всегда принимала, они отлично работают на мне и моей семье и не дают разболеться. Поэтому муж мог бы мне сказать, что заболевает и обезопасить меня! Но он не любит пить таблетки. А я не хочу болеть! В общем, я зла на него(((

Скорее бы и меня отпустила эта бессонница 🤞

Тогда соль и соду разбавляя водой и почаще полощи;)

Не злись,мужики безответственные...у них самих по себе нет вот этого чувства пока ее родится, потом родится, и как с первой болезнью столкнется(а увы все детки болеют) в следующий раз 10 раз подумает каково потом лечить и таскать ночами дите. Оно приходит все не сразу и отцовский инстинкт тоже))

Отпустит тебе конечно...может ты переживаешь за что-то...я когда переживаю очень плохо сплю(

 

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

Не злись,мужики безответственные...у них самих по себе нет вот этого чувства пока ее родится, потом родится, и как с первой болезнью столкнется(а увы все детки болеют) в следующий раз 10 раз подумает каково потом лечить и таскать ночами дите. Оно приходит все не сразу и отцовский инстинкт тоже))

Ну, блин! Головой думать надо, а не жопой! Я не хочу в Б болеть, я волнуюсь за ребёнка и последствия этой болезни. Нафиг искушать судьбу и рисковать, я не понимаю?!(((

8 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

Отпустит тебе конечно...может ты переживаешь за что-то...я когда переживаю очень плохо сплю(

Вроде нет)) просто сбился режим и всё, не хочу я спать раньше 2х ночи. Ну, так логично, конечно, если я днём до 12 сплю:Crazy:

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Glorika сказал(а):

@Оксанка32 почки? И такое бывает?🙈

А как же?у меня в первый протокол так тянуло почки оказалось на пурегон неоэрвничали,пришла к врачу он сказал что любые гормоны сильно по ним бтют тоже в спину отдавала. 

Это все очень неполезно для организма конечно, в этот прот я на почечном чае сидела. Тьфу тьфу норм прошло

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ну, блин! Головой думать надо, а не жопой! Я не хочу в Б болеть, я волнуюсь за ребёнка и последствия этой болезни. Нафиг искушать судьбу и рисковать, я не понимаю?!(((

Вроде нет)) просто сбился режим и всё, не хочу я спать раньше 2х ночи. Ну, так логично, конечно, если я днём до 12 сплю:Crazy:

Ну как правило получается жопой, что уж с них взять🙄

Я раньше тоже нервничала, а потом поняла-бестолку просто

Ну вот ты и ответила конечно нужно спать 8-9 часов тогда и сон будет более крепкий, а с 12 до 12 спать невозможно...ну раз в недельку разве что))твой организм готовиться к бессонным ночам))

Мой уже офигевает от ночных шевелюк и понимает что потом я хрен посплю

4 минуты назад, Glorika сказал(а):

@Оксанка32 а канефрон поможет если это почки?

Конечно, и что по воде?надо оч много пить. Тогда почкам будет чуть проще)и поменьше соли ешь.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...