Перейти к публикации

Осень пришла листвою шурша, дарит нам каждой она малыша !!))


Полезные сообщения

  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

34 минуты назад, YaIrinaN сказал(а):

Да , не легко, но я думаю справимся. Но что бы не случилось эта последняя беременность, больше снежинок нет....

и эту то забрали т.к одна....было бы больше я бы не решилась...

у нас все банально, просто сказали и все....без сюрпризов так сказать..

Вот молодец,я тоже,даже если все будет хорошо,так хочу забрать еще своего малыша замороженого,хотя муж говорит  этот и точка,нам хватит😁ну а мне так жалко,ему же там холодно))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Офигеть размерчик)) и кг винограда. Оксана! Кто-то сильно оптом ест:D

Я долго голодала, теперь меня разносит..😵💫 вот сегодня даже гречки наелась😁это неужто токс решил меня отпустить?

Тошнит конечно...но хоть со вчерашнего дня ни разу не рвало,🙏

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Давай начинай любить:D в Б очень надо)) я нашла для себя вкусный, ем его, хотя я тоже не фанатик. Муж у меня любит, но он вообще за ПП, спорт и восполнение белка😎

А какой вкусный нашла? 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Оксанка32 сказал(а):

Я долго голодала, теперь меня разносит..😵💫 вот сегодня даже гречки наелась😁это неужто токс решил меня отпустить?

Тошнит конечно...но хоть со вчерашнего дня ни разу не рвало,🙏

Гречки тоже килло съела???😂😂😂

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

с отличным скринингом тебя)))лапуся ттт

у меня тож не было ниче такого

Ну в принципе логично, после любого вмешательства же приписывают антибиотики, а пункция это вмешательство.

1 час назад, solnze249 сказал(а):

Девочки, я со скрининга. Все у дочки хорошо, сидит на попе, весит 375 грамм. Шейка 26 мм.

238784D2-4EA7-4441-90DB-95BFB3507766.jpeg

Какая милота на фото! Поздравляю с хорошим скринингом.

59 минут назад, MASIK// сказал(а):

Вообще сейчас мир перевернулся))) я даже не знала, что такие милые создания кусаются

Мой тоже перевернулся, когда меня укусила эта божья тварь:D, а самое обидное, что мне никто не верил.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Оксанка32 сказал(а):

Я долго голодала, теперь меня разносит..😵💫 вот сегодня даже гречки наелась😁это неужто токс решил меня отпустить?

Тошнит конечно...но хоть со вчерашнего дня ни разу не рвало,🙏

Отпускает)) это хорошо))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, YaIrinaN сказал(а):

у меня с дочкой полоска эта до пупка только была, с мальчишками аж до груди....хотя сколько читала пишут что не от этого зависит

У меня до пупка как раз)) да, по ней пол не определить))

Ссылка на это сообщение
Только что, Настасия11 сказал(а):

Гречки тоже килло съела???😂😂😂

Неее))чуть чуть

Я когда творог кг ела - ела только нежирный 0% и занималась спортом,поэтому по ккал выходило нормально

То есть у меня были типа творожные разгрузы, когда я пару дней в неделю сидела только на твороге и яблоках к примеру, потом на филе сидела, то есть у меня через день было такое чередование

А на счет винограда, я только вот вчера дорвалась...до этого 1-2 банана в сутки, и теперь пошла обратка, мне постоянно хочется есть...

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Давай начинай любить:D в Б очень надо)) я нашла для себя вкусный, ем его, хотя я тоже не фанатик. Муж у меня любит, но он вообще за ПП, спорт и восполнение белка😎

Аа, че вспомнила, когда-то в прошлой жизни ты на мужа обижалась/злилась, вроде в то время когда потом с братом на море поехала, сейчас все, мир, дружба, жвачка? :malicious:

Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, lesenok292011 сказал(а):Ну фффсе, капец сосиске, разбились мои детские представления об этих казявках, как жить-то теперь, а? :dash_kolob_girl:

 

Вот-вот... А я им ещё стихотворение в детстве рассказывала, ну то, которое про "небко" и "хлебка" (уж не знаю, почему именно такая интерпретация этого стиха у нас была) :hohot: Ну, с другой стороны, кусание от страха вполне простительно, так что не все так плохо и безнадежно :hohot:

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Оксанка32 сказал(а):

Неее))чуть чуть

Я когда творог кг ела - ела только нежирный 0% и занималась спортом,поэтому по ккал выходило нормально

То есть у меня были типа творожные разгрузы, когда я пару дней в неделю сидела только на твороге и яблоках к примеру, потом на филе сидела, то есть у меня через день было такое чередование

А на счет винограда, я только вот вчера дорвалась...до этого 1-2 банана в сутки, и теперь пошла обратка, мне постоянно хочется есть...

У меня вообще нет аппетита ,редко ...хотя очень люблю поесть ,причём всё....но мне реально просто не лезет ,вернее лезит ,мне вкусно 😋, но нет места....поэтому приходится есть по 50гр творога ,й персик ...чуток мяса .....хлеб не ем вообще ...овощи и фрукты стараюсь много,но из за уже малой вместимости желудка ем совсем детские порции

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Настасия11 сказал(а):

У меня вообще нет аппетита ,редко ...хотя очень люблю поесть ,причём всё....но мне реально просто не лезет ,вернее лезит ,мне вкусно 😋, но нет места....поэтому приходится есть по 50гр творога ,й персик ...чуток мяса .....хлеб не ем вообще ...овощи и фрукты стараюсь много,но из за уже малой вместимости желудка ем совсем детские порции

Вот я тебя понимаю, у меня тоже хоть и маленький срок но начинает не хватать места, а судя по прошлым Б в 16 недель я уже могла есть как птичка, только поешь чуть больше пол ладошки сразу изжога,тошнота и ощущение переетости...поэтому я думаю вот поем пару неделек,а потом не буду много есть аж до самых родов😁(ох размечталась)

Я за токс 7.5 кг скинула...наверно чуть верну их . 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Оксанка32 сказал(а):

Интересно...посмотрим что дальше будет,если оно то вообще прикольно,я хоть буду знать кто живой...но справа больного малыша не ощущаю,он вверху и правее,но на 11 недель...интересно он живой🙄

Оксана, даже не представлю как тебе трудно, когда ты думаешь об этом. Нужно как то постараться только хорошие моменты запоминать. Если это шевелюшки, то здорово же))

1 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Спасибо, Настюш!🍓 И для меня:kiss2: а ещё у меня появилась беременная полосочка на животе:t8313: от пупка и вниз)))

Ооо) а я думала мне мерещится)) у меня полосочка в 6 недель появилась, прям заметная до пупка. Я почитала, что типа это нереально))) думаю ну ладно, значит я дурочка и она раньше тоже была)))) оказывается, на ранних сроках она тоже может появляться))

58 минут назад, Настасия11 сказал(а):

Да????? Интересно...у меня др сих пор нет её. От чего интересно это зависит и почему она появляется ? 

Я ещё читала, что чем смуглее кожа, тем чаще она появляется) а это как раз про меня)

19 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Давай начинай любить:D в Б очень надо)) я нашла для себя вкусный, ем его, хотя я тоже не фанатик. Муж у меня любит, но он вообще за ПП, спорт и восполнение белка😎

Я вот тоже творог не ем((( и врят ли смогу себя заставить((

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Оксанка32 сказал(а):

Я за токс 7.5 кг скинула...наверно чуть верну их .

Очуметь ....Скинула.....ну за беременность их же и вернёшь и по итогу не наберёшь лишнего ))))

Ссылка на это сообщение
Только что, Яночка_лялечка сказал(а):

Оксана, даже не представлю как тебе трудно, когда ты думаешь об этом. Нужно как то постараться только хорошие моменты запоминать. Если это шевелюшки, то здорово же))

Ооо) а я думала мне мерещится)) у меня полосочка в 6 недель появилась, прям заметная до пупка. Я почитала, что типа это нереально))) думаю ну ладно, значит я дурочка и она раньше тоже была)))) оказывается, на ранних сроках она тоже может появляться))

Я ещё читала, что чем смуглее кожа, тем чаще она появляется) а это как раз про меня)

Я вот тоже творог не ем((( и врят ли смогу себя заставить((

Спасибо, да, как-то трудно,я думала легче будет,надо наверно снова записаться к психологу, чтобы легче это вывезти🙏

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, lesenok292011 сказал(а):

Аа, че вспомнила, когда-то в прошлой жизни ты на мужа обижалась/злилась, вроде в то время когда потом с братом на море поехала, сейчас все, мир, дружба, жвачка? :malicious:

Ооо, это было 2 года назад))) конечно, что ж ты думала, до сих пор обижаюсь и злюсь? Неее, я бы развелась уже:fight:

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Настасия11 сказал(а):

Очуметь ....Скинула.....ну за беременность их же и вернёшь и по итогу не наберёшь лишнего ))))

Даа...у меня так каждый раз

Ну кг 5 сверху правда еще прилипает,но выхожу с добеременным весом)

Я на последних сроках отекала,и за последние месяцы сразу 5 прилипало

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Ооо) а я думала мне мерещится)) у меня полосочка в 6 недель появилась, прям заметная до пупка. Я почитала, что типа это нереально))) думаю ну ладно, значит я дурочка и она раньше тоже была)))) оказывается, на ранних сроках она тоже может появляться))

Если раньше не было, значит, она)) у меня точно не было, вот на 12-ой недельке нарисовалась)))

5 минут назад, Яночка_лялечка сказал(а):

ещё читала, что чем смуглее кожа, тем чаще она появляется) а это как раз про меня)

И я не Белоснежка))

6 минут назад, Яночка_лялечка сказал(а):

вот тоже творог не ем((( и врят ли смогу себя заставить((

Ешь другой белок, это важно))

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Если раньше не было, значит, она)) у меня точно не было, вот на 12-ой недельке нарисовалась)))

И я не Белоснежка))

Ешь другой белок, это важно))

Да вроде не было )) её же не зря еазывают беременной полосочкой )) но в тоже время когда так рано увидела, засомневалась))))

Ем мясо, рыбу, сыр)) сметану еще)) овощи и фрукты. В целом надеюсь малышам хватает )

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...