Перейти к публикации

Осень пришла листвою шурша, дарит нам каждой она малыша !!))


Полезные сообщения

  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

9 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

Мой уже офигевает от ночных шевелюк и понимает что потом я хрен посплю

А мой малыш сегодня так ни разу и не стукнул меня(( в общем, тревожная я сейчас(( беспокоюсь, чтобы не заболеть нам, и чтобы с малышом всё в порядке было🙏 почему он молчит со вчерашнего вечера?

Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

А мой малыш сегодня так ни разу и не стукнул меня(( в общем, тревожная я сейчас(( беспокоюсь, чтобы не заболеть нам, и чтобы с малышом всё в порядке было🙏 почему он молчит со вчерашнего вечера?

Наташ, не переживай. Это нормально. Он еще маленький. Я тоже не каждый день ощущала, и тоже переживала конечно. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ Я так понимаю со сном у многих проблема ....либо как дятел не спишь ,это я )))) либо везде где присел )))))))я не могу спать .,с 3х часов просыпаюсь и под утро засыпаю ...в 8 встаю и до вечера .... Мало сплю в общем ....

32 минуты назад, Оксанка32 сказал(а):

Мой уже офигевает от ночных шевелюк и понимает что потом я хрен посплю

У меня она всю ночь спит ....в 5часов чуток пошевелится и если я сплю ,спит и она ))))))как то не было такого ,чтоб я спала а она не давала мне уснуть брыканием , потихоньку сама засыпала ....если так будет ,когда родится ,то это чудесно просто )))

24 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

А мой малыш сегодня так ни разу и не стукнул меня(( в общем, тревожная я сейчас(( беспокоюсь, чтобы не заболеть нам, и чтобы с малышом всё в порядке было🙏 почему он молчит со вчерашнего вечера?

Не все сразу .....я в такие моменты садилась ,прилаживала руку и ждала ..... обязательно ответка будет ....и да,сладкое прям в помощь ...

Ссылка на это сообщение
Только что, Настасия11 сказал(а):

@~Бусенька~ Я так понимаю со сном у многих проблема ....либо как дятел не спишь ,это я )))) либо везде где присел )))))))я не могу спать .,с 3х часов просыпаюсь и под утро засыпаю ...в 8 встаю и до вечера .... Мало сплю в общем ....

У меня она всю ночь спит ....в 5часов чуток пошевелится и если я сплю ,спит и она ))))))как то не было такого ,чтоб я спала а она не давала мне уснуть брыканием , потихоньку сама засыпала ....если так будет ,когда родится ,то это чудесно просто )))

Я вчера не спала, с 1 ночи она танцевала. И потом весь следующий день. А сегодня отсыпается наверное, мало активна.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Glorika сказал(а):

@~Бусенька~ спит))) у вас часом не дождь? Поешь сладкого или кислого и ляг на спину и жди)

Неа, пока не дождь, потеплело опять, вечером дождь обещают. Съела сырок глазированный с кофе. Тихо:notknow: прилягу сейчас, да, подожду

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Вы тут недавно обсуждали защемление седалищного нерва ....так вот ...вчера утром сходила в туалет и как схватила меня судорога 😬,я как то нелепо встала и наклонилась может резко ,чтоб ногу размять и меня прихватило в области правой ягодицы ...и так целый день ,тяжело ходить было ,прям чувствовала это защемление ...а сегодня ещё хуже ....это какой то ад , особенно если идти прям куда то ....прям в ногу отдает ...боль такая при ходьбе ....сажусь отпускает ....у кого было ??? Что помогло ?

4 минуты назад, solnze249 сказал(а):

Я вчера не спала, с 1 ночи она танцевала. И потом весь следующий день. А сегодня отсыпается наверное, мало активна.

Мне кажется характер ещё в утробе проявляется )))))

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Настасия11 сказал(а):

@~Бусенька~ Я так понимаю со сном у многих проблема ....либо как дятел не спишь ,это я )))) либо везде где присел )))))))я не могу спать .,с 3х часов просыпаюсь и под утро засыпаю ...в 8 встаю и до вечера .... Мало сплю в общем ....

У меня она всю ночь спит ....в 5часов чуток пошевелится и если я сплю ,спит и она ))))))как то не было такого ,чтоб я спала а она не давала мне уснуть брыканием , потихоньку сама засыпала ....если так будет ,когда родится ,то это чудесно просто )))

Не все сразу .....я в такие моменты садилась ,прилаживала руку и ждала ..... обязательно ответка будет ....и да,сладкое прям в помощь ...

У меня наоборот руки не любит. И заснять до сих пор не удалось. Только оголяю живот, включаю камеру, и тишина сразу. Хитрюшка маленькая.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@solnze249 моя не реагирует на руки моего мужа...а вот на мои прям сразу .... может потому что его часто нет ,он в отъездах ...не привыкла ...или че

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, solnze249 сказал(а):

Наташ, не переживай. Это нормально. Он еще маленький. Я тоже не каждый день ощущала, и тоже переживала конечно. 

Спасибо, Юлечка, надеюсь, что да, просто маленький ещё. Но хоть разочек толкнул бы для моего покоя))

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Настасия11 сказал(а):

@solnze249 моя не реагирует на руки моего мужа...а вот на мои прям сразу .... может потому что его часто нет ,он в отъездах ...не привыкла ...или че

Я когда тишина, слегка пальчиками постучу, она тут же откликается. А вот если руки приложить и держать, то нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Настасия11 сказал(а):

Я так понимаю со сном у многих проблема ....либо как дятел не спишь ,это я )))) либо везде где присел )))))))я не могу спать .,с 3х часов просыпаюсь и под утро засыпаю ...в 8 встаю и до вечера .... Мало сплю в общем ....

Значит, и я как дятел:D

 

16 минут назад, Настасия11 сказал(а):

Не все сразу .....я в такие моменты садилась ,прилаживала руку и ждала ..... обязательно ответка будет ....и да,сладкое прям в помощь ...

Не реагирует он на руку, мне кажется, что даже затихает от руки, наоборот. Я уж и живот хлопала, и мяла немножко, и наклонялась наполовину. Тихо:notknow:

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Спасибо, Юлечка, надеюсь, что да, просто маленький ещё. Но хоть разочек толкнул бы для моего покоя))

Спокойствие Натали 😍

Ссылка на это сообщение

Я начала по немного покупать вещички. Пытаюсь разобраться с бодиками, слипами.

Только что, ~Бусенька~ сказал(а):

Сегодня я его потеряла(( Не выспалась, муж со своей температурой, и малыш затих(( тревожно, честно, признаюсь:(

Так, давай успокойся. Нервы ни к чему. Все хорошо, и ты не заболеешь.

2 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Сегодня я его потеряла(( Не выспалась, муж со своей температурой, и малыш затих(( тревожно, честно, признаюсь:(

Меня доплер в такие моменты выручал конечно.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Спасибо:embrace: пойду погуляю и с девчонками в кафе на пиццу))

Это правильно. Накорми сыночка самой вкусной пиццей.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Glorika сказал(а):

@Оксанка32 спасибо буду знать. Слушай, смотрю нет в аптеках канефрона, есть нефростен, по описанию вроде он же, не встречала?

Не встречала, я пью урозидин тоже нравится ,можешь любой почечный чаек попить, хуже не станет)

1 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Значит, и я как дятел:D

 

Не реагирует он на руку, мне кажется, что даже затихает от руки, наоборот. Я уж и живот хлопала, и мяла немножко, и наклонялась наполовину. Тихо:notknow:

Сладенькое покушай)

У нас в местной группе в телеге у девочки 24-25 недель и она вообще не ощущает толчков, купила доплер...есть спокойные детки...я 1 раз тоже пол дня не чувствовала и паниковала, но так он у меня просыпается даже если пописять и поесть. Но твой просто более спокойный)

1 час назад, Настасия11 сказал(а):

@solnze249 моя не реагирует на руки моего мужа...а вот на мои прям сразу .... может потому что его часто нет ,он в отъездах ...не привыкла ...или че

Мой реагирует на руку мужа уже месяц😁хотя в нэте пишут с 24 недель папа ощущает только, хотя у меня муж не самый чувствительный))

1 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

А мой малыш сегодня так ни разу и не стукнул меня(( в общем, тревожная я сейчас(( беспокоюсь, чтобы не заболеть нам, и чтобы с малышом всё в порядке было🙏 почему он молчит со вчерашнего вечера?

Тебе надо успокоиться, просто мышцы пресса сильные вот и не ощущаешь)

Еще от веса мамы говорят зависит,но я не верю

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Настасия11 сказал(а):

@~Бусенька~ Я так понимаю со сном у многих проблема ....либо как дятел не спишь ,это я )))) либо везде где присел )))))))я не могу спать .,с 3х часов просыпаюсь и под утро засыпаю ...в 8 встаю и до вечера .... Мало сплю в общем ....

У меня она всю ночь спит ....в 5часов чуток пошевелится и если я сплю ,спит и она ))))))как то не было такого ,чтоб я спала а она не давала мне уснуть брыканием , потихоньку сама засыпала ....если так будет ,когда родится ,то это чудесно просто )))

Не все сразу .....я в такие моменты садилась ,прилаживала руку и ждала ..... обязательно ответка будет ....и да,сладкое прям в помощь ...

У меня если в туалет схожу,то сразу не засыпает, может повошкаться еще, но если аккуратно схожу,то все хорошо))зависит от меня))

2 часа назад, Настасия11 сказал(а):

Вы тут недавно обсуждали защемление седалищного нерва ....так вот ...вчера утром сходила в туалет и как схватила меня судорога 😬,я как то нелепо встала и наклонилась может резко ,чтоб ногу размять и меня прихватило в области правой ягодицы ...и так целый день ,тяжело ходить было ,прям чувствовала это защемление ...а сегодня ещё хуже ....это какой то ад , особенно если идти прям куда то ....прям в ногу отдает ...боль такая при ходьбе ....сажусь отпускает ....у кого было ??? Что помогло ?

Мне кажется характер ещё в утробе проявляется )))))

Даа у меня именно так все и было...помогло остеокеа и диклофенаком помазать,все остальное было до одного места, 2 раза диклофенах + от остеокеа ушел хруст и я хожу...неделю.или больше не могла ходить

2 часа назад, solnze249 сказал(а):

Я вчера не спала, с 1 ночи она танцевала. И потом весь следующий день. А сегодня отсыпается наверное, мало активна.

У меня такое тоже бывает иногда .поэтому секс перед сном нельзя, иначе будет долго движевать...мы ее будим этим и все(

2 часа назад, Настасия11 сказал(а):

Вы тут недавно обсуждали защемление седалищного нерва ....так вот ...вчера утром сходила в туалет и как схватила меня судорога 😬,я как то нелепо встала и наклонилась может резко ,чтоб ногу размять и меня прихватило в области правой ягодицы ...и так целый день ,тяжело ходить было ,прям чувствовала это защемление ...а сегодня ещё хуже ....это какой то ад , особенно если идти прям куда то ....прям в ногу отдает ...боль такая при ходьбе ....сажусь отпускает ....у кого было ??? Что помогло ?

Мне кажется характер ещё в утробе проявляется )))))

Конечно проявляется в утробе...я уже понимаю что нас ждет😁

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Спасибо:embrace: пойду погуляю и с девчонками в кафе на пиццу))

А у нас ротовирус гуляет, сады закрываются, все таки постарайся  поменьше в общественных местах бывать

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

Даа у меня именно так все и было...помогло остеокеа и диклофенаком помазать,все остальное было до одного места, 2 раза диклофенах + от остеокеа ушел хруст и я хожу...неделю.или больше не могла ходить

Что такое остеокеа не знаю ...хруста нет ... надеюсь мазь поможет....2 раза в день говоришь ???

IMG_20231105_165200.jpg

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Настасия11 сказал(а):

Что такое остеокеа не знаю ...хруста нет ... надеюсь мазь поможет....2 раза в день говоришь ???

IMG_20231105_165200.jpg

Я 2 раза помазала немного и стала как новая,до этого всем подряд мазюкала и никак. Он снимает воспаление и парацетамол можно выпить если капец

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, Оксанка32 сказал(а):

Я 2 раза помазала немного и стала как новая,до этого всем подряд мазюкала и никак. Он снимает воспаление и парацетамол можно выпить если капец

Ну я намазюкалась... надеюсь поможет...🙏а то хожу как колека,как будто правую ногу подвернула ....сидя ниче не болит ,лежать только на боку могу ...болит только в состоянии движения правой ногой ...прям ягодица и чуть выше 

Ссылка на это сообщение
Только что, Настасия11 сказал(а):

Ну я намазюкалась... надеюсь поможет...🙏а то хожу как колека,как будто правую ногу подвернула ....сидя ниче не болит ,лежать только на боку могу ...болит только в состоянии движения правой ногой ...прям ягодица и чуть выше 

Я понимаю ,я думала в те моменты,что это навсегда тоже лежала на 1 боку, в ногу отдавало, от зарядки становилось еще ужаснее((выздоравливай🙏

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...