Перейти к публикации

Осень пришла листвою шурша, дарит нам каждой она малыша !!))


Полезные сообщения

1 минуту назад, Оксанка32 сказал(а):

Я понимаю ,я думала в те моменты,что это навсегда тоже лежала на 1 боку, в ногу отдавало, от зарядки становилось еще ужаснее((выздоравливай🙏

.....согласна по поводу зарядки ....просмотрела видео сегодня...делала ...и реально больно .......спасибо за совет ,👊👊👊

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

3 часа назад, Оксанка32 сказал(а):

Еще от веса мамы говорят зависит,но я не верю

Я вернулась))) а вес чего? Вчера и позавчера мой вес был таким же))) но я ощущала, а сегодня тихо:notknow: сейчас лягу, буду ждать)))

Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, Настасия11 сказал(а):

.....согласна по поводу зарядки ....просмотрела видео сегодня...делала ...и реально больно .......спасибо за совет ,👊👊👊

Та не за что, самое главное знай,что это проходит, меня тогда так накрыло морально,такой колекой себя чувствовала,но пойми что тебе надо пару дней это перележать, если будешь много двигаться усугубляться будет,поэтому отдыхай,смотри фильмы, налаждайся, подвижуешь потом,просто расслабься)нервные окончания не любят ни внутреннее,ни внешнее напряжение))

Только что, ~Бусенька~ сказал(а):

Я вернулась))) а вес чего? Вчера и позавчера мой вес был таким же))) но я ощущала, а сегодня тихо:notknow: сейчас лягу, буду ждать)))

Я же и говорю полная хрень про вес,тем более ты худая,а я нет))ляж расслабься скушай сладенькое и посмотри как задвижует))

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, solnze249 сказал(а):

Я начала по немного покупать вещички. Пытаюсь разобраться с бодиками, слипами.

Класс!:class: а когда малыш ожидается?))

1 час назад, Над сказал(а):

А у нас ротовирус гуляет, сады закрываются, все таки постарайся  поменьше в общественных местах бывать

Да я и так раз в полгода:think1: всё время что-то гуляет... Что мне стороннего бояться, когда тут дома вот бацила с температурой 38 уже ходит:( как мне обезопаситься, девочки?((

54 минуты назад, Настасия11 сказал(а):

Ну я намазюкалась... надеюсь поможет...🙏а то хожу как колека,как будто правую ногу подвернула ....сидя ниче не болит ,лежать только на боку могу ...болит только в состоянии движения правой ногой ...прям ягодица и чуть выше 

Пусть скорее проходит, Настюш!:embrace:

14 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

ляж расслабься скушай сладенькое и посмотри как задвижует))

Мне кажется, его там пиццей придавило:D я что-то так наелась)))) но сейчас сок холодненький попью, прям хочется. За сладкое сойдёт?))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Класс!:class: а когда малыш ожидается?))

Да я и так раз в полгода:think1: всё время что-то гуляет... Что мне стороннего бояться, когда тут дома вот бацила с температурой 38 уже ходит:( как мне обезопаситься, девочки?((

Пусть скорее проходит, Настюш!:embrace:

Мне кажется, его там пиццей придавило:D я что-то так наелась)))) но сейчас сок холодненький попью, прям хочется. За сладкое сойдёт?))

Конечно сойдет, я тоже курицы с пюре натопталась

И меня проперло на курагу и финики интересно чего это мне не хватает?прям каждый день хочется,немного но по штук 5 каждого съедаю))

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

А ещё меня задолбала бессоница:dash_kolob_girl: я четвертую ночь ложусь в 2, раньше я не хочу спать. Просыпаюсь в 5-6 и кручусь, верчусь, не сплю. Потом хочу спать, засыпаю часов в 9-10 и до 12 соплю. Ну, блииин((( мне не нравится такой режим(( это временно? Почему так?

У меня каждую б проблема со сном😞 Вот сегодня проснулась в 3 ночи и всё, больше не смогла уснуть. А бывает покручусь, поверчусь пару часов и прям перед звонком будильника засыпаю 😴 

Ссылка на это сообщение
38 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Класс!:class: а когда малыш ожидается?))

Да я и так раз в полгода:think1: всё время что-то гуляет... Что мне стороннего бояться, когда тут дома вот бацила с температурой 38 уже ходит:( как мне обезопаситься, девочки?((

Пусть скорее проходит, Настюш!:embrace:

Мне кажется, его там пиццей придавило:D я что-то так наелась)))) но сейчас сок холодненький попью, прям хочется. За сладкое сойдёт?))

Попробуй оксолиновую мазь может? Нос промывать, проветривать, ну и правильно, что мужа выселила, пусть побудет в соседней комнате. Не волнуйся так спит малыш твой просто))))

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

А мой малыш сегодня так ни разу и не стукнул меня(( в общем, тревожная я сейчас(( беспокоюсь, чтобы не заболеть нам, и чтобы с малышом всё в порядке было🙏 почему он молчит со вчерашнего вечера?

Вот для таких моментов я приобрела допплер. Когда долго на связь не выходит, я проверяю. А вообще, на этом сроке, это нормально, не переживай. Я целый день сегодня тоже особо не ощущала, а сейчас прилегла и чувствую прям в мою ладошку пинается🥰

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
46 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Класс!:class: а когда малыш ожидается?))

Да я и так раз в полгода:think1: всё время что-то гуляет... Что мне стороннего бояться, когда тут дома вот бацила с температурой 38 уже ходит:( как мне обезопаситься, девочки?((

Пусть скорее проходит, Настюш!:embrace:

Мне кажется, его там пиццей придавило:D я что-то так наелась)))) но сейчас сок холодненький попью, прям хочется. За сладкое сойдёт?))

Пдр 18 января. Но мне пессарий снимать примерно в 37 недель. Так что можно раньше родить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Оксанка32 сказал(а):

Я думала его нельзя, у меня есть леденцы, попробую их.))

Леденцы тоже нельзя, по крайней мере у нас нет разрешенных, мне выписывали фарингоспрей, он разрешен в Б

11 часов назад, Антонина1989 сказал(а):

Привет девочки, чего-то я выпала из чата... времени не всегда хватает зайти, давно вас не читала, у нас все хорошо, растем.

20231104_121217.jpg

20231103_193006.jpg

20231027_132751.jpg

Какая шладенькая булочка, ттт на вас

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
54 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Что мне стороннего бояться, когда тут дома вот бацила с температурой 38 уже ходит:( как мне обезопаситься, девочки?((

Мой тоже ходил тут кашлял по всему дому. Теперь дочка закашляла и сопли появились 😒 Ну, вот куда спрятаться? Скафандр носить?🤯

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
56 минут назад, Евгения84 сказал(а):

У меня каждую б проблема со сном😞 Вот сегодня проснулась в 3 ночи и всё, больше не смогла уснуть. А бывает покручусь, поверчусь пару часов и прям перед звонком будильника засыпаю 😴

Ну, вот и у меня ерунда такая. Думаю, как же хорошо, что я не работаю, могу в 8-9 опять лечь спать до 12))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Оксанка32 сказал(а):

Та не за что, самое главное знай,что это проходит, меня тогда так накрыло морально,такой колекой себя чувствовала,но пойми что тебе надо пару дней это перележать, если будешь много двигаться усугубляться будет,поэтому отдыхай,смотри фильмы, налаждайся, подвижуешь потом,просто расслабься)нервные окончания не любят ни внутреннее,ни внешнее напряжение))

Я наверное ещё много двигаюсь ....с этим ремонтом везде пыль ,убирать надо постоянно ...ещё муж руку порезал нечаянно ножом где вены на запястье...не хочет в больницу...там порез 2см ,конечно перетянули .но блин не хочет и все ...там бы шов один или 2 поставили и все ...что за мужики такие ,прям не затащишь к врачу ....

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
51 минуту назад, MASIK// сказал(а):

Не волнуйся так спит малыш твой просто))))

Застучал вот сейчас только)) я уж 400г сока выпила, а он всё молчал))

52 минуты назад, MASIK// сказал(а):

Попробуй оксолиновую мазь может?

Её вроде перед выходом на улицу используют. Но я никогда не мажу) и сейчас стало очень спорным её использование, типа она наоборот подталкивает к болезни, потому что склеивает волоски в носу, чем лишает их защитной функции.

54 минуты назад, MASIK// сказал(а):

Нос промывать

Тоже не делаю. Мне лор давно сказал, что нос- не хобот:D да я и не промывала никогда, сейчас не лучшее время учиться. Поэтому да, только проветривать и остаётся. 

55 минут назад, MASIK// сказал(а):

правильно, что мужа выселила, пусть побудет в соседней комнате

Не лежится ему там, всё равно захаживает ко мне. Мало наверное я ему сегодня впесочила:D

52 минуты назад, Евгения84 сказал(а):

Вот для таких моментов я приобрела допплер. Когда долго на связь не выходит, я проверяю. А вообще, на этом сроке, это нормально, не переживай. Я целый день сегодня тоже особо не ощущала, а сейчас прилегла и чувствую прям в мою ладошку пинается🥰

Я боюсь, что допплером наслушаю что-то из своих внутренностей и ничего не пойму в лучшем случае))

51 минуту назад, solnze249 сказал(а):

Пдр 18 января. Но мне пессарий снимать примерно в 37 недель. Так что можно раньше родить.

В разгар зимы:m0579: пора, пора, вещички покупать, конечно)))

42 минуты назад, Евгения84 сказал(а):

Мой тоже ходил тут кашлял по всему дому. Теперь дочка закашляла и сопли появились 😒 Ну, вот куда спрятаться? Скафандр носить?🤯

Ну, у тебя понятно, Жень, у тебя детишки, то оттуда принесут, то отсюда, но мы-то с мужем вдвоём, можно же минимизировать риски, позаботится о нас с крохой? Почему я это всё объяснять должна взрослому мужику?! Обидно прям((

5 минут назад, Настасия11 сказал(а):

Я наверное ещё много двигаюсь ....с этим ремонтом везде пыль ,убирать надо постоянно ...ещё муж руку порезал нечаянно ножом где вены на запястье...не хочет в больницу...там порез 2см ,конечно перетянули .но блин не хочет и все ...там бы шов один или 2 поставили и все ...что за мужики такие ,прям не затащишь к врачу ....

Настюш, это не шутки, если глубокий порез, то обязательно убеди поехать в больницу! Наверняка помимо швов нужно будет что-то принимать

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Настюш, это не шутки, если глубокий порез, то обязательно убеди поехать в больницу! Наверняка помимо швов нужно будет что-то принимать

Мертвый номер ....заставить лечиться это ад для моих мозгов ....там глубокий порез ,я видела ...а он думает что само заживёт .....ещё и на работу идёт .... посмотрим ...написала его брату ,может он заставит. Тот более взрослее и адекватнее ....у меня по ходу уже есть сын ,от свекрови,🤣🤣🤣

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Настасия11 сказал(а):

Мертвый номер ....заставить лечиться это ад для моих мозгов ....там глубокий порез ,я видела ...а он думает что само заживёт .....ещё и на работу идёт .... посмотрим ...написала его брату ,может он заставит. Тот более взрослее и адекватнее ....у меня по ходу уже есть сын ,от свекрови,🤣🤣🤣

Ну вот я в этом вижу эгоизм у мужиков. Они не думают ни о том, что мы переживаем, ни о том, а что если будут осложнения и это проблемы для всех? Какой из него помощник, если что(( у мужа на работе сотрудник порезался по пьяни. В больничку не пошёл, стыдно, ну и похмелялся. В общем, с работы на 3 сутки, когда уже пошёл какой-то процесс, я не вникала, его отправили в больницу. Мужик 4 месяца на больничном был, отправляли в областной центр, шили, операцию делали, ткани пересаживали. В общем, рука есть, функции не совсем(( лучше перебдеть!

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Евгения84 сказал(а):

У меня каждую б проблема со сном😞 Вот сегодня проснулась в 3 ночи и всё, больше не смогла уснуть. А бывает покручусь, поверчусь пару часов и прям перед звонком будильника засыпаю 😴 

Я из-за того,что меньше стала спать,(встаю утром и не досыпаю) стала набирать вес...вот реально за неделю кг 2 точно набрала, меня начало кажется разносить...ножки такие худые были а сейчас ушки появились(( короче надо пинок под зад или спать побольше

Зато спится сытой отлично малой спит тоже, а когда голодная вообще не давал спать, замкнутый круг

Ссылка на это сообщение
53 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ну вот я в этом вижу эгоизм у мужиков. Они не думают ни о том, что мы переживаем, ни о том, а что если будут осложнения и это проблемы для всех? Какой из него помощник, если что(( у мужа на работе сотрудник порезался по пьяни. В больничку не пошёл, стыдно, ну и похмелялся. В общем, с работы на 3 сутки, когда уже пошёл какой-то процесс, я не вникала, его отправили в больницу. Мужик 4 месяца на больничном был, отправляли в областной центр, шили, операцию делали, ткани пересаживали. В общем, рука есть, функции не совсем(( лучше перебдеть!

Вот поэтому женщины и живут дольше ....мы более ответветственны .

Ссылка на это сообщение
14 часов назад, Ekaterina V. сказал(а):

Ну мамачек чек заказала и два эвика дома есть на всякий случай) Я просто пока не понимаю будет укол триггера для овуляции или нет, если да, то хочу выход посмотреть, с эвиками дорого выйдет это удовольствие.... 1 эвик стоит как 5 мама чеков )

Прелестная такая) растите здоровыми)

У меня не было укола триггера, но у меня и овуля своя стабильная всегда, а минимальную стиму для эндика делали в качестве эксперимента. 

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Я боюсь, что допплером наслушаю что-то из своих внутренностей и ничего не пойму в лучшем случае))

Не, там не перепутать 😊

8 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ну, у тебя понятно, Жень, у тебя детишки, то оттуда принесут, то отсюда, но мы-то с мужем вдвоём, можно же минимизировать риски, позаботится о нас с крохой? Почему я это всё объяснять должна взрослому мужику?! Обидно прям((

Да, ты права, согласна с тобой 💯 

6 часов назад, Оксанка32 сказал(а):

Я из-за того,что меньше стала спать,(встаю утром и не досыпаю) стала набирать вес...вот реально за неделю кг 2 точно набрала, меня начало кажется разносить...ножки такие худые были а сейчас ушки появились(( короче надо пинок под зад или спать побольше

Зато спится сытой отлично малой спит тоже, а когда голодная вообще не давал спать, замкнутый круг

Я вроде голодной и не ложусь спать😁 Вот вчера только не стала ужинать, тк сегодня поеду кровь сдам да и вес прибавляться тоже начал сильно 🙈

Ссылка на это сообщение
22 часа назад, Оксанка32 сказал(а):

может кто-то знает хорошее средсьэтво,которое можно

Посмотри аквалор бэби. Вроде бы можно его.

21 час назад, Антонина1989 сказал(а):

В месяц да, сказали просто массажики дома делать, сейчас 2.5 кулаки уже реже держит

У нас тонуса не было только в ванной и когда спал) до 4 мес был.

Ссылка на это сообщение
11 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Её вроде перед выходом на улицу используют. Но я никогда не мажу) и сейчас стало очень спорным её использование, типа она наоборот подталкивает к болезни, потому что склеивает волоски в носу, чем лишает их защитной функции.

Слышала есть ещё спреи в нос Генферон, грипферон. Вроде обещают защиту.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Лайма//ма сказал(а):

Посмотри аквалор бэби. Вроде бы можно его.

У нас тонуса не было только в ванной и когда спал) до 4 мес был.

У меня еще и нос не дышит теперь...и малыш всю ночь ворочался...я не спала чихала и его будила капец((расквасилась совсем...вчера полоскалась целый день пока не помогло🥺

2 часа назад, Евгения84 сказал(а):

Не, там не перепутать 😊

Да, ты права, согласна с тобой 💯 

Я вроде голодной и не ложусь спать😁 Вот вчера только не стала ужинать, тк сегодня поеду кровь сдам да и вес прибавляться тоже начал сильно 🙈

Я тоже ,но оказалось надо именно поесть в 8 а не до 6...но теперь до 6 буду есть потому что иначе капец((я ни в какие двери не влезу

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...