Перейти к публикации

Осень пришла листвою шурша, дарит нам каждой она малыша !!))


Полезные сообщения

  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 час назад, Jasha сказал(а):

@~Бусенька~ посчитала:) 114 часов

Ну, в общем-то не меньше 108:think1: прогестерон низковат для Б, конечно. После переноса поддержку не увеличивали? А эстрадиол вообще не смотрела?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
8 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

не обращай внимания на чужие М;)

так дело не в ее М. мне на них пофиг))))) Я волнуюсь, что вдруг отхождение эндометрия  слабое(( раз такие короткие и слабые.. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Glorika сказал(а):

@~Бусенька~ приветик)) а что такое 120часов?) никогда не слышала)

Приветик:Hello: промежуток от начала приёма прога до переноса))

54 минуты назад, Jasha сказал(а):

эстрадиол никогда, мне не сказала отличный, в августе был окрло13

В августе он мог быть каким угодно, он нам в Б высоким нужен))

 

54 минуты назад, Jasha сказал(а):

В сутки 800 мн утрожестана

Ре 

@~Бусенька~ а сколько идеально для беременности?

Ну, вот если бы он был 20 нг/мл, то можно было бы сказать, что в норме. После переноса 800 в сутки, а до переноса сколько было?

14 минут назад, Никуся123 сказал(а):

так дело не в ее М. мне на них пофиг))))) Я волнуюсь, что вдруг отхождение эндометрия  слабое(( раз такие короткие и слабые.. 

Не волнуйся, он у тебя и не нарос)) после М сразу Норколут же был, эндометрий был тонким и этот тонкий слой эффективно ушёл;)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
02.11.2023 в 15:41, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

 

7e7658bc-7f86-48a5-909e-97a1b6c53d4e.thumb.jpg.b178bc100923736cfcd6391d17446983.jpg

Знаю, что вы ждете от меня информации. Многие переживали за меня и держали кулачки. Спасибо за понимание и кулачки.

Все начиналось прекрасно. Еще 4 дпп я увидела полосочку и сразу поняла, что это первый привет от малыша, а не укол хгч. На 5 дпп сдала хгч он был всего 8,38. Дальше все отлично росло до 13 дпп. На 13 дпп я сдаю хгч и нет удвоения с 523 он поднялся всего до 791, естественно я уже наревелась в этот день и побежала сдавать в 3 часа дня снова хгч и он был 1090 уже было удвоение. Хгч растет дальше, но прям ровно не удваивается. Плюс минус 200-300 до удвоения. Куча всего перечитала, но поняла, что это норма. Причем если смотреть по нормам мы все время приближены к верхней границы нормы как пятидневок, а у меня при этом четырехдневка.

Тесты изрядно потрепали нервы. Они на одну мочу могли показать 4 разные полоски от самой светлой до темной. И делая по 10 шт я паниковала только тк из 10, 2 норма ярчают, остальные бледные. Потом я уже поняла к вечеру больше пью воды и тесты стали бледнеть.

При хгч 4 тыс я делаю тест где много полосочек и он меня не радует совершенно. А при хгч 7458 я сделала клекрблю электронный и он показал всего 2-3 недели, а должен 3+ уже показать был. Короче девочки, тесты полная хрень. Я разочарована в них причем во всех абсолютно. Где-то реагента больше , где-то меньше, а при высоком хгч бледные полоски полный бред.

На 12 дпп полосочки сравнялись, на 13 дпп тестовая стала ярче контрольной.

ТТГ подпрыгнул аж до 7, в итоге стала пить эутирокс снизился до 4 пока. Фибриноген тож прыгнул. В итоге назначен дополнительно клексан 0,6 к 0,4. Верю надеюсь все таблетки помогут.

Сегодня 20 дпп было первое узи. Плодное яйцо в матке 1,5 см, жм 2 мм. Эмбриончика пока не видно. Через неделю повторное узи.

А это мое счастье полосатое

e81f68d6-9a7a-43e5-be20-342973145954.thumb.jpg.49917a5295835badce29387283e65355.jpgf3053c8a-fc0e-496f-938d-9e7a14fa63ca.thumb.jpg.87f8e251e64798118b0c313b3856949e.jpg

 

Поздравляю!!!😍🙏🙏🙏какая красота))) 

02.11.2023 в 20:53, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Спасибо)

спасибо) горло першит( а так нормально вполне. На работе тяжко сидеть, но надо поработать чутка

Спасибо)

Метипред после переноса по половинке. Клексан чередовать когда фибриноген до 5 вырос

А при каких случаях или показателях метипред нужно пить? И клексан?

 

Всем приветики)) я совсем ушла на выходные и праздники и не появлялась тут) буду дочитывать догонять пытаться))

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Jasha сказал(а):

@~Бусенька~ в августе был 13, сейчас 14,9. Ре сказала норм. 800 был всегда и до и после переноса

В каких единицах эстрадиол, что-то я не понимаю? Он обычно в сотнях исчисляется во время Б:think1: сегодня как с тестом дела?

 

22 минуты назад, Лайма//ма сказал(а):

Приветики, девочки! 

Я тут немного в шоке, после трёх капельниц железа, мой гемоглобин упал со 115 до 99. Похоже не пройду я в этот раз в крио:girl_cray:

А что с ферритином и сывороточным железом?

Ссылка на это сообщение

Всем привет, у кого был свежий перенос и беременность. Как вы себя ощущали? Долго ли было вздутие живота? Делали ли узи на раннем сроке? 

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

что с ферритином и сывороточным железом?

Ферритин рано ещё сдавать. А сыв железо не сдавала похоже. В общем анализе вроде бы его нету да? 

9 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

Приветик, надо капельницы быстренько поднимешь)

Дак я прокапалась в октябре))) видимо мало 3 штук. Надо было все 5 прокапать, но ре сказала хватит и 3. Не хватило((( 

А так просто их не капают. Жаль. 

40 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Доброе утро, девочки!:heart:

У меня сегодня праздник!:confusion: Экватор:girl_in_love_2: самой не верится, что всё случилось, что уже 20 недель, что у меня внутри счастье- мой сын:t8313:

Пусть скорее с каждой, кто ещё в пути, случится это чудо!:molitva: Апчхииии на всех желающих мальчуковым чихом!:chih::chih::chih:

Поздравляю тебя, половина пути пройдена! Сейчас вторая пронесется, оглянуться не успеешь!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
37 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Доброе утро, девочки!:heart:

У меня сегодня праздник!:confusion: Экватор:girl_in_love_2: самой не верится, что всё случилось, что уже 20 недель, что у меня внутри счастье- мой сын:t8313:

Пусть скорее с каждой, кто ещё в пути, случится это чудо!:molitva: Апчхииии на всех желающих мальчуковым чихом!:chih::chih::chih:

Поздравляю вас с сыночком! Растите здоровыми. У меня в четверг 30 недель, и тоже еще не верится.

  • Нравится 6
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
17 минут назад, lllSindylll сказал(а):

Всем привет, у кого был свежий перенос и беременность. Как вы себя ощущали? Долго ли было вздутие живота? Делали ли узи на раннем сроке? 

нуу конечно узи делали...как без узи то? вздутие от прогика

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Лайма//ма сказал(а):

Ферритин рано ещё сдавать. А сыв железо не сдавала похоже. В общем анализе вроде бы его нету да? 

Дак я прокапалась в октябре))) видимо мало 3 штук. Надо было все 5 прокапать, но ре сказала хватит и 3. Не хватило((( 

А так просто их не капают. Жаль. 

Поздравляю тебя, половина пути пройдена! Сейчас вторая пронесется, оглянуться не успеешь!

А купить самой нельзя?

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Лайма//ма сказал(а):

Ферритин рано ещё сдавать. А сыв железо не сдавала похоже. В общем анализе вроде бы его нету да? 

А что значит рано?)) В общем нету

9 минут назад, Лайма//ма сказал(а):

Поздравляю тебя, половина пути пройдена! Сейчас вторая пронесется, оглянуться не успеешь!

Не надо, чтобы пронеслась)) я хочу насладиться вдоволь)))

7 минут назад, solnze249 сказал(а):

Поздравляю вас с сыночком! Растите здоровыми. У меня в четверг 30 недель, и тоже еще не верится.

Спасибо, солнце!:embrace:

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

купить самой нельзя?

У меня есть, капать без назначения, направления, разрешения никто не будет. По быстренькому не получится. 

Ща скоро пойду на прием, посмотрим что скажет. Но мне кажется, что ничего приятного не скажет .

Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, lllSindylll сказал(а):

Всем привет, у кого был свежий перенос и беременность. Как вы себя ощущали? Долго ли было вздутие живота? Делали ли узи на раннем сроке? 

Привет!)) Гиперы нет, сколько клеток взяли? Вздутие может быть и от количества взятого материала, и от прогестерона, которого сейчас много)) первое УЗИ назначают, как правило на 21дпп, независимо от вида протокола- нужно установить маточную Б

2 минуты назад, Лайма//ма сказал(а):

Ща скоро пойду на прием, посмотрим что скажет. Но мне кажется, что ничего приятного не скажет .

А у вас прям смотрят на гемоглобин?))

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

что значит рано?)) В общем нету

Ферритин сдают не раньше чем через 2 месяца, а лучше 3 , тк сразу последней капельницы показатели будут не информативны. Железо в таблетках тоже отменяют дней за 10 до сдачи анализа.

Ссылка на это сообщение

Не знаю как тут процитировать. Я узи делала на 8дпп яичники почти 7 и 9 см и кисты :( Живот надут с боку на бок переворачиваться не приятно 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...