Перейти к публикации

Осень пришла листвою шурша, дарит нам каждой она малыша !!))


Полезные сообщения

  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

4 минуты назад, Лайма//ма сказал(а):

Ферритин сдают не раньше чем через 2 месяца, а лучше 3 , тк сразу последней капельницы показатели будут не информативны. Железо в таблетках тоже отменяют дней за 10 до сдачи анализа.

Ааа, вон как при лечении. Я-то для диагностики всё подряд и сразу))

 

2 минуты назад, lllSindylll сказал(а):

Не знаю как тут процитировать. Я узи делала на 8дпп яичники почти 7 и 9 см и кисты :( Живот надут с боку на бок переворачиваться не приятно 

Ну, вот поэтому и вздутие живота. Пей клюквенный морс, двигайся аккуратно. Пусть скорее отпустит🤞

3 минуты назад, Лайма//ма сказал(а):

В моем случае да. Это единственный показатель, который пока подводит.  Я на низком старте к анемии. Да и ферритин до капельницы был 3. Поэтому да, смотрят

Блин, ну да, 3 единицы- это вообще((

 

3 минуты назад, Лайма//ма сказал(а):

Мой карапуз :aistbp:

Screenshot_2023-11-07-12-25-57-469_com.miui.gallery.jpg

Хорошка:kiss2:

3 минуты назад, lllSindylll сказал(а):

12 клеток взяли, мелкие не брали 

Ну, не мало, а ещё ведь мелкие подросли... В общем, нужно потерпеть и поберечь себя!

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ааа, вон как при лечении. Я-то для диагностики всё подряд и сразу))

Да вот может быть и Гб не информативен. Хз) но он бы тогда был бы хоть на том же уровне или больше.

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, lllSindylll сказал(а):

Не знаю как тут процитировать. Я узи делала на 8дпп яичники почти 7 и 9 см и кисты :( Живот надут с боку на бок переворачиваться не приятно 

а какой смысл так рано делать узи? еще пя не видно...вы хгч сдавали?

Ссылка на это сообщение

Мне интересно в норме ли мои ощущения, живот потягивает если прямо хочу встать (никак перед месячными), с боку на бок и вставать не приятно

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Лайма//ма сказал(а):

У меня есть, капать без назначения, направления, разрешения никто не будет. По быстренькому не получится. 

Ща скоро пойду на прием, посмотрим что скажет. Но мне кажется, что ничего приятного не скажет .

У нас вообще не смотрят на гемоглобин...но у нас впринципе ни на что не смотрят😁все на тяп ляп

1 минуту назад, lllSindylll сказал(а):

Мне интересно в норме ли мои ощущения, живот потягивает если прямо хочу встать (никак перед месячными), с боку на бок и вставать не приятно

Даа конечно нормально)

Ссылка на это сообщение

Доктор рекомендовал (перед этим ночью плохо было). Хгч сегодня сдала, тесты почти сравнялись. ПЯ в матке написали . Еще жидкость позадиматочная 28 мл (тогда так не тянуло живот)

Ссылка на это сообщение

Еще и со стулом не понятно что происходит, в воскресенье микролакс делала, после чего и живот тянуть стало, до этого распирало. Больше пока не ходила да и ем мало 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Доброе утро, девочки!:heart:

У меня сегодня праздник!:confusion: Экватор:girl_in_love_2: самой не верится, что всё случилось, что уже 20 недель, что у меня внутри счастье- мой сын:t8313:

Пусть скорее с каждой, кто ещё в пути, случится это чудо!:molitva: Апчхииии на всех желающих мальчуковым чихом!:chih::chih::chih:

Доброе утро всем )))))):Hello:

Поздравляю вас !!!!!!!!!вторая половина вообще быстро пролетает ))))))не успеешь отпраздновать зимние праздники как уже с сынулей на ручках сидеть будите🤗...пусть и дальше все идёт легко и просто !!!:girl_dance:

1 час назад, Jasha сказал(а):

@~Бусенька~ в августе был 13, сейчас 14,9. Ре сказала норм. 800 был всегда и до и после переноса

Какие то странные цифры ....

 

49 минут назад, solnze249 сказал(а):

У меня в четверг 30 недель, и тоже еще не верится.

У меня 33... И я до сих пор ещё не осознала ....как будто всегда была с животиком ))))) не помню какого это быть без него и двигаться как лань ,🤣🤣🤣

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Лайма//ма сказал(а):

Ферритин сдают не раньше чем через 2 месяца, а лучше 3 , тк сразу последней капельницы показатели будут не информативны. Железо в таблетках тоже отменяют дней за 10 до сдачи анализа.

Я капельницы не делала. Пила только в таблетках и потом жидкий. Мне ре назначала во время приема контролировать без отмены... Когда сдавала во время перерыва в 1 месяц от железа, тогда и ферритин и гемоглобин упали...

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Jasha сказал(а):

@~Бусенька~ это цифры прогестерона, единицы нг/мл. Тест конечно чистый, стерильный если точнее

Ясно( ну, прогестерон тоже низкий, я считаю, и моя Ре так посчитала бы. Эстрадиол нужно тоже мониторить обязательно!

1 час назад, Настасия11 сказал(а):

Поздравляю вас !!!!!!!!!вторая половина вообще быстро пролетает ))))))не успеешь отпраздновать зимние праздники как уже с сынулей на ручках сидеть будите🤗...пусть и дальше все идёт легко и просто !!!

Спасибо, Настюша!:embrace: ой, не хочу торопить время, пусть потянется)))

Ссылка на это сообщение
1 час назад, lllSindylll сказал(а):

Еще и со стулом не понятно что происходит, в воскресенье микролакс делала, после чего и живот тянуть стало, до этого распирало. Больше пока не ходила да и ем мало 

Клизму нельзя в беременность делать...она вызывает тонус и может спровоцировать выкидыш

Мне не разрешали

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Оксанка32 сказал(а):

Клизму нельзя в беременность делать...она вызывает тонус и может спровоцировать выкидыш

Мне не разрешали

А как же? Свечи? 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ааа, вон как при лечении. Я-то для диагностики всё подряд и сразу))

 

Ну, вот поэтому и вздутие живота. Пей клюквенный морс, двигайся аккуратно. Пусть скорее отпустит🤞

Блин, ну да, 3 единицы- это вообще((

 

Хорошка:kiss2:

Ну, не мало, а ещё ведь мелкие подросли... В общем, нужно потерпеть и поберечь себя!

Как ферритин 3?

Тебя наверно шатало?

Только что, lllSindylll сказал(а):

А как же? Свечи? 

Мне не разрешали ни в коем случае...говорили только питание отладить🙄

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Доброе утро, девочки!:heart:

У меня сегодня праздник!:confusion: Экватор:girl_in_love_2: самой не верится, что всё случилось, что уже 20 недель, что у меня внутри счастье- мой сын:t8313:

Пусть скорее с каждой, кто ещё в пути, случится это чудо!:molitva: Апчхииии на всех желающих мальчуковым чихом!:chih::chih::chih:

С праздником) замечательное событие -  экватор!!! Наконец то половина пути пройдена и до встречи с малышом осталось совсем не много))) Как малыш? Шевелится?:kiss2:

Приветик всем девченки:Hello:

2 часа назад, Лайма//ма сказал(а):

В моем случае да. Это единственный показатель, который пока подводит.  Я на низком старте к анемии. Да и ферритин до капельницы был 3. Поэтому да, смотрят .

Мой карапуз :aistbp:

Screenshot_2023-11-07-12-25-57-469_com.miui.gallery.jpg

Какой непоседа)))

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Спасибо, Настюша!:embrace: ой, не хочу торопить время, пусть потянется)))

А я как не хочу ))))) раньше казалось что 9 месяцев это почти год....и долго все это ...но это со стороны только)))))

Ссылка на это сообщение
45 минут назад, lllSindylll сказал(а):

А как же? Свечи? 

глицериновые свечи можно

@~Бусенька~ с экватором))

32 минуты назад, Jasha сказал(а):

@~Бусенька~ а сколько нужно прогестерона? А эстрадиол зачем?

как зачем? всегда мониторится эстрадиол в крио. я в свежем тож мониторю

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Оксанка32 сказал(а):

Клизму нельзя в беременность делать...она вызывает тонус и может спровоцировать выкидыш

Мне не разрешали

Микролакс можно) иногда))

 

1 час назад, lllSindylll сказал(а):

А как же? Свечи? 

Глицериновые возьми, где дозировка побольше. Но тоже их не на постоянку. Пей воды побольше, кушай что-то не тяжёлое))

1 час назад, Glorika сказал(а):

@~Бусенька~ поздравляю с экватором!!!!!🌹🌹🌹@~Бусенька~ должно ровно или больше 120ч пройти от начала приема прога?

Спасибо!:embrace: 120+/-, от 108 и до 128 примерно, но лучше ближе к 120;)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, MASIK// сказал(а):

С праздником) замечательное событие -  экватор!!! Наконец то половина пути пройдена и до встречи с малышом осталось совсем не много))) Как малыш? Шевелится?:kiss2:

Спасибо, Олечка!:embrace: половина да, но всё самое интересное впереди:girl_bye: ой, пока затих. Сходила в ЖК, чуть не померла там:girl_wacko: захожу на этаж, а в коридоре ужасный, дурной запах пота и сигарет. Мама дорогая:shok: я куртку хотела на вешалку повесить, подхожу, а от вешалки смрад:toks2: мляяяя, я по сторонам смотрю- одни женщины, большая половина Б. Ну, это же ужас, девочки! В кабинет захожу, там тепло, давление измеряют, а у меня чсс 135 и мне плохо(( в общем, кушетка, нашатырь:( пипец! Выхожу из кабинета, в конце коридора присела с медсестрой своей поболтать, 5 минут и я опять поплыла(( легла прям там, отлежалась, куртку в руки и бежать на улицу! Еле ноги унесла:D поэтому сыночек молчит мой, сейчас тортика съем, порадую его:t8313:

 

1 час назад, Настасия11 сказал(а):

А я как не хочу ))))) раньше казалось что 9 месяцев это почти год....и долго все это ...но это со стороны только)))))

Ага)) но я себя успокаиваю тем, что беременных недель впереди ещё всё же больше)) потому что отсчёт у нас с 5 недель был, значит, я 15 недель, как официально Б, а впереди, ещё 20))) ну, 18 точно:kulachki:

53 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

с экватором))

Спасибо!:flower: в ЖК, оказывается, не знают, что такое экватор:D это что, только наше форумское словечко?)))

1 час назад, Jasha сказал(а):

@~Бусенька~ а сколько нужно прогестерона? А эстрадиол зачем?

Ну, вот я говорю, что было бы 20 единиц, можно было бы оставить твою дозировку и наблюдать. А эстрадиол при Б также важен, как и прог. Особенно в начале Б

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...