Перейти к публикации

Осень пришла листвою шурша, дарит нам каждой она малыша !!))


Полезные сообщения

03.11.2023 в 12:52, ~Бусенька~ сказал(а):

 

Катюш, в день триггера у тебя прогестерон, он покажет, не перезрел ли эндометрий.

А каков значение прогестерона должно быть в день триггера, чтобы понять перезрел или не перезрел эндометрий? :think1:

5 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Доброе утро, девочки!:heart:

У меня сегодня праздник!:confusion: Экватор:girl_in_love_2: самой не верится, что всё случилось, что уже 20 недель, что у меня внутри счастье- мой сын:t8313:

Пусть скорее с каждой, кто ещё в пути, случится это чудо!:molitva: Апчхииии на всех желающих мальчуковым чихом!:chih::chih::chih:

Поздравляю)))🥳 так здорово)) с экватором вас❤️ 

Чих поймала, спасибо!)🙏

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

10 минут назад, lllSindylll сказал(а):

Кто в свежем протоколе пробовал эспумизан пить? 

вы сами себе назначили? лучше проконсультируйтесь с врачом...я б не рискнула ничего пить...больше воды пить

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@Родина Мать❤ класс. Отличный рост и циферки

я послезавтра на узи...уже не могу дождаться....

Хорошей встречи вам🙏😊

Я бы тоже в четверг пошла, но решила ровно в 5 недель ))

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

почему?

Анемия.

Сдала щас ферритин, трансферин, ожсс. Буду ещё 3 капельницы ставить. Последняя будет нак раз на 5 день нового цикла. Там сдаю Гб, ну опять все общие анализы и смотрим.

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Лайма//ма сказал(а):

Анемия.

Сдала щас ферритин, трансферин, ожсс. Буду ещё 3 капельницы ставить. Последняя будет нак раз на 5 день нового цикла. Там сдаю Гб, ну опять все общие анализы и смотрим.

Так может возьмут таки в крио. На самом деле так быстро после капельницы и не поднимется гемик и ферритин. Мне врач говорила после капельницы 2 нед ждать

18 минут назад, Родина Мать❤ сказал(а):

Хорошей встречи вам🙏😊

Я бы тоже в четверг пошла, но решила ровно в 5 недель ))

Спасибо. Очень надеюсь будет сердечко

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Так может возьмут таки в крио. На самом деле так быстро после капельницы и не поднимется гемик и ферритин. Мне врач говорила после капельницы 2 нед ждать

Да, все верно, но у меня с обильными М все капельницы вылились. Мне либо беременеть либо кок. Другого не дано . А так у меня опять гиперплазия начнется.

Вот решили восполнить и переносить сразу. 

Вообще она мне сказала, надо было прям до переноса на коках сидеть. А не полгода, как изначально говорили. Но ктож знал, что так будет.

51 минуту назад, Родина Мать❤ сказал(а):

У меня в крио вообще ничего не мониторили🙄 видимо и результат закономерный поэтому был. 

Привет всем 

@~Бусенька~ поздравляю 💐

А мне хгч пришёл сегодня 14дпп и 1628.6 думаю в пятницу на узи пойду)

Его не мониторят, если железные показатели без отклонений.

Отличный ХГЧ!🙏 ждём пятницу)

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
25 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

вы сами себе назначили? лучше проконсультируйтесь с врачом...я б не рискнула ничего пить...больше воды пить

Доктору пожаловалась что живот большой, сказали попробовать эспумизан 2 шт. Я думаю может у всех живот большой становится. У меня живот тянет (никак при месячных), как будто мышцы короче стали и мне не комфортно выпрямляться 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, lllSindylll сказал(а):

Доктору пожаловалась что живот большой, сказали попробовать эспумизан 2 шт. Я думаю может у всех живот большой становится. У меня живот тянет (никак при месячных), как будто мышцы короче стали и мне не комфортно выпрямляться 

У меня живот большой , мне все брюки и джинсы малы. Это от прога. А какой дпп?

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Сколько у вас прога и какой хгч? 

Прог не сдавала, доктор сказал пока не надо, хгч на 11 дпо 434

по какой таблице лучше смотреть нормы хгч? 

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, lllSindylll сказал(а):

Прог не сдавала, доктор сказал пока не надо, хгч на 11 дпо 434

по какой таблице лучше смотреть нормы хгч? 

Странная доктор. Прог нужно смотреть. А табл по факту везде одинаковые цифры

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Странная доктор. Прог нужно смотреть. А табл по факту везде одинаковые цифры

Хочу сама сдать еще раз хгч, прог, ттг, посоветуйте может еще что то посмотреть? 

21 минуту назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

У меня живот большой , мне все брюки и джинсы малы. Это от прога. А какой дпп?

А какой у вас дпп? Живот не тянет? 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, lllSindylll сказал(а):

Хочу сама сдать еще раз хгч, прог, ттг, посоветуйте может еще что то посмотреть? 

А какой у вас дпп? Живот не тянет? 

Ддимер, фибриноген, ачтв. 25 дпп сегодня. Порой потягивает, больше поясница

Ссылка на это сообщение
Только что, lllSindylll сказал(а):

Как думаете на первое плановое узи лучше ехать к доктору который меня ведет 3.5-4 часа в другой город, или у себя сделать? 

Я ездила к врачу ре своему

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Микролакс можно) иногда))

 

Глицериновые возьми, где дозировка побольше. Но тоже их не на постоянку. Пей воды побольше, кушай что-то не тяжёлое))

Спасибо!:embrace: 120+/-, от 108 и до 128 примерно, но лучше ближе к 120;)

У нас запрещено в1 триместре🙄

Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, lllSindylll сказал(а):

Прог не сдавала, доктор сказал пока не надо, хгч на 11 дпо 434

по какой таблице лучше смотреть нормы хгч? 

У вас шикарные цифры.ттт)))) думаю не о чем переживать ....живот в первом триместре всегда тянет и надут ...и от прога ,и от перестройки организма...матка начала резко расти ,тянет связки ,кишечник тоже в шоке ))))это все норма ....попейте магний ,полежите ....побольше воды ,йогурты ))

16 минут назад, lllSindylll сказал(а):

Как думаете на первое плановое узи лучше ехать к доктору который меня ведет 3.5-4 часа в другой город, или у себя сделать? 

Я бы сделала поближе ,если врач нормальный и аппарат тоже ....4 часа в дороге и обратно...😶🌫️

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, flowerr сказал(а):

каков значение прогестерона должно быть в день триггера, чтобы понять перезрел или не перезрел эндометрий? :think1:

Не выше нормы для первой фазы (фолликулярной), нормы лаборатории ты увидишь в бланке, они просто разные))

2 часа назад, flowerr сказал(а):

Поздравляю)))🥳 так здорово)) с экватором вас❤️ 

Чих поймала, спасибо!)🙏

Спасибо!:heart: 

2 часа назад, Katarikanka сказал(а):

@~Бусенька~ с экватором тебя. Наслаждайся каждым денёчком беременности. Я очень рада за тебя ты этого достойна.:kulachki:

Спасибо, Валечка!:kiss2: радуюсь каждому дню, но они таааак быстро летят:girl_in_dreams: и это я дома, сама себе предназначена, я представляю, как время летит для девочек, которые работают и ещё детишки есть)))

2 часа назад, Родина Мать❤ сказал(а):

поздравляю 💐

Спасибо!🥭

2 часа назад, Родина Мать❤ сказал(а):

А мне хгч пришёл сегодня 14дпп и 1628.6 думаю в пятницу на узи пойду)

Отличнейшие цифры))) до 21дпп не дотерпишь?:Crazy:

1 час назад, Лайма//ма сказал(а):

Анемия.

Сдала щас ферритин, трансферин, ожсс. Буду ещё 3 капельницы ставить. Последняя будет нак раз на 5 день нового цикла. Там сдаю Гб, ну опять все общие анализы и смотрим.

Ну, там он после М вдруг подведёт?(( Слушай, а у тебя всегда такая проблема была, да?((

1 час назад, lllSindylll сказал(а):

Доктору пожаловалась что живот большой, сказали попробовать эспумизан 2 шт. Я думаю может у всех живот большой становится. У меня живот тянет (никак при месячных), как будто мышцы короче стали и мне не комфортно выпрямляться 

Ну, мы же уже сказали, что это нормально после свежего протокола, живот вздут. Больше отдыхай, пей, всё постепенно пройдёт))

58 минут назад, lllSindylll сказал(а):

Как думаете на первое плановое узи лучше ехать к доктору который меня ведет 3.5-4 часа в другой город, или у себя сделать? 

Если врач на месте хороший, то делайте у себя. Там фиксируют только, что ПЯ в матке. Я к Ре не ездила, мне тоже далеко

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...