Перейти к публикации

Осень пришла листвою шурша, дарит нам каждой она малыша !!))


Полезные сообщения

  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

8 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Доброе утро, девочки!:heart:

У меня сегодня праздник!:confusion: Экватор:girl_in_love_2: самой не верится, что всё случилось, что уже 20 недель, что у меня внутри счастье- мой сын:t8313:

Пусть скорее с кажд:heart::embrace:ой, кто ещё в пути, случится это чудо!:molitva: Апчхииии на всех желающих мальчуковым чихом!:chih::chih::chih:

:girl_dance::cool::heart:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,, все добрый вечер! 

Всем здоровья и спокойствия) 

Прикидываю, когда сдать анализы.В день триггера сдать прогестерон ( даже если свежий, чтобы смотреть эндометрий, надо ли? ) и эстрадиол (чтобы прикинуть кол-во клеточек, читала тут про теорию)? 

В день пункции прог и эстрадиол, а потом когда? 

На след. день или через день? 

Знаю, что уже спрашивала. Не бейте меня:flower:

 

Ссылка на это сообщение
37 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Вот в 1 триместре у меня нормально всё было, а сейчас.... Кстати, дюфалак никто не пьёт, девочки?

Мне вот с питанием не понятно. Сказали белковая диета, понятно кушать рыбу и курицу. А кефир, яйца можно? Рыбу соленую, огурцы? Овощи, фрукты? 

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, lllSindylll сказал(а):

Мне вот с питанием не понятно. Сказали белковая диета, понятно кушать рыбу и курицу. А кефир, яйца можно? Рыбу соленую, огурцы? Овощи, фрукты? 

Тут советовали морс клюквенный. 

В яйцах тоже белок есть. Про свежие овощи читала, что они газообразование вызывают.

И белковые коктейли в спорпите купить можно, либо батончики с низким содержанием углеводов

Ссылка на это сообщение
43 минуты назад, lllSindylll сказал(а):

Мне вот с питанием не понятно. Сказали белковая диета, понятно кушать рыбу и курицу. А кефир, яйца можно? Рыбу соленую, огурцы? Овощи, фрукты? 

Я все ем 

53 минуты назад, Юлька 2501 сказал(а):

Девочки,, все добрый вечер! 

Всем здоровья и спокойствия) 

Прикидываю, когда сдать анализы.В день триггера сдать прогестерон ( даже если свежий, чтобы смотреть эндометрий, надо ли? ) и эстрадиол (чтобы прикинуть кол-во клеточек, читала тут про теорию)? 

В день пункции прог и эстрадиол, а потом когда? 

На след. день или через день? 

Знаю, что уже спрашивала. Не бейте меня:flower:

 

В день переноса или на след день.

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Доброе утро, девочки!:heart:

У меня сегодня праздник!:confusion: Экватор:girl_in_love_2: самой не верится, что всё случилось, что уже 20 недель, что у меня внутри счастье- мой сын:t8313:

Пусть скорее с каждой, кто ещё в пути, случится это чудо!:molitva: Апчхииии на всех желающих мальчуковым чихом!:chih::chih::chih:

Какой чудесный праздник! Поздравляю! Кажется вот только, затаив дыхание ждала от тебя новостей! А уже половина срока.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Я все ем 

В день переноса или на след день.

Это всего 1 раз сдать надо? А я успею дозу откорректировать если что? 

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Спасибо, Олечка!:embrace: половина да, но всё самое интересное впереди:girl_bye: ой, пока затих. Сходила в ЖК, чуть не померла там:girl_wacko: захожу на этаж, а в коридоре ужасный, дурной запах пота и сигарет. Мама дорогая:shok: я куртку хотела на вешалку повесить, подхожу, а от вешалки смрад:toks2: мляяяя, я по сторонам смотрю- одни женщины, большая половина Б. Ну, это же ужас, девочки! В кабинет захожу, там тепло, давление измеряют, а у меня чсс 135 и мне плохо(( в общем, кушетка, нашатырь:( пипец! Выхожу из кабинета, в конце коридора присела с медсестрой своей поболтать, 5 минут и я опять поплыла(( легла прям там, отлежалась, куртку в руки и бежать на улицу! Еле ноги унесла:D поэтому сыночек молчит мой, сейчас тортика съем, порадую его:t8313:

 

Ага)) но я себя успокаиваю тем, что беременных недель впереди ещё всё же больше)) потому что отсчёт у нас с 5 недель был, значит, я 15 недель, как официально Б, а впереди, ещё 20))) ну, 18 точно:kulachki:

Спасибо!:flower: в ЖК, оказывается, не знают, что такое экватор:D это что, только наше форумское словечко?)))

Ну, вот я говорю, что было бы 20 единиц, можно было бы оставить твою дозировку и наблюдать. А эстрадиол при Б также важен, как и прог. Особенно в начале Б

Ооо капец((

У меня такое состояние было до недель 14

..я выйти из дома не могла,сразу кружилась голова(

Так что это жесть(

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Юлька 2501 сказал(а):

Это всего 1 раз сдать надо? А я успею дозу откорректировать если что? 

Ну как 1 раз? Потом еще можно сдать вместе с гемостазом на 4-5 дпп. И тд

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Вот в 1 триместре у меня нормально всё было, а сейчас.... Кстати, дюфалак никто не пьёт, девочки?

Привет! Я пью. Не могу сказать, что супер помогает, но хоть немного лучше. У меня проблемы начались где-то с 10 дпп и не отпускает. Хотя сейчас стало чуть лучше, я ещё пока перестала железо пить

Ссылка на это сообщение

Я в протоколе. В стимуляции Гонал + Декаптил. 

Слышала, что у протоколов с декаптилом, есть какие-то особенности. То ли на эндометрий плохо влияет, то ли ещё что. Сижу гуглю.

  • Держу кулачки 15
Ссылка на это сообщение
Только что, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Ну как 1 раз? Потом еще можно сдать вместе с гемостазом на 4-5 дпп. И тд

А про это я запомнила) что делать после. 

И до тоже запомнила теперь)спасибо! 

 

Ссылка на это сообщение
57 минут назад, lllSindylll сказал(а):

Мне вот с питанием не понятно. Сказали белковая диета, понятно кушать рыбу и курицу. А кефир, яйца можно? Рыбу соленую, огурцы? Овощи, фрукты? 

Если чувствуешь себя тяжело, то лучше повременить со свежими фруктами, овощами и молочкой. Они тяжело усваиваются. Яйца точно можно. У меня после пункции была диета: курица, постная говядина, белая рыба и морепродукты (в основном креветки). И дополнительно пила белковый напиток нутридринк

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

Я в протоколе. В стимуляции Гонал + Декаптил. 

Слышала, что у протоколов с декаптилом, есть какие-то особенности. То ли на эндометрий плохо влияет, то ли ещё что. Сижу гуглю.

Ох. Зажали кулачки) пусть все клеточки растут. На сегодня сколько клеточек?

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

Я в протоколе. В стимуляции Гонал + Декаптил. 

Слышала, что у протоколов с декаптилом, есть какие-то особенности. То ли на эндометрий плохо влияет, то ли ещё что. Сижу гуглю.

Говорили вроде с ним перенос не делают или я что-то путаю,удачного прота💓

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Спасибо, Олечка!:embrace: половина да, но всё самое интересное впереди:girl_bye: ой, пока затих. Сходила в ЖК, чуть не померла там:girl_wacko: захожу на этаж, а в коридоре ужасный, дурной запах пота и сигарет. Мама дорогая:shok: я куртку хотела на вешалку повесить, подхожу, а от вешалки смрад:toks2: мляяяя, я по сторонам смотрю- одни женщины, большая половина Б. Ну, это же ужас, девочки! В кабинет захожу, там тепло, давление измеряют, а у меня чсс 135 и мне плохо(( в общем, кушетка, нашатырь:( пипец! Выхожу из кабинета, в конце коридора присела с медсестрой своей поболтать, 5 минут и я опять поплыла(( легла прям там, отлежалась, куртку в руки и бежать на улицу! Еле ноги унесла:D поэтому сыночек молчит мой, сейчас тортика съем, порадую его:t8313:

 

Ага)) но я себя успокаиваю тем, что беременных недель впереди ещё всё же больше)) потому что отсчёт у нас с 5 недель был, значит, я 15 недель, как официально Б, а впереди, ещё 20))) ну, 18 точно:kulachki:

Спасибо!:flower: в ЖК, оказывается, не знают, что такое экватор:D это что, только наше форумское словечко?)))

Вот капец, кто то же пришел в женскую консультацию с таким амбрэ, фууууу. Меня б наверное и вывернуло от таких ароматов. Ты молодец справилась и удрала оттуда:flower:, правильно, побалуй сынишку сладеньким, а он тебя шевелюшками порадует))))

Да, недель вроде много, а пролетят быстренько. Я вот все время побольше срок скорее хочу, чтоб пузик покруглее, шевелюшки поскорее, а время пролетит и бац!роддом, малыш, сад, школа как с первым у меня было, а надо сейчас этим счастьем надышаться, каждым моментом, чтоб все это мимо не прошло🥰🥰🥰

Наверное это понятие здешнее, форумское, но здоровское💜

1 час назад, Родина Мать❤ сказал(а):

Хочу убедиться что маточная, бок правый побаливает

В опц узи только 21.11

Все хорошо, точно маточная, верь и наслаждайся, ты наконец то Б)))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, lllSindylll сказал(а):

Мне вот с питанием не понятно. Сказали белковая диета, понятно кушать рыбу и курицу. А кефир, яйца можно? Рыбу соленую, огурцы? Овощи, фрукты? 

Соленые сильно продукты стоит исключить, соль жидкость накапливает, будет раздувать еще больше. Кушай все, что приносит удовольствие и фрукты с овощами тоже)))

12 минут назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

Я в протоколе. В стимуляции Гонал + Декаптил. 

Слышала, что у протоколов с декаптилом, есть какие-то особенности. То ли на эндометрий плохо влияет, то ли ещё что. Сижу гуглю.

Вы в крио с врачем планируете? Обычно если такой триггер подсадку в свежем не делают

@//МамаКрольчиха// держу кулачки🤞🤞🤞 пусть все случиться

@ღКусочек счастьяღ как дела? Как ты себя чувствуешь? Уже поверила?

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Лайма//ма сказал(а):

Да((( как месячные начались

С детства, получается?:shok: блин ну это не дело совсем... Постоянно что-то принимать тебе, может, нужно? Питание специфическое?

 

2 часа назад, Родина Мать❤ сказал(а):

Хочу убедиться что маточная, бок правый побаливает

Правильно побаливает, там ЖТ)) 

1 час назад, Юлька 2501 сказал(а):

Девочки,, все добрый вечер! 

Всем здоровья и спокойствия) 

Прикидываю, когда сдать анализы.В день триггера сдать прогестерон ( даже если свежий, чтобы смотреть эндометрий, надо ли? ) и эстрадиол (чтобы прикинуть кол-во клеточек, читала тут про теорию)? 

В день пункции прог и эстрадиол, а потом когда? 

На след. день или через день? 

Знаю, что уже спрашивала. Не бейте меня:flower:

 

В свежем надо, да в любом надо)) а потом сдашь в день переноса или на следующий день))

1 час назад, lllSindylll сказал(а):

Мне вот с питанием не понятно. Сказали белковая диета, понятно кушать рыбу и курицу. А кефир, яйца можно? Рыбу соленую, огурцы? Овощи, фрукты? 

Кефир и яйца обязательно. Солёную рыбу и солёные огурцы оставь до того времени, когда живот не будет беспокоить)) овощи и фрукты тоже те, с которых тебе комфортно 

1 час назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

Какой чудесный праздник! Поздравляю! Кажется вот только, затаив дыхание ждала от тебя новостей! А уже половина срока.

Спасибо, Леночка!:smilie_girl_321: да, это правда, совсем недавно было лето и было так тревожно.... А сейчас я уже настоящий пузатенький человек:t8313:

59 минут назад, Юлька 2501 сказал(а):

Это всего 1 раз сдать надо? А я успею дозу откорректировать если что? 

Успеешь)) в день переноса сдашь, если низкие гормоны, то сразу и поднимешь. Если норма, то будешь ждать :tectik:

1 час назад, Оксанка32 сказал(а):

Ооо капец((

У меня такое состояние было до недель 14

..я выйти из дома не могла,сразу кружилась голова(

Так что это жесть(

Вообще, Оксик(( мало того, что душно было, 3 дня выходных там не проветривали же, так ещё и такие посетительницы.... Мне так противно было! Будущие мамы, блин:girl_mad:

59 минут назад, Fleur0013 сказал(а):

Привет! Я пью. Не могу сказать, что супер помогает, но хоть немного лучше. У меня проблемы начались где-то с 10 дпп и не отпускает. Хотя сейчас стало чуть лучше, я ещё пока перестала железо пить

Расскажи, пожалуйста, в какой дозировке пьёшь? В той, что в инструкции или уже нашла более действенную? Я и кефир насильно пью вечерами, на ночь чернослив завариваю и утром пью и съедаю, фрукты лопаю, но... Сложно всё:sorry:

57 минут назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

Я в протоколе. В стимуляции Гонал + Декаптил. 

Слышала, что у протоколов с декаптилом, есть какие-то особенности. То ли на эндометрий плохо влияет, то ли ещё что. Сижу гуглю.

Оооо, хороший знак, буду чихать персонально!:friend::chih:🥨 и кренделёк тебе заразный))))

  • Нравится 2
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
54 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Ох. Зажали кулачки) пусть все клеточки растут. На сегодня сколько клеточек?

Ох, тут я не загадываю. В прошлый раз 7-8 было, а в рост пошел один. Сегодня справа кишечник мешал, но сказала, что 5 точно, может больше.

51 минуту назад, Оксанка32 сказал(а):

Говорили вроде с ним перенос не делают или я что-то путаю,удачного прота💓

Спасибо. Вот и что-то такое слышала. Теперь переживаю.

44 минуты назад, MASIK// сказал(а):

Соленые сильно продукты стоит исключить, соль жидкость накапливает, будет раздувать еще больше. Кушай все, что приносит удовольствие и фрукты с овощами тоже)))

Вы в крио с врачем планируете? Обычно если такой триггер подсадку в свежем не делают

@//МамаКрольчиха// держу кулачки🤞🤞🤞 пусть все случиться

@ღКусочек счастьяღ как дела? Как ты себя чувствуешь? Уже поверила?

У меня не триггер. У меня декаптил вместе с гоналом каждый день по 0.1

Ссылка на это сообщение

@Юлька 2501 на 3-4 дпп гормоны смотреть не надо, при имплантации они западают. Можно испугаться, подумать, что они низкие и надобавлять себе ещё кучу всего)) поэтому в день переноса или на следующий, а потом уже с // день на 7-9дпп

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

@Юлька 2501 на 3-4 дпп гормоны смотреть не надо, при имплантации они западают. Модно испугаться, подумать, что они низкие и надобавлять себе ещё кучу всего)) поэтому в день переноса или на следующий, а потом уже с // день на 7-9дпп

Ещё раз, я тормоз) 

Сдаю в день триггера, прог и эстрик

Сдаю в день переноса иди на след прог и эстрик

На 3-4 ДПП сдаю кровь ( колоть буду фракс по назначению гем)

А, гормоны на 7-9 дпп

Так?) 

 

Ссылка на это сообщение
56 минут назад, MASIK// сказал(а):

Вот капец, кто то же пришел в женскую консультацию с таким амбрэ, фууууу.

Будущие мамки:toks: сегодня что-то там контенгент такой собрался... Потом курили возле ЖК, так противно(((

58 минут назад, MASIK// сказал(а):

Ты молодец справилась и удрала оттуда:flower:, правильно, побалуй сынишку сладеньким, а он тебя шевелюшками порадует))))

Это хорошо я в очереди не сидела, сразу к медсестре своей прежней пошла, а если к врачу очередь ждать пришлось:shok:  купила сынку тортик "красный бархат", слопали с ним кусочек днём))) а вечером был праздничный ужин с мясным стейком и большим греческим салатом:girl_dance: теперь вот думаю, завтра я на кровь иду, хотела заодно АЛТ, АСТ посмотреть, не отразится это всё?))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...