Перейти к публикации

Осень пришла листвою шурша, дарит нам каждой она малыша !!))


Полезные сообщения

11 часов назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Попробую Донат ещё попить, спасибо) микролакс мне помогает - но только сразу и один раз:D

Время тенятся от узи до узи, но при этом да, летит))) парадокс))

а еще у меня резко вырос животик еще. И я теперь все время ощущаю себя шариком...в животе теперь есть постоянные ощущения, но не пойму чего:girl_in_dreams: иногда переживаю, а не тонус ли это. уже на спине лежать далеко не всегда комфортно, только на боку норм. В общем, знакомлюсь с новыми ощущениями ))

конечно, успокаиваю себя что в пятницу на узи все хорошо, малышей померили, они 137 и 138 гр) очень радует что одинаковые по развитию. Плацента, воды, все хорошо, тьфу тьфу) хотя вот шейка моя стала 41 мм. Конечно тоже хорошая, но следить надо. С 56 спокойнее было:D

 

супер)растут мальчишки) с хорошим узи тебя)

17 минут назад, Родина Мать❤ сказал(а):

Привет девчата, короче так получилось что на узи сегодня попала. Свд пя 6мм:girl_in_dreams: эмбриона конечно никто не увидит на наших аппаратах на таком сроке🙈

так у тебя хгч ток 2 тыс...конечно никто ничего не увидит, его там нет еще...Рано совсем) главное маточная беременность)))

аисты летят:aistbp::aistbp::aistbp:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

25 минут назад, Родина Мать❤ сказал(а):

Привет девчата, короче так получилось что на узи сегодня попала. Свд пя 6мм:girl_in_dreams: эмбриона конечно никто не увидит на наших аппаратах на таком сроке🙈

Ураа поздравляю))эмбриончик пока сильно рано))

Главное ,что в матке,это прекрасно,хотя по хгч это и так было видно,растите развивайтесь))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

главное маточная беременность)))

Меня это и интересовало больше всего))) до 21ого конечно не досижу, думаю в следующую пятницу схожу ещё) будет ровно 6 недель 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Лайма//ма сказал(а):

Сейчас перейду на Сорбифер. Тотема тоже 🤮🤢 остальное не помогло пока. Но это моя особенность.

Ну да, правильно, если Гб скачет и ниже 120, надо смотреть депо 

Попробуй киви))) и приятненько, и вкусно. Мне хорошо помогал.

Мне тут девочки советовали железо в Хелатной форме, может его?или тебе от сорбифера норм?

Мне просто ужасно от него(

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Fleur0013 сказал(а):

По 30 мл пью 1 раз в день. Я чернослив купила, но никак не заставлю себя его заварить, терпеть его не могу( Сколько его нужно заваривать? Я имею в виду количество штук на стакан воды?)

 

Ты утром пьёшь? До завтрака, после? Чернослив у меня мелкий, поэтому штучек 7 я завариваю на ночь, утром это первая моя еда))

Ссылка на это сообщение
Только что, ~Бусенька~ сказал(а):

Ты утром пьёшь? До завтрака, после? Чернослив у меня мелкий, поэтому штучек 7 я завариваю на ночь, утром это первая моя еда))

У меня со стулом абсолютно обратная проблема, я из-за своего питания (финики,курага и обычные сливы) не слажу с унитаза...слегка слабит. Могу и 2 и 3 раза сходить. А без этих продуктов просто нормально. Это мой такой кишечник слабый((

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Оксанка32 сказал(а):

Даа,спасибо ,почти как новая ..я так переключилась на лечение малой,что за себя и забыла😵💫у нас дурдом дома, все валяется, готовила сегодня на всех еду...с малой несколько часов провела....она сверху на ногах прыгала, а малыш в животе,он конечно мегаактивный...я не знаю что будет дальше..но иногда неожиданно сидишь и как бахнет, аж больно, я вздрагиваю с непривычки ..как дальше будет?это же только 22 и уже как больно))но я рада конечно ,что он жив и сегодня купила ему первый костюм,не спрашивай зачем,сидела купила елочные игрухи и на той же страничке увидела костюмчик и влюбилась))

Умничка, что выздоровела и что костюмчик купила:kiss2: а я всё же заболела. Заложило горло и одну ноздрю. Расстроилась((( сейчас схожу на кровь и тоже буду заниматься полосканиями и обильным питьём всего подряд

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
11 часов назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Я их уже определённо чувствую, но конечно ещё не пиночки, ждууу))) пока плохо понимаю что происходит))

Шейку разные врачи мерили, и моя, и на скрининге - за 50 была. 

По поводу того, что они одинаковые - это мой самый большой страх конечно, начиталась ужасов. Но они у меня умнички, радуют:smilie_girl_321:

Животик к вечеру уже вот такой:t8313:

Screenshot_20231107-212156_Gallery.jpg

Поздравляю,очень красивая,стройная, и животик красивый)у меня утром побольше,а к вечеру такой же)

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@Яночка_лялечка какой пузик аккуратный ) у меня блин он щас такой ж😂

Ттг меня бесит. С 7 до 4 упало и снова до 5 выросло(( 

Мала дозировка тироксина тебе. Йод, кстати, пьёшь?

1 минуту назад, Оксанка32 сказал(а):

Поздравляю,очень красивая,стройная, и животик красивый)у меня утром побольше,а к вечеру такой же)

А ты говорила, что огромный у тебя живот)) где же он огромный, если такой же, как у Ляли?))

Ссылка на это сообщение
Только что, ~Бусенька~ сказал(а):

Умничка, что выздоровела и что костюмчик купила:kiss2: а я всё же заболела. Заложило горло и одну ноздрю. Расстроилась((( сейчас схожу на кровь и тоже буду заниматься полосканиями и обильным питьём всего подряд

Спасибо,та я не до конца выздоровела, тоже нос заложен и горло,просто как-то забила😁но меня не напрягает, я полощу как могу-это главное.

Давай выздоравливай,нечего болеть🙏полоскания помогают очень. 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Оксанка32 сказал(а):

У меня со стулом абсолютно обратная проблема, я из-за своего питания (финики,курага и обычные сливы) не слажу с унитаза...слегка слабит. Могу и 2 и 3 раза сходить. А без этих продуктов просто нормально. Это мой такой кишечник слабый((

Вот:sorry: всем бы золотую середину))

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Мала дозировка тироксина тебе. Йод, кстати, пьёшь?

А ты говорила, что огромный у тебя живот)) где же он огромный, если такой же, как у Ляли?))

Да он честно был большечэ, а как прогик поотменяла уменьшился, как объяснить это я не знаю,но стал намного меньше😵💫

Только что, ~Бусенька~ сказал(а):

Вот:sorry: всем бы золотую середину))

А ее нет,увы...золотая середина не про нас(

Ссылка на это сообщение
Только что, Оксанка32 сказал(а):

Спасибо,та я не до конца выздоровела, тоже нос заложен и горло,просто как-то забила😁но меня не напрягает, я полощу как могу-это главное.

Давай выздоравливай,нечего болеть🙏полоскания помогают очень. 

А меня напрягает, я прям опять взбунтовалась на мужа. Всё из-за него и его халатности! Сержусь(((

 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

А меня напрягает, я прям опять взбунтовалась на мужа. Всё из-за него и его халатности! Сержусь(((

 

Ты главное темпу высокую не допускай, у меня даже когда 37.5 было узистка возмущалась,говорит самое главное до 38)

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Мала дозировка тироксина тебе. Йод, кстати, пьёшь?

А ты говорила, что огромный у тебя живот)) где же он огромный, если такой же, как у Ляли?))

пью...ну вот пойду к эндокринологу. сама боюсь дозировку увеличивать

Ссылка на это сообщение
56 минут назад, Родина Мать❤ сказал(а):

Привет девчата, короче так получилось что на узи сегодня попала. Свд пя 6мм:girl_in_dreams: эмбриона конечно никто не увидит на наших аппаратах на таком сроке🙈

Ну главное, что в матке!

22 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Умничка, что выздоровела и что костюмчик купила:kiss2: а я всё же заболела. Заложило горло и одну ноздрю. Расстроилась((( сейчас схожу на кровь и тоже буду заниматься полосканиями и обильным питьём всего подряд

Ой, неприятно-то как! Выздоравливай скорее!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

Ты главное темпу высокую не допускай, у меня даже когда 37.5 было узистка возмущалась,говорит самое главное до 38)

Я надеюсь обойтись без неё, обычно я болела без неё только. В ковид с ней((

19 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

пью...ну вот пойду к эндокринологу. сама боюсь дозировку увеличивать

А чего бояться тироксина? Что от него будет-то? Если ТТГ высокий, значит, твоя ЩЖ не справляется, требует гормона извне. Всё просто)

5 минут назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

Ой, неприятно-то как! Выздоравливай скорее!

Спасибо, Леночка!🌷 Надеюсь, что быстренько выздоровлю! 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Я надеюсь обойтись без неё, обычно я болела без неё только. В ковид с ней((

А чего бояться тироксина? Что от него будет-то? Если ТТГ высокий, значит, твоя ЩЖ не справляется, требует гормона извне. Всё просто)

Спасибо, Леночка!🌷 Надеюсь, что быстренько выздоровлю! 

Ну мое мнение это не витаминка, а гормон и лучше пусть нужную дозировку врач тогда назначит. Он ведь снизился и снова поднялся. До 50 я сама себе поднимала, но дальше я боюсь. Лучше схожу проконсультируюсь

@~Бусенька~ выздоравливай, я сегодня тож с горлом першение( у меня муж заболел и видимо и я подхватила

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Ну мое мнение это не витаминка, а гормон и лучше пусть нужную дозировку врач тогда назначит. Он ведь снизился и снова поднялся. До 50 я сама себе поднимала, но дальше я боюсь. Лучше схожу проконсультируюсь

Да, это понятно, что гормон, но он у тебя и снизился не до нормы, а 4-5 это его колебания(( у нас запись к эндокринологу на 2 недели вперёд и то через терапевта, а отдавать 3 тысячи за онлайн-консультацию я была не готова, потому всё сама)) пила 75, потом стала чередовать, теперь опять на 50. 

6 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

выздоравливай, я сегодня тож с горлом першение( у меня муж заболел и видимо и я подхватила

Вот эти мужья:girl_mad: спасибо! И ты не заболевай! Нам нельзя:girl_nea:

Ссылка на это сообщение
51 минуту назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@Яночка_лялечка какой пузик аккуратный ) у меня блин он щас такой ж😂

Ттг меня бесит. С 7 до 4 упало и снова до 5 выросло(( 

Доброемутро! Спасибо большое)) у меня на первых сроках он тоже такой же был, большой казалось)) а сейчас форму поменял)) и утром когда просыпаюсь бугорок приличный такой лёжа на спине))

По ттг. Чем раньше ты увеличишь дозировку, тем лучше. У меня в начале планирования был около 4 и то мне назначили 50. Я бы и сама себе назначила, так как уже знала свою дозу, но гиня заключение попросила, пришлось идти. Но так как на этой дозировке он так и держался 3-4 ед, я перешла на 75. И до сих пор на 75. Снизился до 1,5 и держится на этом уровне . Это конечно гормон, но влияет только на ЖЗ. Чем быстрее ты его снизишь, тем лучше для малыша. Можно начать пить 75 до приёма, а потом скорректировать по необходимости по совету врача. 

48 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

Поздравляю,очень красивая,стройная, и животик красивый)у меня утром побольше,а к вечеру такой же)

Спасибки))) думаю как появлюсь в офисе уже заметят))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Яночка_лялечка сказал(а):

По ттг. Чем раньше ты увеличишь дозировку, тем лучше. У меня в начале планирования был около 4 и то мне назначили 50. Я бы и сама себе назначила, так как уже знала свою дозу, но гиня заключение попросила, пришлось идти. Но так как на этой дозировке он так и держался 3-4 ед, я перешла на 75. И до сих пор на 75. Снизился до 1,5 и держится на этом уровне . Это конечно гормон, но влияет только на ЖЗ. Чем быстрее ты его снизишь, тем лучше для малыша. Можно начать пить 75 до приёма, а потом скорректировать по необходимости по совету врача. 

Поддерживаю, уж не с такими гормонами мы сами справляемся:D

 

2 минуты назад, Яночка_лялечка сказал(а):

думаю как появлюсь в офисе уже заметят))

Если не свободная одежда, то конечно)) а они вообще знают?))

Ссылка на это сообщение

Всем привет! 

Девочки, а ТТГ сдают те, кто изначально имел проблему? Или в процессе протокола его тоже сдают? 

А йод? 

Для малыша? Или шитовидкм?  Или все вместе? 

 

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Katarikanka сказал(а):

@~Бусенька~ сколько у тебя была попыток ЭКО ?

9 попыток, 7 завершённых протоколов

1 минуту назад, Юлька 2501 сказал(а):

Всем привет! 

Девочки, а ТТГ сдают те, кто изначально имел проблему? Или в процессе протокола его тоже сдают? 

А йод? 

Для малыша? Или шитовидкм?  Или все вместе? 

 

В начале Б сдают все, а кто с проблемами те чаще и при первых //

Йод принимать обязательно всем, независимо от проблем с щитовидной, он в Б идёт только для ребёнка))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...