Перейти к публикации

Осень пришла листвою шурша, дарит нам каждой она малыша !!))


Полезные сообщения

:aistbp:

8 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ооо, это было 2 года назад))) конечно, что ж ты думала, до сих пор обижаюсь и злюсь? Неее, я бы развелась уже:fight:

:Dну да, логично, я заметила такую штуку, ты когда на море перезагружается ездила с тех пор ты о муже тепло говоришь, ништяк :), вообще уважаю мужчин, кто на зоже) мой тоже не пьёт и крааайне редко сигаретку стрельнет, жрёт пергу и порой старомодный) 

12 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

Спасибо, да, как-то трудно,я думала легче будет,надо наверно снова записаться к психологу, чтобы легче это вывезти🙏

:(:almirena:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

19 минут назад, lesenok292011 сказал(а):

:aistbp:

:Dну да, логично, я заметила такую штуку, ты когда на море перезагружается ездила с тех пор ты о муже тепло говоришь, ништяк :), вообще уважаю мужчин, кто на зоже) мой тоже не пьёт и крааайне редко сигаретку стрельнет, жрёт пергу и порой старомодный) 

Мой тоже за ЗОЖ, но это не про меня))) поэтому приходится находить компромисс)) я не могу готовить, если для меня это кажется не вкусно:D и вообще, еда для меня одна из прелестей жизни))

Но вот курит, зараза такая

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Мой тоже за ЗОЖ, но это не про меня))) поэтому приходится находить компромисс)) я не могу готовить, если для меня это кажется не вкусно:D и вообще, еда для меня одна из прелестей жизни))

Но вот курит, зараза такая

Для меня еда это тоже прелесть жизни ...поэтому люблю готовить потому что люблю вкусно покушать .а мужу все равно что есть ,лиж бы тортики ,пироженки, рогалики ,печенье были ....из за него научилась печь сладкое...,так же из за него бросила курить (он не курит и не курил )...,но вкусное вино  люблю .сейчас нет конечно ,даже и не тянет ...но муж тоже ге пьёт, так ,если где-то, если повод ...ему много не надо ,бокал пива и уже на веселе ,не то что я😂😂😂😂

1 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

У меня до пупка как раз)) да, по ней пол не определить))

Ещё чуток и узнаешь ,кто там поселился у тебя в пузяке 🥰🥰🥰🥰😍🥰🙃🙃

1 час назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Я ещё читала, что чем смуглее кожа, тем чаще она появляется) а это как раз про меня)

Может быть. Я не смуглая сама по себе ,но и не бедокожая .светлая .моя кума смуглая (азиатка) и да ,полоска была ,говорит вылезла быстро во все 3 беременности 🤰...

1 час назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Ем мясо, рыбу, сыр)) сметану еще)) овощи и фрукты. В целом надеюсь малышам хватает )

Им всего хватает ,это тебе может не хватить ,они заберут все ,что им надо 🙃🙃🙃🙃🙃

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
52 минуты назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Мой тоже за ЗОЖ, но это не про меня))) поэтому приходится находить компромисс)) я не могу готовить, если для меня это кажется не вкусно:D и вообще, еда для меня одна из прелестей жизни))

Но вот курит, зараза такая

Я тоже кушать люблю)) и не люблю с рыбой возиться, муж возится,но если есть желание могу и минтай вкусно приготовить) 

42 минуты назад, Настасия11 сказал(а):

Для меня еда это тоже прелесть жизни ...поэтому люблю готовить потому что люблю вкусно покушать .а мужу все равно что есть ,лиж бы тортики ,пироженки, рогалики ,печенье были ....из за него научилась печь сладкое...,так же из за него бросила курить (он не курит и не курил )...,но вкусное вино  люблю .сейчас нет конечно ,даже и не тянет ...но муж тоже ге пьёт, так ,если где-то, если повод ...ему много не надо ,бокал пива и уже на веселе ,не то что я😂😂😂😂

Ещё чуток и узнаешь ,кто там поселился у тебя в пузяке 🥰🥰🥰🥰😍🥰🙃🙃

Может быть. Я не смуглая сама по себе ,но и не бедокожая .светлая .моя кума смуглая (азиатка) и да ,полоска была ,говорит вылезла быстро во все 3 беременности 🤰...

Им всего хватает ,это тебе может не хватить ,они заберут все ,что им надо 🙃🙃🙃🙃🙃

Я тоже когда пила алкоголь, вот мне бокал вина неинтересно)) лучше тогда вообще не пить, а мой рюмочку вина и потом свой любимый чаек) я офигела как он пил коньяк, когда в Тайланд ездили(я не пила), привёз с собой из России бутылку коньяка вот пока были  там 14 дней так он вечером накупит всяких смешных разноцветных лимонадов и всякой такой лабулы, нальет на дно стакана рюмку коньяка и зальет разноцветными лимонадами, и смакует... Бууууэээ, по мне бы рюмку коньяка с коллой или просто лимончиком.... Ой аж слюни пошлиии мммммм))) 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
45 минут назад, lesenok292011 сказал(а):

тоже когда пила алкоголь, вот мне бокал вина неинтересно)) лучше тогда вообще не пить, а мой рюмочку вина и потом свой любимый чаек) я офигела как он пил коньяк, когда в Тайланд ездили(я не пила), привёз с собой из России бутылку коньяка вот пока были  там 14 дней так он вечером накупит всяких смешных разноцветных лимонадов и всякой такой лабулы, нальет на дно стакана рюмку коньяка и зальет разноцветными лимонадами, и смакует... Бууууэээ, по мне бы рюмку коньяка с коллой или просто лимончиком.... Ой аж слюни пошлиии мммммм))) 

Я по юности баловалась всякими такими напитками ,кола с коньяком ,шейки ,всякие миксы и тд.....сейчас нееее.....лучше вкусное винцо, либо ликерчика ....свежего пива ....с рыбкой 😻🐠🐠🐠🐠....газированые напитки вообще не пью ...

@lesenok292011 кстати. ,как там твои э поживают ....ре не говорил ??? Или у вас не каждый день говорят что да как ?

Ссылка на это сообщение
1 час назад, lesenok292011 сказал(а):

:Dну да, логично, я заметила такую штуку, ты когда на море перезагружается ездила с тех пор ты о муже тепло говоришь, ништяк :)

Да это я тогда перезагрузилась и проработала себя)) пожила одна, на работу вышла, чтобы ему мозг не клевать:D он посмотрел на меня по-другому)) ну, и как-то всё наладилось))

2 часа назад, lesenok292011 сказал(а):

вообще уважаю мужчин, кто на зоже) мой тоже не пьёт и крааайне редко сигаретку стрельнет, жрёт пергу и порой старомодный) 

Мой курит)) но спорт для себя и ПП)) без фанатизма, конечно, и меня не привлекает, для меня это важно))

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Настасия11 сказал(а):

Я по юности баловалась всякими такими напитками ,кола с коньяком ,шейки ,всякие миксы и тд.....сейчас нееее.....лучше вкусное винцо, либо ликерчика ....свежего пива ....с рыбкой 😻🐠🐠🐠🐠....газированые напитки вообще не пью ...

@lesenok292011 кстати. ,как там твои э поживают ....ре не говорил ??? Или у вас не каждый день говорят что да как ?

завтра,на третий день позвонят....ну воот,напомнила)))пойду гицинчика пососу..волнуюсь чуток..но продолжаю верить,что все хорошо,но волнение есть немного

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Но вот курит, зараза такая

Бросят, как животики у нас вырастут:yes:

1 час назад, lllSindylll сказал(а):

Девочки подскажите лучшие клиники, где делают эко в Москве ( и врачей тоже) 

… может кто то отдает предпочтение за естественный цикл

Я за свою клинику- АРТ ЭКО. ЕЦ там активно используют, как и другие виды протокола:)

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, lesenok292011 сказал(а):

думаю не бросят,будут иногда где-нибудь подальше от дома изредка)

Ну, это пожалуйста:reverans: у моего нет зависимости, он от нечего делать курит, но если некогда или в дороге, может весь день не курить

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Настасия11 сказал(а):

Для меня еда это тоже прелесть жизни ...поэтому люблю готовить потому что люблю вкусно покушать .а мужу все равно что есть ,лиж бы тортики ,пироженки, рогалики ,печенье были ....из за него научилась печь сладкое...,так же из за него бросила курить (он не курит и не курил )...,но вкусное вино  люблю .сейчас нет конечно ,даже и не тянет ...но муж тоже ге пьёт, так ,если где-то, если повод ...ему много не надо ,бокал пива и уже на веселе ,не то что 

Мы вот оба любили с винцом вечерком посидеть)) бутылочку на двоих, а когда и две:D сейчас муж совсем не пьёт, вместе со мной)) правда не знаю на скодтео его хватит))

а вот из еды он очень просит готовить максимум ПП. Жареное не ест и сладости я не готовлю, потому как он старается их по минимуму есть, хоть и очень любит)) боится толстеть, живот быстро растет у него)) на ужин углеводы не ест. И если бы у него была возможность, то все сладкое только с сахарозаменителем, в том числе каши. А я сопротивляюсь)) Ненавижу сахарозаменитель))

1 час назад, lesenok292011 сказал(а):

Я тоже кушать люблю)) и не люблю с рыбой возиться, муж возится,но если есть желание могу и минтай вкусно приготовить) 

Я тоже когда пила алкоголь, вот мне бокал вина неинтересно)) лучше тогда вообще не пить, а мой рюмочку вина и потом свой любимый чаек) я офигела как он пил коньяк, когда в Тайланд ездили(я не пила), привёз с собой из России бутылку коньяка вот пока были  там 14 дней так он вечером накупит всяких смешных разноцветных лимонадов и всякой такой лабулы, нальет на дно стакана рюмку коньяка и зальет разноцветными лимонадами, и смакует... Бууууэээ, по мне бы рюмку коньяка с коллой или просто лимончиком.... Ой аж слюни пошлиии мммммм))) 

Ох...я бы бокальчик вина сейчас выпила:girl_in_dreams:  теперь надеюсь это будет очень очень не скоро))

10 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Бросят, как животики у нас вырастут:yes:

Ох не уверена)) дома он у меня и так никогда не курил, и в машине тоже всегда под запретом)) я сигареты бросила курить уже 11 лет как, но потом 10 лет кальян покуривала)) и только год ничего не курю)) 

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, lesenok292011 сказал(а):

думаю не бросят,будут иногда где-нибудь подальше от дома изредка)

Мой бросил дома курить, раньше курил под вытяжкой или в туалете… фууу … как я с этим жила? Хотя когда-то я сама курила :toks:А на работе и на улице покуривает до сих пор( 

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ну, это пожалуйста:reverans: у моего нет зависимости, он от нечего делать курит, но если некогда или в дороге, может весь день не курить

Мой тоже может день не курить, но все равно всегда возвращается к сигарете((

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Ох не уверена)) дома он у меня и так никогда не курил, и в машине тоже всегда под запретом

Ну, тогда и пусть курит себе на здоровье:D

Ссылка на это сообщение
Только что, ~Бусенька~ сказал(а):

Ну, тогда и пусть курит себе на здоровье:D

Я ему так и сказала)) раз дело свое сделал, можешь курить:hohot:

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Мы вот оба любили с винцом вечерком посидеть)) бутылочку на двоих, а когда и две:D сейчас муж совсем не пьёт, вместе со мной)) правда не знаю на скодтео его хватит))

а вот из еды он очень просит готовить максимум ПП. Жареное не ест и сладости я не готовлю, потому как он старается их по минимуму есть, хоть и очень любит)) боится толстеть, живот быстро растет у него)) на ужин углеводы не ест. И если бы у него была возможность, то все сладкое только с сахарозаменителем, в том числе каши. А я сопротивляюсь)) Ненавижу сахарозаменитель))

Ох...я бы бокальчик вина сейчас выпила:girl_in_dreams:  теперь надеюсь это будет очень очень не скоро))

Ох не уверена)) дома он у меня и так никогда не курил, и в машине тоже всегда под запретом)) я сигареты бросила курить уже 11 лет как, но потом 10 лет кальян покуривала)) и только год ничего не курю)) 

у меня вон кинзмараули с марта стоит,хошь:popcornsmile:?с горбушей холодного копчения (сегодня захотелась,купила в нарезке))

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Мой тоже может день не курить, но все равно всегда возвращается к сигарете((

Мне кажется, бросят, не смогут прокуреннными руками брать долгожданных детишек:girl_nelzya:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, kat_wait сказал(а):

Мой бросил дома курить, раньше курил под вытяжкой или в туалете… фууу … как я с этим жила? Хотя когда-то я сама курила :toks:А на работе и на улице покуривает до сих пор( 

оо.у меня первый муж в туалете под вытяжкой курил..ну и я тоже..сто лет назад это было.будто не со мной,с 2013-го не курю...ну или крайне редко сигаретку выкурю..но вот крайне редко

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...