Перейти к публикации

Осень пришла листвою шурша, дарит нам каждой она малыша !!))


Полезные сообщения

6 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Рудакова по гемостазу написала все в пределах нормы и сказала клексан 10 дней еще колоть и потом через день и курантил

Фибриноген и д-димер в норму пришли?))

7 минут назад, Natali13.09.1984 сказал(а):

Приветик)) да ни как. Цикл назад был перенос,  к сожалению без имплантации.  

По этому и писать не хочется 😔

Грустно, конечно:almirena: но надо идти вперёд. Не могут все протоколы быть победными, к сожалению((

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

2 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Фибриноген и д-димер в норму пришли?))

ну ддимер снизился. фибриноген не особо был 5,4, стал 5,2. Но она сказала в период гестации это нормальные показатели.

Ссылка на это сообщение
Только что, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

ну ддимер снизился. фибриноген не особо был 5,4, стал 5,2. Но она сказала в период гестации это нормальные показатели.

Ну да, для Б норма фибриногена повыше, чем обычно. Я сегодня тоже сдала, посмотрю, что с моей кровью. Так больно колится 0,6((( почти каждый укол у меня с шишкой и синяком. 04- идеально заходят:notknow:

Ссылка на это сообщение
54 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

 

Грустно, конечно:almirena: но надо идти вперёд. Не могут все протоколы быть победными, к сожалению((

Знаю, по этому и иду дальше)) положительным результатом обязательно поделюсь ❤️

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, Natali13.09.1984 сказал(а):

Знаю, по этому и иду дальше)) положительным результатом обязательно поделюсь ❤️

Хорошо)) пусть в ближайшем всё сложится благополучно!:kulachki:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, Natali13.09.1984 сказал(а):

Знаю, по этому и иду дальше)) положительным результатом обязательно поделюсь ❤️

Пусть все у тебя получится!:molitva: Огромной удачи, сил и терпения! :kulachki:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ну да, для Б норма фибриногена повыше, чем обычно. Я сегодня тоже сдала, посмотрю, что с моей кровью. Так больно колится 0,6((( почти каждый укол у меня с шишкой и синяком. 04- идеально заходят:notknow:

Не колола 0,6 никогда...а если попробовать его разделить на 2 укола ??? Один 0.3 в одну сторону и другой 0,3 в другую ?))

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Лайма//ма сказал(а):

Попробуй киви))) и приятненько, и вкусно. Мне хорошо помогал.

Я с него начинала в самом начале, нужного эффекта не было. Надо ещё дать киви шанс. Тем более сейчас должен стать больше выбор

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Natali13.09.1984 сказал(а):

Знаю, по этому и иду дальше)) положительным результатом обязательно поделюсь ❤️

Пусть обязательно это случится у тебя,твой положительный результат 🙏🙏🙏🙏🙏🙏 и мы все будем наблюдать твои растущие цифры ХГЧ 🤗🤗🤗 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
7 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ты утром пьёшь? До завтрака, после? Чернослив у меня мелкий, поэтому штучек 7 я завариваю на ночь, утром это первая моя еда))

Стараюсь утром, но часто забываю. Поэтому получается как придётся 🙈

2 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Рудакова по гемостазу написала все в пределах нормы и сказала клексан 10 дней еще колоть и потом через день и курантил

Подскажи, пожалуйста, ты же консультации у неё онлайн берёшь? Сколько стоит?

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Fleur0013 сказал(а):

Стараюсь утром, но часто забываю. Поэтому получается как придётся 🙈

Подскажи, пожалуйста, ты же консультации у неё онлайн берёшь? Сколько стоит?

да онлайн. 1500

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Настасия11 сказал(а):

Не колола 0,6 никогда...а если попробовать его разделить на 2 укола ??? Один 0.3 в одну сторону и другой 0,3 в другую ?))

Думаю, нет смысла. Ощущение, что дело в игле:think1: хотя сам препарат в 0,6 заходит тоже сложнее, шприц потолще, лекарства больше

10 минут назад, Fleur0013 сказал(а):

Я с него начинала в самом начале, нужного эффекта не было. Надо ещё дать киви шанс. Тем более сейчас должен стать больше выбор

Киви много ежедневно тоже нельзя, я давно читала, что кажется в 1 киви суточная норма витамина С для женщины. Погугли))

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Думаю, нет смысла. Ощущение, что дело в игле:think1: хотя сам препарат в 0,6 заходит тоже сложнее, шприц потолще, лекарства больше

Киви много ежедневно тоже нельзя, я давно читала, что кажется в 1 киви суточная норма витамина С для женщины. Погугли))

да кстати 0,6 больнее...там игла тупее

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Fleur0013 сказал(а):

Стараюсь утром, но часто забываю. Поэтому получается как придётся 🙈

Там регулярность важна вроде)) я сегодня купила, буду пить:sorry:

Только что, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

да кстати 0,6 больнее...там игла тупее

Ну, вот и мне показалось, что в игле дело(( блин, ну одни синяки от него. Может, кровь хорошая придёт сегодня, и я опять на 0,4 останусь🤞

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Оксанка32 сказал(а):

Мне тут девочки советовали железо в Хелатной форме, может его?или тебе от сорбифера норм?

Мне просто ужасно от него(

Я его ещё не пила. Жду ферритин и тд. Долго шлют что то. А какие у тебя от него побочки?

6 часов назад, НМК сказал(а):

Странно конечно,  гемоглобин 89 был , отказались операцию делать, попала по скорой с камнями ,  это в сентябре за месяц подняла, прописали  сорбифер 3 таб в день с фолиевой 3 р в день по 400,  стал 143,  пила вместе ,  отдельно плохо  усваивается, попробуй также, в сорбифере и вит.С есть, с ним тоже лучше усваивается.

Да я ж капалась, после капельницы не должно быть такого падения. Плюсом потом ферлатум пила. По хорошему, мне надо досконально причину искать , мы то все думаем это от обильных м. Но УЗИ БП, фгдс норм, скрытой крови нет. Хз где искать. Витамины тоже в норме.

1 час назад, Fleur0013 сказал(а):

Я с него начинала в самом начале, нужного эффекта не было. Надо ещё дать киви шанс. Тем более сейчас должен стать больше выбор

Я ела прям спелый, мягкий, перед сном, вечером. И утром прям красота. 1 штуки хватает, ну или 2 маленьких.

Ссылка на это сообщение
27 минут назад, Лайма//ма сказал(а):

Я ела прям спелый, мягкий, перед сном, вечером. И утром прям красота. 1 штуки хватает, ну или 2 маленьких.

На мне даже с кефиром вприкуску не работает:confusion:

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Девочки, помогите советом. Собираюсь в криопротокол. Очень давно уже не ходила в крио, как -то все из головы вылетело по подготовке. Ничего не помню, как и что хотела. После переезда все свои записи и пр. доки потеряла. Короткие анализы сдала , вроде все в норме.

Вопрос,  кто пил Курантил и Пироксикам? как вам назначали? за сколько дней до протокола?

Мой Ре в это все не верит и считает, что это все глупости и баловство. Сказала, ну если ооочень хочется- то пейте. 

У меня тонковат эндометрий бывает время о  времени. И Кровь , один раз был повышен анализ на АФС. В последующие разы, несколько раз сдавала , уже все в норме было.

Ссылка на это сообщение
55 минут назад, Лайма//ма сказал(а):

Да я ж капалась, после капельницы не должно быть такого падения.

Привет! ты сколько капельниц приняла? хорошо перенесла? Слушай,  от капельниц не может быть что-то вроде отравления? У меня от жидкого железа такое состояние почему-то, какие полуприступы странные случаются, с тахикардией.

Хочу тоже капельницу попросить. Задолбалась пить это железо (((

Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Сини4каСиняя сказал(а):

Вопрос,  кто пил Курантил и Пироксикам? как вам назначали? за сколько дней до протокола?

Я пила только Курантил, но уже при положительном ХГЧ. 25мг#3р/д

Ссылка на это сообщение
27 минут назад, Сини4каСиняя сказал(а):

Всем привет! Девочки, помогите советом. Собираюсь в криопротокол. Очень давно уже не ходила в крио, как -то все из головы вылетело по подготовке. Ничего не помню, как и что хотела. После переезда все свои записи и пр. доки потеряла. Короткие анализы сдала , вроде все в норме.

Вопрос,  кто пил Курантил и Пироксикам? как вам назначали? за сколько дней до протокола?

Мой Ре в это все не верит и считает, что это все глупости и баловство. Сказала, ну если ооочень хочется- то пейте. 

У меня тонковат эндометрий бывает время о  времени. И Кровь , один раз был повышен анализ на АФС. В последующие разы, несколько раз сдавала , уже все в норме было.

Курантил после переноса уже. Пироксикам пила за день 2 табл и в день переноса за 2 часа

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ Наташа, а тебе Ре назначала или ты сама уже знала, что нужно его пить? 

5 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Курантил после переноса уже. Пироксикам пила за день 2 табл и в день переноса за 2 часа

Подскажите, пожалуйста, а Вам Ре назначала, когда и что из этих препаратов принимать? 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Yuliya B. сказал(а):

@~Бусенька~ Наташа, а тебе Ре назначала или ты сама уже знала, что нужно его пить? 

Ну, у меня маленькие цифры ХГЧ были и я ей аудио отправила, мол, я планирую пить курантил, Актовегин, колоть ХГЧ. Она согласилась:D а куда ей деваться, когда я уже всё решила))

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Лайма//ма сказал(а):

Я его ещё не пила. Жду ферритин и тд. Долго шлют что то. А какие у тебя от него побочки?

Да я ж капалась, после капельницы не должно быть такого падения. Плюсом потом ферлатум пила. По хорошему, мне надо досконально причину искать , мы то все думаем это от обильных м. Но УЗИ БП, фгдс норм, скрытой крови нет. Хз где искать. Витамины тоже в норме.

Я ела прям спелый, мягкий, перед сном, вечером. И утром прям красота. 1 штуки хватает, ну или 2 маленьких.

Та у меня желудок болел,запор был жуткий ..и вообще вся пища перестала перевариваться,тошнило

У меня чуть поднялся гемоглобин 114 уже, но я мясо стала есть..Что у тебя по питанию?

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Думаю, нет смысла. Ощущение, что дело в игле:think1: хотя сам препарат в 0,6 заходит тоже сложнее, шприц потолще, лекарства больше

Ааааа,там шприц побольше... Наверное да. ...ещё больше синяков сделаешь ..

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ну, у меня маленькие цифры ХГЧ были и я ей аудио отправила, мол, я планирую пить курантил, Актовегин, колоть ХГЧ. Она согласилась:D а куда ей деваться, когда я уже всё решила))

:Dааа, вон оно как. Ты перед фактом её поставила))). Вот я переживаю, что ничего ещё не знаю в этих вопросах и не смогу ей что-то предлагать, спрашивать :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...