Перейти к публикации

Осень пришла листвою шурша, дарит нам каждой она малыша !!))


Полезные сообщения

2 минуты назад, Ekaterina V. сказал(а):

Хм, да надо было наверное со вчера как гонал начала колоть по 100, а я так же 75 уколола. Сегодня завтра и правда уколю по 100. Спасибо) а я вот кстати задумалась , можно ли просто без овуляции если что перейти с середины цикла на згт и просто прог начать принимать. Но задумалась уже после приема об этом, так что с ней не разговаривала по этому поводу ) надеюсь все же на этот цикл в любом случае ) 

В субботу как раз спросишь, если вдруг всё же не дорос. Но должен, должен, на Гонале догнать))

Пусть в этом цикле придёт к тебе твоё маленькое чудо!:smilie_girl_321:

i (13).jpeg

3 минуты назад, Ekaterina V. сказал(а):

А триггер колят когда фоллик от 18 мм где то ? Или лучше больше ? 

От 18 уже колят, да

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

В субботу как раз спросишь, если вдруг всё же не дорос. Но должен, должен, на Гонале догнать))

Пусть в этом цикле придёт к тебе твоё маленькое чудо!:smilie_girl_321:

i (13).jpeg

Прелестный какой ) Спасибо )))) жду субботу :yes:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
28 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Не знаю, про давление, но Б её можно, тем более во время болезни. У меня от варенья ничего не поднимается. Бессонница вот только опять:girl_in_dreams: но это не от малины точно)

Да можно конечно, главное не увлекаться) 

Сама мучаюсь... нос вообще не дышит, сплю короткими перебежками( и не высморкать, сразу кровь из носа хлещет😭😭😭

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Оксанка32 сказал(а):

У меня сегодня был прикол в тему))

Вышла из дома встречаю знакомую, а она в литву ездит и раз в 2 месяца домой, и она спрашивает куда я))

Я говорю, в поликлинику, а она такая - я тоже😁короче в процессе выяснилось что ей в соседний кабинет, на одно и то же время, она на 16 неделе😁

У нас у старших девочек 2 месяца разницы(вместе в школу ходили), у младших девочкек 2 месяца(в сад вместе ходили) и теперь наверно тоже  2 месяца будет разница, ей тоже предположили мальчика😁

Это просто какой-то прикол

Я пол дня хожу и не могу понять как у нас так вышло...причем когда я с ней общалась они не планировали))

Вот такая мистика случается, какова вероятность ей было приехать и записаться со мной на то же время к разным врачам и нам встретиться)

Это из серии ,когда девчонки общаются и у них цикл в одно и тоже время приходит .....)))))  Что-то в этом есть :think1:

 

7 часов назад, Оксанка32 сказал(а):

Но рассказывать о Б так сложно. Я еле это вымолвила,она мне такая мы в ожидании малыша, а я единственное,что могла сказать-ой мы тоже😁так родителям еще не решилась сказать

А ты и не говори....можно сообщить об этом письмом ,открыткой ,смс .....подарочком,тортиком с надписью ....и даже не присутствовать (если хочешь)😊

5 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Полезная, но вот эти вяленые фрукты они же чем-то обработаны, не очень хорошим((

Почему сразу обработаны ??? Я вот фанат вяленых фруктов и ягод.моя мама их сама делает в спецмашинке и ничем не обрабатывает ....у меня ассорти дома ,и сливы ,яблоки , груши,персики ,курага,вишни  ....и так же я это все покупаю ....но в магазинах есть выбор ,можно , допустим,финики купить с сахаром ...и не только финики ,как бы 2 варианта вяления ...они прям блестят ...я такие стараюсь не брать , реально через чур сладкие.в естественном виде беру, особенно инжир -отдельная моя любовь 🥰вместо конфет .

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Родина Мать❤ сказал(а):

Сама мучаюсь... нос вообще не дышит, сплю короткими перебежками( и не высморкать, сразу кровь из носа хлещет😭😭😭

Ты тоже заболела?(((

Ссылка на это сообщение
57 минут назад, Настасия11 сказал(а):

Почему сразу обработаны ??? Я вот фанат вяленых фруктов и ягод.моя мама их сама делает в спецмашинке и ничем не обрабатывает ....у меня ассорти дома ,и сливы ,яблоки , груши,персики ,курага,вишни  ....и так же я это все покупаю ....но в магазинах есть выбор ,можно , допустим,финики купить с сахаром ...и не только финики ,как бы 2 варианта вяления ...они прям блестят ...я такие стараюсь не брать , реально через чур сладкие.в естественном виде беру, особенно инжир -отдельная моя любовь 🥰вместо конфет .

Ну, потому что те, что продают у нас, они обработаны, поэтому они блестят, не плесневеют, не сохнут и т.д. Понятно, что мама твоя не обрабатывает, но на рынок, к сожалению, не твоя мама курагу нам поставляет:D

У меня скоро случится нервоз с таким сном:dash_kolob_girl: это невыносимо! Я легла в 12, уснула почти в 3, в 5 я уже пробудилась, я слышу подъём и движение мужа, хотя раньше я спала и не слышала. И кажется, я поняла, в чём дело. Кардиомагнил. С него пошла такая хренотень:girl_mad: У меня, видимо, реально неприятие организмом аспирина. Буду убирать и наблюдать, иначе можно сойти с ума(( 

Кровь не пришла в норму(( д-димер ещё подрос, а РФМК скакнул в 4 раза от предыдущего результата, который был в норме на Курантиле. Возвращаюсь к нему. Вот и говорят, что аспирин- это эффективно, а Курантил- так себе. И Клексан 0,6 теперь буду колоть ежедневно, только у нас в продаже 0,6 больше нет, надо метки рисовать на 0,4:girl_mad:

5 минут назад, Родина Мать❤ сказал(а):

Ага(

Блииин(( иммунитет подсел на Б. Ты лечись, поправляйся скорее! Что ж мы разболелись-то((

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

, потому что те, что продают у нас, они обработаны, поэтому они блестят, не плесневеют, не сохнут и т.д. Понятно, что мама твоя не обрабатывает, но на рынок, к сожалению, не твоя мама курагу нам поставляет:D

Вот поэтому я говорю ,зачем обрабатывать ,если и так они прекрасно хранятся...я понимаю там свежие овощи и фрукты,ягоды чтоб сохранить свежесть и долгий срок . ..а сухофрукты ???это же дополнительная трата производства,кот не нужна ....разве что подсластить ...но и то ,можно найти без глазури 

 

18 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

меня скоро случится нервоз с таким сном:dash_kolob_girl: это невыносимо! Я легла в 12, уснула почти в 3, в 5 я уже пробудилась, я слышу подъём и движение мужа, хотя раньше я спала и не слышала. И кажется, я поняла, в чём дело. Кардиомагнил. С него пошла такая хренотень:girl_mad: У меня, видимо, реально неприятие организмом аспирина. Буду убирать и наблюдать, иначе можно сойти с ума(( 

А как ты это поняла ??? У большинства беременяшек отсутствует сон ...и у тех кто применяет ,и у тех у кого еб. Думаю с этим ничего не поделаешь....я с 2х часов ночи как сова ....а под утро в часов 6 засыпаю ...ещё в 5 голод дикий )))))),недавно начало на жор пропирать, постоянно бегаю в холодильник 😅

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Родина Мать❤ сказал(а):

@~Бусенька~ да вот сходила один день на работу.... ты тоже поправляйся🙏

Вот эта работа... До добра не доводит)) 

4 минуты назад, Настасия11 сказал(а):

Вот поэтому я говорю ,зачем обрабатывать ,если и так они прекрасно хранятся...я понимаю там свежие овощи и фрукты,ягоды чтоб сохранить свежесть и долгий срок . ..а сухофрукты ???это же дополнительная трата производства,кот не нужна ....разве что подсластить ...но и то ,можно найти без глазури 

Не знаю, зачем они обрабатывают:think1: но вот чернослив блестящий очень, но это не глазурь явно) что-то типа воска, не сладкое

6 минут назад, Настасия11 сказал(а):

А как ты это поняла ???

Интуитивно)) Как и дикая головная от Тромбо-асса у меня была. Много лет назад одна из Ре мне назначала Кардиомагнил 75 в целях подготовки к протоколу. Спустя неделю-две меня тоже накрыла бессоница, я мучалась месяц примерно, пока не поняла, в чём дело. Ведь все пьют и не страдают. Отменила, аспирин из крови ушёл, и я вновь обрела покой)) после того опыта я больше Кардиомагнил не пила. Поэтому, когда в Б мне был назначен аспирин, я выбрала тромбо-асс, но оказалось, что хрен редьки не слаще((( и опять та же бессоница меня замучала, так спать невыносимо:dash_kolob_girl: 

11 минут назад, Настасия11 сказал(а):

Думаю с этим ничего не поделаешь....

Проверю;)

 

11 минут назад, Настасия11 сказал(а):

,недавно начало на жор пропирать, постоянно бегаю в холодильник 😅

Кушай, кушай, тебе можно;)

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Не знаю, зачем они обрабатывают:think1: но вот чернослив блестящий очень, но это не глазурь явно) что-то типа воска, не сладкое

Насчёт чернослива ,могу сказать что везде он разный .....самый вкусный это молдавский ... В Италии обычная слива какая то ,мне не очень,ела с др стран тоже не то ....везде все разное ...но молдавский чернослив он как по мне особенный ,🤗🤗🥰🥰🥰

 

21 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Проверю

Ну все познается с опытом ...у меня в первом триместре тоже сна не было ,второй я спала и вот сейчас не сплю ...пила кардиосперин до 28н,потом отменили после КТГ.

 

22 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Кушай, кушай, тебе можно;)

Да нежелательно лишние кг ..начались проблемы со спиной .. ничего не помогает ,кроме отдыха ...куча всего перечитала ,пересмотрела и поняла ,что это в беременность особенно на последних сроках случается у каждой второй ...хожу хромаю .плод давит на крестец ,на тазовые кости ,меняется центр тяжести в общем мой узкий таз в шоке ....пишут ,что бандаж помогает    и побольше отдыха,а я ведь постоянно на ногах ,везде пешком хожу ,бегаю ...слишком активничала ....не давала отдыхать своему позвоночнику ...в общем последние недели чую мне тяжеловато будет ...

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Настасия11 сказал(а):

Насчёт чернослива ,могу сказать что везде он разный .....самый вкусный это молдавский ... В Италии обычная слива какая то ,мне не очень,ела с др стран тоже не то ....везде все разное ...но молдавский чернослив он как по мне особенный ,🤗🤗🥰🥰🥰

В моей провинции изысков нет:D но либо есть по космической цене, что я этого даже и не вижу))

5 минут назад, Настасия11 сказал(а):

Ну все познается с опытом ...у меня в первом триместре тоже сна не было ,второй я спала и вот сейчас не сплю ...пила кардиосперин до 28н,потом отменили после КТГ

Ну, кстати, в Кардиомагниле среди "часто" в побочках бессоница, а это больше 1 человека из ста. Поэтому всё возможно((

5 минут назад, Настасия11 сказал(а):

Да нежелательно лишние кг ..начались проблемы со спиной .. ничего не помогает ,кроме отдыха ...куча всего перечитала ,пересмотрела и поняла ,что это в беременность особенно на последних сроках случается у каждой второй ...хожу хромаю .плод давит на крестец ,на тазовые кости ,меняется центр тяжести в общем мой узкий таз в шоке ....пишут ,что бандаж помогает    и побольше отдыха,а я ведь постоянно на ногах ,везде пешком хожу ,бегаю ...слишком активничала ....не давала отдыхать своему позвоночнику ...в общем последние недели чую мне тяжеловато будет ...

А что же ты не отдыхаешь?(( Бегать ты будешь потом:mama_: а пока побереги себя! Бандаж купи, носи, попозже нам расскажешь, какой хороший)) 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

А что же ты не отдыхаешь?(( Бегать ты будешь потом:mama_: а пока побереги себя! Бандаж купи, носи, попозже нам расскажешь, какой хороший)) 

Я сама по себе не могу просто валяться на диване ...разве что вечером при просмотре фильма ...а так мне всегда кажется что это потеря времени.   Тем более сейчас,то то купить ,то се ..то погладить ,даже цветами моими нет времени заняться ,

Кстати с ними вообще парадокс ,у меня всегда с детства было много цветов и они росли у меня быстро как на дрожжах ,кроме кактусов ... сейчас половина поумирала ,не знаю почему ,но кактусы вдруг начали расти и один даже зацвёл ...а мои любимые фикусы вянут и сохнут ..  я и пересаживала ,и удобряла ...не знаю в общем ....

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Настасия11 сказал(а):

Я сама по себе не могу просто валяться на диване

Ой, а я могуууу:love:

 

2 минуты назад, Настасия11 сказал(а):

Кстати с ними вообще парадокс ,у меня всегда с детства было много цветов и они росли у меня быстро как на дрожжах ,кроме кактусов ... сейчас половина поумирала ,не знаю почему ,но кактусы вдруг начали расти и один даже зацвёл ...а мои любимые фикусы вянут и сохнут ..  я и пересаживала ,и удобряла ...не знаю в общем ....

Да.... интересно они готовятся к переменам:think1: будто чувствуют, что скоро будет совсем не до них

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

В моей провинции изысков нет:D но либо есть по космической цене, что я этого даже и не вижу))

Ну, кстати, в Кардиомагниле среди "часто" в побочках бессоница, а это больше 1 человека из ста. Поэтому всё возможно((

А что же ты не отдыхаешь?(( Бегать ты будешь потом:mama_: а пока побереги себя! Бандаж купи, носи, попозже нам расскажешь, какой хороший)) 

На ВБ есть большой выбор сухофруктов. И молдавский чернослив сейчас тоже нашла. Надо попробовать, заинтриговали.

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ой, а я могуууу:love:

🤣🤣🤣🤣У меня подруга такая. ..и не одна ...я раньше постоянно забегала к ним то в час ночи ,то вечером ,то днём,заставляла идти куда то ...один раз одну даже красила ,пока она просыпалась ,уговаривала ее в клуб ,а она спит 🤣....я вот утром люблю поспать....поваляться ....не знаю,думаю у всех у нас свои часы биологические какие то 

2 минуты назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

На ВБ есть большой выбор сухофруктов. И молдавский чернослив сейчас тоже нашла. Надо попробовать, заинтриговали.

Я просто сама с Приднестровья(Молдова ) и не знала другой чернослив .. его в Молдове вообще ещё готовят вкусно ...ставят начинку в него -грецкие орехи ...потом заливают красным домашним вином ....сгущенкой ...чёт ещё и тушат в казане (утятнице) ....это нечто ....

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Оксанка32 сказал(а):

Та не верится совсем...вроде же вот только недавно и так и жизнь летит...

Странно,почему же так сложно, раньше до внематочных я легко говорила, а теперь прямо страшно капец...хотя врач моя всем довольна,пристально все рассматривала, но говорит не к чем прикопаться, ее даже моя приьавка в 4 кг за Б не смутила😁раньше она пилила, а в этот раз говорит пофиг ,главное сейчас доносить,уж слишком сложно это далось.

У нас просто ЭКО из-за цены это редкая редкость...особенно сейчас, поэтому все очень ценят эти траты,понимая,что потом шансов может не быть.

Если бы я пришла в обычную жк вставать на учет с анамнезом: 37 лет, первая беременность, эко, монохориальная двойня. Моя врачиха бы охренела:hohot: они до сих пор боятся экошниц и точно не умеют правильно вести сложные беременности. Может конечно не все, но большинство ))

а рассказывать сложно, так как боюсь что может в любой момент что-то пойти не так...

9 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ну, вот, уже о чём-то договорились;) а дальше и скажешь, про подушку на предстоящие траты на детишек и предложишь свой вариант;)

 

Здорово так- двойняшки:girl_in_love_2:

я пока расчитываю как подушку выплату больничного по б и родам) они у меня должны быть хорошие, думаю мужу о всей сумме не говорить, что ли )))) но я болтушка, боюсь не сдержусь:hohot: копить вообще не умею. 

9 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

А как это так вышло у тебя?:imageproxy: давай я пару кг от себя отправлю:D

Я вот вообще не откажусь от пары кг)) сама не понимаю как так получается. Я просто ем как обычно, ну не тянет меня есть больше..а мне кажется что уже должна начать немного набирать вес.

9 часов назад, Оксанка32 сказал(а):

Я тебя понимаю,мой вообще сейчас без работы, его вроде как брали,потом передумали...то он спокоен был,а сейчас как-то напряжен...а я думала в Б смогу расслабиться,а хрен там, я теперь нервничаю по каждому заказу, так как вся ответственность за бюджет на мне

Потихоньку стараюсь откладывать,чтобы потом в 1 момент не остаться без денег.

Класс молодец, не то что некоторые...я кстати до 16 тоже не набрала вроде...но потом как поперло

И теперь уже +4🙄

Я не умею откладывать(( все время куда-то надо. Но вот если я сейчас все же соберусь с силами нормально поработать оставшиеся месяцы, то могу себе небольшую подушку сделать, так как проекты, которые я успею отправить в работу мне могут выплатить уже во время декрета (когда пройдут отгрузки этих проектов). У меня средний цикл сделки 6 месяцев (после заказа), а значит ещё пол года я могу получать дополнительный доход, хоть и не очень высокий. Но думаю каждые 10 тыс будут на вес золота в этот период. А я ленюсь:girl_mad: и злюсь на себя.

По поводу веса - у тебя токсикоз был, так что это понятно...а у меня то нет.. но надеюсь начну набирать) сейчас стала есть чаше, даже если особо не хочу)

Девочки, всем доброе утро и хорошего дня!:heart:

И давайте там не болейте!!! Нельзя есть такое слово!

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Настасия11 сказал(а):

Это из серии ,когда девчонки общаются и у них цикл в одно и тоже время приходит .....)))))  Что-то в этом есть :think1:

 

А ты и не говори....можно сообщить об этом письмом ,открыткой ,смс .....подарочком,тортиком с надписью ....и даже не присутствовать (если хочешь)😊

Почему сразу обработаны ??? Я вот фанат вяленых фруктов и ягод.моя мама их сама делает в спецмашинке и ничем не обрабатывает ....у меня ассорти дома ,и сливы ,яблоки , груши,персики ,курага,вишни  ....и так же я это все покупаю ....но в магазинах есть выбор ,можно , допустим,финики купить с сахаром ...и не только финики ,как бы 2 варианта вяления ...они прям блестят ...я такие стараюсь не брать , реально через чур сладкие.в естественном виде беру, особенно инжир -отдельная моя любовь 🥰вместо конфет .

Просто мы с ней общались раз в 3 месяца, виделись 2 раза за год...до этого хорошо общались пока жили рядом через дом, а потом она уехала и изредко списываемся. Но единственное я не могу понять зачем ей ребенок ,если она собиралась с мужем разводиться и те дети были незапланированы,а этот запланирован вроде как говорит,как-то странно это все. Ну да ладно,это их жизнь))

Я вот и думаю как лучше. Но пока я придумаю мне нужно уже будет рожать, в первую Б сообщила в 6 недель, во вторую в 9-10. А тут уже все сроки вышли блин. И каждый день я думаю ну вот сегодня и откладываю. Меня это тяготит такч и сны снятся как я рассказываю.

А как твой сндалищный неов?у меня опять что-то там болит,не так сильно,но в том же месте, это я вчера пилатесом решила заняться🥴не пойму что ж такое все слабое то...раньше такие тяжести таскала,а тут элементарщина и то потом отражается к вечеру

Причем верхней части спины очень нравятся эти упры...а нижней нет.

Живот у меня 106 см кстати,был до Б 82-84. Так что вырос прилично

6 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

привет всем. я с узи. Сердечко 148 ударов. Дай Бог будем расти и развиваться

Урааа, поздравляю❤️похоже на мальчика по сердечку, у меня у девочек 185 было, а у мальчиков 145-155 на этом сроке))

Но это узистка так сказала,вто определяют😁

Растите и развивайтесь здоровенькие))

Точнее даже у девочки, у малой, я ио со старшей до 12 недель не делала узи.

У малой было 180-185 говорили норма для этого срока

 

15 минут назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Если бы я пришла в обычную жк вставать на учет с анамнезом: 37 лет, первая беременность, эко, монохориальная двойня. Моя врачиха бы охренела:hohot: они до сих пор боятся экошниц и точно не умеют правильно вести сложные беременности. Может конечно не все, но большинство ))

а рассказывать сложно, так как боюсь что может в любой момент что-то пойти не так...

я пока расчитываю как подушку выплату больничного по б и родам) они у меня должны быть хорошие, думаю мужу о всей сумме не говорить, что ли )))) но я болтушка, боюсь не сдержусь:hohot: копить вообще не умею. 

Я вот вообще не откажусь от пары кг)) сама не понимаю как так получается. Я просто ем как обычно, ну не тянет меня есть больше..а мне кажется что уже должна начать немного набирать вес.

Я не умею откладывать(( все время куда-то надо. Но вот если я сейчас все же соберусь с силами нормально поработать оставшиеся месяцы, то могу себе небольшую подушку сделать, так как проекты, которые я успею отправить в работу мне могут выплатить уже во время декрета (когда пройдут отгрузки этих проектов). У меня средний цикл сделки 6 месяцев (после заказа), а значит ещё пол года я могу получать дополнительный доход, хоть и не очень высокий. Но думаю каждые 10 тыс будут на вес золота в этот период. А я ленюсь:girl_mad: и злюсь на себя.

По поводу веса - у тебя токсикоз был, так что это понятно...а у меня то нет.. но надеюсь начну набирать) сейчас стала есть чаше, даже если особо не хочу)

Девочки, всем доброе утро и хорошего дня!:heart:

И давайте там не болейте!!! Нельзя есть такое слово!

Вот и я боюсь чего-то не так...я хочу срок поприличнее и тогда мне будет спокойнее))анамнез не такрй и плохой,это они слабаки😁😁😁что там ту экошную вечти,мне правда сказали 200 утрика до 36 нед оставить.

На счет откладываний понимаю тебя,а скоро еще закупка перед родами начнется и все капец,бюджет треснет, а если меня несет-не остановить.

А ты себя не вини,я из-за токса слабо работала,да и несезон был, поэтому конечно же мне тогда идеальное время было для обнимкм с другом. А у тебя видимо сейчас такой период. Подушка подушкой но если ты загонишься работой через себя,то дела тоже не будет. А вдруг ты больше не походишь беременной(не каждый после близнецов решается еще на детей)надо наслаждаться, мужу потом как родится придется напрячься)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
17 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

привет всем. я с узи. Сердечко 148 ударов. Дай Бог будем расти и развиваться

Привет! Как здорово! Поздравляю! Представляю, как чудесно услышать стук сердечка долгожданного малыша.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

На ВБ есть большой выбор сухофруктов. И молдавский чернослив сейчас тоже нашла. Надо попробовать, заинтриговали.

Ага, видела. Но нет, меня мой за 270 руб.за кг устраивает:D

Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

привет всем. я с узи. Сердечко 148 ударов. Дай Бог будем расти и развиваться

Поздравляю :girl_in_dreams: 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Настасия11 сказал(а):

его в Молдове вообще ещё готовят вкусно ...ставят начинку в него -грецкие орехи ...потом заливают красным домашним вином ....сгущенкой ...чёт ещё и тушат в казане (утятнице) ....это нечто ...

Ух тыыыы, вот это я бы отведала:love:

43 минуты назад, Яночка_лялечка сказал(а):

пока расчитываю как подушку выплату больничного по б и родам) они у меня должны быть хорошие, думаю мужу о всей сумме не говорить, что ли )))) но я болтушка, боюсь не сдержусь:hohot: копить вообще не умею

Да можно и сказать, трат-то у вас много предстоит на двоих, потому и сумма тебе нужна хорошая)))

44 минуты назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Я вот вообще не откажусь от пары кг)) сама не понимаю как так получается. Я просто ем как обычно, ну не тянет меня есть больше..а

До 17 недель у меня +2 было, а потом за 3 недели ещё 2кг. И я тоже не ем больше обычного:notknow:

42 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

привет всем. я с узи. Сердечко 148 ударов. Дай Бог будем расти и развиваться

Отлично! Лёгкой беременности, Натали!:kulachki: растите и развивайтесь, как положено!

Ссылка на это сообщение
43 минуты назад, Оксанка32 сказал(а):

Живот у меня 106 см кстати,был до Б 82-84. Так что вырос прилично

Это где мерить надо? В самом выпуклом месте?:D утром после сна он меньше явно)))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...