Перейти к публикации

Осень пришла листвою шурша, дарит нам каждой она малыша !!))


Полезные сообщения

8 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

а какое воспаление?  нуу если у тебя прям много фоликов только и ты уйдешь в крио

А когда будет понятно про крио? 

У меня 11 фол, думаю, что крио не будет

Опять моя страничка! 

Всем счастья, здоровья,  а кому нужно :aistbp::aistbp:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

3 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

а какое воспаление?  нуу если у тебя прям много фоликов только и ты уйдешь в крио

Ну мне вот даже с большим количеством фолликов ни слова о капельницах с антибиотиком не говорили ...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Юлька 2501 сказал(а):

А когда будет понятно про крио? 

У меня 11 фол, думаю, что крио не будет

 

тогда тем более не стала б ставить перед переносом атинбиотик

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Юлька 2501 сказал(а):

У меня периодически вылезает баквагиноз с гарднеллой, чем не лечу, одна хрень

Тогда тем более не нужен антибиотик. Баквагиноз не лечат им. Антибиотик убьёт нафиг всю флору((

17 минут назад, Юлька 2501 сказал(а):

нужен ли больняк после пункции? 

Сильно неприятно? Хочу взять на пару дней

Возьми, чтобы побыть дома, отдохнуть и не переживать, что не взяла)) а после переноса планируешь брать? Или с переноса сразу на работу?

5 минут назад, DEA_ сказал(а):

Вот странно так :D Мне тоже МФЯ ставили (по 10-15 фолликов в каждом Я было), но при этом проблем с овуляцией никогда не было, своя регулярная как часы, и на 75 пурегона мне вырастили 17 и 15 зрелых ооцитов. На 25 пурегона выросли 4 фоллика на минимальной стимуляции. А у вас такие цифры для роста фолликов с МФЯ, что мне страшно  :D А примапур, кстати, мне вот тоже не зашёл.

Да, на мне 75 вообще не подействовал:sorry: а вот на 100 гонала 4-6 штучек зрели и овулировали)) у тебя чувствительные Я, значит, рецепторы активно принимают гормоны, мои не такие

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Ekaterina V. сказал(а):

Ну у меня в свежем примапур был 225 ме... Но может поэтому и фолликулов было 50 :Crazy:

Да я вообще не знаю, как ты выжила с таким багажом, тебе в доноры надо :D У меня при 17 гипера была с жидкостью в плевральной полости и задыхалась я реально от неё, я б при 50 померла сразу точно :hohot:

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~

1 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Тогда тем более не нужен антибиотик. Баквагиноз не лечат им. Антибиотик убьёт нафиг всю флору((

Возьми, чтобы побыть дома, отдохнуть и не переживать, что не взяла)) а после переноса планируешь брать? Или с переноса сразу на работу?

Хотела не брать больняк после пункции, а на подсадку взять, в общем с разрывом 2 больничных . 

У меня такая работа, что даже на больняке работа) 

 

 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, DEA_ сказал(а):

Да я вообще не знаю, как ты выжила с таким багажом, тебе в доноры надо :D У меня при 17 гипера была с жидкостью в плевральной полости и задыхалась я реально от неё, я б при 50 померла сразу точно :hohot:

Сама тогда в шоке была )) а перед протоколом ещё читала историю девушки у которой было около 60 фолликулов, уже точно цифру не помню. Сидела и думала, что это не реально :Crazy:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, Юлька 2501 сказал(а):

Всем привет. 

У меня сегодня 10 день стимуляции, назначили ещё 2 дня гонал по 150.Эндометрий 10,5 мм, Фолики около 16мм, триггер в пятницу вечером. 

Скажите, нужна ли после пункции капельницу с антибиотиком? 

Врач сказал, что у них не практикуют, но если я хочу, то можно. 

И нужен ли больняк после пункции? 

Сильно неприятно? Хочу взять на пару дней

 

Я ни разу не делала антибиотики, впервые слышу 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ekaterina V. сказал(а):

Сама тогда в шоке была )) а перед протоколом ещё читала историю девушки у которой было около 60 фолликулов, уже точно цифру не помню. Сидела и думала, что это не реально :Crazy:

У тебя была гипера, ты лежала в больничке?

Ссылка на это сообщение
Только что, Юлька 2501 сказал(а):

У тебя была гипера, ты лежала в больничке?

На удивление гиперы не было. Пила достинекс и Кардиомагнил после и лежала дома. Ну живот побаливал немного, неприятные ощущения были. К 5 дню после пункции прошло все. Немножко вздутие мучило, но у меня впринципе после начались проблемы опять с кишечником, пила пробиотики курсом. 

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Ekaterina V. сказал(а):

Ну мне вот даже с большим количеством фолликов ни слова о капельницах с антибиотиком не говорили ...

Дело не в количестве фолликулов, дело просто во вмешательстве и проколах. Но сейчас клиники отошли от этой практики, стерильно всё))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Юлька 2501 сказал(а):

У тебя была гипера, ты лежала в больничке?

Но у меня увеличенные яичники мое привычное состояние с моим спкя. Они у меня в обычной жизни и по 17 см в объеме бывали. Может быть поэтому и гиперы не было. Что организм и яичники привычные. Не знаю сколько они были в размерах в стимуляцию, ре не говорила, я не спрашивала, боялась ) 

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Юлька 2501 сказал(а):

@~Бусенька~

Хотела не брать больняк после пункции, а на подсадку взять, в общем с разрывом 2 больничных . 

У меня такая работа, что даже на больняке работа) 

 

 

Смотри сама)) у тебя первый раз пункция? Или уже была и всё было после неё нормально?

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Ekaterina V. сказал(а):

На удивление гиперы не было. Пила достинекс и Кардиомагнил после и лежала дома. Ну живот побаливал немного, неприятные ощущения были. К 5 дню после пункции прошло все. Немножко вздутие мучило, но у меня впринципе после начались проблемы опять с кишечником, пила пробиотики курсом. 

Хороший исход) 

А то  я в инте страшилки читала, и больничке и лечение по 1,5 месяца, брр

5 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Смотри сама)) у тебя первый раз пункция? Или уже была и всё было после неё нормально?

Не, у меня первый раз ) и единственный, надеюсь🤞

У меня есть дети, 2 девочки, все ЕБ

Это второй брак, начали интенсивно планировать 2,5года назад, обвенчались, готовы были. Выяснилось,что у нас мф сначала терато меньше 1, на витаминах 8 проц, потом 3 проц

Хотя я думаю, что у жф тоже есть. Просто не нашли 

 

Ссылка на это сообщение

Девочки, отчитываюсь, Дюфалак работает:yes: работает так активно, что хорошо, что я сегодня дома:confusion::hohot:видимо, 30мл многовато мне, а ещё и на утренний черносливчик. В общем, Л- лёгкость:D

  • Нравится 2
  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Юлька 2501 сказал(а):

МиД точно делали, РЕ сказала, что это еще от политики клиники зависит. 

Ну, мне в МиД не предлагали оба раза, а сама я не стремилась, да и вообще не знала, что такое практикуют

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Ре сказала завтра заказать звонок в клинике договоримся о крио.

сдала мазок, завтра моча кровь. Сижу к терапевту за заключением , экг и флюшку еще надо

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Девочки, отчитываюсь, Дюфалак работает:yes: работает так активно, что хорошо, что я сегодня дома:confusion::hohot:видимо, 30мл многовато мне, а ещё и на утренний черносливчик. В общем, Л- лёгкость:D

Я вот читаю и беру себе на заметочку все, уже записывать пора)))

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Девочки, отчитываюсь, Дюфалак работает:yes: работает так активно, что хорошо, что я сегодня дома:confusion::hohot:видимо, 30мл многовато мне, а ещё и на утренний черносливчик. В общем, Л- лёгкость:D

Как говорится: "Будь осторожен в своих желаниях..." :hohot:

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Только что, Glorika сказал(а):

Ре сказала завтра заказать звонок в клинике договоримся о крио.

сдала мазок, завтра моча кровь. Сижу к терапевту за заключением , экг и флюшку еще надо

А у тебя по ОМС ? 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Юлька 2501 сказал(а):

У меня есть дети, 2 девочки, все ЕБ

Я помню, что ты с детьми))) просто думала, вдруг, уже были попытки, и ты знаешь свой организм после пункции))

1 минуту назад, Glorika сказал(а):

Ре сказала завтра заказать звонок в клинике договоримся о крио.

сдала мазок, завтра моча кровь. Сижу к терапевту за заключением , экг и флюшку еще надо

О переносе в смысле?))

1 минуту назад, Ekaterina V. сказал(а):

Я вот читаю и беру себе на заметочку все, уже записывать пора)))

Пиши, пиши, отлично действует;) вчера только начала, сегодня уже результат:D безболезненный, практически внезапный:hohot:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...