Перейти к публикации

Осень пришла листвою шурша, дарит нам каждой она малыша !!))


Полезные сообщения

3 минуты назад, DEA_ сказал(а):

Как говорится: "Будь осторожен в своих желаниях..." :hohot:

Да:D зато наконец-то нашлось средство, которое мне помогает)) надо только дозировку отрегулировать, либо чернослив убрать по утрам:D но у меня его ещё полкило))))

Так, девичий состав пошёл :smilie_girl_089: занимаем вагончики:m0579:

i (7).jpeg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

4 минуты назад, Ekaterina V. сказал(а):

А у тебя по ОМС ? 

Да, омс)

3 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Я помню, что ты с детьми))) просто думала, вдруг, уже были попытки, и ты знаешь свой организм после пункции))

О переносе в смысле?))

Пиши, пиши, отлично действует;) вчера только начала, сегодня уже результат:D безболезненный, практически внезапный:hohot:

Надеюсь что да🤣

1 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Да:D зато наконец-то нашлось средство, которое мне помогает)) надо только дозировку отрегулировать, либо чернослив убрать по утрам:D но у меня его ещё полкило))))

Так, девичий состав пошёл :smilie_girl_089: занимаем вагончики:m0579:

i (7).jpeg

Мне мне мне девчушку🙏🙏🙏🙏

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
12 часов назад, Ekaterina V. сказал(а):

Вчера 8го утром она меня приняла. Это был 9 ДЦ и 7 день стимуляции (точнее 6 уколов было, 7ой был вечером уже после УЗИ). Эндометрий сказала хорошо растет, 8,3 мм, пролиферативный все как надо. В матке немного слизи есть, не очень понимаю что это значит, по ее словам это хорошо. Но фоллики не очень, как мне кажется. Правый спит, там максимум 10 мм все. А в левом по перефирии 3 фолликула 10-11-12 мм. Я так понимаю что 12 мм все равно мало к этому дню.. но сказала есть шанс, что вырастет все таки. При этом сказала больше дозировку колоть не нужно, продолжать 75 ме. Из продажи у нас примапур пропал куда-то, пачка закончилась, сказала можно заменить на гонал, что одно и тоже. И в субботу утром перед работой забегу к ней на УЗИ посмотреть, что доросло, если дорастет вообще... Я правда гуглила читала, что у кого-то с такими размерами вроде доростали фолликулы и все было хорошо, но пока все равно ничего не понятно. 

Да уж, это смешно будет, если в итоге забеременею, когда муж в рейсе будет )) мало кто поймет что к чему))))) :D

Ахахах это точно будет смешно😁😁😁

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Так, девичий состав пошёл :smilie_girl_089: занимаем вагончики:m0579:

Забрала бы двух девочек, но я не знаю кого хочу :Crazy: может сразу и мальчика и девочку :friend: пусть решит судьба ))))

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
1 час назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

Есть специальные упражнения, которые способствуют перевороту ребенка.  А ещё тут читала, что женщине порекомендовали  наушники с музыкой к животу прикладывать в определенное место и музыка определенная  и малыш перевернулся. Ну конечно, это все в определенные сроки только помогает.

Оооо...это интересно..надо будет поэкспериментировать.я очень музыку люблю.. причем разную ..как рок могу послушать ,так руки вверх, Максим.... Земфира.. посмотрим что ей нравится,аж любопытно стало ...

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Девочки, у меня озноб, ТТ 37 и ломота особенно в ногах((( переживаю за сына:( это точно не сказывается на нём? Сегодня я его не ощущала ещё, вчера он был активным.

а ты ж ничего не сделаешь( 37 температура норм для беременных ведь. Выздоравливай. Опасна высокая температура

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ 37 норм температура. 

А у меня другая проблема.  Обычно тт 37-37.2 а сегодня 36.8 весь день и к вечеру не поднимается... дико боюсь что что-то не так из-за этой болезни...

Ссылка на это сообщение
Только что, Родина Мать❤ сказал(а):

@~Бусенька~ 37 норм температура. 

А у меня другая проблема.  Обычно тт 37-37.2 а сегодня 36.8 весь день и к вечеру не поднимается... дико боюсь что что-то не так из-за этой болезни...

у меня несколько дней была повышенная...недавно мерила 36.8

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Девочки, у меня озноб, ТТ 37 и ломота особенно в ногах((( переживаю за сына:( это точно не сказывается на нём? Сегодня я его не ощущала ещё, вчера он был активным.

Главное чтоб не выше 38....моя подруга в б 2раза переболела ковидом с температурой и ТТТ все хорошо.... офффф... выздоравливай....не одевайся сильно тепло ,холодные компрессы на голову... Пусть температура поскорее уйдет 🙏🙏🙏

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Только что, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

у меня несколько дней была повышенная...недавно мерила 36.8

У меня с пункции она 37+ а тут прям переживаю. По утрам бывает ДО 37 но вечером всегда поднимается... а тут нет..

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Девочки, отчитываюсь, Дюфалак работает:yes: работает так активно, что хорошо, что я сегодня дома:confusion::hohot:видимо, 30мл многовато мне, а ещё и на утренний черносливчик. В общем, Л- лёгкость:D

О, мои искренние поздравления 🙂 Видимо мне доза побольше нужна))

Ссылка на это сообщение

Девочки, что-то я расстройстве, я думала, что сегодня будет триггер, сдала эстрик и прогестерон. 

Посмотрите, почему прог высокий, а эстрик маленький? Что за х? 

Триггер завтра, но все же

Screenshot_2023-11-09-15-24-48-165_ru.helix.express.jpg

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

а ты ж ничего не сделаешь( 37 температура норм для беременных ведь. Выздоравливай. Опасна высокая температура

Не сделаю. Но боюсь же((( и дико злюсь на мужа!

12 минут назад, Родина Мать❤ сказал(а):

@~Бусенька~ 37 норм температура. 

А у меня другая проблема.  Обычно тт 37-37.2 а сегодня 36.8 весь день и к вечеру не поднимается... дико боюсь что что-то не так из-за этой болезни...

Не, моя нормальная 36,2. В Б 36,5-36,6. А здесь я чувствую, что мне холодно, поэтому для меня 37 уже это подъем Т(( я думаю, что с твоей Т всё хорошо, не мучь себя и градусник))))

12 минут назад, Настасия11 сказал(а):

Главное чтоб не выше 38....моя подруга в б 2раза переболела ковидом с температурой и ТТТ все хорошо.... офффф... выздоравливай....не одевайся сильно тепло ,холодные компрессы на голову... Пусть температура поскорее уйдет 🙏🙏🙏

Страшно что-то:strashno: ещё и Дюфалак этот.... Аж живот в 2 раза меньше стал))

8 минут назад, Fleur0013 сказал(а):

О, мои искренние поздравления 🙂 Видимо мне доза побольше нужна))

А ты 30 пьёшь? Я вчера 30 выпила, ничего не было, а сегодня утром чернослив с его же водой натощак, а в 12 часов уже 30 Дюфалака. В общем, не делай так... Безболезненно, конечно, но у меня уже перебор((

 

9 минут назад, Юлька 2501 сказал(а):

Девочки, что-то я расстройстве, я думала, что сегодня будет триггер, сдала эстрик и прогестерон. 

Посмотрите, почему прог высокий, а эстрик маленький? Что за х? 

Триггер завтра, но все же

Screenshot_2023-11-09-15-24-48-165_ru.helix.express.jpg

Да, гормошки не завидные что-то:think1: а чем тебя стимулируют и доза?

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Юлька 2501 сказал(а):

Девочки, что-то я расстройстве, я думала, что сегодня будет триггер, сдала эстрик и прогестерон. 

Посмотрите, почему прог высокий, а эстрик маленький? Что за х? 

Триггер завтра, но все же

Screenshot_2023-11-09-15-24-48-165_ru.helix.express.jpg

почему большой и маленький?овуляторная ж фаза. вот вот овуля будет вот прогик и вырос. разве нет?

@~Бусенька~ а ты часто на узи ходила до 12 недель?

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

почему большой и маленький?овуляторная ж фаза. вот вот овуля будет вот прогик и вырос. разве нет?

Не, фолликулярная ещё. Овуляторная после овуляции только начнётся.

11 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

а ты часто на узи ходила до 12 недель?

Первое у меня было на 24дпп, потом в 7+4, ровно в 9 недель одна минутка и в 12+3. А потом скрининг))

Ссылка на это сообщение
32 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Не сделаю. Но боюсь же((( и дико злюсь на мужа!

Не, моя нормальная 36,2. В Б 36,5-36,6. А здесь я чувствую, что мне холодно, поэтому для меня 37 уже это подъем Т(( я думаю, что с твоей Т всё хорошо, не мучь себя и градусник))))

Страшно что-то:strashno: ещё и Дюфалак этот.... Аж живот в 2 раза меньше стал))

А ты 30 пьёшь? Я вчера 30 выпила, ничего не было, а сегодня утром чернослив с его же водой натощак, а в 12 часов уже 30 Дюфалака. В общем, не делай так... Безболезненно, конечно, но у меня уже перебор((

 

Да, гормошки не завидные что-то:think1: а чем тебя стимулируют и доза?

Гонал 150 ,  с 31 октября, все дни, кроме вчерашнего дня, вчера было 75

10 фолликов, по 16 мм, э 10.

Ты тут про теорию писала, так у меня ней одна Я должна быть, это капец

А прог? Высоковат? 

У меня же не могло быть О

 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Настасия11 сказал(а):

Оооо...это интересно..надо будет поэкспериментировать.я очень музыку люблю.. причем разную ..как рок могу послушать ,так руки вверх, Максим.... Земфира.. посмотрим что ей нравится,аж любопытно стало ...

Я так поняла, наоборот, музыка должна быть неприятная, чтоб малыш старался от источника шума перевернуться.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
30 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

12+3. А потом скрининг))

Ой, в 11+3. А потом в 12+3 скрининг уже))

20 минут назад, Юлька 2501 сказал(а):

Ты тут про теорию писала, так у меня ней одна Я должна быть, это капец

Не, ну мы будем надеяться, что на тебе эта теория не сработает:mamamia:

 

20 минут назад, Юлька 2501 сказал(а):

прог? Высоковат? 

У меня же не могло быть О

Ну да, высокий(( до пункции ещё вырастит... 

21 минуту назад, Юлька 2501 сказал(а):

У меня же не могло быть О

А на начало цикла ты не сдавала? На 2дц, например?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ой, в 11+3. А потом в 12+3 скрининг уже))

спасибо....я все думаю просто как часто делать узи..долго без узи я не смогу

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...