Перейти к публикации

Осень пришла листвою шурша, дарит нам каждой она малыша !!))


Полезные сообщения

37 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ой, в 11+3. А потом в 12+3 скрининг уже))

Не, ну мы будем надеяться, что на тебе эта теория не сработает:mamamia:

 

Ну да, высокий(( до пункции ещё вырастит... 

А на начало цикла ты не сдавала? На 2дц, например?

Я сначала поехала к ре, была на узи, она сказалв, что все норм. 

А потом только нашла вашу группу, эх( печалька. Прог если будет расти, то эндометрий перезреет

Буду надеяться хотя бы на свои клетки) 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

6 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@Юлька 2501 я вообще ни разу не мониторила прог в день триггера....честно говоря и не знаю какой он был

Больная голова покоя не дает:dash_kolob_girl:

Хочется ж везде соломки подстелить:)

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Да, Лесь, при Клексане и Курантиле всё было идеально, на Клексане и аспирине пошло сгущение. Но может, оно и физиологически пошло со сроком Б, но за рамки вышло(( гематолога у нас нет, да и показаний же типа у меня к Клексану нет, поэтому своему Ги сказала про повышенный д-димер ещё в прошлый, он парень молодой, в этой сфере голова свежая, он сказал, через неделю пересдай и если такая резкая тенденция к росту д-димера, то повышай Клексан. Но я уже тогда сразу начала чередовать 0,6 с 0,4. 12 дней, получилось, что так проколола, положительного итога нет(( буду теперь ежедневно 0,6 колоть, дней через 10 опять посмотрю гемостаз. Вот и кажется, что разжижаек много, да? 150 Кардиомагнила + 0,6/0,4 Клексана, а кровь не держат:notknow: 

Ну, да. Раньше их как-то переворачивали, но потом этот метод сошёл на нет. Травмоопасный, может?:notknow:

 

Ого ну теперь понимаю, почему Рудакова на мои охи и ази мол а не много ли и клексан 0,4 и кардиомагнил 75, она неет, это маленькие дозировки

@~Бусенька~ Натусь, а как часто ты мониторишь кровь? Вначале, наверное, чаще? 

4 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Спасибо, Женечка!:flower: мужа поругать в такой ситуации- благое дело. Пилю его ежедневно:fight:

@Евгения84

А чего пилишь, че говоришь?))) 

Ссылка на это сообщение
Только что, ~Бусенька~ сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ Наталь, скажи, а Рудакова мониторит РФМК? Назначает его?

назначает, но я не сдаю...тк у нас он ток в одной лабе и мне туда далеко....в других лабах нет его

Ссылка на это сообщение
30 минут назад, Юлька 2501 сказал(а):

Я сначала поехала к ре, была на узи, она сказалв, что все норм. 

А потом только нашла вашу группу, эх( печалька. Прог если будет расти, то эндометрий перезреет

Буду надеяться хотя бы на свои клетки) 

Ясно. Ну, будем надеяться, что клеточки не подведут🤞🤞🤞

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ я сдаю ачтв, ддимер и фибриноген. ее это устраивает

21 минуту назад, Юлька 2501 сказал(а):

Больная голова покоя не дает:dash_kolob_girl:

Хочется ж везде соломки подстелить:)

да это понятно...но что есть то есть уже((

хочу есть, но думаю о еде и начинает тошнит. В голове перебираю чего я б сьела и от всего тошнить начинает...

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, lesenok292011 сказал(а):
4 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

 

Ого ну теперь понимаю, почему Рудакова на мои охи и ази мол а не много ли и клексан 0,4 и кардиомагнил 75, она неет, это маленькие дозировки

Ну да, это дозы профилактические, получается))

20 минут назад, lesenok292011 сказал(а):

Натусь, а как часто ты мониторишь кровь? Вначале, наверное, чаще? 

На 3-4дпп сдала, потом наверное, недель в 5 беременности. Всем было хорошо и стала мониторить каждые 4 недели примерно. Вот 2 недели назад обнаружилось, что д-димер пошёл в рост. Нашла дозировку 0,6 в соседнем городе, благо там девочка знакомая учится, привезёт мне завтра))

22 минуты назад, lesenok292011 сказал(а):

А чего пилишь, че говоришь?))) 

Ну, ругаю, Лесь! Я на чужих (на работе) всегда возмущалась, что если заболели, сидите дома, поберегите остальных. А здесь, получилось, собственный муж так легко отнёсся к болезни, хотя можно было начать принимать противовирусные и купировать свою болезнь, а меня так и вовсе не заразить! Но мы же таблетки пить не привыкли:fight: и мне он не сказал, что 2 суток горло точит, сказал, когда уже слабость была и температура поднялась. Вот изо дня в день то шуткой, то серьёзно, то со злобой высказывала. Сейчас мне не до шуток, хер знает, что за болезнь такая(( и так кровь сгустилась, сна нет, ещё и заболела так((( волнуюсь я за кроху очень:molitva: а он притих сегодня, вот и думаю, как он себя там чувствует в таком моём организме?(((

 

12 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

назначает, но я не сдаю...тк у нас он ток в одной лабе и мне туда далеко....в других лабах нет его

А в Гемотесте у тебя его нет? Или как раз Гемотест и далеко?

12 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

я сдаю ачтв, ддимер и фибриноген. ее это устраивает

Ага, ясно. Блин, почему так РФМК этот подскочил у меня(( 

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ вот гемотест ток и есть и он далеко. мне неудобно ездить. и плюс тм дорого сдавать все..тк в ситилабе у нас скидка 50 процентов

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

хочу есть, но думаю о еде и начинает тошнит. В голове перебираю чего я б сьела и от всего тошнить начинает..

Токсикозик подобрался))

1 минуту назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@~Бусенька~ вот гемотест ток и есть и он далеко. мне неудобно ездить. и плюс тм дорого сдавать все..тк в ситилабе у нас скидка 50 процентов

А у меня, наоборот, баллов всегда много в Гемотесте, хорошо получается)) 

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ну да, это дозы профилактические, получается))

На 3-4дпп сдала, потом наверное, недель в 5 беременности. Всем было хорошо и стала мониторить каждые 4 недели примерно. Вот 2 недели назад обнаружилось, что д-димер пошёл в рост. Нашла дозировку 0,6 в соседнем городе, благо там девочка знакомая учится, привезёт мне завтра))

Ну, ругаю, Лесь! Я на чужих (на работе) всегда возмущалась, что если заболели, сидите дома, поберегите остальных. А здесь, получилось, собственный муж так легко отнёсся к болезни, хотя можно было начать принимать противовирусные и купировать свою болезнь, а меня так и вовсе не заразить! Но мы же таблетки пить не привыкли:fight: и мне он не сказал, что 2 суток горло точит, сказал, когда уже слабость была и температура поднялась. Вот изо дня в день то шуткой, то серьёзно, то со злобой высказывала. Сейчас мне не до шуток, хер знает, что за болезнь такая(( и так кровь сгустилась, сна нет, ещё и заболела так((( волнуюсь я за кроху очень:molitva: а он притих сегодня, вот и думаю, как он себя там чувствует в таком моём организме?(((

 

А в Гемотесте у тебя его нет? Или как раз Гемотест и далеко?

Ага, ясно. Блин, почему так РФМК этот подскочил у меня(( 

Понятно, ну конечно, как тут не переживать... Мне тоже Рудакова рфмк назначала, тоже только в Гемотесте нашла и он как раз повышен был, а раньше его сто лет как не сдавала, перестали требовать, да и нигде почти не найти где его берут

Ссылка на это сообщение
Только что, lesenok292011 сказал(а):

Понятно, ну конечно, как тут не переживать... Мне тоже Рудакова рфмк назначала, тоже только в Гемотесте нашла и он как раз повышен был, а раньше его сто лет как не сдавала, перестали требовать, да и нигде почти не найти где его берут

Вот он у меня раньше тоже был повышен всегда, потом в Б на Клексане и Курантиле он пришёл в норму, прям по серединке стал. Дважды я ещё его помониторила и успокоилась, в прошлый раз не сдала. А вчера сдала, и он 24 единицы(( а был 6...

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Юлька 2501 сказал(а):

Будем) 

А вообще если такой прог, есть смысл уйти в крио? 

 

Я бы ушла.... В день пункции он будет ещё выше(( но будет ли у тебя это возможным?

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Я бы ушла.... В день пункции он будет ещё выше(( но будет ли у тебя это возможным?

Буду думать! 

А в отказ пойти нельзя просто? 

Нужен больняк другой, мол заболела? 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Юлька 2501 сказал(а):

Буду думать! 

А в отказ пойти нельзя просто? 

Нужен больняк другой, мол заболела? 

Можно) не явиться на перенос под предлогом болезни, да. Но не каждая решится, все торопятся, как правило)) но одна из Ре в Москве меня так и учила, говорила, что перенос в свежем мне не нужен, а если будут настаивать, то не приезжай, никуда не денутся, заморозят;)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Можно) не явиться на перенос под предлогом болезни, да. Но не каждая решится, все торопятся, как правило)) но одна из Ре в Москве меня так и учила, говорила, что перенос в свежем мне не нужен, а если будут настаивать, то не приезжай, никуда не денутся, заморозят;)

Потом в крио, сдавать прог на 1 дц можно? Или на 2 надо? 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Glorika сказал(а):

@~Бусенька~ не переживай! Свари морсик пей побольше. Все будет хорошо. Я дважды орви болела в беременность. Всякое бывает, может вобще отнесет

Вот и я уже второй раз(( а ещё зима впереди:(

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@~Бусенька~ я сдаю ачтв, ддимер и фибриноген. ее это устраивает

да это понятно...но что есть то есть уже((

хочу есть, но думаю о еде и начинает тошнит. В голове перебираю чего я б сьела и от всего тошнить начинает...

От блиин...но хорошо что не в 4 недели,а только сейчас, есть шанс ,что до 12 все закончится)

А ты как я вроде любительница пообниматься с белым другом?

27 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Вот и я уже второй раз(( а ещё зима впереди:(

Так, спокойствие,нервы наоборот делают хуже тебе, помедитируй, оч помогает выздороветьь🙏

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...