Перейти к публикации

Осень пришла листвою шурша, дарит нам каждой она малыша !!))


Полезные сообщения

  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

10 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

печень свиную, говяжью кушаешь? Надо)) а свининку? Накануне своих анализов я писала, что стейк вечером ела с греческим салатом, утром кровь сдавала, среди прочего сывороточное железо было, так вот выше нормы пришло- 35 единиц:m0591: а 2 недели назад оно же 16 было. Так что питание влияет))

Свиное не очень мне. Говяжье люблю, особенно язычок :malicious: но он конечно дороговат, поэтому раз в месяц, может даже реже. А так, конечно я ем железосодержащее, я ж с детства на этом всём.

Зашла на спроси врача, а там ответили, что капельницы рассчитывают исходя из веса, те мне надо разом 4 ампулы 3 раза, раз в неделю. А я прокапала 3 по 1 в неделю . Деньги, выброшенные на ветер:think1:

9 часов назад, Настасия11 сказал(а):

если она не перевернется ,то что ??? Кесарево ??

Перевернется 🙏 мой крутился, вертелся, в основном сидел на жопке, но мне пришлось с ним строго поговорить))) перевернулся за пару дней до родов:girl_bye: я кстати, тоже думала поперечное, но нет, сидя на попе, ему было удобно потягиваться ногами вправо, руками влево, поэтому тоже квадратный живот был иногда)

9 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

, да. Раньше их как-то переворачивали, но потом этот метод сошёл на нет. Травмоопасный, может?:notknow:

Щас коленно локтевая только) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
8 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Да:D зато наконец-то нашлось средство, которое мне помогает)) надо только дозировку отрегулировать, либо чернослив убрать по утрам:D но у меня его ещё полкило))))

Так, девичий состав пошёл :smilie_girl_089: занимаем вагончики:m0579:

i (7).jpeg

Ооо, мне вагончик)

А в декабре кто то идёт за детками?

Ссылка на это сообщение
15 часов назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

привет всем. я с узи. Сердечко 148 ударов. Дай Бог будем расти и развиваться

Привет! Поздравляю!!! :JC_goody:

15 часов назад, Оксанка32 сказал(а):

 

А ты себя не вини,я из-за токса слабо работала,да и несезон был, поэтому конечно же мне тогда идеальное время было для обнимкм с другом. А у тебя видимо сейчас такой период. Подушка подушкой но если ты загонишься работой через себя,то дела тоже не будет. А вдруг ты больше не походишь беременной(не каждый после близнецов решается еще на детей)надо наслаждаться, мужу потом как родится придется напрячься)

Ну так то да...хотя если честно я и так особо не напрягаясь, а тут совсем расслабилась)))

14 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ух тыыыы, вот это я бы отведала:love:

Да можно и сказать, трат-то у вас много предстоит на двоих, потому и сумма тебе нужна хорошая)))

До 17 недель у меня +2 было, а потом за 3 недели ещё 2кг. И я тоже не ем больше обычного:notknow:

Траты...даже боюсь представить))) 

Может я зря так переживаю, как начну набирать под конец беременности, мало не покажется ))

12 часов назад, Fleur0013 сказал(а):

 

Я тоже никак не могу заставить себя собраться с мыслями и работать. Я вообще на себя работаю и чем быстрее буду делать проекты, тем мне же лучше. Но лень пока впереди меня. Надеюсь, скоро силы ко мне вернутся)

Понимаю)) так как я менеджер по продажам, по факту у меня тоже работа на себя получается. Как поработаю, так и получу)) ну не в деньгах же счастье:D

Ссылка на это сообщение
15 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

А ты 30 пьёшь? Я вчера 30 выпила, ничего не было, а сегодня утром чернослив с его же водой натощак, а в 12 часов уже 30 Дюфалака. В общем, не делай так... Безболезненно, конечно, но у меня уже перебор((

Да, по 30мл. Но я эффекта жду минимум 8-9 часов и то не всегда срабатывает. 

5 часов назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Понимаю)) так как я менеджер по продажам, по факту у меня тоже работа на себя получается. Как поработаю, так и получу)) ну не в деньгах же счастье:D

Я тоже себя этим успокаиваю 😁

У меня теперь другая напасть: прыщи. Огромные красные на весь подбородок один за одним вылезают(( Чем лечить в Б можно, кто-то знает? Раньше левомеколь мазала, если начиналось воспаление, а сейчас не знаю, можно ли

Ссылка на это сообщение
28 минут назад, Fleur0013 сказал(а):

меня теперь другая напасть: прыщи. Огромные красные на весь подбородок один за одним вылезают(( Чем лечить в Б можно, кто-то знает? Раньше левомеколь мазала, если начиналось воспаление, а сейчас не знаю, можно ли

У меня тоже были прыщи, даже на спине. Я использовала дегтярное мыло. Но я не углублялась чем лечить.

6 часов назад, Yuliya B. сказал(а):

@Лайма//ма Я планирую:molitva:первое эко. Да, и, вообще, беременность тоже. Всё для меня в этих вопросах первое, неизведанное:m0591:

Надеюсь вместе пойдем🙏 а то скучно одной:think_1:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Лайма//ма сказал(а):

Походу я одна за полосатыми подарками пойду :D если подниму свои показатели 🙏

 

7 часов назад, Yuliya B. сказал(а):

@Лайма//ма Я планирую:molitva:первое эко. Да, и, вообще, беременность тоже. Всё для меня в этих вопросах первое, неизведанное:m0591:

Держу кулачки за вас, девочки, чтобы всё осуществилось:kulachki:

1 час назад, Fleur0013 сказал(а):

Да, по 30мл. Но я эффекта жду минимум 8-9 часов и то не всегда срабатывает. 

У меня, наверное, на чернослив так с перебором легло:confusion: а если тебе на ночь его пить, раз он сразу не срабатывает? Чтобы утром всё было хорошо))

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Fleur0013 сказал(а):

У меня теперь другая напасть: прыщи. Огромные красные на весь подбородок один за одним вылезают(( Чем лечить в Б можно, кто-то знает? Раньше левомеколь мазала, если начиналось воспаление, а сейчас не знаю, можно ли

У меня поначалу были . .красные ,не огромные с правой стороны подбородка и чуть выше. ..ничем не мазала ,сами ушли где-то на 18.. 20 недели ... когда была на море пропадали ))))) думаю это гормональные ...в б нормально !

8 часов назад, Yuliya B. сказал(а):

@Лайма//ма Я планирую:molitva:первое эко. Да, и, вообще, беременность тоже. Всё для меня в этих вопросах первое, неизведанное:m0591:

Ой ...пусть лучше все у тебя получится с первого раза и ты не будешь углубляться в этот процесс ))))🙏🙏🙏

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Настасия11 сказал(а):

У меня поначалу были . .красные ,не огромные с правой стороны подбородка и чуть выше. ..ничем не мазала ,сами ушли где-то на 18.. 20 недели ... когда была на море пропадали ))))) думаю это гормональные ...в б нормально !

Да, понятно, что гормональные. Но хочется как-то облегчить себе жизнь. Мало того, что красоты в них мало, так главное болят и чешутся(( Ещё и руки чешутся трогать их(

2 часа назад, Лайма//ма сказал(а):

У меня тоже были прыщи, даже на спине. Я использовала дегтярное мыло. Но я не углублялась чем лечить.

Попробую. У меня всегда кожа на гормональные изменения реагирует. Но тут прям с перебором) обычные мои средства не помогают.

1 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

У меня, наверное, на чернослив так с перебором легло:confusion: а если тебе на ночь его пить, раз он сразу не срабатывает? Чтобы утром всё было хорошо))

Последние несколько дней так и делаю, вроде полегче стало. Ещё правда кефирчик на ночь стараюсь пить

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, lllSindylll сказал(а):

Подскажите какой должен быть прогестерон и д-димер на 13дпп

прог повыше. ддимер пониже. в каждой лабе свои нормы по ддимеру.

Ссылка на это сообщение
58 минут назад, Katarikanka сказал(а):

что такое рфмк по крови

Это тоже один из показателей системы гемостаза

1 час назад, lllSindylll сказал(а):

Подскажите какой должен быть прогестерон и д-димер на 13дпп

Определённых цифр нет)) у тебя какие?

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Лайма//ма сказал(а):

Надеюсь вместе пойдем🙏 а то скучно одной:think_1:

;)

А у Вас какая попытка? Есть уже детки? 

3 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Держу кулачки за вас, девочки, чтобы всё осуществилось:kulachki:

Спасибо, Наташенька :heart:Как твоё самочувствие сегодня?

2 часа назад, Настасия11 сказал(а):

Ой ...пусть лучше все у тебя получится с первого раза и ты не будешь углубляться в этот процесс ))))🙏🙏🙏

Спасибо большое за пожелание :smilie_girl_321:Дай Бог, чтобы у всех девочек  как можно скорее наступила здоровая беременность! :molitva:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Yuliya B. сказал(а):

Спасибо, Наташенька :heart:Как твоё самочувствие сегодня?

Спасибо, солнышко, сегодня полегче🙏 голова только болит в области лба(( думаю, от заложенности носа, я же по очереди дышу то ртом, а то той ноздрей, что дышит) 

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ да, скорее всего от заложенности носа болит. Может быть напишу глупость, но все же))) Когда у меня нос закладывает, прям такое ощущение, что голова простыла, где переносица болит, тянет(((я включаю фен, закрываю глазки и прогреваю это место, в области лба. После нескольких раз таких манипуляций мне становится полегче:notknow:

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Yuliya B. сказал(а):

@~Бусенька~ да, скорее всего от заложенности носа болит. Может быть напишу глупость, но все же))) Когда у меня нос закладывает, прям такое ощущение, что голова простыла, где переносица болит, тянет(((я включаю фен, закрываю глазки и прогреваю это место, в области лба. После нескольких раз таких манипуляций мне становится полегче:notknow:

Это хорошо, что тебе становится легче от таких необычных манипуляций)) вообще греть нельзя, конечно, особенно, когда насморк, все дела, вдруг это гайморит? 

У нас есть один лор-врач, отличный специалист, но оооочень строгий и резкий, половина пациенток от него выходит в слезах:sorry: к счастью, я по профилю обращалась к нему пару раз, но и за эти единичные визиты я запомнила, что нос- не хобот:D поэтому мы им ничего не вдыхаем. И нос/лоб не греем. Братик когда маленький был, я тоже с ним ходила, я стрессоустойчива больше, чем мама, она не выдерживала обращения "мамаша, маманя", так вот пришла однажды, рассказываю, чем лечили ребёнка, что педиатр назначила капли такие-то, тут же прилетает комментарий "пусть она в ж#пу себе их закапает":hohot: в общем, после его посещений я чётко запомнила, что никаких самолечений не стоит производить))

2 минуты назад, lllSindylll сказал(а):

2919 нмоль/л

Это прогестерон? Не эстрадиол?)) А гемостаз при этом как?:girl_in_dreams:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Это хорошо, что тебе становится легче от таких необычных манипуляций)) вообще греть нельзя, конечно, особенно, когда насморк, все дела, вдруг это гайморит? 

У нас есть один лор-врач, отличный специалист, но оооочень строгий и резкий, половина пациенток от него выходит в слезах:sorry: к счастью, я по профилю обращалась к нему пару раз, но и за эти единичные визиты я запомнила, что нос- не хобот:D поэтому мы им ничего не вдыхаем. И нос/лоб не греем. Братик когда маленький был, я тоже с ним ходила, я стрессоустойчива больше, чем мама, она не выдерживала обращения "мамаша, маманя", так вот пришла однажды, рассказываю, чем лечили ребёнка, что педиатр назначила капли такие-то, тут же прилетает комментарий "пусть она в ж#пу себе их закапает":hohot: в общем, после его посещений я чётко запомнила, что никаких самолечений не стоит производить))

Это прогестерон? Не эстрадиол?)) А гемостаз при этом как?:girl_in_dreams:

Да, не знаю. Мне вообще ничего не назначают 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...