Перейти к публикации

Осень пришла листвою шурша, дарит нам каждой она малыша !!))


Полезные сообщения

  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Настасия11 к сожалению, за этот ресурс, чуть не легла под нож)) откапывали мою гиперу капельницами) мою ре замещала другая и она не разобравшись в предыдущем моем опыте в 40 як, бахнула мне какой то адский триггер и они все каааак созрели🙈 я еле выжила, молилась на пункцию, тк не могла ходить даже толком, ну и потом легче не стало) но благо быстро восстановилась🙏

Вот интересно, сколько из своего запаса снежинок успею истратить до удачного протокола)))

@//МамаКрольчиха// благодарю🙏

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, kat_wait сказал(а):

Дааа))) Перенесли крошку, 4ВВ. Жду приема и наставлений доктора!

@Оксанка32

Поздравляю!! Красивая дата)) ты точно беременна:t8313:

Ссылка на это сообщение

у меня видимо из-за пмс упадническое настроение. что я неудачница и ниче не получается(( и так переживаю, что в след протоколе платном пролечу...как настроить на удачу себя прям не знаю. Вчера вообще ревела час  дома...муж в шоке был

3 минуты назад, -Murka- сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ у меня сейчас другая репро . Клиника таже.  

ааа пусть эта Ре будет лучше

Ссылка на это сообщение

Девочки,  всем привет.  Я тоже с вами сюда перехожу. Надеюсь тут и остаться. Всем кто планирует желаю удачной, плодотворной осени 🤗🤗🤗

Я жду нового цикла и если все звезду сойдутся,  то будет крио перенос в ЕЦ.  

Себе вот это малыша возьму

da1adcde9e78d361a1fec27c30bd6a1e.jpg.694aadb8023ff0eb71c42ca04040652c.jpg

  • Держу кулачки 9
Ссылка на это сообщение
42 минуты назад, Glorika сказал(а):

@Настасия11 к сожалению, за этот ресурс, чуть не легла под нож)) откапывали мою гиперу капельницами) мою ре замещала другая и она не разобравшись в предыдущем моем опыте в 40 як, бахнула мне какой то адский триггер и они все каааак созрели🙈 я еле выжила, молилась на пункцию, тк не могла ходить даже толком, ну и потом легче не стало) но благо быстро восстановилась🙏

Вот интересно, сколько из своего запаса снежинок успею истратить до удачного протокола)))

@//МамаКрольчиха// благодарю🙏

2 г назад у меня взяли 19я ....20 фоликов было..я правда чувствовала себя пандой ,после пункции вообще ходить не смогла, тоже в свежем не переносили. .по итогу заморозили 5э отличников ...к сожалению количество не значит качество...и даже качество э не значит ,что б наступит ,а если и наступит ,то здоровая чтоб была ...оффф ...пусть все будет забеременительно как можно скорее 🍀🍀🍀🍀у всех )))

29 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

у меня видимо из-за пмс упадническое настроение. что я неудачница и ниче не получается(( и так переживаю, что в след протоколе платном пролечу...как настроить на удачу себя прям не знаю. Вчера вообще ревела час  дома...муж в шоке был

ааа пусть эта Ре будет лучше

Ой ,не вини себя ,дорогая !!! Это не к чему ....не надо на себя жути наполнять....у меня тоже были такие дни ...и при чем не один год ....по итогу поняла ,что наоборот надо сделать все ,чтоб позитива больше набраться ,чтоб удачу привлечь ...я в церковь ходила ,листик клеверный нашла 🍀...питание ....и тд ....говорят ,что детки наши сами нас выбирают ,так что сделай так ,чтоб тебя выбрали 🦋🦋🦋

23 минуты назад, Natali13.09.1984 сказал(а):

Девочки,  всем привет.  Я тоже с вами сюда перехожу. Надеюсь тут и остаться. Всем кто планирует желаю удачной, плодотворной осени 🤗🤗🤗

Я жду нового цикла и если все звезду сойдутся,  то будет крио перенос в ЕЦ.  

Себе вот это малыша возьму

da1adcde9e78d361a1fec27c30bd6a1e.jpg.694aadb8023ff0eb71c42ca04040652c.jpg

Пусть все звезды сойдутся у тебя на этот раз 💫💫💫💫💫и твоя звездочка поселится в твоём пузике 👊👊👊

  • Нравится 2
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

@ღКусочек счастьяღ не унывай, пожалуйста! Я верю что дорогу осилит идущий! Все будет обязательно! Главное не унывать :almirena:

@Glorika где-то где-то мы пересекались уже, возможно в осннней темке 3 года назад когда у тебя стимуляция была… Я тогда :t8313: А ты чуть позже значит перенесла! У нас детишки почти ровесники)

 

@Яночка_лялечка @❤Наталья в ожидании чуда❤ @//МамаКрольчиха// @lesenok292011 Спасибочки девчули))) :embrace:

1 час назад, Настасия11 сказал(а):

Ну первый чих в этом домике на тебя ЧИХАааааюююю заразно призаразно 🤧🤧🤧 23х недельками ....пусть твоя снежинка 4ВВ останется с тобой на все 8,5 месяцев и родится в срок здоровой 🙏🙏🙏🙏🙏🙏🍀🍀🍀🍀🍀🍀🦋🦋🦋🍁🍁🍁

Ловлю-ловлю!!! Спасибо! :kiss2:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, kat_wait сказал(а):

Дааа))) Перенесли крошку, 4ВВ. Жду приема и наставлений доктора!

@Оксанка32 пусть все будет максимально благополучно! :kiss2:

Поздравляю со встречей! Арбузика тебе заразно обслюнявленного на удачу! 

IMG_20230819_082221.jpg

  • Нравится 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Glorika сказал(а):

 

 

@kat_wait тебя помню, точнее ник)) точно пересекались))) а ты уже на 2 заход?) 

Дааа) второй заход, уже 3 перенос за этот год! Надеюсь что самый удачный! 

1 минуту назад, DEA_ сказал(а):

Поздравляю со встречей! Арбузика тебе заразно обслюнявленного на удачу! 

IMG_20230819_082221.jpg

Ой-ей!! Съем с удовольствием такой сладкий арбузик!!! Спасибо!:love:

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Glorika сказал(а):

Не знаю, может кто меня вспомнит, может нет, я из темы Зимнее чудо 2020/2021😻

 

2 часа назад, Glorika сказал(а):

Криопротокол намечен на октябрь, делаю на 2дц узи и отправляю своей ре🤞

Помню, помню!:Hello:  пусть всё намеченное осуществится!:girl_bye:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

у меня видимо из-за пмс упадническое настроение. что я неудачница и ниче не получается(( и так переживаю, что в след протоколе платном пролечу...как настроить на удачу себя прям не знаю. Вчера вообще ревела час  дома...муж в шоке был

ааа пусть эта Ре будет лучше

Отлично тебя понимаю, сама недавно только отошла примерно от такого же состояния, только не неудачница, а невезучая) как-то мягче звучит... Помнишь как в фильме "Красотка" фраза мне понравилась-"и это пройдет" :yes:

У меня на сегодня 8,фоликов,5 прям перспективных и три мелочи, на них не особо возлагаем надежду, но кто знает) но тем не менее вот видимо ХуМоГ чудеса творит, а в начале 4 фолика было, откуда что взялось, ох надо надо не меньше 5 клеточек, ну а если раз такой расклад 6 будет,это будет прям ваааау, правда завтра снова на приём и может пункция не в понедельник, а во вторник, видимо ре хочет чтобы побольше фоликов выросло, но тогда рискуем, что эндик перезреет, это уже проходили, ох как это все волнительно, в крио уходить ну это прям.. 64т точно нет таких денег,итак на сегодня 190т отдала, снова подавать на квоту и ждать, тоже грустно... Но все равно, зная, что будет 7шт дя и мне как-то спокойнее

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
14 минут назад, lesenok292011 сказал(а):

Отлично тебя понимаю, сама недавно только отошла примерно от такого же состояния, только не неудачница, а невезучая) как-то мягче звучит... Помнишь как в фильме "Красотка" фраза мне понравилась-"и это пройдет" :yes:

У меня на сегодня 8,фоликов,5 прям перспективных и три мелочи, на них не особо возлагаем надежду, но кто знает) но тем не менее вот видимо ХуМоГ чудеса творит, а в начале 4 фолика было, откуда что взялось, ох надо надо не меньше 5 клеточек, ну а если раз такой расклад 6 будет,это будет прям ваааау, правда завтра снова на приём и может пункция не в понедельник, а во вторник, видимо ре хочет чтобы побольше фоликов выросло, но тогда рискуем, что эндик перезреет, это уже проходили, ох как это все волнительно, в крио уходить ну это прям.. 64т точно нет таких денег,итак на сегодня 190т отдала, снова подавать на квоту и ждать, тоже грустно... Но все равно, зная, что будет 7шт дя и мне как-то спокойнее

охх...а какой дц будет если будет перенос? ты будешь переносить своего и дя? двоих?

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

охх...а какой дц будет если будет перенос? ты будешь переносить своего и дя? двоих?

Да мы все равно завтра или послезавтра на прогестерон будем сдавать 

@ღКусочек счастьяღсмотрясчастьяღ смотря сколько таких и сколько таких ж получится, если что по одному оттуда и оттуда 

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Glorika сказал(а):

🍁Всем привет🍁

Не знаю, может кто меня вспомнит, может нет, я из темы Зимнее чудо 2020/2021😻

Всех поздравляю с началом новой осенней странички жизни! Всем забеременительной осени и прекрасного настроения!

Не ожидала я, конечно, что вот так пролетит время и я вернусь сюда вновь так быстро🙈

🍂2020 год: сентябрь стимуляция 39ооцитов, 19 эмбрионов по итогу

🍂мф 0% по крюгеру

🍂из-за сильной гиперы крио перенос в декабре 2020

🍂 сыну 2 года, переносили тогда 2 эмбриона, прижился 1.

И вот я снова здесь, решили, что сейчас или никогда. Осталось 17 снежинок. С каждым годом все сложнее станет, разница в возрасте хорошая. Криопротокол намечен на октябрь, делаю на 2дц узи и отправляю своей ре🤞

 

Класс вот это урожай,по крайней мере😍

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, oksjacha сказал(а):

Держу кулачки :kulachki: надеюсь на благоприятный исход. Напиши потом о результатах. Мы все за тебя переживаем❤️

Спасибо❤️прошла узи...в общем как всегда есть плохая новость и есть хорошая

Хорошая-1 малыш здоров, все хорошо с ним,говорит прикопаться не к чему, мальчик(у нас 2 девочки).

Плохая-второму малышу совсем плохо,он вырос конечно, но желудка у него нет и говорит уже не появится,на шее огромная гематома,голова в форме клубники, грыжа очень большая, и он весь отечный прям(сказала шансов на него 0 %

Предложила поехать на редукцию,но сказала что по ее опыту шансов нет...все кто у нее из пациентов делали редукцию-лишались всех мвлышей

Одни подсадили недавно 3, решили 1 убрать так как прижились все...ну и все вышли

Сказала сидеть на попе ровно и ждать, ей очень понравился тот малыш,говорит им нельзя рисковать...поэтому узи каждые 2 - 3 недели,смотреть как развиваются события

Есть вероятность ,что доношу 2их и при родах 1 умрет

2 минуты назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@Оксанка32 Как УЗИ прошло? 

Вот уже отписалась,почти 2 часа делали...думала поседею там)спасибо, я боялась,что второй малыш болен

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Оксанка32 сказал(а):

Спасибо❤️прошла узи...в общем как всегда есть плохая новость и есть хорошая

Хорошая-1 малыш здоров, все хорошо с ним,говорит прикопаться не к чему, мальчик(у нас 2 девочки).

Плохая-второму малышу совсем плохо,он вырос конечно, но желудка у него нет и говорит уже не появится,на шее огромная гематома,голова в форме клубники, грыжа очень большая, и он весь отечный прям(сказала шансов на него 0 %

Предложила поехать на редукцию,но сказала что по ее опыту шансов нет...все кто у нее из пациентов делали редукцию-лишались всех мвлышей

Одни подсадили недавно 3, решили 1 убрать так как прижились все...ну и все вышли

Сказала сидеть на попе ровно и ждать, ей очень понравился тот малыш,говорит им нельзя рисковать...поэтому узи каждые 2 - 3 недели,смотреть как развиваются события

Есть вероятность ,что доношу 2их и при родах 1 умрет

Вот уже отписалась,почти 2 часа делали...думала поседею там)спасибо, я боялась,что второй малыш болен

Дай  бог чтоб все было хорошо с ребенком, а тебе сил и держаться

Ссылка на это сообщение

@Оксанка32 Ага прочитала,ох ну хоть второй малыш здоров поздравляю с мальчиком,на редукцию я бы не решилась если честно.Второй малыш правильно подрос он же питается за счёт тебя,но долго ли это продолжится вот вопрос,жаль конечно его,главное у них разные места один другому не навредит.

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

Спасибо❤️прошла узи...в общем как всегда есть плохая новость и есть хорошая

Хорошая-1 малыш здоров, все хорошо с ним,говорит прикопаться не к чему, мальчик(у нас 2 девочки).

Плохая-второму малышу совсем плохо,он вырос конечно, но желудка у него нет и говорит уже не появится,на шее огромная гематома,голова в форме клубники, грыжа очень большая, и он весь отечный прям(сказала шансов на него 0 %

Предложила поехать на редукцию,но сказала что по ее опыту шансов нет...все кто у нее из пациентов делали редукцию-лишались всех мвлышей

Одни подсадили недавно 3, решили 1 убрать так как прижились все...ну и все вышли

Сказала сидеть на попе ровно и ждать, ей очень понравился тот малыш,говорит им нельзя рисковать...поэтому узи каждые 2 - 3 недели,смотреть как развиваются события

Есть вероятность ,что доношу 2их и при родах 1 умрет

Вот уже отписалась,почти 2 часа делали...думала поседею там)спасибо, я боялась,что второй малыш болен

Даже не знаю что и сказать .....я,в этом деле не советчик вообще .....я очень хочу пожелать тебе чтоб родился здоровый мальчик 🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏....ну а со вторым уже судьба распорядится ....(((((печаль конечно ,но что есть ....

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...