Перейти к публикации

Осень пришла листвою шурша, дарит нам каждой она малыша !!))


Полезные сообщения

2 минуты назад, lesenok292011 сказал(а):

у меня вон кинзмараули с марта стоит,хошь:popcornsmile:?с горбушей холодного копчения (сегодня захотелась,купила в нарезке))

Божечки, как вкусно:kiss2: горбушу вот можно, а кинзмараули пусть еще чуток постоит)))

Ой, страничка

:aistbp::aistbp::aistbp::aistbp::aistbp:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 минуту назад, lesenok292011 сказал(а):

оо.у меня первый муж в туалете под вытяжкой курил..ну и я тоже..сто лет назад это было.будто не со мной,с 2013-го не курю...ну или крайне редко сигаретку выкурю..но вот крайне редко

Под винцо 😉

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, kat_wait сказал(а):

Стрекоза такая чернявая?)

Первый раз чёрную увидела 🖤 🖤 🖤...крыло одно сломано ,не жилец она .Перенесла с дороги в природу ,чтоб не раздавили ,а дальше уж сама )))

 

3 минуты назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Мы вот оба любили с винцом вечерком посидеть)) бутылочку на двоих, а когда и две:D сейчас муж совсем не пьёт, вместе со мной)) правда не знаю на скодтео его хватит))

а вот из еды он очень просит готовить максимум ПП. Жареное не ест и сладости я не готовлю, потому как он старается их по минимуму есть, хоть и очень любит)) боится толстеть, живот быстро растет у него)) на ужин углеводы не ест. И если бы у него была возможность, то все сладкое только с сахарозаменителем, в том числе каши. А я сопротивляюсь)) Ненавижу сахарозаменитель))

Ох...я бы бокальчик вина сейчас выпила:girl_in_dreams:  теперь надеюсь это будет очень очень не скоро))

Ох не уверена)) дома он у меня и так никогда не курил, и в машине тоже всегда под запретом)) я сигареты бросила курить уже 11 лет как, но потом 10 лет кальян покуривала)) и только год ничего не курю)) 

Я не курю лет 8..как начали жить вместе,он не запрещал ,просто самой хотелось бросить ,да и как то неприятно ,я курю, а он нет и даже противно ему запах этот ...да я и курила то с 25лет ,с кальяна начала ,так он пах вкусно 😋)))

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Мне кажется, бросят, не смогут прокуреннными руками брать долгожданных детишек:girl_nelzya:

Дай Бог:)

Ссылка на это сообщение

Я тоже лет 10 не курю, но до беременности иногда себе позволяла на тусах))) но вот уже больше 3-х лет ни одной) и очень рада!

Ссылка на это сообщение
Только что, kat_wait сказал(а):

Под винцо 😉

нее,я ж не пью)последний раз покурила,когда экзамен в школе приемных родителей 27 апреля сдали..здорово все перенервничали..на улицу выкатились..смотрю девченка из наших курит..грюю..ДАААЙ!!!чут не сожрала эту сигарету и сразу тааак хорошо стало)))

Ссылка на это сообщение
Только что, Настасия11 сказал(а):

Первый раз чёрную увидела 🖤 🖤 🖤...крыло одно сломано ,не жилец она .Перенесла с дороги в природу ,чтоб не раздавили ,а дальше уж сама )))

 

Я не курю лет 8..как начали жить вместе,он не запрещал ,просто самой хотелось бросить ,да и как то неприятно ,я курю, а он нет и даже противно ему запах этот ...да я и курила то с 25лет ,с кальяна начала ,так он пах вкусно 😋)))

Я курила аж с 16 лет, хоть и спортом занимаоась профессионально)) в 26 бросила)) и на 10 лет на кальян подсела. Сейчас понимаю, какой это кошмар)) аж не верю, что избавилась)) бросила аккурат перед началом планировпния

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, kat_wait сказал(а):

Под винцо 😉

хотя помню были времена..уууух..алкоголь и сигареты кроет вдыоне..аж не верится.что это было со мной..как молоды мы былиии)))

короче такие все правильные собрались))))куда что делось:confusion:

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ у меня тоже рано появилась такая полоска и впервые волосы на пупке хотя я светлая а они темнее были, кто то мне сказал что точно мальчик будет , и реально мальчик у меня )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, SvetaSS18 сказал(а):

@~Бусенька~ у меня тоже рано появилась такая полоска и впервые волосы на пупке хотя я светлая а они темнее были, кто то мне сказал что точно мальчик будет , и реально мальчик у меня )

Посмотрим, кто в домике сидит:t8313:

Ссылка на это сообщение

Молодцы вы))) а я курилка картонная, каждый день прожитый без курева это тягости, но ради дела пожалуйста, много раз бросала и из за мужа в том числе, он не курил до меня, потом со мной боролся, и проиграл, научился. Правда сейчас со мной не курит вместе, а я к соседям хожу нюхать))) 

Эх может отпустит и после б и родов уже никогда не возьму сигарету в руки

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ ну полоска честно раздражала с каждым месяцем все темнее и волосатей ) но родила и еще год она была а потом прошла ) мелочи жизни )) ну время покажет кто там затаился )

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, MASIK// сказал(а):

Молодцы вы))) а я курилка картонная, каждый день прожитый без курева это тягости, но ради дела пожалуйста, много раз бросала и из за мужа в том числе, он не курил до меня, потом со мной боролся, и проиграл, научился. Правда сейчас со мной не курит вместе, а я к соседям хожу нюхать))) 

аяй:I_do_not:

Ссылка на это сообщение
38 минут назад, lesenok292011 сказал(а):

хотя помню были времена..уууух..алкоголь и сигареты кроет вдыоне..аж не верится.что это было со мной..как молоды мы былиии)))

короче такие все правильные собрались))))куда что делось:confusion:

Ага, правильные))) просто приоритеты поменялись, временно)))))

6 минут назад, MASIK// сказал(а):

Молодцы вы))) а я курилка картонная, каждый день прожитый без курева это тягости, но ради дела пожалуйста, много раз бросала и из за мужа в том числе, он не курил до меня, потом со мной боролся, и проиграл, научился. Правда сейчас со мной не курит вместе, а я к соседям хожу нюхать))) 

Эх может отпустит и после б и родов уже никогда не возьму сигарету в руки

Попробуй почитай Ален Кара) правда конечно не всем она помогает, важен правильный момент, что ли) я читала 2 раза - ни о чем. Потом как то начала третий раз читать и до середины примерно дочитала и забыла. Через пол года поехала не метро на работу и взяла с собой эл.книгу. Открываю, а там этот Ален Кар. Ну думал ок, почитаю. И ты знаешь, уж очень она по-другому читалась. Вернулась с работы домой и говорю мужу - я бросила курить, навсегда. Он посмеялся)) это я уже кальян бросала, но точно такая же зависимость, как и сигарета. Прошёл год как бы, и даже не тянет, аж не верится)) и у меня много кому знакомым помогло. 

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, SvetaSS18 сказал(а):

@~Бусенька~ ну полоска честно раздражала с каждым месяцем все темнее и волосатей ) но родила и еще год она была а потом прошла ) мелочи жизни )) ну время покажет кто там затаился )

Надеюсь, моя так и останется немножко бежевой))))

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Ага, правильные))) просто приоритеты поменялись, временно)))))

 

ключевое слово временно)))))

2 минуты назад, Яночка_лялечка сказал(а):

 

Попробуй почитай Ален Кара) правда конечно не всем она помогает, важен правильный момент, что ли) я читала 2 раза - ни о чем. Потом как то начала третий раз читать и до середины примерно дочитала и забыла. Через пол года поехала не метро на работу и взяла с собой эл.книгу. Открываю, а там этот Ален Кар. Ну думал ок, почитаю. И ты знаешь, уж очень она по-другому читалась. Вернулась с работы домой и говорю мужу - я бросила курить, навсегда. Он посмеялся)) это я уже кальян бросала, но точно такая же зависимость, как и сигарета. Прошёл год как бы, и даже не тянет, аж не верится)) и у меня много кому знакомым помогло. 

а я когда увидела результат анализов на мутации в 2013-м...в таком шоке была...что разом бросила коктейльчики и сигареты

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, lesenok292011 сказал(а):

ключевое слово временно)))))

А вось навсегда

 

3 минуты назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Ага, правильные))) просто приоритеты поменялись, временно)))))

Попробуй почитай Ален Кара) правда конечно не всем она помогает, важен правильный момент, что ли) я читала 2 раза - ни о чем. Потом как то начала третий раз читать и до середины примерно дочитала и забыла. Через пол года поехала не метро на работу и взяла с собой эл.книгу. Открываю, а там этот Ален Кар. Ну думал ок, почитаю. И ты знаешь, уж очень она по-другому читалась. Вернулась с работы домой и говорю мужу - я бросила курить, навсегда. Он посмеялся)) это я уже кальян бросала, но точно такая же зависимость, как и сигарета. Прошёл год как бы, и даже не тянет, аж не верится)) и у меня много кому знакомым помогло. 

Читала я его, неинтересно, правда один раз:D надо будет еще попробовать

Только я вот считаю, что бывших алкоголиков и куряк не бывает((

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...