Перейти к публикации

Осень пришла листвою шурша, дарит нам каждой она малыша !!))


Полезные сообщения

  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

2 минуты назад, lllSindylll сказал(а):

Не получается гематолога найти, везде через 2 недели и платно и бесплатно 

Какую кровь завтра идти сдавать? 

Ты скажи, лаборатория у тебя какая? Подозрительно высокие цифры просто по всем показателям:think1:

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, lllSindylll сказал(а):

Не получается гематолога найти, везде через 2 недели и платно и бесплатно 

Какую кровь завтра идти сдавать? 

напиши Рудаковой онлайн консультация 1500 стоит у нее. фибриноген, ачтв, рфмк

@lllSindylll и лабу б поменять

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ты скажи, лаборатория у тебя какая? Подозрительно высокие цифры просто по всем показателям:think1:

Сдавала в не большой лаборатории, они сами не делают анализы, отправляют в большую клинику

14 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

напиши Рудаковой онлайн консультация 1500 стоит у нее. фибриноген, ачтв, рфмк

@lllSindylll и лабу б поменять

Можете скинуть данные? 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Это маленькая, да? А большая какая? Есть нормальные лаборатории у вас? Гемотест, Инвитро, СИТИЛАБ, CMD?

Академия это большая, ситилаб, гемотест есть, но они тоже сами не делают. Жду онлайн консультацию с гематологом, что назначит. В инвитро завтра пойду

Ссылка на это сообщение
Только что, lllSindylll сказал(а):

Академия это большая, ситилаб, гемотест есть, но они тоже сами не делают. Жду онлайн консультацию с гематологом, что назначит. В инвитро завтра пойду

Лучше в Гемотест, они гемостаз хорошо смотрят, да и всё остальное тоже. Инвитро хромает на этот счёт. Пусть сами не делают, везут в центр, но это сетевая лаборатория, с именем. А Академия- это что-то местного уровня у вас

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ekaqterina1 сказал(а):

@lllSindylll Для общения с гематологом нужна каулограмма ,если ее нет, то он вас отправит сдавать и потом опять  на консультацию.

Кауголограмма от 10 октября, перед эко

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, lllSindylll сказал(а):

Кауголограмма от 10 октября, перед эко

А уже 10 ноября и ты Б)) в общем, следуй рекомендации Рудаковой, только в Академии больше не сдавай гемостаз и гормоны

Ссылка на это сообщение
1 час назад, lllSindylll сказал(а):

Не получается гематолога найти, везде через 2 недели и платно и бесплатно 

Какую кровь завтра идти сдавать? 

Есть гематологи, которые принимают онлайн и по необходимости в тот же день. Я, например, консультируюсь у Сухановой Г.А.,её контакты легко гуглятся. Некоторые девушки здесь с Рудаковой на связи, думаю, контактами поделятся. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Это хорошо, что тебе становится легче от таких необычных манипуляций)) вообще греть нельзя, конечно, особенно, когда насморк, все дела, вдруг это гайморит? 

У нас есть один лор-врач, отличный специалист, но оооочень строгий и резкий, половина пациенток от него выходит в слезах:sorry: к счастью, я по профилю обращалась к нему пару раз, но и за эти единичные визиты я запомнила, что нос- не хобот:D поэтому мы им ничего не вдыхаем. И нос/лоб не греем. Братик когда маленький был, я тоже с ним ходила, я стрессоустойчива больше, чем мама, она не выдерживала обращения "мамаша, маманя", так вот пришла однажды, рассказываю, чем лечили ребёнка, что педиатр назначила капли такие-то, тут же прилетает комментарий "пусть она в ж#пу себе их закапает":hohot: в общем, после его посещений я чётко запомнила, что никаких самолечений не стоит производить))

Ничего себе доктор :Dдействительно, резкий и дерзкий тип😎. Честно, я и не знала, что так делать нельзя:think1:Учту, буду иметь ввиду.

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Yuliya B. сказал(а):

Ничего себе доктор :Dдействительно, резкий и дерзкий тип😎. Честно, я и не знала, что так делать нельзя:think1:Учту, буду иметь ввиду.

Ну дааа, такой кадр вот:D раньше ведь всё грели, помню, у бабушки всегда хлопковый мешочек с солью на батарейке лежал на случай, если кто приболеет, нос прогревать:notknow:

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ну дааа, такой кадр вот:D раньше ведь всё грели, помню, у бабушки всегда хлопковый мешочек с солью на батарейке лежал на случай, если кто приболеет, нос прогревать:notknow:

Да, да, да:D, а ещё яйца варёные, горячие, зааернутые в тряпочку к носу прикладывали:notknow:Лечили как могли))) 

Ссылка на это сообщение
47 минут назад, lesenok292011 сказал(а):

@~Бусенька~ такс, кажется у меня снова терпение заканчивается)))... Над коечем)) наверное это зафрилла(визанна) на меня так действует:dash_kolob_girl:

А я держалась вполне ничего, да?:confusion::D хотя бурлил живот не только от Дюфалака:hohot:

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, lesenok292011 сказал(а):

Оо, да, дорогая, респект тебе и уважуха,:porukam2: а у меня вот нервишки шалят) 

Впереди выходные, ты отдохнёшь и восстановишься:embrace: погодка будет, даже в лесу с собачкой погуляешь))) муравейник ещё со сгущёнкой можно;)

Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Впереди выходные, ты отдохнёшь и восстановишься:embrace: погодка будет, даже в лесу с собачкой погуляешь))) муравейник ещё со сгущёнкой можно;)

Знаешь как подбодрить:Dкак раз и то и то есть:popcornsmile:

Ссылка на это сообщение
08.11.2023 в 21:47, ~Бусенька~ сказал(а):

а кураги можно, да. Если завтра я буду в норме, то схожу куплю

Я уже купила😜 Третий день кушаю. Заливаю кипятком на ночь штук 7-8, а утром съедаю. Мне кажется, эффект небольшой уже есть🤪

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...