Перейти к публикации

Осень пришла листвою шурша, дарит нам каждой она малыша !!))


Полезные сообщения

1 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Впереди выходные, ты отдохнёшь и восстановишься:embrace: погодка будет, даже в лесу с собачкой погуляешь))) муравейник ещё со сгущёнкой можно;)

Я ходила злая ходила и говорю мужу-давай шампусика бокал выпью мож попустит

И что ты думаешь ...Выпила бокал,опьянела,даже тонус чуть схватил..И тут читаем,а  оно оказалось безалкогольным😁ну втоптала бутылку😁так смеялись боже

какая я мнительная оказывается😁

и самовнушаемая))

кажется надо лечить мозги

  • Ха-ха 7
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

58 минут назад, lesenok292011 сказал(а):

Знаешь как подбодрить:Dкак раз и то и то есть:popcornsmile:

Отлично:class: значит, надо себя побаловать)))

56 минут назад, Евгения84 сказал(а):

Я уже купила😜 Третий день кушаю. Заливаю кипятком на ночь штук 7-8, а утром съедаю. Мне кажется, эффект небольшой уже есть🤪

Не, Женечка, мне больше не надо:D я нашла своё средство:D дозировку бы теперь отрегулировать, иначе из дома не выйти:hohot:

8 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

Я ходила злая ходила и говорю мужу-давай шампусика бокал выпью мож попустит

И что ты думаешь ...Выпила бокал,опьянела,даже тонус чуть схватил..И тут читаем,а  оно оказалось безалкогольным😁ну втоптала бутылку😁так смеялись боже

какая я мнительная оказывается😁

и самовнушаемая))

кажется надо лечить мозги

Ооо, с нулёвки чуть ноги не запутались:girl_haha:

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Отлично:class: значит, надо себя побаловать)))

Не, Женечка, мне больше не надо:D я нашла своё средство:D дозировку бы теперь отрегулировать, иначе из дома не выйти:hohot:

Ооо, с нулёвки чуть ноги не запутались:girl_haha:

Та я сама с себя в шоке😁😁😁ото блин паникер

Но мне оно понравилось

На следующий праздник возьму снова его😁вкусное зараза

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Оксанка32 сказал(а):

Та я сама с себя в шоке😁😁😁ото блин паникер

Но мне оно понравилось

На следующий праздник возьму снова его😁вкусное зараза

Ага, на праздник... Сегодня какой у тебя праздник? День рождения советской милиции?:hohot:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ага, на праздник... Сегодня какой у тебя праздник? День рождения советской милиции?:hohot:

У меня пятница😁😁😁

А вообще мне предстоит 3 тяжелых дня, в субботу развлекаловка с детьми, воскресенье пригласим родителей и устроим гендерпати, а понедельник шоппинг с подругой😁я хотела расслабиться😁

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Оксанка32 сказал(а):

У меня пятница😁😁😁

А, точно! Это у меня каждый день суббота:D

9 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

воскресенье пригласим родителей и устроим гендерпати,

Ну, наконец-то:JC_goody:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

Ну вроде настроилась да

Муж уже шар заказал

Так что назад дороги нет))

Ну, правильно, Оксан))) пора;) пусть всё пройдёт радостно и легко! :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

А вообще мне предстоит 3 тяжелых дня, в субботу развлекаловка с детьми, воскресенье пригласим родителей и устроим гендерпати, а понедельник шоппинг с подругой😁я хотела расслабиться😁

Насыщенная программа :class: а гендерпати в каком формате будет? Волнительно? :m0591:

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ну, правильно, Оксан))) пора;) пусть всё пройдёт радостно и легко! :kulachki:

Спасибо,я как ты понимаешь уже на панике малехо😁ну а что делать))

6 минут назад, Yuliya B. сказал(а):

Насыщенная программа :class: а гендерпати в каком формате будет? Волнительно? :m0591:

Та в каком...купим шар с голубым конфети😁и торт обычный красивый)) правла проблема в том что уже в любом платте у меня огромный живот и боюсь ,что пока они сядут за стол и мы объявим-они сами обо всем догадаются😁😁я реально перемеряла все платья, видно во всех

Видно даже в пальто свободном

Еще месяц назад оно было мне огромным,купила Лку специально на вырост

А сегодня еле застегнула,капец

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

Спасибо,я как ты понимаешь уже на панике малехо😁ну а что делать))

Та в каком...купим шар с голубым конфети😁и торт обычный красивый)) правла проблема в том что уже в любом платте у меня огромный живот и боюсь ,что пока они сядут за стол и мы объявим-они сами обо всем догадаются😁😁я реально перемеряла все платья, видно во всех

Видно даже в пальто свободном

Еще месяц назад оно было мне огромным,купила Лку специально на вырост

А сегодня еле застегнула,капец

Ну, и пусть сразу заметят, зато пол ребёнка всё равно же будет сюрпризом;) всё будет хорошо! Главная на этом вечере- ТЫ:yes: поэтому нос повыше и веди;)

Ссылка на это сообщение

Девочки! у кого Гонал был в крио? помог нарастить эндометрий?

:m0591:

 

@~Бусенька~ Привет!  слушай, была сегодня у своей Ре, толщина эндометрия всего 2 мм на 5й день цикла. 

Это же совсем мало. Но ре мне втирает, что это норм и можно вступать в крио. 

На эстрадиолах у меня эндометрий все равно не растет, поэтому решили подколоть Гонал. 

Гонал-то  я купила.. Но что-то сомнения меня берут , что настолько тонкий, мне кажется и гонал не спасет ситуацию.   

 

Ссылка на это сообщение

Девочки , особенно те ,кто уже мама ,вопрос такой ,а в роддом что удобнее брать ребенку ? Слипы или боди с ползунками ??? Я задалась этим вопросом исходя от того ,что пупок же несколько дней нельзя беспокоить ??? Он же не сразу отваливается ,ведь так ? И если боди одеть это же на пупок ?? Ползунки ладно ,отвернуть можно как и памперс ?? 

24 минуты назад, Оксанка32 сказал(а):

Спасибо,я как ты понимаешь уже на панике малехо😁ну а что делать))

Та в каком...купим шар с голубым конфети😁и торт обычный красивый)) правла проблема в том что уже в любом платте у меня огромный живот и боюсь ,что пока они сядут за стол и мы объявим-они сами обо всем догадаются😁😁я реально перемеряла все платья, видно во всех

Видно даже в пальто свободном

Еще месяц назад оно было мне огромным,купила Лку специально на вырост

А сегодня еле застегнула,капец

А ты сделай сюрприз с животом ...пусть все соберутся и ты одень платье допустим , которое максимально подчеркнет что ты в положении ...это ещё круче чем сказать )))) все сразу ....уауууу ....и тд..🤗🤗🤗а потом уже гендер ...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Никуся123 сказал(а):

@~Бусенька~ Привет!  слушай, была сегодня у своей Ре, толщина эндометрия всего 2 мм на 5й день цикла. 

Это же совсем мало. Но ре мне втирает, что это норм и можно вступать в крио. 

На эстрадиолах у меня эндометрий все равно не растет, поэтому решили подколоть Гонал. 

Гонал-то  я купила.. Но что-то сомнения меня берут , что настолько тонкий, мне кажется и гонал не спасет ситуацию.   

 

Приветик!:Hello: отличный эндометрий)) сразу после хороших М он такой)) у меня такой был- 2-3мм

9 минут назад, Никуся123 сказал(а):

Девочки! у кого Гонал был в крио? помог нарастить эндометрий?

Сколько Ре предлагает колоть? Рассчитывая на какое количество фолликулов?))

Ссылка на это сообщение

Девочки,, всем добрый вечер! 

Как хорошо Вы проводите время,, кто с шампусиком,, кто с черносливом)

У меня сегодня триггер. 

со вчерашнего дня не чувствую Я, вовсе, только грудь напилась и все. 

это же нормально?) Я же увеличены, где ощущения? 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
34 минуты назад, Оксанка32 сказал(а):

Та в каком...купим шар с голубым конфети😁и торт обычный красивый)) правла проблема в том что уже в любом платте у меня огромный живот и боюсь ,что пока они сядут за стол и мы объявим-они сами обо всем догадаются😁😁я реально перемеряла все платья, видно во всех

Либо что-то купить свободненькое))), либо, как уже предложила Настя, встретить гостей в том, что есть, пусть даже животик виден:m0591:, все равно будет неожиданно для всех увидить тебя с пузиком (как я поняла, родители ещё не в курсе). А потом уже шарик лопнете:), в любом случае ожидание будет волнительное, что там внутри шарика, какой цвет...))) 

Ссылка на это сообщение
Только что, Юлька 2501 сказал(а):

Девочки,, всем добрый вечер! 

Как хорошо Вы проводите время,, кто с шампусиком,, кто с черносливом)

У меня сегодня триггер. 

со вчерашнего дня не чувствую Я, вовсе, только грудь напилась и все. 

это же нормально?) Я же увеличены, где ощущения? 

У меня было ,что грудь вообще не наливалась и не болела до 7дпп где-то ....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Сколько Ре предлагает колоть? Рассчитывая на какое количество фолликулов?))

Я вообще в шоке с нее. Узи длилось 3 секунды! я не преувеличиваю.  Она тупо просто посмотрела сколько у меня фолликов, офигела: -О! , говорит, как у вас их много, для вашего возраста! датчик вытащила и все выключила. Когда спрашиваю, вы успели эндик -то посмотреть.  Что там с ним? Нет ли чего критичного для протокола. А она мне: А эндометрия нет. ... - Как нет???  Нет его, он всего 2 мм , че там смотреть-то..

Честно , я вахере. самое быстрое узи в моей жизни.:Crazy:  Вот я поменяла Ре называется))) шило на мыло))) 

Назначила 3 укола через день по 75 МЕ.

Такую дозу тоже впервые  мне назначают. Один раз только Гонал был в крио, но 2 укола по 37 МЕ. помогло, подрос эндик до 9,5 мм. но тогда и на начало цикла он лучше был.

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Юлька 2501 сказал(а):

Девочки,, всем добрый вечер! 

Как хорошо Вы проводите время,, кто с шампусиком,, кто с черносливом)

У меня сегодня триггер. 

со вчерашнего дня не чувствую Я, вовсе, только грудь напилась и все. 

это же нормально?) Я же увеличены, где ощущения? 

Нормально)) яичники немного сместились назад в силу своего размера)) всё хорошо, не волнуйся!:kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
15 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Рассчитывая на какое количество фолликулов?))

а она их не считала  толком. От балды назначила дозировку, я так поняла.  Может в крио количество не важно?

Вообще лишние гормоны не хотелось бы , конечно.  Вообще она смутно понимает этот вид протокола  я так поняла.

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ выдохнула) 

А после укола хгч есть ощущения специфические? 

2 минуты назад, Настасия11 сказал(а):

У меня было ,что грудь вообще не наливалась и не болела до 7дпп где-то ....

Какие все-таки разные организмы) 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Никуся123 сказал(а):

Я вообще в шоке с нее. Узи длилось 3 секунды! я не преувеличиваю.  Она тупо просто посмотрела сколько у меня фолликов, офигела: -О! , говорит, как у вас их много, для вашего возраста! датчик вытащила и все выключила. Когда спрашиваю, вы успели эндик -то посмотреть.  Что там с ним? Нет ли чего критичного для протокола. А она мне: А эндометрия нет. ... - Как нет???  Нет его, он всего 2 мм , че там смотреть-то..

Честно , я вахере. самое быстрое узи в моей жизни.:Crazy:  Вот я поменяла Ре называется))) шило на мыло))) 

Назначила 3 укола через день по 75 МЕ.

Такую дозу тоже впервые  мне назначают. Один раз только Гонал был в крио, но 2 укола по 37 МЕ. помогло, подрос эндик до 9,5 мм. но тогда и на начало цикла он лучше был.

Ну, если такая мини-доза на тебе работает, тогда и сейчас всё должно быть хорошо;) сейчас он и должен быть таким, не волнуйся, тем более после твоего лечения. Вступаем!:chih::udachi:

1 минуту назад, Никуся123 сказал(а):

Может в крио количество не важно?

Ну, когда со стимуляцией, то обычно важно)) потому что мы ждём отклик фолликулов, которые будут вырабатывать нам эстрадиол, суть в этом. Но иногда фолликулы не откликаются, а эндометрий, если он не проблемный, растёт неплохо, как у Кати))

2 минуты назад, Юлька 2501 сказал(а):

выдохнула) 

А после укола хгч есть ощущения специфические? 

Сразу нет)) но уже завтра живот может тянуть и быть таким как бы колючим в области придатков. Это клеточки дозревают)) 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...